XI MARCHA MTB COLMENAR VIEJO
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS XI MARCHA MTB COLMENAR VIEJO
Haz clic en tu número de dorsal para descargarte el diploma acreditativo de tu participación
PuestoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1186CARLOS HERNÁNDEZ GARCÍA
ENBICI STEVENS1ELI02:56:20
2806JESUS DE LA MORENA ENRIQUEZ
 1M3002:56:20
3653BORJA CHIVATO MORENO
GOLPE DE PEDAL- CANNONDALE2ELI02:56:20
4421JUAN ANTONIO YUSTA VAILLO
XC-TRAIL TEAM2M3002:57:54
519JUAN IGNACIO GARCIA VARA
GOLPE DE PEDAL-CANNONDALE3M3002:59:36
6309JOSE ANTONIO NAVARRO CARRANZA
KARACOL SPORT CDE4M3003:00:37
7439JOSÉ RAMÓN MILLÁN GARCÍA
BIKES 1015M3003:00:59
8545JOAQUIN ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
GOLPE DE PEDAL-CANNONDALE3ELI03:02:17
992MANUEL ROMERA MAESTRE
GOLPE DE PEDAL CANNONDALE6M3003:02:32
10745ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
GOLPE DE PEDAL7M3003:02:35
11655JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
BOBRUC-OIL8M3003:03:52
12726FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORAL
C.C.ESCURIALENSE9M3003:04:49
13308DAVID CANCELA MATELLANO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO10M3003:05:45
14693ALFREDO PADILLA RUIZ
RED CICLISTA TAYMORY11M3003:06:20
15829PEDRO BIANCO
REEBOK SPORT CLUB12M3003:06:25
16730JOSE RODRÍGUEZ MORENO
P.C. HÍJOS DE VÍCTOR GIL13M3003:08:17
17656DAVID BERNARDEZ AMAYA
C.C.ARGANDA14M3003:08:24
1879ADRIÁN TOCADO MURILLO
SEVEN MTB15M3003:08:45
19580RAFAEL VINUESA BERDION
GOLPE DE PEDAL16M3003:09:25
20659RAUL MADRIGAL
BOBRUC OIL1M4003:09:25
21145IVAN RODRIGO HERRANZ
MAMMOTH1S2303:10:11
2224JOSE ANTONIO CALVO RAMOS
CORSSBIKER TEAM2M4003:10:22
23340EMILIO ALONSO GARCIA
BIKE AVILA17M3003:10:22
24105JESÚS LÓPEZ TAPIA
MAMMOTH18M3003:11:36
2540JOSE V. GISBER
BUHO BIKE3M4003:11:36
26754GONZALO ZAMBRANO
SANFERBIKE4ELI03:12:18
27313JAVIER RODRIGO HERRERO
FUGITIVE TEST TEAM19M3003:12:47
28270MIGUEL MONTOYA TELLEZ
TEAM BRAOJOS2S2303:15:14
29788RAFAEL REVUELTA HIGUERA
CC TRILLO5ELI03:15:20
3065MARCO ANTONIO BALLESTEROS
MTB PASTRANA20M3003:15:20
31757JAVIER GONZALEZ RAMOS
BIKESUPPORT6ELI03:16:29
32738JAVIER RUBIO HERRANZ
 21M3003:18:00
33408FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
KARACOL SPORT CDE22M3003:19:45
34706JUSTO ANTONIO PANIAGUA SANCHEZ
PC RODRIGUEZ MAGRO1VET03:19:47
35593ALEJANDRO SAN JOSE DIAZ
CLUB CICLISTA ARGANDA23M3003:20:54
36109JUAN ANTONIO GARCIA VILLA
MAMMOTH24M3003:21:24
3721CARLOS BUENO SANTAMARIA
ENBICI25M3003:21:40
38598FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO
BOBRUC OIL/PIRESA26M3003:21:40
39587VICTOR GOMEZ GARCIA
BOBRUC OIL-PIRESA27M3003:21:40
40526PEDRO ARAGONESES PLAZA
CUMBRES DE LA JAROSA2VET03:21:40
41515PABLO SOBRINO
VALTUEÑA28M3003:22:57
42141CARLOS SALMERÓN SÁNCHEZ
MAMMOTH3S2303:23:07
4368MANUEL ACEDO ALONSO
VALTUEÑA4M4003:23:07
44343FRANCISCO APARICIO MANZANO
CUMBRES DE LA JAROSA5M4003:23:20
45366OSCAR MARQUÉS
RED CICLISTA29M3003:23:21
46509RUBEN FERNANDEZ JIMENEZ
ENBICI GRUPO SALVAJE4S2303:26:18
