ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS

Ver orden de llegada y diplomas recorrido 54 KM

Ver orden de llegada y diplomas EQUIPOS 101 KM

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS 101 LOS MIRADORES
1 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1524  JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
BERRIA1ELI04:43:11
2523  FRANCISCO MANCBO PEREZ
BERRIA2ELI04:43:11
3259  RUBEN SANCHEZ MORAL
PEŅA CICLISTA LUTE ANGUITA1M3005:02:28
4141  ELEUTERIO ANGUITA HINOJOSAS
LUTE ANGUITA - DOMINION1M4005:02:29
563  ALFREDO PADILLA RUIZ
CROSSBIKER-PINA TEAM2M4005:05:02
6227  CARLOS TENORIO HERNANDEZ
SANICEN - TODOBICI2M3005:05:30
7618  JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA3ELI05:08:03
8661  ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES4ELI05:08:05
910  DAVID MARTINEZ GARCIA
CROSSBIKER-PINA TEAM3M3005:09:51
10251  JULIO GARVIA HONRADO
GARVIA BIKE4M3005:17:16
1115  ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ
AVIBIKE3M4005:20:52
12652  JUAN JOSE LEAL DE LA PEŅA
SANICEN5M3005:26:04
13535  JUAN JOSE MARTIN GARCIA
MATALACARRERA4M4005:26:53
14401  JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
MATALACARRERA5M4005:29:47
15269  FERNANDO SANTOS MONGE
MATALACARRERA1S2305:31:20
16242  MIGUEL MARTIN DIAZ
BIKES 101 SPECIALIZED6M3005:32:25
17299  ALBERTO GONZALEZ GALAN
CENTRO DE MASAJE ALBERTO6M4005:33:34
18234  JUAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM7M3005:38:19
19503  EUSEBIO MARTINEZ GARCIA
 7M4005:40:06
20212  JUAN ANTONIO SAŅUDO HERNANDEZ
TUBULAR BIKES8M4005:40:52
21567  JAVIER RODRIGO HERRERO
GOLPE DE PEDAL 226ERS8M3005:41:53
22519  IGNACIO DELGADO GALLEGO
CROSSBIKER-PINA TEAM2S2305:42:06
23477  RICADO SANTAMARIA AYUSO
CC ESCURIALENSE9M4005:42:23
24548  JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
C.D.E DUOBIKE9M3005:42:52
2527  GREGORIO FERNANDEZ UTRERO
SAGRASPORT10M4005:44:52
26296  MARCOS PECES MARTIN
CICLISMO EN CADENA10M3005:44:58
27520  PEDRO GARCIA MORENO
AVIBIKE TEAM11M3005:45:11
28603  CECILIO ISRAEL HERNANDEZ VALENTIN
C.D. CICLISMO BURGUILLOS11M4005:48:21
29418  GRZEGORZ SIEDLECKI
PLANETA VIVO12M3005:48:29
30114  JAIME NAVASQUES MORALES
C D VEREDA ALTA13M3005:48:32
31185  DANIEL CARRION CABALLERO
DESAM.ES12M4005:50:40
32407  RUBEN SANCHEZ SANCHEZ
SALCHI BICICLETAS14M3005:51:46
33323  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.15M3005:53:34
34209  CESAR JIMENEZ BLAZQUEZ
TUBULAR BIKES13M4005:53:43
35430  JUAN CARLOS MAROTO RODRIGUEZ
TUBULAR BIKES14M4005:53:44
36650  MARCOS RODRIGUEZ MUŅOZ
WWW.ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM5ELI05:54:11
37530  RICARDO DE LA CRUZ MORENO
ESTEVE15M4005:55:26
3870  JULIO FERNANDEZ BARBA
BIKE ARENA C.D.E.16M3005:57:46
39309  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM1M5005:57:54
40189  JESUS GALAN COLLADO
TUBULAR BIKES6ELI05:58:56
4135  CESAR RUEDAS ALAŅON
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM17M3005:59:26
42132  ALBANO VILLAVERDE ESCRIBANO
BIKEWOLF7ELI05:59:29
43472  ANTONIO DIAZ MUŅOZ
CICLOS KEWAY16M4006:00:36
44206  DANIEL CIUDAD ENRIQUEZ
BIKEPOLITAN MONCLOA C.D.E.18M3006:00:38
45528  JOSE RAMON CEMBELLIN
CON2PIŅONES17M4006:01:01
46510  FELIX FUENTES SANCHEZ
AVIBIKE8ELI06:02:23
47355  FRANCISCO APARICIO MANZANO
PC CUMBRES DE LA JAROSA2M5006:02:50
48577  FCO. JAVIER MUŅOZ ROSA
DESAM.ES18M4006:02:51
49701  MARIO FRUTOS SERRANO
SANICEN - TODOBICI19M3006:03:14
50161  ALVARO DE CASTRO GONZALEZ
CCMAJADAHONDA20M3006:03:19
51442  LUIS MIGUEL CARRASCO VEGA
 19M4006:03:43
52281  ROBERTO DORADO RODRIGUEZ
CICLOTRAININGSONSECA21M3006:04:36
53539  JAVIER ALONSO NIŅO
 22M3006:05:00
54389  ANTONIO ALONSO RODRIGUEZ
DEPORTES TOLETE9ELI06:05:17
55414  DAVID SANTOS GARCIA
BIKE BICICLAJE ALCORCON10ELI06:05:43
56448  MARCOS DIAZ LOPEZ
PINA RACING TEAM23M3006:07:54
57394  FRANCISCO SANCHEZ-MORENO MUŅOZ
DUO TEAM20M4006:08:24
58375  JAVIER PEREZ LAVADO
INTEGRO FORMA24M3006:08:31
59163  RAFAEL VINUESA BERDION
GOLPE DE PEDAL25M3006:08:31
60162  SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ
 21M4006:08:33
6155  IVAN PEREIRA VARA
 26M3006:10:35
62372  JAVIER LAZARO GOMEZ
CICLOS CORREDOR27M3006:11:56
63450  JANIEL HERRANZ MORAL
FUERA PISTAS22M4006:12:27
64557  CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ
RED CICLISTA23M4006:12:32
65657  FRANCISCO JAVIER BENITO LAZARO
UC VILLA DEL PRADO24M4006:12:56
66339  VICTOR RODRIGUEZ LORENTE
MAMMOTH28M3006:13:06
67614  IGOR LAVADO GARCIA
CLUB CICLISTA GUADALIX25M4006:14:21
68263  JESUS MARTIN RODRIGUEZ
MATALACARRERA29M3006:15:13
69580  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO30M3006:15:14
70675  JUAN FRANCISCO TORES DIAZ
TRY-IT26M4006:15:31
71504  EDUARDO CUESTA GARCIA
AMACHETE-CANYON-ENDURA27M4006:15:33
721  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
C.D. MATALACARRERA11ELI06:15:34
73494  MANUEL DE PACO PARRADO
EDAL LA ROTONDA TEAM3M5006:16:29
74338  EUGENIO IGLESIAS MARTIN
CICLOTRAINING SONSECA31M3006:16:32
75106  RICARDO ARAUJO MUŅOZ
EDAL-LA ROTONDA28M4006:16:37
7626  FCO. JAVIER AGUILAR MUŅOZ
C.C.NAVAS DE ORO29M4006:16:42
7774  ANGEL JIMENEZ HERADES
 30M4006:17:36
78366  FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM4M5006:20:32
79266  MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESPARRAGO
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA32M3006:20:36
