#5 Ruta de las Callejas – Resultados

Ver orden de llegada y diplomas marcha recorrido de 27 KM

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RUTA DE LAS CALLEJAS - RECORRIDO 44 KM
18 de junio de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
- Disponible la GENERAL DEL CIRCUITO.
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1129  ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE
X-SAUCE1SEN02:08:16
294  JESUS YUSTE FERNANDEZ
JESUS YUSTE RENOVABLES2SEN02:11:28
333  ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ
YUSTE ENERGIAS RENOVABLES-SPORTGO3SEN02:11:42
4181  JORGE RODRIGUEZ GARCIA
SPECIALIZED IBERIA1M3502:13:38
5175  FELIX FUENTES SANCHEZ
AVIBIKE4SEN02:14:04
639  ALBERTO GONZALEZ GALAN
CENTRO DE MASAJE ALBERTO2M3502:14:04
7128  OSCAR GAMO FERMOSEL
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO3M3502:16:16
8101  GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ
BICICLETAS PINA C.C4M3502:17:07
936  ELIAS PEON FERNANDEZ
MASTER MORRAZO5SEN02:18:32
1027  PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA1M4502:18:33
113  ABRAHAM LOPEZ JIMENEZ
CD FRANCISCO MANCEBO5M3502:18:36
12143  FERMIN CAMPO
GETAFE BIKE6SEN02:18:41
1357  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH2M4502:18:48
1483  IVAN SANCHEZ ARROYO
MTB FONTIVEROS6M3502:20:06
1523  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.7SEN02:20:06
16121  IVAN URROZ GUTIERREZ
MAMMOTH7M3502:20:21
1780  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO8M3502:20:21
18130  ADRIAN BLAZQUEZ SANCHEZ
C.D. EL RASTROJO8SEN02:21:07
19102  IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE
 9M3502:21:46
20176  MICHAEL JORDAN
BICICLETAS JOSE RIVAS3M4502:25:59
2110  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS10M3502:26:06
22137  JOSE IVAN PEREZ MARTIN
FRANCISCO MANCEBO9SEN02:27:01
2364  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE11M3502:27:04
24115  JOSE MANUEL RECIO SANCHEZ
C.D.CENTRO BTT BAJO TIETAR10SEN02:29:44
25161  JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO1M5502:29:51
2669  MIGUEL CARRASCO REINOSA
MAMMOTH4M4502:30:58
2759  ROBERTO SAN MIGUEL MENESES
BICICLETAS JONNY-MAPFRE11SEN02:31:20
2888  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
C.D. MATALACARRERA12SEN02:31:42
2945  MARCO ANTONIO LOPEZ AVAREZ
GETAFE BIKE13SEN02:32:57
30124  TOMAS TODOLI HERRANZ
 12M3502:33:06
3122  JOSE LUIS SANCHEZ BLANCO
PIEDRALAVES MTB5M4502:33:27
3272  JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIÑON6M4502:34:06
33139  JULIO CESAR CALICCHIO PEREIRA
KARACOL SPORT13M3502:35:27
3450  ALVARO RODRIGO MARTIN
AVIBIKE14M3502:35:48
3526  ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ
MATALACARRERA14SEN02:35:49
3698  ALEJANDRO SAN JUAN ANTA
 15SEN02:37:07
37162  ROBERTO JIMENEZ JIMENEZ
CICLOS BARBER16SEN02:37:08
38114  JOSE MANUEL MOLINA VILLARREAL
 7M4502:37:13