4797SANTIAGO INIESTA BLANCO
CLUB CICLISTA ARGANDA30M3003:26:34
48802ÁLEX QUITERIO CARMONA
RED CICLISTA TAYMORY6M4003:26:48
4930JOSE LUIS MEDRANDA GONZALEZ
PIKADOS7M4003:27:03
50425DANIEL SAIZ RESINES
BICICLETAS SALCHI7ELI03:27:21
51137DAVID MARTIN BLAZQUEZ
MAMMOTH31M3003:27:40
52498ALEJANDRO DELGADO MONTEJO
BIKETOWN8ELI03:28:07
5341SERGIO DEL REY CHOMON
FEDERACION CASTELLANO MANCHEGA32M3003:28:28
54307JAVIER DEL VALLE RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO8M4003:28:31
55323JOSE NAVARRO MARTIN
BIKES CIEM33M3003:29:01
56257ALEJANDRO MARTÍNEZ GARCÍA
 34M3003:29:49
57461FCO. JAVIER MUÑOZ ROSA
PC CUMBRES DE LA JAROSA35M3003:29:55
58287JORGE GONZAGA LOBATO
ELITE BIKES9ELI03:31:04
59663JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C. COLMENAR VIEJO3VET03:31:23
60278ANTONIO RAMON GABRIEL
 36M3003:32:13
61453CARLOS ALVAREZ SAEZ
MEMBRILLA37M3003:32:27
62741MARIO LOPEZ FERNANDEZ
 9M4003:32:29
63185DAVID MAYOR RICO
C.C BIELA38M3003:32:46
64701JOSE ACEVEDO ACEVEDO
ENBICI10M4003:33:15
6547JAVIER BARO PARRA
 39M3003:33:15
6649JAIRO LLORENTE MARISCAL
TEAM RED CODE40M3003:33:33
67654IVAN DAMIANI BAUTISTA
CLUB SALCHI COSLADA41M3003:33:33
68203FELIX DOMINGO GARCIA
CLUB MADROÑO MTB42M3003:34:11
69835MURIEL BOUHET
ROTOR R&D TEAM1FEM03:34:18
70415JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
GOLPE DE PEDAL11M4003:34:35
71373RICARDO SANTA-EUFEMIA HERRAEZ
ELITE BIKES43M3003:34:42
7276JOSÉ FÉLIX LUCAS ALEGRÍA
BUHOBIKE12M4003:34:58
7399SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ
 44M3003:35:03
74737JOSE MARIA ORDEJON ROMTOME
PIKADOS13M4003:35:11
75317OSCAR ESTEBAN SANCHEZ
EN BICI GRUPO SALVAJE45M3003:35:15
76182RUBEN CARMONA URBINA
 46M3003:35:19
77263PABLO DIAGO GONZALEZ
 47M3003:36:11
78393SANTIAGO EIBE GARCIA
PIKADOS14M4003:36:32
79431RAUL BLANCO JIMENEZ
BIKE AVILA48M3003:37:06
80521CARLOS PASCUAL JIMENEZ
C.E.C. SALCHI10ELI03:37:09
8160RUBEN AVILA ROLDAN
ESPARTANO DE BIKEARENA49M3003:38:39
82370JESUS MARTINEZ BARNIOL
 50M3003:38:43
8393RAUL MUDARRA RUBIO
MTB CAMPO REAL51M3003:40:22
84715JOSÉ ANTONIO PEÑA HELGUERA
 52M3003:41:26
8522JAVIER MIRANDA GONZÁLEZ
PC SEVILLA LA NUEVA53M3003:41:53
86729IGNACIO GARROTE BALLESTERO
KM6915M4003:41:55
87462DAVID DIAZ PEREIRA
KBIKE16M4003:42:00
88669CARLOS DOMINGUES PIRES
BOBRUC OIL / PIRESA54M3003:42:03
89490JOSE LUIS CABEZAS PUENTE
C.D.E CICLISTA ARNELAS17M4003:42:05
90161JUAN ÁNGEL ORGAZ CRESPO
MAMMOTH18M4003:42:06
91312JOAQUIN SANCHEZ FERNANDEZ
STECCHINO MTB19M4003:43:01
92477LUIS GOMEZ ALVAREZ
CLUB CICLISTA COLMENAR20M4003:43:04
93328MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ
BIKE AVENTURA DAGANZO21M4003:44:10
9478ANTONIO GOMEZ ALAMEDA
BIKE AVENTURA DAGANZO22M4003:44:10
95405ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ
BIKE AVENTURA DAGANZO55M3003:44:10
96736RAFAEL PEREZ GONZALEZ
 56M3003:44:25
97832JAVIER IGLESIAS SANZ
CC GUADARRAMA57M3003:44:27
98795DAVID BLASCO DE MINGO
MIBOTADEVINO.COM58M3003:45:07
99539PEDRO ANTONIO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
