XVI MARCHA MTB COLMENAR VIEJO OPEN/CAMPEONATO DE MADRID XCM

Ver orden de llegada y diplomas Marcha Larga 70 KM

Ver orden de llegada y diplomas Marcha Corta 36 KM

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS CAMPEONATO DE MADRID XCM 78 KM
23 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PuestoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1302  ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES1ELI02:39:01
2139  ALBERTO BANCORA HERNAN
BIKES 101 SPECIALIZED1M4002:39:02
3250  JULIAN ADRADA RODRIGUEZ
X-SAUCE-CANYON2M4002:40:56
41  BORJA CHIVATO MORENO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO2ELI02:42:28
5253  JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA3ELI02:42:30
6249  NEREO DEL NERO MONTES
MALENA CLUB DEPORTIVO3M4002:42:37
7136  CARLOS TENORIO HERNANDEZ
SANICEN - TODOBICI1M3002:42:48
8111  RUBEN SANCHEZ MORAL
PEŅA CICLISTA LUTE ANGUITA2M3002:44:14
9159  JOAQUIN ALVAREZ FERNANDEZ
BIKE SUPPORT C.D.E4ELI02:45:19
1034  DAVID MARTINEZ GARCIA
CROSSBIKER-PINA TEAM3M3002:45:47
11227  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE4M3002:46:18
1258  DIEGO RAMOS MAYOR
CROSSBIKER - PINA TEAM4M4002:46:18
1336  ALFREDO PADILLA RUIZ
CROSSBIKER-PINA TEAM5M4002:46:47
14284  ALBERTO FERNANDEZ DE LA PUEBLA
DECATHLON SANSE5M3002:46:49
15170  JULIO GARVIA HONRADO
GARVIA BIKE6M3002:49:34
16163  FRANCISCO IGNACIO SAN ROMAN MARTIN
BIKE SUPPORT PRO RACING TEAM1M5002:49:37
17209  CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ
 7M3002:49:48
18285  JORGE RECUERO HERAS
TRIATLON CIEMPOZUELOS5ELI02:52:58
19185  JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO
CADALSO MTB6M4002:53:07
2020  JOSE LUIS REBOLLO AGUADO
C.C. ALCOBENDAS7M4002:54:27
214  ANTONIO DE MANUEL MOYANO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO8M3002:54:42
2291  JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
C.D.E DUOBIKE9M3002:54:47
23103  HECTOR GOMEZ CASADO
MAMMOTH1S2302:55:17
2494  JUAN MONTOYA TELLEZ
TEAM BRAOJOS2S2302:55:22
2515  DANIEL NARVAEZ JUSDADO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO10M3002:55:37
2622  JOSE ANTONIO CALVO RAMOS
CROSSBIKER-PINA TEAM2M5002:55:59
27256  JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS
CICLOTRAININGSONSECA11M3002:56:00
28299  OLAY GONZALEZ GARCIA
MIERES TEAM BIKE12M3002:56:01
2911  PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO13M3002:56:06
30224  FRANCISCO GALAN SANCHEZ
AGORA BIKES - SCOTT14M3002:56:09
3195  FERNANDO CORRAL ROTELLA
DESAM.ES8M4002:56:31
3242  ALEJANDRO MARTINEZ GARCIA
 15M3003:00:12
3380  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH3M5003:00:16
3451  MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE9M4003:00:19
3512  MARCELO JOFRE
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO16M3003:00:50
363  HUBERTO ROS BARTOLOME
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO17M3003:00:50
3792  JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
BTT ARROYOMOLINOS18M3003:00:55
3883  DANIEL CARRION CABALLERO
DESAM.ES10M4003:01:13
39305  JORGE DIAZ BARBI
1PIŅON3S2303:01:19