3978  FERNANDO HERRERA CANO
A PEDALES15M3502:37:14
409  CANDIDO DAVID CAÑO MATIAS
 17SEN02:38:05
4155  PEDRO GARCIA MORENO
AVIBIKE TEAM18SEN02:39:51
4297  DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ
FITSTUDIO16M3502:39:55
43144  ANTONIO VILAR ENCABO
INDEPENDIENTE19SEN02:40:12
4499  MANUEL RAUL CABANES MATA
C.C. EL ALAMO17M3502:41:41
4567  GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ
 18M3502:41:41
4629  PABLO ARMESTO LLAMAS
 20SEN02:41:50
475  JESUS MANUEL ESTEBAN RESINA
TRIAVILA19M3502:42:24
48123  JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
MAMMOTH20M3502:42:43
49138  GUILLERMO MARTIN BUSTAMANTE
 21SEN02:42:57
5038  JUAN ANTONIO JIMENEZ GOMEZ
C.D. FRANCISCO MANCEBO21M3502:43:42
5192  ANTONIO DUARTE CACHINERO
CROSS CHICKEN22M3502:45:02
522  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA-ARROYOMOLINOS23M3502:45:43
536  IGNACIO CASTREJON HERNANDO
MTB LA CUESTA22SEN02:46:51
5493  DOMINGO SILVA MEJIAS
INDEPENDIENTE24M3502:46:52
5541  PEDRO MARTIN MARTIN
 25M3502:47:35
5635  RAUL GARCIA GONZALEZ
 26M3502:48:10
5796  VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
 23SEN02:48:29
5879  JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
 27M3502:49:16
59166  TOMAS MARTIN ALFONSO
JESUS YUSTE RENOVABLES-SPORTGO24SEN02:49:34
608  ALFREDO ESTEBAN
C.D. MATALACARRERA25SEN02:50:51
61177  FERNANDO VILLANUEVA FRESNO
CLUB CICLISTA CAYON26SEN02:51:05
6282  ANGEL LUIS SALGADO MIGUEL
EBIKE SIERRA28M3502:51:10
63136  JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 8M4502:52:00
64116  CARLOS CALVO GARCIA
 27SEN02:52:09
65132  FERNANDO FRANCISCO DEL VILLAR
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO2M5502:52:58
66157  SANDRA PASTOR DE LA ROSA
ESCURRIALENSE1F-MAS02:53:08
6712  LEOPOLDO REVUELTA CRESPO
C.D. CUBIO29M3502:53:09
687  SERGIO NIEVA DE OLIVEIRA
NAVABIKE28SEN02:54:47
69158  ALEJANDRO BLAZQUEZ GONZALEZ
 29SEN02:54:49
70125  PABLO PEREZ CARAZO
 9M4502:54:59
71119  OSCAR SANCHEZ SAN MIGUEL
 30M3502:55:21
72165  DIEGO RENTERO CINTERO
CLUB MADROÑO MTB31M3502:56:28
73113  CESAR MARTIN ROBLES
XCTRECE MTB32M3502:58:16
74108  JAVIER DELGADO MATARRANZ
DUO BIKE10M4502:58:30
7525  JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO MTB30SEN02:58:55
7648  PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE11M4502:59:31
7777  PABLO J ALONSO MARTINEZ
 12M4503:00:01
7830  DAVID PEREZ GARCIA
BTT ARROYOMOLINOS33M3503:02:24
79146  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE C.D.E3M5503:03:01
80104  ALMUDENA MONTALVO PEREZ
FITSTUDIO1F-SEN03:04:43
8186  JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
C.D.E DUOBIKE34M3503:04:45
8242  SHADY YASSINE RUIZ
ATHAJOOL31SEN03:06:48
8385  ANDRES REDONDO YUSTE
MTB NAVALMORAL DE LA SIERRA32SEN03:06:54
84140  MARCOS GALLEGO VIVES
14BIKES35M3503:07:06
8515  MAURICIO CAZORLA ALONSO
INDEPENDIENTE13M4503:08:57
8644  JAVIER DE ANDRES HERRERO