BUHOBIKE23M4003:45:25
100258JAIME UNGRIA ALONSO
GD OTERO24M4003:46:04
101335MANUEL GALLEGO GARCIA
OTERO G.D.25M4003:46:05
102791GRZEGORZ SIEDLECKI
 59M3003:46:08
103755BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO4VET03:46:14
10428ANTONIO MORALES DIEZ
BIKE AVENTURA DAGANZO26M4003:46:16
105140JAVIER GISMERO SANZ
MAMMOTH27M4003:47:08
106129AGUSTIN PEDROSO RIZALDOS
MAMMOTH60M3003:47:28
107820SANTIAGO GARCIA DE MIGUEL
CLUB CICLISTA COLMENAR61M3003:49:29
108482SANTIAGO SANZ MORENO
 62M3003:50:05
10982ANDRES MIGUEL GALÁN CÍA
 63M3003:50:35
110790MARIO CAMPILLO GARCIA
CABANILLAS DE LA SIERRA64M3003:50:44
111717FERNANDO GOMEZ SALCEDO
 28M4003:51:06
112348ALBERTO VILLAVERDE GONDÍN
ATENAT11ELI03:51:19
113510IVAN ROPERO
 65M3003:51:20
114807MIGUEL DIAZ GUTIERREZ
ENBICI GRUPO SALVAJE66M3003:51:29
115184FERNANDO CALVO ARRIBAS
 67M3003:51:31
11652DAVID RUIZ DOMINGUEZ
CASTILLA LA MANCHA68M3003:51:44
11742FRANCISCO SÁNCHEZ-MORENO MUÑOZ
C.C. LAS ROZAS29M4003:51:45
118291JORGE CARRASCO HERRANZ
NO69M3003:51:54
119714IVAN CORRAL TABOADA
 70M3003:52:38
120775JOSE MANUEL CAMPILLO GARCIA
CABANILLAS DE LA SIERRA71M3003:52:44
121260JOSE GARCIA BELTRAN
MTBBICIALCALA72M3003:53:02
122160PABLO GARCIA LÓPEZ
MAMMOTH73M3003:53:02
123255DANIEL REY DEL HOYO
PAKET74M3003:54:18
12443JUAN CARLOS PASCUAL SANTAMARIA
SANAGUS TEAM30M4003:54:25
125459ANTONIO VILLAVERDE
VALDELATAS12ELI03:54:40
126264ALBERTO SANCHEZ BARRIO
PC SEVILLA LA NUEVA31M4003:55:33
127391DAVID SANZ GARCIA
 75M3003:55:51
128471ROBERTO SICILIA ARIAS
MTB LOS BIRRITAS76M3003:55:54
129724JAVIER JORDÁN MARTÍNEZ
COLMENAR VIEJO77M3003:55:54
130600JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ
C.C. ALCOBENDAS5VET03:56:16
131329ALVARO SAN PAULO HERNANDO
 78M3003:56:26
132138ÓSCAR SOLIVERDI GARRIGÓS
MAMMOTH6VET03:56:35
133295RICARDO GARCÍA GARCÍA
VALTUEÑA7VET03:56:40
134107JESUS MARTIN DEL NOGAL
MAMMOTH32M4003:57:29
135574CECILIO MARTIN REVILLA
CLUB CICLISTA ARNELAS33M4003:57:56
136267ALEJANDRO RODRIGUEZ CUESTA
XC-TRAIL TEAM13ELI03:58:19
137442JESÚS ALONSO NOSTI
ESPARTANOS34M4003:59:20
138733JORGE MESA GUERRERO
REPUBLICA INDEPENDIENTE SOBRE RUEDAS79M3003:59:25
139167MANUEL MONGE HERRERA
MAMMOTH35M4003:59:29
140780FRANCISCO BOLLO JARDON
 14ELI04:00:50
141524MARCOS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
PC EDUARDO CHOZAS80M3004:00:53
142208ILDEFONSO DEL OLMO GARCIA
CLUB MADROÑO MTB36M4004:01:03
143743DAVID ESCOBAR ESCUDERO
CANTO BERRUECO15ELI04:01:44
144386SANTIAGO GARCÍA LÓPEZ
SANAGUS TEAM81M3004:02:31
145800CARLOS PORRAS
 82M3004:03:09
146673LUIS AZAÑEDO JIMENEZ
CICLISTA ESCURIALENSE8VET04:03:18
147544JORGE RODRIGO GONZÁLEZ
MTB VALDEIGLESIAS83M3004:03:30
148251MIGUEL ANGEL SERRANO RUBIO
C.C.NAVAS DE ORO37M4004:03:30
149253DAVID GARCIA RICOTE
CD NAVABIKE84M3004:03:30
150513ENRIQUE SEVILLA VECINA
FUGITIVE-GDP TEST TEAM38M4004:04:09
151750PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SANSE85M3004:04:13
15298SERGIO GONZALEZ JIMENEZ
GIPSY BIKERS86M3004:04:23