80633  PEDRO PARRA CAMON
 33M3006:21:08
8198  JOSE MANUEL MARTIN DE LA VERA
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE31M4006:21:17
82156  JUAN PABLO LABRADO REINA
GOLPE DE PEDAL RACING TEAM5M5006:21:17
83648  RAUL RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO
LOS PALMERA34M3006:21:52
84634  PABLO BARROSO BLANCO
 35M3006:21:54
85674  MANUEL ORTIZ DE ZARATE
MTB VALLE DE OLID32M4006:22:03
8623  HECTOR MARTIN DEL RIO
PEŅA CICLISTA VAZQUEZ PALOMO36M3006:22:53
87131  IGNACIO MATOS YARZA
C.D. VEREDA ALTA37M3006:23:13
8841  JULIAN AMORRICH COMINO
 33M4006:23:13
91690  ESTEBAN MACICIOR TELLECHEA
INDEPENDIENTE34M4006:23:48
92693  JORGE SORIA VIRTO
MERIDA CASTELLANA C.D.E.40M3006:24:21
93171  EDUARDO CABRERO MIGUEL
INDEPENDIENTE35M4006:24:21
94203  JOSE ANTONIO APARICIO REBOLLO
CLUB BIKEPOLITAN41M3006:24:22
95108  DANIEL BARBERO DIEZ
 42M3006:24:23
96435  JOSE LUIS DE BLAS CANALES
TUBULAR BIKES36M4006:24:26
97256  ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ
MATALACARRERA43M3006:24:30
98133  NACHO GARCIA DE ARRIBA MARCOS
BIKEWOLF37M4006:24:31
99172  JUAN JOSE QUIROS GRANDE
 38M4006:24:52
100395  JOSE IGANCIO JIMENEZ PEREZ
RUNANDBIKE6M5006:25:37
101128  MIGUEL ROS MARTINEZ
C.D.BIKEANDRUN44M3006:25:37
102235  ANGEL GUADAŅO RODRIGUEZ
PANTANI45M3006:26:58
10344  DAVID COB CARVAJALES
MTB LAS CARCAVAS46M3006:27:11
104483  CARLOS FERNANDEZ DE CORDOBA Y HERNANDEZ
GOLPE DE PEDAL39M4006:27:11
105253  MIGUEL GARCIA SERNA
 7M5006:27:13
106466  PEDRO LUIS GOMEZ VILLALBA
PINA RACING TEAM8M5006:27:14
107688  ALBERTO GARCIA DE LAS HERAS ALEGRE
CLUB CICLISTA GUADARRAMA47M3006:27:15
108609  PEDRO PABLO FERNANDEZ REVIEJO
MTB VALDEIGLESIAS12ELI06:27:28
109604  JORGE FUENTES BLAZQUEZ
MTB VALDEIGLESIAS13ELI06:27:28
110608  JESUS BLAZQUEZ TRIBANO
MTB VALDEIGLESIAS9M5006:27:28
111565  ELENA GONZALEZ MARTINEZ
BIKESUPPORT1FEM_MAS06:27:36
112218  JAVIER SEGOVIA QUIROS
MATALACARRERA40M4006:27:51
113628  ROBERTO VELAYOS
TUBULAR BIKE48M3006:28:41
114576  JUAN MATELLANO BARTOLOME
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO41M4006:29:03
115413  MARIO ZAFRA DUARTE
LUTE ANGUITA-DOMINION42M4006:29:09
116228  JAVIER MATAS GIRALDEZ
SCHMIDT COCINAS43M4006:29:12
117154  ALBERTO HERNANDEZ LARGACHA
 49M3006:29:20
118436  JUAN CARLOS CEREZO MANGAS
RED BIKERS44M4006:29:31
119705  MALANIN NAYEM AHMED
 14ELI06:30:27
120459  RICARDO ECHEVARRIA
1PIŅON45M4006:31:43
121254  SERGIO GONZALEZ COLINA
1 PIŅON46M4006:31:45
122687  JAVIER MARTIN MENDEZ
TRIATLON SIERRA OESTE 350M3006:31:48
123240  JERONIMO ESCRIBANO LOPEZ
 51M3006:32:19
124317  ANTONIO HIDALGO VILVHES
 47M4006:32:20
125642  ALVARO ALHAMA DOMINGUEZ
BIZZIS HUMANES52M3006:32:49
126453  ALBERTO GARRIDO SALDAŅA
RED BIKERS48M4006:32:54
127264  JORGE MORENO JIMENEZ
CTS TEAM49M4006:33:03
128349  JOSE SAHAGUN MARTIN
STECHINO15ELI06:33:07
129201  JUAN ANTONIO YUSTA VAILLO
XC-TRAIL TEAM16ELI06:33:52
130610  JUAN MANUEL HERNANDO GONZALEZ
 50M4006:33:54
13165  BORJA SERRANO SANCHEZ
 53M3006:33:55
132591  JAVIER HERNANDEZ MORALES
CDC BURGUILLOS51M4006:33:57
13395  SARAH GOSDEN
MAMMOTH1FEM_ELI06:34:04
134148  DIEGO DIEZ MARTINEZ
MUWOM BIKES54M3006:34:30
135421  MIGUEL SILVESTRE INIESTA
RETROCYCLE55M3006:34:30
136169  JOSE LUIS RIVERA ESCOLAR
BC TEM52M4006:36:16
137358  MIGUEL ANGEL NUŅEZ ESTEVEZ
 56M3006:36:59
13838  JAIME MARTIN SANCHEZ
CD SAGRASPORT57M3006:37:26
139490  GREGORIO CABRERA CID
O ANCORA PRAIA53M4006:37:29
140461  JOSE IGNACIO MARIA BLAS
GOLPE DE PEDAL54M4006:37:53
141384  FELIPE RUIZ DE VELASCO REDONDO
 55M4006:38:16
142211  MIGUEL BERMUDEZ BLANCO
CD SAGRASPORT58M3006:38:40
143247  IGNACIO MERCHAN NARBONA
FLANDES LAMENTABLE59M3006:38:43
144473  RUBEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ
CLUB CICLISTA GUADARRAMA56M4006:38:52
145440  JULIAN BERMEJO SEBASTIAN
BC57M4006:39:25
146498  JORGE GARCIA MORALES
 58M4006:39:27
147673  ABRAHAM LOPEZ JIMENEZ
CD FRANCISCO MANCEBO60M3006:40:17
148601  RAUL GARCIA ALVAREZ
TUBULAR BIKES61M3006:40:17
149667  JOSE MANUEL VALLADARES MARTINEZ
 59M4006:40:25
15036  NICOLAS PALMER VALLEE
PORTELA BIKERS62M3006:40:54
151396  CARLOS FERNANDEZ CARRASCO
MAŅANAS COMPLUTENSES60M4006:40:58
152116  DAVID RETAMAL LOPEZ
SHERPAS MTB AVILA17ELI06:41:00
153283  MIGUEL GARCIA ALVAREZ
ESKALADORES61M4006:41:30
154439  MIGUEL ANGEL GARCIA HITA
 63M3006:42:14
15576  JUAN JOSE LOZANO RODELGO
MTB NOBLEJAS62M4006:42:17
156107  JESUS MOTA SANCHEZ-BEATO
MASPULSACIONES TEAM64M3006:42:40
157564  HIBAN PALACIOS
ALUTXE - LLAVES ACROM63M4006:42:48
158605  RUBEN VAQUERO DELGADO
CLUB CICLISTA VALTUEŅA64M4006:43:20
159443  MARKEL VIGUERA EPELDE
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO65M4006:44:24
160406  ALEX QUITERIO CARMONA
RED CICLISTA10M5006:44:24
16183  MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA
CARRASCO ES CICLISMO65M3006:45:10
162627  JONATHAN NIETO BLAZQUEZ
TUBULAR BIKES66M3006:45:12
163588  FELIX DOMINGO GARCIA
CARRASCOESCICLISMO67M3006:45:12
164332  DAVID GONZALEZ VAQUERO
 66M4006:45:22
165678  FERNANDO FERNANDE VAZQUEZ
MANANTIALES68M3006:45:34
166606  PABLO MANSO CRISTOBAL
NIHILISTAS69M3006:45:40
1675  ALFREDO ESTEBAN
C.D. MATALACARRERA70M3006:45:41
168374  FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
KARACOL SPORT CDE18ELI06:45:44
169129  RAUL ROLDAN DURAN