40282  CESAR RUEDAS ALAŅON
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM19M3003:01:31
41233  VICTOR TERRON FONDON
HAYAS-CICLOS NICO11M4003:01:31
42126  MARCOS PECES MARTIN
CICLISMO EN CADENA20M3003:01:37
43172  IVAN CALLEJA MARTIN
TRIATLON SIERRA OESTE21M3003:01:41
44100  DANIEL RUESGA IBAŅEZ
MAMMOTH22M3003:01:41
4537  PABLO AMILLO DUASO
EMEDOCE23M3003:01:50
46221  IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM6ELI03:02:06
47191  ADRIA MUIXACH ROIG
 24M3003:02:37
4825  PEDRO BERNA ROQUETA
SUPERPRESTIGIO12M4003:02:37
4982  JORGE MARTIN BLAS
CROSSBIKER PINA CDE25M3003:02:57
50207  VICTOR LOPEZ ARIAS
TRIATLON SIERRA OESTE26M3003:03:45
51228  ALBERTO CUBILLO SANTOS
BULLRIDER13M4003:04:02
528  MICHAEL JORDAN
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO14M4003:04:51
5385  MIGUEL ANGEL YUSTE MARTIN
ARITMETE15M4003:04:59
546  JUAN JOSE MACIAS VALIENTE
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO27M3003:05:15
55117  ANGEL RIEIRO VELO
EW28M3003:05:26
5623  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.29M3003:05:27
5753  ALEJANDRO SAN JOSE DIAZ
SERAL BIKE TEAM16M4003:05:27
58128  PABLO MORENO PINILLA
FLOP CMC4S2303:05:47
5939  ANTONIO DUARTE CACHINERO
CROSS CHICKEN7ELI03:05:54
60114  JAVIER MARCO ESTRUC
MAMMOTH8ELI03:06:06
61179  JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO
BROBRUC OIL4M5003:06:28
62118  SERGIO DEL REY CHOMON
INSONNIO BIKE30M3003:07:05
63150  TON EVERS
BIKES 10131M3003:07:06
6452  MARCIN KUWALEK
BIKE ARENA32M3003:07:06
65258  FCO. JAVIER MUŅOZ ROSA
DESAM.ES17M4003:07:53
66153  JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
MOUNTAIN BIKE MADRID18M4003:07:54
67265  ANGEL MARQUEZ MORENO
ATHAJOOL5M5003:09:42
68290  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM6M5003:10:25
69167  FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM1M6003:10:26
7071  CARLOS LOPEZ MIGUEL
BIKE REACTION C.D.E19M4003:10:30
71168  LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL
BICICLETAS SALCHI20M4003:10:30
72144  SAMUEL TRIVES
BICIAREA CDE21M4003:10:30
7310  LUCIO EMMANUEL DIAZ
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO33M3003:10:31
7413  JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO7M5003:10:32
75143  ALFONSO GALLEGO ALCONERO
STECCHINO8M5003:10:49
76110  RAFAEL VINUESA BERDION
GOLPE DE PEDAL34M3003:11:00
7769  MIGUEL CARRASCO REINOSA
MAMMOTH9M5003:11:01
78201  SERGIO QUINTANILLA VIDAL
GOLPE DE PEDAL35M3003:11:18
79289  FERNANDO BENITO POZA
ALCALA DE HENARES CYCLING CULTURE C.D.E.9ELI03:11:19
80133  PEDRO PARRA CAMON
GRUPETO LA TRAMPA36M3003:11:28
81181  IVAN URROZ GUTIERREZ
MAMMOTH37M3003:11:42
82165  ASIER SANCHEZ MARTIN
MAMMOTH38M3003:11:43
8346  SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ
 22M4003:11:44
8417  EVENCIO PESTAŅA MOLINERO
MITTO CUSTON WEAR10M5003:13:21
8563  JOAO LUIS BABO DA SILVA
 10ELI03:13:23
8626  BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL
BIKESUPPORT2M6003:14:22
87120  JOSE ANTONIO APARICIO REBOLLO
CLUB BIKEPOLITAN39M3003:14:43
889  JAVIER GUTIERREZ DIAZ