153597JAVIER MARTIN DE LOS RIOS
 87M3004:05:08
154536JOSE MARIA JIMENEZ HERNAN
C.D.E CICLISTA ARNELAS16ELI04:05:12
155149JUAN CARLOS MARTIN ISABEL
MAMMOTH9VET04:05:14
15629MILLAN FERNANDEZ FERNANDEZ
SANAGUS TEAM39M4004:05:41
157331LUIS MONZON RODRIGUEZ
TRI STONES88M3004:05:47
158676ROBERTO RUBIO ALCALDE
CLUB CICLISTA ARGANDA.(ESPARTANOS)89M3004:06:02
159437DAVID CORRAL GARCIA
 40M4004:06:59
160115ALVARO TUTOR CAMACHO
MAMMOTH17ELI04:07:04
16194DAVID GIL CABELLOS
 90M3004:07:06
162707JAVIER ANDRADE ALVAREZ
 91M3004:07:07
163215DEY SANCHEZ GARCIA
CLUB MADROÑO MTB92M3004:08:45
164694RAFAEL TRUEBA SANTAELLA
 41M4004:09:24
165367LUIS IGNACIO SORIANO PEÑA
 93M3004:09:26
166818FRANCISCO JAVIER COLLADO RODRIGO
MTB CAMPO REAL94M3004:09:41
167288DAVID RODRÍGUEZ BENITO
PIKADOS95M3004:09:49
168451JORGE FERNÁNDEZ ALONSO
U.P.M.42M4004:09:55
169746JUAN MANUEL FERREIROS LOUREIRO
P.C MOTO BIKE43M4004:10:46
170169RAUL CARRASCO
MAMMOTH96M3004:10:46
171518JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO
MTB RIVAS44M4004:11:38
172499JOSE MANUEL GARCIA MAXEDO
ENBICI97M3004:12:44
173299ARMANDO MARÍN
MOUNTAIN BIKE TORREJÓN98M3004:12:48
174830ISRAEL NAVARRETE RODRIGEZ
C.E.C. SALCHI18ELI04:13:21
175810DAVID JOSE LOPES ANDRADE
 45M4004:13:59
176727FRANCISCO DOMINGUEZ BERRUGUETE
IBERIA TRIATLÓN46M4004:14:02
177458MARIO OROZCO BERROCOSA
 99M3004:14:20
178398DAVID ARES GARCÍA
INDEPENDIENTE100M3004:15:48
179497JOSE RAMON MILLAN GARCIA
CLUB CICLISTA ËSCURIALENSE10VET04:15:51
180403PABLO FENOLL REJAS
 101M3004:16:27
181543IGNACIO DE ROJAS POZUELO
KBIKE CYCLING STORE19ELI04:16:48
182110ARMANDO RODRÍGUEZ MARTINEZ
MAMMOTH102M3004:16:51
183212SERGIO ZAMORA FLORIDO
CLUB MADROÑO MTB103M3004:19:02
184200JORGE REY
CLUB MADROÑO MTB5S2304:19:08
18554DANIEL DIAZ PEREIRA
KBIKE CYCLING STORE47M4004:19:41
186357JESUS CIFUENTES OCHOA
 48M4004:20:45
187416ROBERTO DOMINGO HERRANZ
 49M4004:20:59
188558LUIS GARCIA RODRIGUEZ
 104M3004:21:07
189452ALBERTO DEL POZO CERRO
TEAM BRAOJOS105M3004:21:47
190354MIGUEL ANGEL SECO SANTOS
 20ELI04:22:02
191315EMILIO GARCÍA GAMERO
GIPSY BIKERS106M3004:22:12
19284RAMON SANCHEZ ORTEGA
 107M3004:22:39
193559LUIS MIGUEL PANIAGUA ROMERO
CLUB CICLISTA TALAYUELA108M3004:22:46
194731QUERALT BROS PIÑOL
 2FEM04:23:08
19566FRANCISCO JAVIER RUIZ GONZALEZ
 50M4004:23:10
196999FALTA NOMBRE
 109M3004:23:21
197399ALBERTO SAN MARTIN RODRIGUEZ
 110M3004:23:33
198310HORACIO MORELL
CICLOS LAS ROZAS51M4004:23:59
199271RAUL CORZO
CLUB CICLISTA IBERIA52M4004:24:19
200516JOSÉ CARLOS PÉREZ INGELMO
BTT ARROYOMOLINOS111M3004:24:23
201128DAVID CASILLAS HIDALGO
MAMMOTH112M3004:24:25
202502ÁNGEL MONTES BLANCO
 113M3004:24:57
20389EDUARDO HERVAS
MOUNTAIN BIKE TORREJON114M3004:25:25
204183ALEJANDRO DE ANTONIO DE ARRIBA
 53M4004:25:30
205134JOAQUÍN KUPERMAN
MAMMOTH115M3004:25:50
206292DAVID PASTOR PEREZ
NAVALA BTT116M3004:25:56
207496JOSE JUAN RUANO FERNANDEZ DE LA FUENTE
CHASQUIZEROS MTB21ELI04:26:34
208180JAVIER TERÁN CONTRERAS
ENPHORMA54M4004:26:34
209409OSCAR AUGUSTO EXPOSITO