H8GSPORT67M4006:45:46
170517  JUAN LORENZO MARCHAND
CLUB CICLISTA GUADARRAMA68M4006:45:51
171176  LUIS DOMINGUEZ MEDEOT
 69M4006:46:28
172370  JOSE MARIA CASTAŅO CASTAŅO
 70M4006:46:28
173303  DOMINGO CAMARENA MORENO
UCM 5YOU71M4006:46:35
174460  ANTONIO CASILLAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE72M4006:46:37
175474  VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
 71M3006:48:04
176599  SAMUEL REDONDO PARTIDA
 72M3006:48:25
177122  FRANCISCO JAVIER ESPETON ARRANZ
INDIVIDUAL73M4006:48:33
17839  ALVARO RODRIGO MARTIN
AVIBIKE73M3006:48:43
179676  RODRIGO LOPEZ ESCALANTE
ILARCURIS74M3006:48:47
180641  JOSE LUIS LOVERA DE LA CRUZ
 75M3006:50:22
181229  FCO JAVIER ALVAREZ CHAMORRO
DIALTAMAR74M4006:50:24
182492  CARLOS PASCUAL IBAŅEZ
BIKES 101 SPECIALIZED11M5006:50:36
183631  PABLO SANCHEZ JIMENEZ
TUBULAR BIKES19ELI06:50:51
184542  CYNTHIA COTO ELIZONDO
 2FEM_MAS06:50:54
185140  JESUS MARTIN DEL NOGAL
FUNDACION VICTOR SASTRE75M4006:51:06
186540  MAYTE INFANTE FAMILIAR
KEWAY3FEM_MAS06:51:16
18730  JAKUB CIESLIK
BTT NDO3S2306:53:12
188102  ANTONIO GOMEZ BLANCO
 76M4006:53:14
189470  JUAN MANUEL VILLAR MORA
 12M5006:53:15
190602  FRANCISCO JAVIER ROJO GUZMAN
EL BICHO BICICLETAS77M4006:53:16
191411  DAVID ROMERO RIVAS
MTB CLUB UGENA76M3006:53:18
192493  FRANCISCO BRACO GARRIGOS
BIKES 101 SPECIALIZED77M3006:53:24
193659  GABRIEL MUŅOZ VELASCO
BIKES 101 SPECIALIZED20ELI06:53:24
194619  JESUS LOPEZ BUSCATO
MTB ILARCURIS78M3006:53:37
195165  ROBERTO VEGA MARTINEZ
 78M4006:53:38
196173  JULIAN ROBLEDO MUŅOZ
GOLPE DE PEDAL79M4006:53:44
197702  SERGIO MARTIN DE ANTONIO
C.D. CALOCO80M4006:55:26
198288  EDUARDO SORIANO HERRANZ
FUERA PISTAS79M3006:55:37
199458  SANTIAGO PASCUAL MARTIN
CD ARITMETE80M3006:55:37
20089  JAVIER DE LA FLOR DIAZ DE TUESTA
 81M3006:55:38
201144  ALVARO BARRADO FERNANDEZ
 82M3006:55:46
202645  ALBERTO RODRIGUEZ MOLINA
CLUB CICLISTA LAS ROZAS83M3006:55:47
203583  ALBERTO CRUZ ALDA
DT1 TEAM21ELI06:55:48
204409  LORENZO GONZALEZ PAZ
MAMMOTH81M4006:55:53
205658  LUIS BENITO SAMPEDRO
UC VILLA DEL PRADO22ELI06:56:32
206480  FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CORDERO
UCSS DE LOS REYES82M4006:56:51
207351  PACO LUENGO SANCHEZ
FIT BIKE MADRID TEAM83M4006:58:04
208210  SERGIO RINCON IBAŅEZ
CLUB MTB PICHIBIKER'S84M3006:58:16
209502  JOSE PERIEL MARTIN
-5584M4007:00:32
210495  LUIS ROCA HERNANDEZ
 13M5007:00:33
211515  NACHO GASULLA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE14M5007:00:33
212511  JOSE APARICIO MANZANO
CUMBRES DE LA JAROSA85M4007:00:35
213166  LUIS MIGUEL VILLAR FERNANDEZ
MTB PARACUELLOS86M4007:00:49
214574  JUAN CARLOS GARCIA GOMEZ
 87M4007:01:09
215202  IVAN ENAMORADO PLAZA
CDE CARBIKE MTB88M4007:01:54
216282  ALFREDO DE DIEGO TUREGANO
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA89M4007:02:04
217670  ISABEL GONZALEZ FUENTEFRIA
MERIDA CASTELLANA4FEM_MAS07:02:45
218180  ANDRES GARCIA MARCOS
TRAILS BIKES ARROYOMOLINOS85M3007:02:56
219578  JOSE MANUEL GARCIA MAXEDO
ENBICI GRUPO SALVAJE90M4007:03:01
220686  MANUEL MONGE HERRERA
MAMMOTH15M5007:03:21
221429  LUIS EDUARDO GARCIA MENENDEZ
 91M4007:05:00
222295  ANTONIO MORENO GARCIA
BIKERMACHINESUR92M4007:05:06
223454  DANIEL POZO PUERTO
MAMMOTH93M4007:06:16
224643  ROBERTO VARA JIMENEZ
 94M4007:07:39
225629  JESUS GALAN HERNANDEZ
TUBULAR BIKES AVILA23ELI07:09:08
22693  JOSE ANTONIO FIGUEROA CUESTA
CLUB BICICLETAS JOSE RIVAS86M3007:09:09
22728  LEANDRO RUIZ GALLARDO
INDEPENDIENTE87M3007:10:22
228308  DAVID MARTINEZ MANCHA
LA NEGRA OVEJA CYCLING TEAM88M3007:10:24
22933  ALVARO ENCINAS DE ANDRES
 89M3007:10:25
230208  ALBERTO BRIONES ALVAREZ
CYKEL24ELI07:10:34
231237  EDUARDO HERVAS
EVOLUTION BIKES90M3007:10:42
232644  VALENTIN LOPEZ DE LERMA GARCIA-ROJO
MAMMOTH95M4007:12:15
233529  JOSE FRANCISCO ARCE SANCHEZ
 91M3007:12:29
234174  JESUS MUŅOZ QUEVEDO
DIBIKE96M4007:12:33
235184  JESUS CURIEL FERNANDEZ
 16M5007:12:34
236441  ALBERTO SANCHEZ BARRIO
CENTRO BTT BAJO TIETAR97M4007:12:37
237158  ANTONIO GOMEZ ALAMEDA
BIKE AVENTURA DAGANZO98M4007:12:37
238654  JULIO PEREZ AGUDO
SAGRASPORT-ZR92M3007:12:37
239426  LUIS ZARZALEJO
MTB VALDEIGLESIAS17M5007:12:43
240593  RODRIGO HERNADEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE93M3007:13:25
241707  SERGIO MARTIN ROMERA
CLUB ATLETISMO MTB BRIHUEGA99M4007:13:46
242160  DANIEL MARTINEZ VINDEL
CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA100M4007:13:46
243405  IVAN SANCHEZ SANCHEZ
MAŅANAS COMPLUTENSES101M4007:15:48
244397  JORGE GONZALEZ LOZANO
MAŅANAS COMPLUTENSES94M3007:15:48
245534  JUAN ANTONIO MUŅOZ ROL
TEAM GUEBON18M5007:16:23
246125  PABLO PEREZ CARAZO
 19M5007:16:38
247103  ANGEL GOMEZ BLANCO
 102M4007:16:41
248356  VICTOR DIAZ DE DIEGO
INDEPENDIENTE95M3007:16:41
249623  LUIS CARMELO DONOSO HERNANDO
 103M4007:16:43
25057  RICARDO ESTEVEZ HONTORIA
LOS HERBIVOROS104M4007:16:49
251462  RAFAEL HERENA SANCHEZ MARTIN
INDEPENDIENTE105M4007:18:38
25214  FRANCO AMATI
MATALACARRERA20M5007:19:13
253514  RAFAEL MULERO CARRASXO
C.C GUADARRAMA106M4007:19:34
254368  IVAN JORGE GARCIA
CCGUADARRAMA107M4007:19:34
25547  DIEGO ANDRES PRADA
MAMMOTH96M3007:19:37
256367  JOSE MANUEL BUENO LOPEZ
CASTILLA LA MANCHA EN BICI97M3007:20:52
257463  JOSE PEREZ MURILLO
 21M5007:20:53
258516  JOSE ALBERTO PEREZ SANCHEZ
 108M4007:20:55
259325  JUAN JIMENEZ SOLER