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO40M3003:15:33
89271  JAVIER SEGOVIA QUIROS
MATALACARRERA23M4003:15:54
90124  IVAN GARCIA GUTIERREZ
AGUILARENSE FERNANDEZ41M3003:16:05
91220  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS24M4003:16:25
92173  DIEGO DIEZ MARTINEZ
MUWOM MTB RACING TEAM42M3003:16:55
93231  GERMAN HIDALGO OTI
BIKES 10125M4003:17:49
94121  SANTIAGO GARCIA DE MIGUEL
CLUB CICLISTA COLMENAR26M4003:17:51
95257  IGNACIO SANCHEZ MILLAN
ENPHORMA TRIATLON11ELI03:17:51
96161  JAIRO LLORENTE MARISCAL
HERBALIFE RACING TEAM27M4003:18:57
97263  JUAN CARLOS OJEDA BUJAN
INDEPENDIENTE28M4003:18:58
98142  JAVIER ESTEBAN SANZ
LA MORCUERA12ELI03:19:10
99245  PABLO ORTEGA DE LA CRUZ
 29M4003:19:11
100303  JOSE MANUEL ROLDAN AMELIN
 30M4003:20:46
10198  DAVID RUIZ DOMINGUEZ
 43M3003:21:04
10276  JOSE CARLOS PEINADO CRIADO
C.D. ODIO STYLE QUISMONDO31M4003:21:16
103208  JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
MAMMOTH44M3003:22:00
10462  ANTONIO PAVON ARELLANO
MADROŅOS11M5003:22:03
105188  JAVIER LAZARO GOMEZ
CICLOS CORREDOR45M3003:22:03
106211  RAUL ROLDAN DURAN
H8GSPORT32M4003:22:20
107101  SARAH GOSDEN
MAMMOTH1FEM-ELI03:22:24
10819  CARLOS SANTIAGO CARRILLO
MITTO BY X-SAUCE33M4003:22:24
10999  JANIEL HERRANZ MORAL
FUERA PISTAS34M4003:22:26
11060  JORGE MARTIN SANCHEZ
SANAGUS TEAM46M3003:22:28
11181  JAVIER APARISI SIMON
101 BIKE47M3003:22:55
112152  ADRIAN GONZALEZ
BIKESUPOORT48M3003:23:16
113215  CARLOS CANELO CASTELA
BIKESUPPORT49M3003:23:16
114119  JOSE JUAN RUANO FERNANDEZ DE LA FUENTE
LAESPORT C.D.50M3003:23:42
11586  MARIO JUSDADO CANCELA
CDE PERLAS TRIATLON13ELI03:23:52
116177  CARLOS JUAN RUIZ TELLEZ
BIKESUPPORT35M4003:24:32
117234  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
C.D. MATALACARRERA14ELI03:25:08
11867  ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ
MATALACARRERA51M3003:25:09
119198  JOSE IGLESIAS GUTIERREZ
COFETE5S2303:25:09
120130  ANTONIO VARAS HERNANDEZ
LOS MADROŅO12M5003:25:12
121262  PABLO J. COBO FRANCO
FLOP-CMC52M3003:25:13
122158  GERARDO CARMENA TEJERO
FIT BIKE MADRID53M3003:25:13
123164  ERNESTO GALLEGO PALOMO
CROSSBIKER - PINA TEAM3M6003:25:59
124146  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE C.D.E13M5003:26:17
125213  JAVIER RODRIGO HERRERO
GOLPE DE PEDAL 226ERS54M3003:27:05
12657  JUAN MANUEL LOPEZ IZQUIERDO
C.C. COLMENAR VIEJO36M4003:27:17
127238  JAVIER REDONDO GONZALEZ
COLMENAR VIEJO37M4003:27:18
12821  DAVID HERNANDEZ TENA
MAMMOTH38M4003:27:28
129226  CESAR MARTIN ROBLES
XCTRECE MTB55M3003:27:47
130156  RAUL MUŅOZ RUIZ
 39M4003:27:49
13179  IVAN RODRIGO
9ERS BIKE CLUB56M3003:27:50
132202  ELENA GONZALEZ MARTINEZ
BIKESUPPORT1FEM-M3003:27:55
133237  EMILIO IGLESIAS GUTIERREZ
COFETE6S2303:27:56
134187  ALFREDO ESTEBAN
C.D. MATALACARRERA57M3003:27:58
135147  PABLO MANUEL MUCHERLLI
C.C.ESCURIALENSE. GASUPETOS58M3003:28:28
136189  DAVID RODRIGUEZ VALLEJO
AGORA BIKES59M3003:28:58
137301  FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
GR 100 EXTREMADURA15ELI03:29:16
138314  ALBERTO CAMPO GIL
MUWOM MTB RACING TEAM60M3003:29:22