 55M4004:27:08
210207LUCHO RODRIGUEZ SANZ
CLUB MADROÑO MTB11VET04:28:06
211356FRANCISCO GONZALEZ MONTANO
 56M4004:28:12
212193DAVID LOPEZ PEREZ
BICICLETAS MORENITO117M3004:28:14
213467MARIANO PASCUA SIERRA
 22ELI04:28:24
214508JESUS LOPEZ PARRAGA
ENPHORMA TRIATLÓN SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX.118M3004:28:26
215380JOSE ANTONIO GARCIA PEREZ
SANAGUS TEAM57M4004:28:55
216485JORGE LOPEZ ARIAS
 23ELI04:29:38
217652ROBERTO FERNANDEZ BARBAS
BICICLETAS ENBICI119M3004:29:40
218506JESUS MATA SANCHEZ
LOBO LOCO58M4004:29:59
219106DAVID HERNANDEZ TENA
MAMMOTH120M3004:30:03
220825ANTONIO ANGEL MORENO DELGADO
 59M4004:30:14
221562MIGUEL GONZÁLEZ
C.C. TORREJON121M3004:30:15
222407ANGEL RAMON RODRIGUEZ CARRETERO
 122M3004:31:28
223417DAVID MORENO UMBRIA
BUHOBIKE123M3004:32:09
224465DANIEL ROBLES MORENO
CICLISTA ARNELAS24ELI04:33:01
225479OSCAR CRESPO MARCOS
 124M3004:33:07
226355JUAN ALLER HERRAEZ
CC DISTRITO 1860M4004:33:19
227205ANDRES CALVO BARRIOS
CLUB MADROÑO MTB12VET04:33:28
228127FRANCISCO JAVIER CANCILLER AMADOR
MAMMOTH61M4004:33:59
229347OSCAR GINES CLAVERO
 125M3004:34:08
230468ANTONIO ARAGON DE LAS HERAS
LOS BIRRITAS126M3004:34:14
231760JAIME RUIZ DE ARCOS
 127M3004:34:43
232277ENRIQUE ALVAREZ PASTOR
CICLOS CORREDOR CLUB MTB13VET04:34:48
233584MIGUEL ANGEL IZQUIERDO MAROÑAS
CLUB CICLISTA ARNELAS62M4004:34:57
23451FERNANDO MARTÍN VARONA
 128M3004:37:03
235650RAFAEL DE MIGUEL PARIENTE
BICIDEVALDE25ELI04:37:24
236423FERNANDO MARTÍN JIMÉNEZ
 129M3004:37:47
237285ARMANDO FALCÓN RODRIGUEZ
 130M3004:37:47
238840ISRAEL SANCHEZ BECERRIL
C:C: GALAPAGAR63M4004:40:16
239494FRANCISCO CAMINA ÁLVAREZ
GALAPAGAR131M3004:40:16
240752JOSE ALBERTO SANCHEZ PEREZ
 132M3004:40:16
241747JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
BICICLETAS SALCHI26ELI04:40:34
242297JAVIER LABRADOR NUÑEZ
 27ELI04:41:12
243256JULIAN JIMENEZ LOPEZ
 133M3004:42:24
244783CARLOS ALVAREZ DE TOLEDO
 64M4004:42:28
245198MIGUEL ÁNGEL TABANERA MARTÍNEZ
 134M3004:42:30
246749ALEJANDRO ARTIÑANO
 135M3004:42:41
247579FRANCES GALACHE REJON
AACC KAPELMUUR3FEM04:42:46
248698ALEJANDRO MENOR FERNANDEZ
 65M4004:42:54
249766JUAN DEL SAZ AYLLON
ALCARRIA MTB66M4004:43:18
25050JUAN ANTONIO PLATAS GUTIERREZ
 28ELI04:43:22
25191MIGUEL HERNANDO CASTAÑEDA
 136M3004:43:27
252689MIGUEL SARDINA GONZALO
 137M3004:43:27
253721FRANCISCO JAVIER MARTIN FUENTESECA
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE138M3004:43:46
254523DIEGO PRIETO RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE139M3004:44:04
255174HADRIEN FREGNAC
MAMMOTH140M3004:44:27
256359GABRIEL HERNANDO CASTAÑEDA
 141M3004:44:59
25762DAVID MOVELLAN PEREZ
TKU67M4004:45:42
258426MANUEL CORDOBA ESCOBAR
PEÑA MONJE (FUENLABRADA)14VET04:47:15
259279JOSE CARLOS BRINGAS CASADO
 68M4004:47:36
260443JESUS GONZALEZ SOTO
BIKE AVENTURA DAGANZO142M3004:47:44
261522JESÚS ÁNGEL PÉREZ
BIKE AVENTURA DAGANZO69M4004:47:44
262573ALFREDO DE LA FUENTE PRADOS
CLUB CICLISTA ARNELAS143M3004:48:17
263261JOSE ISRAEL BERMEJO HERRERO