CC GUADARRAMA22M5007:21:34
260188  EFREN FUENTES GARCIA
 109M4007:22:23
261508  RAFAEL ARROYO MAROTO
MIRABIKE23M5007:22:33
262157  DAVID PEREZ MATEOS
TUBULAR BIKES98M3007:22:36
263653  ANTONIO TORRES LARA
 110M4007:23:44
264305  GONZALO ASTIZ ALONSO
CONTIENDAS BTT111M4007:24:18
265666  DANIEL AVILA RUBIO
PERSONAL112M4007:24:22
266307  HUGO RUS MARTINEZ
BIKERS TEAMS25ELI07:25:29
267420  ALEJANDRO GARCIA MARTIN
MATALACARRERA99M3007:27:11
268149  JORGE JUAN GAMO GARCIA
GRUPETA CICLISTA GUADALIX113M4007:27:36
269312  JOSE EVARISTO CARRERA ALVAREZ
 114M4007:27:44
270193  DIEGO SUAREZ GARRIDO
VELO CLUB AVILA100M3007:27:56
271326  DANIEL SERRANO
MUWOM BIKES101M3007:29:17
272318  MIGUEL ANGEL VELEZ LOPEZ
D-A102M3007:30:08
27362  JOSE LUIS DOVAL ASENSIO
 115M4007:30:21
274329  VICENTE GARCIA ELIAS
EUCALIPTO PRO TEAM116M4007:30:21
275205  ALFREDO MARTIN DE MINGO
EVOLUTION BIKES117M4007:31:00
276331  IGNACIO CAMPO GIL
MUWOM BIKES103M3007:31:15
27772  SERGIO FERNANDEZ DE LA PRADILLA MARTINEZ
 118M4007:31:20
278190  JUAN JOSE ORTEZ CANALES
GASUPETOS MTB104M3007:31:50
279223  JAVIER ENAMONETA FERNANDEZ
CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D.119M4007:32:14
280159  GABRIEL VILLANUEVA DOMINGO
BTT BAJO TIETAR24M5007:32:14
2817  SERGIO HERNANDO PEREZ
 26ELI07:32:51
282183  MILLAN OSSORIORODRIGUEZ
CICLISTA BENAVENTANO25M5007:33:46
28399  ANTONIO LASSO DE LA VEGA ROBLEDO
 120M4007:33:59
284382  FRANCISCO MADRUGA CHAMORRO
AVENTURA DESTROYER105M3007:33:59
285660  ARTURO DELGADO CARRERAS
CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID121M4007:34:01
28675  VICTOR LANDROVE PARRA
CAMPURRIANOS TEAM106M3007:34:05
287280  ALBERTO ALVAREZ SAGRA
 107M3007:34:05
288279  FERNANDO OLAZABAL VALIENTE
 122M4007:34:05
289273  ALBERTO EUGENIO ASENJO
BICHARRACAZOS27ELI07:34:05
290124  MIGUEL ANGEL GALAN GARCIA
BIKES 101 - SPECIALIZED28ELI07:34:10
291497  IGNACIO SANTAMARIA ALBERQUILLA
CLUB ESCURIALENSE123M4007:35:16
292324  ALEJANDRO DE DIEGO LAZARO
MUWOM BIKES108M3007:37:22
293410  RUBEN GARCIA LOPEZ
ALCALA DE HENARES CYCLING CULTURE109M3007:37:38
294319  NACHO ATANCE MUŅIZ
 124M4007:37:39
295500  MARCO BARON PAYO
C.C LAS ROZAS MTB110M3007:37:40
296571  MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ JIMENEZ
CLUB DEPORTIVO AVILA BICI26M5007:37:49
297387  JOSE MIGUEL CEBRIAN HUECAS
BIKE TOWN125M4007:38:39
298327  FRANCISCO QUIROS BENITO
 27M5007:39:14
299512  JAIME RAMOS LUCAS
CLUB CICLISTA GUADARRAMA111M3007:39:26
300671  ERNESTO DORADO MARTIN
CICLOTRAINIG SONSECA112M3007:39:39
301647  ALVARO MARTIN HERRERO
 126M4007:39:51
302243  JESUS MAYORAL RESCALVO
 127M4007:40:37
30337  ANGEL LUIS TRILLO MARTINEZ
INDEPENDIENTE29ELI07:42:10
304274  PALOMA LAHOZ GUTIERREZ
EDUARDO CHOZAS5FEM_MAS07:42:23
305595  CARLOS SANTIAGO CARRILLO
MITTO BY X-SAUCE128M4007:42:23
30652  JAVIER HERREROS LUCAS
PEŅA GUARA129M4007:42:42
307506  JULIAN ARAUJO MUŅOZ
AGRUPACION CICLOTURISTA DE PINTO130M4007:42:59
308600  ANDRES REY BRAVO
 131M4007:43:41
309199  PEDRO TOMAS DEL PUERTO FERNANDEZ
MTB TEMPLARIOS SMV132M4007:44:01
310143  JAVIER GONZALEZ TEJERO
CONTIENDAS BTT113M3007:44:55
3113  ENRIQUE GONZALEZ JUAREZ
MTB LA VILLA133M4007:44:58
31222  DAVID HERNANDEZ MILLAN
ELITE BIKES134M4007:44:59
313522  JESUS ANGEL ROBLES CRESPO
BICIOBIKER114M3007:45:51
314621  MARIO MARTIN VALERO
CLUB CYKEL30ELI07:46:27
315438  PEDRO GERTRUDIX SAN JOSE
 115M3007:47:01
316584  JESUS MUŅOZ SOTO
SPARK TAKOS28M5007:49:35
317110  RUBEN FERNANDEZ MAILLO
LICENCIA CICLOTURISTA135M4007:49:36
318151  PABLO FRAILE PEREZ-CUADRADO
 29M5007:49:37
31977  JORGE DE LORENZO LOPEZ
EMEDOCE30M5007:49:37
320513  JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN
ARITMETE136M4007:49:39
321487  JESUS AREVALO EXPOSITO
 137M4007:50:03
322285  DAVID SANZ PASCUAL
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA116M3007:50:14
32396  LUIS DURAN CANO
C.C. MAJADAHONDA117M3007:50:15
324632  JUAN CARLOS GONZALEZ GALEY
PATA NEGRA138M4007:50:27
325145  JOSE MARIA MARTINEZ VERGEL
SIN CLUB139M4007:50:38
32618  DAVID MOZOS FLORES
CLUB MAMMOTH118M3007:51:05
327437  DAVID CANOSA BARANDALLA
R.CANOE TRATLON140M4007:51:12
328181  ENRIQUE GALLEGO CABANILLAS
SPARK TAKOS31M5007:51:16
329345  JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
CC LAS ROZAS MTB119M3007:51:34
330581  IVAN TOME GONZALEZ
CLUB CICLISTA LAS ROZAS120M3007:51:35
331562  JOAQUIN GONZALEZ GARCIA
SANTO DOMINGO CLUB DEPORTIVO121M3007:51:36
332177  LUIS MARTIN FERNANDEZ
 141M4007:53:47
333509  JORGE REINOSO TORRES
 142M4007:54:11
334306  PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ
GP POLIDEPORTIVO143M4007:54:23
335617  MIGUEL FERNANDEZ
MAŅANAS COMPLUTENSES CC SADA122M3007:54:27
336378  FRANCISCO TORRES GARCIA
SAN MARIANO TEAN144M4007:55:06
337585  EDUARDO ARROYO AGUILAR
 32M5007:55:10
338369  RICARDO LOPEZ DE LA FRANCA
 145M4007:56:14
339386  JAVIER CLEMENTE MIRON
BIKEWOLF31ELI07:56:30
340360  MIGUEL ANGEL ROMO ANTON
BIKEWOLF123M3007:56:31
341589  MANUEL MENENDEZ SANCHEZ
CLUB CICLISTA PEDRO BERNARDO124M3007:58:08
342400  DANIEL DIAZ BARDILLO
ATHAJOOL146M4007:58:11
343646  ALVARO LUMBRERAS JIMENEZ
 125M3007:58:19
344651  JOSE LUIS BLANCO VAZQUEZ
 147M4007:58:20
345336  GONZALO CARBALLO MATEOS
GASUPETOS MTB32ELI07:58:36
346359  JOSE ANTONIO RECIO
CDE CARBIKE MTB148M4007:58:49
347136  JORGE DE MARTIN GARCIA