 36M3503:09:51
8766  ANTONIO MARTINEZ SERRANO
BEBE POR TI14M4503:12:05
8873  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO37M3503:12:27
89169  ALFREDO HORTA HORTA
 15M4503:13:43
90149  EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES2F-MAS03:13:59
91151  RUBEN BLANCO MARTIN
 33SEN03:15:52
92160  ALBERTO GONZALEZ SAN ROMAN
 34SEN03:15:52
9395  JESUS BLANCO MARTIN
 35SEN03:15:53
94105  JOSE MANUEL MARTIN SAN ROMAN
MTB NAVALMORAL38M3503:16:48
9514  CESAR GONZALEZ JIMENEZ
AVIBIKE39M3503:17:09
9613  AUGUSTO RODRIGUEZ CLEMENTE
INDEPENDIENTE40M3503:20:01
9734  ALVARO MANGUERO
 36SEN03:20:36
98168  JUAN SANCHEZ SANTOS
 41M3503:21:19
99163  PABLO BUSTILLO HERNANDEZ
 37SEN03:21:19
10054  JUAN LUIS MIGUEL OROZCO
 16M4503:21:36
101131  ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE4M5503:21:50
10270  IVAN PAJARES ESQUIVEL
BIKE ARENA42M3503:25:21
103122  DANIEL ARRANZ MUÑIZ
 38SEN03:25:45
104155  JOSE DIAZ ALVARO
RITMO INFERNAL17M4503:26:00
10575  ALBERTO BAEZA MARTIN
ENTRECORTADOS43M3503:27:02
10621  DAVID GOMEZ HERNANDEZ
 39SEN03:29:34
10749  EUGENIO GIGANTE GIGANTE
BTT ARROYOMOLINOS18M4503:32:06
10876  DAVID VINAGRERO SORIA
IVECO BTT44M3503:38:19
109184  EMILIANO FERNANDEZ PERALTA
 45M3503:41:37
11032  IVAN ALVAREZ FERNANDEZ
MTB NAVALMORAL46M3503:41:40
11152  MIRIAM DEL COSO GOMEZ
 2F-SEN03:41:52
11253  FRANCISCO DEL COSO ROBLEDO
 19M4503:41:52
11316  SERGIO CALVO GARCIA
 40SEN03:44:03
11458  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM5M5503:44:14
115152  FRANCISCO CABALLERO CORTIÑAS
A FORNA, A.D.20M4503:46:00
116180  LUIS MIGUEL DE LUIS MONROY
 41SEN03:46:23
11760  ALEJANDRO HERNANDEZ MONROY
MTB NAVABIKE42SEN03:48:05
118148  FERNANDO TORRES SANCHEZ
 21M4503:50:47
119156  ALVARO JIMENEZ BARBERO
SERAL BIKE TEAM47M3503:56:21
12056  OSCAR LOPEZ
ENTRECORTADOS48M3503:57:32
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RUTA DE LAS CALLEJAS - RECORRIDO 27 KM
18 de junio de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
11008  FERNANDO SANTOS MONGE
MATALACARRERA1MC-M01:13:02
21003  MARCO BARON PAYO
C.C LAS ROZAS MTB2MC-M01:22:10
31014  ANGEL MENESES
 3MC-M01:28:10
41025  JAVIER DENCHE OLMEDO
 4MC-M01:32:48
51020  MAXIMILIANO CORTES ROMO
NO5MC-M01:34:00
61013  JESUS YUSTE BLAZQUEZ
 6MC-M01:37:34
71007  RAUL PERAL PEREZ
MTB NAVAMORAL DE LA SIERRA7MC-M01:37:37
81018  ALBA CORRALEJO DEL PESO
 1MC-F01:37:38
9150  RAUL BESGA GARCIA
 8MC-M01:37:38
101004  CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO
 9MC-M01:41:20
111010  JUAN JOSE NIEVA DEL PESO
MTB NAVABIKE10MC-M01:46:21
121000  JUAN LORENZO HERRANZ
NAVABIKE11MC-M01:49:34
131009  DAVID DEL POZO PINO
 12MC-M02:10:15
141002  OSCAR BUIDE POLLAN
NAVABIKE13MC-M02:12:13
151017  ALBERTO MARTIN GUZMAN
 14MC-M02:38:05
161001  CARLOS ALBERTO DE PEDRAZA CALLEJA
 15MC-M02:41:12
171012  ANTONIO SAN ROMAN MARTIN
 16MC-M02:55:22