139193  JOSE MARIA IRIBAS ASTARRIAGA
MUWOM MTB RACING TEAM61M3003:29:22
140205  JOSE ANTONIO FIGUEROA CUESTA
CLUB BICICLETAS JOSE RIVAS62M3003:29:30
14178  DANIEL SOLA LOPEZ
 40M4003:29:31
142204  JOSE MARIA BUSTILLO RODRIGUEZ
CC COLMENAR VIEJO41M4003:29:34
14390  JORGE SOLIS GONZALEZ
INDEPENDIENTE63M3003:29:34
144212  JAVIER DEL REY CHOMON
 64M3003:29:35
145225  TOMAS TODOLI HERRANZ
 42M4003:31:26
146151  JUAN CARLOS GARCIA GORDILLO
ENBICI14M5003:31:35
14740  JORGE GUTIERREZ DEL OLMO MIGUEL
AGRUPACION CICLISTA ROCEŅA43M4003:31:42
148210  JUAN IGNACIO GOMEZ CHAPARRO
 44M4003:31:53
14968  VALENTIN LOPEZ DE LERMA GARCIA-ROJO
MAMMOTH45M4003:32:20
150138  FERNANDO GONZALEZ FRUTOS
 46M4003:32:37
151125  ELOY GARCIA MARTINEZ
BIKE SUPPORT16ELI03:32:53
15249  ALEX QUITERIO CARMONA
RED CICLISTA15M5003:33:13
15366  CRISTINA MANCHON DIAZ
 2FEM-M3003:33:21
15456  DAVID DE ANDRES MIGUEL
HACT65M3003:33:21
155217  DAVID MARTINEZ MANCHA
LA NEGRA OVEJA CYCLING TEAM66M3003:33:22
156200  JAVIER GOMEZ BARROSO
 47M4003:33:23
15755  VICTOR MANSO CRESPO
HACT67M3003:33:23
15824  OSCAR SANCHEZ FERNANDEZ
SCK BIKESUPORT TEAM16M5003:33:24
15944  PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES68M3003:33:39
160214  SERGIO MARTIN DE ANTONIO
C.D. CALOCO48M4003:34:58
161229  PABLO FRANCO MUŅOZ
PC MORALZARZAL17ELI03:36:47
162141  DANIEL POZO PUERTO
MAMMOTH49M4003:36:52
163223  ALBERTO LOPEZ HERRANZ
AC BENASQUE69M3003:37:00
164236  DANIEL SERRANO
MUWOM MTB RACING TEAM70M3003:37:04
16588  MIGUEL GAYO MORENO
ENBICI GRUPO SALVAJE50M4003:37:57
16645  JOSE ISRAEL BERMEJO HERRERO
LIBRE51M4003:38:17
16774  OSCAR VILDA RUBIO
 52M4003:38:38
16814  CARLOS HERNAN ARIZA
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO71M3003:38:43
169252  RAFAEL RECIO CABALLERO
AC HOTELS BY MARRIOTT17M5003:38:50
170109  Wolfgang Turainsky
 72M3003:38:59
17150  MANUEL MONGE HERRERA
MAMMOTH18M5003:39:12
17227  ALVARO SAN PAULO HERNANDO
XC-TRAIL TEAM53M4003:39:49
17330  JESUS RODRIGUEZ-BARBA ARROYO
 54M4003:40:18
17428  LUIS ANTONIO GUERRA FRANCO
 19M5003:40:19
175149  RICARDO ESTEVEZ HONTORIA
LOS HERBIVOROS55M4003:40:44
176132  ALBERTO DEL POZO CERRO
TEAM BRAOJOS73M3003:40:58
177315  JAVIER DELGADO MATARRANZ
DUO BIKE74M3003:42:08
178176  CARLOS GARCIA RODRIGUEZ
 18ELI03:42:09
179175  CRISTOBAL RUIZ NAVARRO
 20M5003:42:17
180232  SERGIO HERNANDO PEREZ
 19ELI03:42:54
181206  JORGE LOPEZ ARIAS
TRIATLON SIERRA OESTE20ELI03:43:07
18216  SERGIO LUCAS CONTRERAS
PC EDUARDO CHOZAS56M4003:43:25
18329  MANUEL GARCIA REVILLA
 75M3003:43:26
18433  SANDRA PASTOR DE LA ROSA
ESCURRIALENSE1FEM-M4003:44:33
18561  RICARDO MAS ORTIZ
MAMMOTH4M6003:44:36
186131  PABLO LUIS CALVO GARCIA
RED HOT CHILI BIKERS21ELI03:44:39
187196  PATRICIA GARCIA RUIZ
NOMADA NISSAN IBERAUTO RETELEC2FEM-ELI03:46:51
188288  GONZALO CARBALLO MATEOS
GASUPETOS MTB22ELI03:47:01
189197  JOSE COGORRO SANCHEZ
CC ESCURIALENSE76M3003:47:03
190186  IVAN ARMESTO LLAMAS
MAMMOTH23ELI03:47:31
191104  ALBERT CANO HERRERO
MAMMOTH7S2303:47:38
192123  DIEGO PRIETO RODRIGUEZ
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX77M3003:49:07