 126M3008:00:03
348704  FRANCISCO JOSE VARA PEREZ
 127M3008:00:20
349531  AUGUSTO TOMAS GIL
MUWOM BIKES128M3008:00:28
350207  DAVID GARCIA HERRERO
CLUB DEL BARRO MTB129M3008:00:38
351616  JUAN CARLOS TERCERO MARTIN
 149M4008:02:18
35256  ANGEL BLANCO FERREIRO
MTB LAS CARCAVAS150M4008:02:47
353471  SANTIAGO JUAREZ GARCIA
 151M4008:02:50
354220  ALEX SANCHEZ RUEDA
 130M3008:02:55
355226  JAVIER NUŅEZ PIŅERO
 152M4008:02:59
356164  ABEL RODRIGUEZ PINDADO
 131M3008:03:00
35791  PABLO AYUSO
CDE CARBIKE MTB132M3008:03:36
358290  ROBERTO POLO ABAD
HUMEDALES DEL QUIJOTE133M3008:05:19
359340  ANGEL POLO ABAD
HUMEDALES DEL QUIJOTE153M4008:05:20
360689  ENRIQUE MENDEZ PEREZ
 134M3008:05:27
361446  CELIA RUIZ DE VIŅASPRE
CHICASPEDALES6FEM_MAS08:05:35
362310  LORENZO YUSTE MARTIN
 33ELI08:07:11
363105  ANDRES NUŅEZ JIMENEZ
MTB PARACUELLOS135M3008:07:13
364669  FERNANDO SALAMERO GOMEZ
 136M3008:08:31
365663  JORGE JURADO NAVAS
 33M5008:08:31
366572  MIGUEL BLAZQUEZ CONDE
 137M3008:08:31
367117  ALEJANDRO FERRARI
BULEVIP34ELI08:08:32
368428  JUAN GARCIA MARTIN
 154M4008:08:41
369698  JORGE SALINAS MORALES
 34M5008:11:05
370365  LUIS DIEZ SAN MARTIN
 138M3008:11:09
37194  LUIS RODRIGUEZ MANZANEQUE
LOBOBIKE139M3008:12:58
372192  JAVIER MARTIN SANCHEZ
 155M4008:14:09
373115  NATALIA MONTALVO SANCHEZ
C D VEREDA ALTA2FEM_ELI08:14:40
3748  TAMI TAMASHIRO ARIAS
BIKE TOWN7FEM_MAS08:14:40
3756  DANIEL FERNANDEZ ROJAS
BIKE TOWN156M4008:14:42
376499  LUIS LOPEZ LOPEZ
MATAGRAMA140M3008:15:03
377152  CARMELO DAVID LOPEZ MARTINEZ
BIKEPOLITAN MONCLOA35M5008:16:08
378300  JAVIER BAJO PARRO
SYNCROBIKE141M3008:18:07
37971  PEDRO LUIS PACHE CAŅEQUE
BIKE ARENA142M3008:18:08
380507  ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
C.C.TORREJON157M4008:18:18
38113  MIGUEL GONZALEZ ALMARAZ
LOBOBIKE158M4008:18:20
3824  ANTONIO HORMIGO GUERRERO
MORENITO BICICLETAS159M4008:19:04
3839  JOSE LUIS AYALA ORTEGA
SERIES EL CERRO143M3008:19:13
384569  FRANCISCO LOPEZ BALLESTEROS
RCR BIKES144M3008:19:19
385137  RAUL MOLNE RUIZ
C.D. WHERE IS THE LIMIT ALMERIA160M4008:19:20
386570  IGNACIO ARRANZ ALES
RCR BIKES161M4008:19:20
38786  JOSE MARIANO ZOTES FIERRO
BTT SANCHO PANZA162M4008:19:25
388330  FRANCISCO MANUEL ASENSI CANCER
 163M4008:19:44
38966  JUAN PEDRO BARBERO CUBERO
MOSKITO BIKERS36M5008:19:46
390612  ALBERTO ALVAREZ SUAREZ
BICYCLES145M3008:20:42
391611  LILIANA SEREN
BICYCLES3FEM_ELI08:20:42
392286  LUIS JESUS GORDO MORA
 37M5008:21:07
393415  ALBERTO RODRIGUEZ ROSADO
MATALACARRERA164M4008:22:29
394258  JOSE IGNACIO BAZAN TORO
 38M5008:23:10
395350  JOAQUIN TABUENCA HUERTA
E-BIKER165M4008:23:29
396699  RAUL PALOMARES TORRES
E-BIKERS166M4008:23:29
397496  FERNANDO MANZANARES
 167M4008:23:39
39878  ANGEL LUIS FDEZ PADRON
 146M3008:25:37
39931  CARLOS FERNANDEZ-RENTERO
 39M5008:27:25
40032  MANUEL IZAGUIRRE GONZALEZ
 168M4008:27:25
401388  RUBEN CARRASCO TELLEZ
ALPISTE BIKE147M3008:29:28
402476  LUIS ALFONSO YAŅEZ SAIZ
ALPISTE BIKE169M4008:29:30
403638  PABLO MAQUEDA ALVAREZ
ALPISTE BIKE148M3008:29:31
40458  DAVID GOMEZ RECUERO
MTB LAS CARCAVAS149M3008:29:32
405592  CARLOS REINOSO
 40M5008:30:32
406626  JOSE MANUEL FERNANDEZ VILAR
 170M4008:32:55
407216  NACHO PEDRAZ
TRIATLON POZUELO - LOS TIGRES171M4008:33:16
408153  GABRIEL GOMEZ DEL VIEJO
 150M3008:33:29
40968  JUAN CARLOS MARTINEZ TUR
D-A172M4008:33:45
41043  ANGEL GARCIA AGUDO
 173M4008:34:16
411431  FERNANDO LUNA AGUADO
UET174M4008:34:23
412533  IGNACIO FAURO LOPEZ
 41M5008:35:14
41359  ANTONIO ARANEGA CABALLERO
MTB LAS CARCAVAS151M3008:35:16
414255  ADOLFO GUTIERREZ NAZARET
 175M4008:35:19
415284  JOAQUIN TORRES GOMEZ
1KM152M3008:36:36
416538  PIETRO BEVILACQUA
 176M4008:36:45
417246  JAVIER FERNANDEZ RECIO
ATHAJJOL177M4008:36:46
418320  OSCAR TABUYO PALOMAR
BICIMANIACOS178M4008:37:57
419346  PABLO GONZALEZ
 153M3008:37:58
420347  VICTOR HIGUERAS PEREZ
 154M3008:38:48
421526  (Sin Datos
  08:41:20
422262  ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ
 155M3008:41:25
423587  JOSE ANTONIO DIEGUEZ CALZADA
BIKETOWN156M3008:42:32
424620  ANGEL GARCIA ALONSO
BIKETOWN157M3008:42:32
425104  LUIS MARIN GARCIA
BIKETOWN42M5008:42:33
426101  JOSE MANUEL COSTA BAUTISTA
MONTIBIKERS179M4008:42:38
42753  ANTONIO RUBIO LOPEZ
MONTIBIKERS43M5008:42:38
428636  PABLO STURZER SANTIN
 180M4008:42:53
429127  JUAN LUIS GOMEZ BERNAL
BIKE ARENA181M4008:46:17
430590  SERGIO DEL POZO GUTIERREZ
INDEPENDIENTE158M3008:46:18
431586  JAVIER BARRIENTOS POSADA
MAMMOTH44M5008:46:23
432622  MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON
CICLOS CORREDOR8FEM_MAS08:46:24
433398  JOSE GOMEZ
 182M4008:47:44
43416  JUAN VICENTE CORCHERO RODRIGUEZ
 183M4008:47:48
435353  ANTONIO DE LA ROSA PONCE
 35ELI08:48:18
436403  MIGUEL ANGEL CASTRILLO ALONSO
OLD BIKERS184M4008:49:24
437225  JUAN CARLOS QUIROS PABLO
MATALACARRERA45M5008:49:55
438297  RAUL GOMEZ ESCUDERO
 185M4008:50:58
439230  DIEGO PRIETO RODRIGUEZ
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX159M3008:52:41
440491  PEDRO REY CABEZAS
 186M4008:54:08
441433  FERNANDO VILLA GROIZARD
MUWOM BIKES160M3008:56:39
442252  ISMAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ
 161M3009:00:06
443385  MIGUEL ANGEL CORRAL CARMONA
MORE ROADS MTB162M3009:00:08
444404  JOSE LUIS RUGEROS BIELSA
 187M4009:00:09
445696  JUAN CARLOS GIBAJA SANCHEZ