LIBRE70M4004:48:30
264789JON EGAÑA
 144M3004:50:37
265782JAVIER CARRASCAL SATRÚSTEGUI
 15VET04:51:00
266382CARLOS PASCUAL IBÁÑEZ
CLUB CICLISTA TRES CANTOS71M4004:51:01
267300JOSE JAVIER MORENO ARTERO
C.T GESPINTO72M4004:51:28
268449FERNANDO CANO GOMEZ
 29ELI04:51:34
269463JUAN ANTONIO SEBASTIAN GOMEZ
BTT ARROYOMOLINOS73M4004:52:09
270108JOSÉ LUIS SÁNCHEZ ARRIBAS
MAMMOTH74M4004:53:14
27185ALBERTO CRIADO COLMENAREJO
CLUB CILCISTA COLMENAR VIEJO16VET04:53:16
272557RAFAEL DURAN RODRIGUEZ
 145M3004:53:31
273424NIEVES ROMERO COVELO
CLUB CICLISTA ARGANDA4FEM04:54:03
274434DANIEL SOLANA
CLUB CICLISTA ARGANDA75M4004:54:03
275765IGNACIO GÓMEZ CUESTA
 146M3004:54:03
276130FRANCISCO JOSÉ VENTURA GUERRA
MAMMOTH147M3004:55:05
277827DAVID JIMENEZ VAZQUEZ
ADICTOS AL LACTATO148M3004:55:54
278520LUIS CALVO JIMENEZ
 17VET04:57:07
279358OSCAR GUTIERREZ ALGOBIA
 76M4004:57:12
280679ANTONIO PAJARON PEREZ
SPEED ARIES149M3004:57:22
281266JUAN ANGEL GUTIERREZ GUERRERO
 77M4004:57:36
282532IGNACIO LÓPEZ CANO
GANDULES30ELI04:57:40
283436ANTONIO PATIÑO PALOMARES
 150M3004:59:25
284658JOSE MARÍA DAMIAN NIETO
 18VET04:59:25
285456JESUS GOMEZ DEL PINO
SENDA VIRIATO151M3005:00:06
286209VASCO GIRÃO SEVERO
MADROÑO152M3005:00:21
287187JAVIER RAMON BARRIOS
 153M3005:00:38
28848EMILIANO CABALLERO DELGADO
CC ALCOBENDAS154M3005:01:12
28969DOMINGO VEGA PULIDO
THINK BIKE78M4005:01:18
290206DIEGO RENTERO CINTERO
CLUB MADROÑO MTB155M3005:01:26
291276FCO. JAVIER ALONSO PEÑA
X3M79M4005:01:40
29245JOSE ESTRADA RECIO
ALCOBENDAS156M3005:01:47
293700JAVIER ENTERO NOGAL
VALDEMORILLO BIKER BOYS TEAM80M4005:02:00
294201ALEJANDRO SEGOVIA MORENO
CLUB MADROÑO MTB81M4005:02:17
295316JULIO FANEGO NARDINI
GIPSY BIKERS82M4005:02:46
296100JESUS ALONSO MESA
MAMMOTH19VET05:04:20
297321JUAN FRANCISCO ORTEGA MARTÍNEZ
BOULDER BIKERS20VET05:04:35
298488VALERIANO MARTINEZ GONZALEZ
BOULDER BIKERS157M3005:04:35
299758ANTONIO CRUZ AGUADO
BOULDER BEER158M3005:04:35
300761CARLOS GARCIA HERMIDA
 159M3005:05:23
301173EDUARDO RODILES VIGALONDO
MAMMOTH160M3005:05:54
302132EDUARDO SANTAMARIA PIÑA
MAMMOTH31ELI05:05:54
303392RUBEN MARTINEZ RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA83M4005:06:15
304119FRANCISCO JAVIER CASILLAS HIDALGO
MAMMOTH84M4005:06:30
305773SERGIO MARTOS GUERRA
 85M4005:07:05
306774IVAN ALBERQUILLA
 32ELI05:07:13
307504PABLO FERNANDEZ LOPEZ
 86M4005:07:43
308692JORGE SIMÓN JIMÉNEZ
 161M3005:07:45
30977DAVID RODRIGUEZ CANITO
CICLOS CORREDOR CLUB MTB162M3005:08:04
310556JAIRO BARRIENTOS BERROCOSA
BICIDEVALDE163M3005:08:07
311519PRUDENCIO UREÑA PELAEZ
BICIDEVALDE164M3005:08:07
312377LUIS ROBERTO GONZALEZ MARTINEZ
BOULDER BIKERS87M4005:08:07
313318JOSE MARIA GOMEZ GAMARRA
 165M3005:08:07
314501ROBERTO GONZALEZ SANCHO
 166M3005:09:07
315476SHADY YASSINE RUIZ
 33ELI05:09:17
31664JOSE CARLOS HERNANZ ANTUNEZ
 167M3005:09:21
317723RICARDO CABAÑAS FERNANDEZ
CON 2D2D FRENTE168M3005:09:38
318301JAVIER SERRANO RODRÍGUEZ
 88M4005:09:41
319290JORGE MARTÍN SÁNCHEZ
SANAGUS TEAM169M3005:09:45