CC LAS ROZAS163M3009:00:10
446362  MIGUEL ANGEL LUNA AGUADO
 188M4009:02:32
447314  ISAAC EJARQUE HORCAJO
 164M3009:02:37
448301  FRANCISCO JAVIER JUSTO RODRIGUEZ
E-BIKERS189M4009:08:38
449289  DAVID VILLALBA ALEJO
CLUB NO NOS AMARGA MTB165M3009:08:47
450233  JESUS OLIVER ALVAREZ DE LARA
CLUB NO NOS AMARGA MTB166M3009:08:47
45182  GONZALO GARCIA CASARRUBIOS
 167M3009:09:23
452383  FRANCISCO JAVIER YUBERO SAINZ
 190M4009:09:55
45384  JAVIER PEREZ GARCIA
 168M3009:11:07
454376  OSCAR VIZCAINO MATA
 191M4009:15:39
455249  GUSTAVO ERNESTO MOLINA
CLUB CICLISTA LA MONTAŅA ARANJUEZ192M4009:18:32
45685  JOSE LUIS PRADILLO BARROSO
CLUB CICLISTA LA MONTAŅA169M3009:18:32
457275  DIEGO ROMERO VILLAFUERTES
CLUB CICLISTA LA MONTAŅA ARANJUEZ193M4009:18:33
45890  ALFREDO JOSE CEBALLOS CORRALES
CLUB CICLISTA LA MONTAŅA ARANJUEZ170M3009:18:33
45987  LUIS SOLERA QUIROGA
GRUPETA CICLISTA GUADALIX194M4009:32:54
460456  JAVIER CASADO CABALLERO
 195M4009:34:22
461416  FRANCISCO PORRAS DOMINGUEZ
FITBIKE196M4009:34:22
462167  JUAN DAVID CERDEŅO SANCHEZ
 171M3009:39:37
463196  JULIAN VERBO FERNANDEZ
 197M4009:39:37
464451  PABLO GALLARDO
 198M4009:43:10
465315  ANTONIO MUŅOZ GARCIA
EL LANCHAR46M5009:46:39
466488  JOSE LUIS MARTINO GIL
MTB EL LANCHAR47M5009:46:45
46797  FELIX DEL VAL RODRIGUEZ
MTB LANCHAR199M4009:46:46
468649  DAVID SANTOS HERNANDEZ
 172M3009:46:47
46919  ALBERTO BARANDIARAN GORDO
INDEPENDIENTE200M4009:50:19
47029  NACHO TAMARGO MORALES
 48M5009:50:19
471134  EMILIO MARTIN CROS
FRENO AL ICTUS201M4009:54:00
472337  MANUEL RODRIGO PARAMO
 202M4010:00:50
473293  JOSE BRUNO PANIAGUA
 173M3010:02:29
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS 54 KM 101 LOS MIRADORES
1 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
11241  EDUARDO FERNANDEZ NAVARRO
BICIVOLADORES1M3502:36:38
21223  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH1M4502:43:54
31175  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA-ARROYOMOLINOS2M3502:51:09
41070  ALBERTO CARRILLO TERRON
BICICLAJE3M3502:52:36
51122  ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
SENDA DIESEL4M3503:01:12
61185  RAMSES JIMENEZ GOMEZ
 1SEN03:01:23
71255  CESAR VALERO RUEDA
MAS PEDAL5M3503:02:01
81164  JORGE RAMOS GARRIDO
EQUIPO BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO6M3503:02:01
91001  DANIEL SAGUAR SUAREZ
EVOLUTION BIKES TEAM2SEN03:05:52
101257  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE C.D.E1M5503:08:03
111079  EDUARDO JOSE GARCIA OLIVAS
 7M3503:10:15
121219  FRANCISCO DEL COSO ROBLEDO
 2M4503:10:17
131138  CESAR MARTIN ROBLES
XCTRECE MTB8M3503:12:55
141136  MARCOS CALVO ABARCA
 9M3503:18:08
151244  VICTOR NIETO SANCHEZ
 10M3503:18:33
161221  JESUS ANTONIO GARCIA GONZALEZ
ARITMETE3SEN03:18:34
171231  ALFONSO BARBERO OTERO
ARRITMETE3M4503:19:28
181229  JUAN PABLO AVILES MOLTEDO
FREDRIKSHOF SWEDEN2M5503:24:20
191144  JOSE ANTONIO CAGIGAL OVIEDO
 11M3503:24:21
201078  JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
 12M3503:24:21
211107  ELIAS GARCIA GUTIERREZ
 3M5503:25:34
221141  OSCAR HERNANDEZ RANCHAL
 13M3503:26:08
231199  ENRIQUE VAQUERO DIAZ
MTB CASATEJADA4SEN03:27:06
241068  JAVIER ESTEBAN SANZ
 5SEN03:27:06
251235  JORGE CEREZO CRIADO
C.D. VEREDA ALTA14M3503:27:08
261256  ARMANDO GIL ROSARIO
 15M3503:29:29
271170  ISRAEL SANCHEZ DE LA CALLE
GASUPETOS MTB16M3503:30:06
281205  PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL
MATALACARRERA17M3503:30:20
291172  EDUARDO JIMENEZ GARCIA
 18M3503:31:14
301094  SANTIAGO MAROTO DE HOYOS
SENDA DIESEL4M4503:31:22
311246  JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA
MTB LA TOLIGA CHILOECHES19M3503:31:30
321149  ARTURO BERNALDO DE QUIROS YAŅEZ
MATALACARRERA20M3503:31:40
331127  OSCAR PEŅA NADADOR
CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA6SEN03:31:48
341093  ANTONIO SEGOVIA PEŅA
MATALACARRERA4M5503:32:10
351194  GABRIEL SASTRE PASCUAL
 21M3503:32:14
361178  JAVIER MUŅOZ RUS
 22M3503:32:48
371198  CARLOS SAENZ FERREIRA
 23M3503:34:54
381126  JUAN ANTONIO SAEZ TORRES
 24M3503:35:02
391179  ALEJANDRO BARRANCA CASTAŅO
BICIVIVIDORES25M3503:35:40
401181  DAVID PASCUAL ESTEBAN
EBIKE SIERRA26M3503:36:17
411153  DANIEL ROSILLO MARTIN
 7SEN03:36:46
421027  MIGUEL VALLES ROMERO
 27M3503:37:10
431204  MIGUEL ANGEL ESTEBAN BARBERO
MATALACARRERA5M4503:37:29
441176  RAUL JIMENEZ RODRIGUEZ
BICIVOLADORES V.DEL PARDILLO.28M3503:37:53
451249  FELIPE UGENA NIETO
CT TRIPITORRA29M3503:38:36
461209  ANGEL MAGANTO GARCIA
MATALACARRERA30M3503:38:55
471247  EDUARDO MARTIN JIMENEZ
 31M3503:39:00
481222  JOSE SANCHEZ
LOS ESKALADORES5M5503:39:51
491220  ADOLFO CARO ARRIBAS
 6M4503:40:25
501039  RAUL BESGA GARCIA
 32M3503:40:25
511228  JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA
ARRITMETE7M4503:40:27
521253  BEATRIZ MOLINA GARCIA
BULLRIDER1F-MAS03:40:31
531088  LUIS MIGUEL LUENGO MARTINEZ
BICICLETAS GIL C.D.E.8M4503:41:08
541026  DIEGO MANSILLA FUENTES
BICICLETAS GIL8SEN03:41:08
551158  LUIS MIGUEL HERRANZ
FUERA PISTAS33M3503:41:26
561250  ALVARO BURGUILLO LOPEZ
 34M3503:43:02
571022  MARCOS BASANTE VILLABOL
 35M3503:43:59
581174  ALBERTO SANZ MAGANTO
 36M3503:44:08
591230  CARLOS SEGOVIA GARCIA
 9M4503:44:09
601073  JOSE GODOY TOME
1KM9SEN03:44:58
611090  EMILIO FERNANDEZ LABORDA
 10SEN03:45:39
621169  HECTOR MAGAN DE LA TORRE
NIEVES37M3503:47:42