320171DAVID GARCIA EXPOSITO
MAMMOTH89M4005:09:48
32123ALBERTO CRESPO MUÑOZ
 170M3005:09:54
322517FEDERICO RODRIGUEZ PARRA
 21VET05:09:56
32390CASIMIRO CUESTA ENCINAS
LOS BARRIGUDOS22VET05:10:07
324188DAVID DUQUE SANTOS
 171M3005:10:08
32595FERNANDO CORROCHANO DAVILA
SENDA VIRIATO23VET05:10:47
326306ANGEL MUÑOZ MIRANDA
PEDRIZA MTB90M4005:11:00
327319JOSE MANUEL PARDO ÁLVAREZ
 91M4005:11:08
328756ROBERTO NIETO ALMENDAREZ
TUDELA BIKE172M3005:12:37
329566MICHAEL HARDT GONZÁLEZ
 92M4005:13:44
330410DANIEL BEZANILLA RUIZ
 173M3005:13:47
331344SERGIO ALCARAZ SILVA
 1JUN05:14:22
332204ANGEL DOMINGO SAEZ
CLUB MADROÑO MTB24VET05:14:50
333294JUAN RAMÓN DÍAZ FERNÁNDEZ
 93M4005:14:53
334397RICARDO JAVIER PRESOL CASTILLO
 25VET05:16:11
335779ALFONSO RUBIO CANDEAL
 34ELI05:16:58
336592MARCO ANTONIO BARON PAYO
 174M3005:17:30
33735JOSE MARIA GOMEZ LEDESMA
 26VET05:17:32
338427FERNANDO AMARILLA GARCIA
OZONE94M4005:17:32
339589ALFONSO OLASO HERNÁNDEZ
LIBRE, CICLOTURISTA27VET05:18:22
340686IGNACIO MARQUINA MAJADAS
 175M3005:18:55
341742PEDRO MANUEL BODAS MORENO
CLUB SESEÑA176M3005:19:33
342113ÓSCAR CARMENO GARCÍA
MAMMOTH177M3005:19:34
343591MANUEL DE JUAN COBA
CLUB CICLISTA ARNELAS95M4005:20:04
344722ANXO AÑON RUIZ
C.D.E ARNELAS178M3005:20:04
345768JESUS ARROYO AMIGO
MEMBRILLA CLUB CICLISTA179M3005:24:15
346125ALVARO FERNANDEZ ALGOBIA
MAMMOTH2JUN05:24:19
34734LUIS ROSILLO MOLINA
OZONE C.D.E.180M3005:24:24
348334OSCAR MARTINEZ PUENTE
ARNELAS C.D.E.C.181M3005:24:27
349530JOSE MARIA BALLESTEROS GALINDO
 182M3005:24:29
350529ANTONIO CASTILLO ROLDAN
BICIDEVALDE96M4005:24:31
35146JUAN CARLOS PALOMINO GONZALEZ
PEDRIZA MTB97M4005:25:07
352577JOSE MARIA MARTINEZ VERGEL
SIN CLUB183M3005:25:16
353369ANTONIO MORENO GARCIA
SIN CLUD98M4005:25:16
354540NOLBERTO ARIAS
SANAGUS TEAM28VET05:25:42
355395ARMANDO FERNANDEZ NAVARRETE
ARROYOMELENAS184M3005:29:28
356784DAVID MARTIN GOMEZ MARCHANTE
S.S DE LOS REYES U.C.35ELI05:30:02
35716JOSE ORTS SANFELIX
C.D.E. CICLISTA ARNELAS99M4005:30:17
358332GREGORIO CORCHERO RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO100M4005:30:19
359680JOSE LUIS EGEA PATIÑO
CC COLMENAR VIEJO6S2305:30:49
360473EMIR IGLESIAS FERNANDEZ
CLUB CICLISTA ARNELAS185M3005:33:33
361786MARCO ANTONIO MENENDEZ MARTIN-DELGADO
INDEPENDIENTE186M3005:33:36
362772JESÚS BLANCO DE CÓRDOVA DÍAZ-MADROÑERO
BUSCO CLUB101M4005:34:34
363353RAUL DOMINGO UREÑA IGLESIAS
GLOBERTRUCKERS102M4005:34:34
364324OSCAR CARRASCOSA LÓPEZ
 187M3005:34:34
365326MANUEL RAPOSO AGUADO
GLOBERTRUKERS103M4005:34:35
366438BERNABE GARCIA CUEVAS
GLOBERTRUCKERS188M3005:34:35
367572FABIÁN OGALLA ESTERO
 189M3005:34:49
368491RAÚL MUÑOZ RUIZ
BICIAREA190M3005:36:14
369374RAÚL ROMERO MURILLO
CLUB BICIAREA191M3005:36:46
370364ANTONIO RODRIGUEZ LEPE
 192M3005:37:23
371542EDGARDO DANIEL RONDA
 193M3005:37:35
372666DAVID LÓPEZ MOÑINO
CON 2D2D FRENTE194M3005:37:45
373816ALVARO DIAZ
 195M3005:38:02
374751MIGUEL ANGEL MARTIN ALVES
 196M3005:38:15
375495FELIX LORCA UTANDA
GD.OTERO104M4005:39:29
37627PAUL CONYNGHAM
 105M4005:39:31
377311LUIS ROS RUIZ
CYCLIZA197M3005:39:57
378770JESUS MARTIN MORALES
CYCLIZA198M3005:39:57
379712DAVID EMBID CABALLERO
 199M3005:40:30
380170JUAN ANTONIO MONTES MARIÑO
MAMMOTH106M4005:40:44
381732EDUARDO JUSDADO ARROYO
 200M3005:41:26
38275JUAN MANUEL SEGOVIA GILARANZ
MACHACAMINOS DEL CONDADO201M3005:41:55
383550MANUEL A. NAVACERRADA FERNANDEZ
 107M4005:42:37
384739RAFAEL PERDIGUERO NOGUERALES
GLOBERTRUCKERS108M4005:42:53
385503LILIANE SPENDELER
BICIMUNDO5FEM05:44:32
386500PHILIPPE REYNAUD
BICIMUNDO109M4005:44:33
387711FRANCISCO J. GONZÁLEZ CUEVAS
 110M4005:45:17
388595CARLOS GONZALEZ LOPEZ
 202M3005:50:46
389585JOSE MANUEL RAMIRO ENCINAS
 203M3005:50:51
390337ALEJANDRO DE FRUTOS SILVA
INDEPENDIENTE204M3005:50:51
391435MIGUEL ANGEL BUENO BLAZQUEZ
CISAL111M4005:52:30
392549CESAR SANCHEZ SAEZ
BICIDEVALDE112M4005:54:27
393837JUAN MARTINEZ RAMOS
 29VET05:54:36
394396FERNANDO GALVAN CORTES
ARROYOMELENAS205M3005:55:53
395262SEBASTIÁN ESPADA MÉNDEZ
 206M3005:56:29
396375CARLOS GOMEZ JENE
 113M4005:56:29
397675ANTONIO CLEMENTE GUTIERREZ
 207M3005:57:06
398764JAVIER FUERTE SANTAMARÍA
 208M3005:58:08
39953ALBERTO JOSÉ DE FERMÍN MUÑOZ
THINK BIKE RIVAS30VET06:00:48
400433JUAN CARLOS MORENO GUILABERT
SEVEN MTB209M3006:01:06
40161GREG BACKES
EL PARDO31VET06:01:19
40263MIGUEL MORENO MONTERO
EL PARDO32VET06:01:19
403460PEDRO ANTONIO BALLANO ALONSO
MORENITO33VET06:01:44
404450JOSE ALBERTO CALVO GARCIA
MORENITO210M3006:01:44
405420ERNESTO PEREZ
 211M3006:01:44
406227DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO
CLUB MADROÑO MTB6FEM06:03:29
407769ALBERTO BURGOS ENEBRAL
 114M4006:03:33
408583JUAN MANUEL PEREZ MARTIN
MACHACAMINOS DEL CONDADO115M4006:03:35
409342JOSE MANUEL CARRERO FERNANDEZ
 116M4006:05:20
410383ROGELIO FERNÁNDEZ DELGADO
 117M4006:05:37
411808ANGEL LUIS VIOSQUES MUÑOZ
 118M4006:06:21
412489CARLOS SAN BASILIO PARDO
 119M4006:06:45
413705FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ
 120M4006:08:44
414570FRANCISCO JULIAN LOPEZ REBOLLO
CLUB CICLISTA MEDINENSE212M3006:12:18
415376CARLOS ALMARZA PEDRAZUELA
 213M3006:12:25
416378JUAN ANDRÉS ALONSO GONZÁLEZ
 214M3006:12:28
4171AMELIA (MEME) VICENTE RAMOS
EL ALTILLO7FEM06:16:00
4187JAVIER ANGEL LOPEZ BELINCHON
EL ALTILLO121M4006:16:00
4193RUBEN RANERA SAEZ
EL ALTILLO215M3006:16:00
4202JOSE LUIS (WILLY) ALARIO DIEZ
EL ALTILLOMOUNTAINBIKE122M4006:16:00
4219JUAN CARLOS JIMENEZ HARO
EL ALTILLO216M3006:16:00
4224MIGUEL ANGEL GARCIA PALOMARES
EL ALTILLO123M4006:16:00
4235MANUEL PEREZ RAMOS
EL ALTILLO124M4006:16:00
424481ARMANDO MORENO PRIETO
 34VET06:16:01
425341MIGUEL ANGEL OÑATE RUIZ
OZONE125M4006:16:01
426561MIGUEL ANGEL PRIETO ALVAREZ
 35VET06:16:01
427394PEDRO MAZARÍAS JIMÉNEZ
OZONE217M3006:16:01
428322SERGIO J. CORDERO CÁRDENAS
CLUB CICLISTA ARNELAS126M4006:17:01
429590JUAN LUIS GUERRA ESPERANZA
 127M4006:17:19
430274JOSÉ IGNACIO FERRERO FERNÁNDEZ
 218M3006:23:15
431275ALVARO FERRERO FERNANDEZ
 219M3006:23:15
43280ALBERTO SANZ MONTERO
 128M4006:25:51