631131  AUGUSTO RODRIGUEZ CLEMENTE
INDEPENDIENTE38M3503:47:42
641242  CARLOS PASCUAL QUIROS
 6M5503:47:44
651114  CARLOS TEJEDA MARTIN
 39M3503:47:59
661015  ALFONSO MARTINEZ PAREDES
 40M3503:48:16
671058  ALBINO AROSTEGUI ESCRIBANO
 7M5503:48:16
681036  JESUS GOMEZ SEGOVIA
 10M4503:49:06
691177  AGUSTIN DE LA HERRAN SOUTO
BICIMELONES41M3503:49:11
701097  CARLOS LOPEZ LAHIGUERA
 11SEN03:50:34
711109  PEDRO ESTEBAN BARBERO
ESKALADORES12SEN03:50:58
721226  ALVARO SANZ PEZUELA
LOS ESKALADORES42M3503:50:59
731135  JOSE MIGUEL CEREZO CHAMIZO
 11M4503:51:03
741128  MAXIMO SASTRE QUIROS
 12M4503:52:08
751057  FRANCISCO PABLO PABLO
ESKALADORES13M4503:52:08
761173  LUIS ANGEL OLAZABAL BRINGAS
LOS BUITRES8M5503:52:43
771150  ALFREDO DIAZ-GUERRA GISMEROS
 14M4503:52:46
781085  BERNARDO DE LA IGLESIA
 43M3503:53:55
791161  DAVID MARTINEZ GALLEGO
 13SEN03:54:05
801103  ROBERTO ANELLI
IVECO15M4503:54:27
811193  SERGIO MARTIN JIMENEZ
 44M3503:55:10
821095  ISIDORO DIAZ RUBIO
GASUPETOS MTB16M4503:57:00
831089  CARLOS JORGE PEREZ LEON
 14SEN03:57:25
841064  JOSE LUIS MONTAŅEZ ARCONES
 45M3503:59:55
851063  ANTONIO FERNANDEZ NIETO
ASALTAMONTES46M3503:59:56
861061  ARTURO FERNANDEZ JIMENEZ
ASALTAMONTES47M3503:59:56
871054  ALEJANDRO RODRIGUEZ ARCONES
MATALACARRERA48M3503:59:56
881056  ROBERTO FERNANDEZ GARCIA
MATALACARRERA49M3503:59:58
891082  ALFONSO BUSTOS GARCIA
CONTIENDAS BTT50M3504:01:15
901081  ROBERTO MOLDON BOTO
CONTIENDAS BTT51M3504:01:16
911137  DIEGO ALONSO BARBA
 52M3504:02:14
921224  DAVID MAGANTO ARCONES
LOS ESCALADORES53M3504:03:13
931260  MARIA BENEDICTO BUENDIA
 2F-MAS04:04:19
941182  ISMAEL RESINA CASILLAS
 54M3504:04:21
951065  RAUL HONTORIA JIMENEZ
GASUPETOS55M3504:04:53
961067  OSCAR SANTOS MANJON
MATALACARRERA56M3504:05:07
971206  VICTOR RODRIGUEZ PASCUAL
MATALACARRERA15SEN04:05:07
981195  JOSE CARLOS ROSADO GALAN
MATALACARRERA57M3504:05:07
991100  JULIAN DE LA TORRE MARTINEZ
 17M4504:05:23
1001029  JAIME MALO JIMENEZ
CONTIENDAS BTT18M4504:05:36
1011201  Falta nombre
  04:06:17
1021129  DAVID MARTIN GARCIA
MTB LOS GASUPETOS58M3504:06:18
1031086  RODRIGO VILLAHOZ LAZARO
CONTIENDAS BTT16SEN04:08:42
1041012  JUAN CARLOS MARTIN MARTINEZ
INDEPENDIENTE17SEN04:09:19
1051214  SALVADOR GARCIA BLANCO
MATALACARRERA9M5504:10:47
1061060  FELIPE MENDEZ SEGOVIA
 59M3504:10:47
1071215  ALBERTO SAN SEGUNDO CISNEROS
MATALACARRERA10M5504:10:47
1081203  RAFAEL PASCUAL QUIROS
TRIATLON SIERRA OESTE 318SEN04:10:48
1091213  ANTONIO MORAL PAREDES
MATALACARRERA11M5504:10:49
1101099  MARIO DIEZ MARTINEZ
 60M3504:11:24
1111130  MARCOS MINAYA ALVAREZ
 19SEN04:11:59
1121113  ROBERTO FRAILE SEGOVIA
VAYA SUBIDITA61M3504:13:23
1131119  SERGIO GARCIA SANZ
VAYA SUBIDITA62M3504:13:23
1141259  OSCAR PEREZ CORNEJO
MTB PARACUELLOS19M4504:13:25
1151042  FRANCISCO JAVIER DE FRUTOS MARTIN
 63M3504:13:27
1161208  RICARDO PEREZ VICENTE
MATALACARRERA64M3504:13:38
1171189  SERGIO PEŅA RODRIGUEZ
MATALACARRERA65M3504:13:38
1181028  RAUL ONRUBIA ALVAREZ
GOPUL BROTHERS TEAM66M3504:14:06
1191225  FCO AVIER GARCIA ALVAREZ
ESKALADORES20M4504:14:10
1201003  DANIEL AGUILAR BROX
MORUNOS BIKE67M3504:14:59
1211165  JUAN FRANCISCO BROX FLORES
 21M4504:15:00
1221004  VICTOR MARTINEZ BONILLA
MORUNOSBIKE68M3504:15:01
1231254  SERGIO ALVAREZ MERINERO
 20SEN04:16:28
1241159  FRANCISCO JOSE MARTIN BLANCO
 21SEN04:16:28
1251025  GONZALO SANTAMARIA BELDA
 69M3504:17:18
1261216  JOSE MIGUEL MATEOS SANZ
MATALACARRERA12M5504:17:20
1271023  GONZALO GUTIERREZ NAVARRO
 70M3504:17:24
1281124  ANTONIO JURADO MORON
O2 SPORT CLUB22M4504:17:32
1291123  JOSE FERNANDO JURADO MORON
O2 SPORT CLUB22SEN04:17:33
1301106  LUIS GONZALEZ REVELDERIA
MOSKITOS BIKERS13M5504:18:50
1311045  JOSE MANUEL GUTIERREZ GIL
 71M3504:19:14
1321051  MARCOS NAVAS RODRIGUEZ
 72M3504:19:15
1331072  DIEGO LUENGO MARTINEZ
BICIMELONES23M4504:19:28
1341052  PEDRO JULIO MORILLAS LOPEZ
 24M4504:19:45
1351074  EDUARDO MALDONADO RUS
 73M3504:21:51
1361188  JAVIER ROSADO MARTIN
 25M4504:21:56
1371157  JOSE LUIS MENDEZ RODRIGUEZ
 26M4504:21:56
1381048  EDUARDO SANCHEZ SANCHEZ
 23SEN04:21:57
1391062  JESUS HERNANDO PEREZ
 74M3504:22:18
1401261  TOMAS GARCIA FORTUN
MAMMOTH14M5504:23:00
1411162  FRANCISCO MURILLO PEREZ
MTB SAN BICICLETO27M4504:23:08
1421187  SALVADOR SEGOVIA LOPEZ-CANO
MTB SAN BICICLETO28M4504:23:09
1431055  JOSE MARIA CEPRIAN LOPEZ
 75M3504:23:11
1441191  BENJAMIN GRANADO MOYANO
RUNBIKER'S29M4504:23:12
1451171  SAMUEL RODRIGUEZ AGUADO
MTB ASALTAMONTES76M3504:26:41
1461084  FRANCISCO JAVIER MARTIN FUENTESECA
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE77M3504:28:09
1471163  MANUEL LEON TORRALBO
 78M3504:28:11
1481167  GUILLERMO FEITO
INDEPENDIENTE30M4504:28:14
1491111  VICTOR POTENTE PARRA
CONTIENDAS BTT79M3504:28:17
1501101  ARTURO JAVIER ESTEBAN MUŅOZ
 31M4504:28:28
1511033  GUILLERMO VALIENTE CRUZ
 80M3504:30:21
1521031  ARMANDO ESTEBAN BARBERO
 81M3504:30:38
1531196  ANTONIO JIMENEZ PARRA
RS CARNES82M3504:30:58
1541197  RAUL ROBLEDO GONZALEZ
RS CARNES32M4504:30:59
1551037  IVAN ESTEBAN BARBERO
ESKALADORES83M3504:31:00
1561184  ANDRES SANCHEZ RODRIGUEZ
ASALTAMONTES24SEN04:31:55
1571190  JOSE LUIS GARCIA ESTEBAN
ASALTAMONTES84M3504:31:55
1581050  ROBERTO GILPEREZ SANZ
 85M3504:32:22
1591251  CARLOS SANZ MUŅOZ
P.C ALPEDRETE33M4504:32:32
1601183  JORGE MARTIN YAŅEZ
 25SEN04:34:25
1611139  SERGIO ORTEGA MARTINEZ
 26SEN04:34:41
1621038  JUAN JOSE ANDRES GUTIERREZ
CONTIENDAS BTT86M3504:34:43
1631040  RICARDO SANCHEZ SAMPERIO
 87M3504:36:16
1641132  ENRIQUE ANTEQUERA MANCHADO
SENDA DIESEL88M3504:36:38
1651239  JESUS SASTRE QUIROS
LOS ESKALADORES34M4504:36:40
1661186  JORGE RODRIGUEZ AGUADO
MTB ASALTAMONTES89M3504:36:42
1671166  DANIEL GARROTE FERNANDEZ
 90M3504:37:37
1681076  JORGE MUŅOZ SENEN
RUNBIKER'S ALCALA DE HENARES91M3504:37:39
1691002  JAVIER SCOTT
RUNBIKERS ALCALA DE HENARES35M4504:37:39
1701258  MATIAS CEA SORIANO
 92M3504:39:14
1711121  JORGE GARCIA PEREZ
 93M3504:39:35
1721066  ANTONIO MORENO BARRADO
 36M4504:40:27
1731262  ANDRES HERNANDEZ CARABALLO
INDEPENDIENTE37M4504:42:42
1741245  SERGIO PERICAO
 94M3504:42:45
1751046  JOSE LUIS MARTIN SANTOS
 27SEN04:45:44
1761024  AURELIO GONZALEZ DE PRADO
 95M3504:45:44
1771030  FRANCISCO JESUS FERNANDEZ VEGA
 38M4504:45:49
1781210  LUIS CARLOS FERNANDES ANES
MATALACARRERA28SEN04:48:25
1791211  JESUS GONZALEZ BAENA
MATALACARRERA96M3504:48:25
1801218  PEDRO ANTONIO PEREZ ROCAMORA
 39M4504:48:25
1811217  ARTURO RODRIGUEZ MARTIN
MATALACARRERA97M3504:48:25
1821168  ALBERTO MERLO NUŅEZ
 29SEN04:49:29
1831200  ANGEL EMILIO JEREZ GARCIA
 30SEN04:49:31
1841120  MARCOS GARCIA BLANCO
 31SEN04:51:17
1851143  PERFECTO PARDO GONZALEZ
 40M4504:51:47
1861151  VICTOR MAS GARCIA
 41M4504:51:51
1871142  MIGUEL ANGEL HERRERO DEL NUEVO
 42M4504:51:54
1881013  ROBERTO VALERO RUEDA
INDEPENDIENTE43M4504:56:40
1891180  JOSE PALOMINO CABRERO
ENTRENAMIENTOCICLISMO CDE98M3504:58:56
1901234  JULIAN RODRIGUEZ ARAGON
 15M5504:59:12
1911160  JESUS CONTRERAS
SOTOBIKERS44M4505:00:53
1921134  DANIEL PESQUERA IZQUIERDO
ZAPATILLA MTB45M4505:00:53
1931059  FELIPE MENDEZ GARCIA
MATALACARRERA16M5505:04:48
1941104  AITOR HERNANDEZ
 32SEN05:04:58
1951043  DANIEL MARCOS MARTINEZ
 33SEN05:05:02
1961117  JUAN FRANCISCO DEL OLMO DEL MORAL
 46M4505:05:07
1971006  GUILLERMO LORENZO BARRIOS
EL VEDAL99M3505:08:21
1981071  ALVARO MATEOS LOPEZ
 100M3505:11:41
1991044  OSCAR PUEBLA NAVARRO
MENTRIDA ON BIKE101M3505:12:43
2001102  JOSE ANTONIO DEFENSOR DANGGOL
 102M3505:13:31
2011148  DAVID MARTIN LOPEZ
 103M3505:17:51
2021146  ERIC BELLA
 34SEN05:20:30
2031010  CLEMENTE GONZALEZ AGUILERA
 17M5505:20:43
2041000  RUBEN MILLAN MUŅOZ
 104M3505:20:47
2051069  RAMON LUENGO MARTINEZ
BICIMELONES47M4505:21:29
2061021  JAVIER RUBIO VELA
 35SEN05:25:39
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS EQUIPOS 101 KM 101 LOS MIRADORES
1 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
- Para ser equipo finisher es necesario que los 3 componentes del equipo entren en meta. Se toma el puesto y tiempo del último participante del equipo en llegar
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
13001-1  IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER PINA TEAM (IVAN, JOSE ANTONIO Y JUAN CARLOS)1EQ_MAS05:55:25
13001-2  JOSE ANTONIO CALVO RAMOS
CROSSBIKER PINA TEAM (IVAN, JOSE ANTONIO Y JUAN CARLOS)1EQ_MAS05:55:25
13001-3  JUAN CARLOS BLAZQUEZ
CROSSBIKER PINA TEAM (IVAN, JOSE ANTONIO Y JUAN CARLOS)1EQ_MAS05:55:25
23012-1  ALBERTO BARBERO CAPA
ARITMETE (ALBERTO, ALEJANDRO Y MIGUEL ANGEL)2EQ_MAS06:20:28
23012-2  ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE
ARITMETE (ALBERTO, ALEJANDRO Y MIGUEL ANGEL)2EQ_MAS06:20:28
23012-3  MIGUEL ANGEL YUSTE MARTIN
ARITMETE (ALBERTO, ALEJANDRO Y MIGUEL ANGEL)2EQ_MAS06:20:28
33004-1  SERGIO ONRUBIA ALVAREZ
ENTRECIMAS EC (SERGIO, MIGUEL Y JERONIMO)3EQ_MAS06:42:21
33004-2  MIGUEL ACERO HERRAEZ
ENTRECIMAS EC (SERGIO, MIGUEL Y JERONIMO)3EQ_MAS06:42:21
33004-3  JERONIMO ALEMAN GONZALEZ
ENTRECIMAS EC (SERGIO, MIGUEL Y JERONIMO)3EQ_MAS06:42:21
43013-1  RAUL LOPEZ GARCIA
TOP ONE (RAUL, JORGE Y GERMAN)4EQ_MAS06:43:11
43013-2  JORGE MAYO SOLIS
TOP ONE (RAUL, JORGE Y GERMAN)4EQ_MAS06:43:11
43013-3  GERMAN RAMOS ROMERO
TOP ONE (RAUL, JORGE Y GERMAN)4EQ_MAS06:43:11
53006-1  JOSE LUIS PRADA VALES
TRAILBIKES (JOSE LUIS, PABLO JOSE Y JOSE MANUEL)5EQ_MAS07:39:32
53006-2  PABLO JOSE GARCIA MONJE
TRAILBIKES (JOSE LUIS, PABLO JOSE Y JOSE MANUEL)5EQ_MAS07:39:32
53006-3  JOSE MANUEL RUIZ NIETO
TRAILBIKES (JOSE LUIS, PABLO JOSE Y JOSE MANUEL)5EQ_MAS07:39:32
63010-1  JOSE COGORRO SANCHEZ
CC ESCURIALENSE (JOSE, PABLO Y PATRICIA)1EQ_MIX07:49:15
63010-2  PABLO MANUEL MUCHERLLI
CC ESCURIALENSE (JOSE, PABLO Y PATRICIA)1EQ_MIX07:49:15
63010-3  PATRICIA GARCIA RUIZ
CC ESCURIALENSE (JOSE, PABLO Y PATRICIA)1EQ_MIX07:49:15
73008-1  GERMAN CORCHO GARCIA
LOS PENOSOS (GERMAN, IŅIGO Y ALBERTO)6EQ_MAS08:30:32
73008-2  IŅIGO FUENTE
LOS PENOSOS (GERMAN, IŅIGO Y ALBERTO)6EQ_MAS08:30:32
73008-3  ALBERTO REINOSO TORRES
LOS PENOSOS (GERMAN, IŅIGO Y ALBERTO)6EQ_MAS08:30:32
83000-1  CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
PEDALEŅOS CO (CARLOS JAVIER, JESUS Y EMILIO)7EQ_MAS08:49:52
83000-2  JESUS DOMINGUEZ PASCUAL
PEDALEŅOS CO (CARLOS JAVIER, JESUS Y EMILIO)7EQ_MAS08:49:52
83000-3  EMILIO CALVO APARICIO
PEDALEŅOS CO (CARLOS JAVIER, JESUS Y EMILIO)7EQ_MAS08:49:52
93003-1  JOSE LUIS VICARIO GOMEZ
ELITE SUR TEAM (JOSE LUIS, MARIO Y MIGUEL ANGEL)8EQ_MAS08:59:22
93003-2  MARIO MARTIN SANCHEZ
ELITE SUR TEAM (JOSE LUIS, MARIO Y MIGUEL ANGEL)8EQ_MAS08:59:22
93003-3  MIGUEL ANGEL BERMUDEZ CUESTA
ELITE SUR TEAM (JOSE LUIS, MARIO Y MIGUEL ANGEL)8EQ_MAS08:59:22