193311  JUAN MIGUEL GARCIA MARTIN
BIKE REACTION C.D.E.21M5003:49:28
194129  ENRIQUE CHOUSA ESTEBAN
FLOP-CMC8S2303:49:42
19575  RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
ENEBRO BIKE57M4003:49:57
196292  JAVIER GRANADOS MIRON
SPRINGSTEAM58M4003:52:08
197199  IVAN RODRIGUEZ MUŅIZ
ZEBOLLIN78M3003:52:15
19896  GABRIEL HERNANDO CASTAŅEDA
 59M4003:55:03
199278  ANTONIO BEDATE ECHEVESTE
 79M3003:55:04
200260  JAVIER NAVARRO DE LA CRUZ
KARACOL SPORT80M3003:55:41
201180  CARLOS ALVAREZ PUYOL
KARACOL SPORT C.D.E.81M3003:55:42
202113  PABLO MARTIN GOMEZ
ANGRYBIKE82M3003:56:55
203251  JOSE SIMAES DIOS
BOBRUC OIL5M6003:57:35
20477  DANIEL DIAZ PEREIRA
STECCHINO60M4003:57:53
20597  MARIANO LOPEZ LOPEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO61M4003:58:09
206160  VALENTIN HUERTA GARCIA
CLUB MADROŅO MTB22M5003:59:09
207312  EDUARDO ZAMORANO GOMEZ
QUISMONDO83M3003:59:59
208194  GIMENA SOUTO
SOUGA BIKES3FEM-M3004:00:04
209195  JOSE GALVEZ RANDO
SOUGA BIKES24ELI04:00:05
210313  FRANCISCO JAVIER CAPILLA SANCHEZ
KARACOL SPORT CDE62M4004:00:54
211244  MARIA JAZMIN ROJO SEREN
 4FEM-M3004:01:22
21248  RAMON PEŅA SEVILLA
MAMMOTH63M4004:02:32
21373  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO64M4004:03:59
21418  GABRIEL JOSE CUESTA GONZALEZ
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO65M4004:04:04
215240  RUBEN FOLE LOPEZ
C.C. TERRA CHA84M3004:04:15
216134  FRANCISCO PORRAS DOMINGUEZ
FITBIKE66M4004:06:02
217157  FCO JAVIER GARCIA BARTOLOME
CLUB CICLISTA COLMENAR67M4004:07:18
218154  LUIS GOMEZ ALVAREZ
 68M4004:07:20
21959  RICARDO LOPEZ PRIETO
 69M4004:07:46
22072  JUAN GABRIEL MARTIN-DORADO VIANA
MAMMOTH6M6004:10:20
221183  DAVID ORTIZ ESPEJEL
 85M3004:11:20
222310  JOSE MANUEL SANCHEZ GARRIDO
CDE BICIAREA70M4004:13:08
223135  JOSE MUŅOZ RUIZ
 71M4004:16:29
22484  RAFAEL MUŅOZ
 72M4004:16:35
225264  GUSTAVO JOSE NEFA GAILLEZ
WISS23M5004:16:40
226169  JAVIER COBAS SANCHEZ
 25ELI04:16:58
227286  JESUS GRACIA MORENO
C.C. MAJADAHONDA73M4004:19:13
228174  KATHRYN GODINEZ BLANCO
JULIANAS LTMRACING5FEM-M3004:19:16
229171  MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON
CICLOS CORREDOR2FEM-M4004:19:39
230122  JOSE V. GISBERT
AGORA BIKES - SCOTT74M4004:21:09
23193  JUAN PEDRO DE LA FUENTE
CCSEGUNTINO75M4004:21:10
23232  FERNANDO AMARILLA GARCIA
CICLISMO EN CADENA76M4004:28:26
233222  RUFO RAFAEL RUBIO MANZANO
 77M4004:33:35
234182  SILVIA GONZALEZ SANZ
KARACOL3FEM-M4004:34:52
235102  ANA CABREJAS CARAZO
MAMMOTH1FEM-S2304:39:55
236127  JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO
COSLADA CEC78M4004:45:03
237190  IGNACIO FAURO LOPEZ
 24M5004:49:20
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS 70 KM XVI MARCHA MTB COLMENAR VIEJO
23 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PuestoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
11126  ARTURO RICHART MARTIN
CLUB CICLISTA TRIAL ZONA CENTRO1M02:38:37
21204  IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE
 2M02:47:27
31220  ESTEBAN MACICIOR TELLECHEA
INDEPENDIENTE3M02:48:16
41060  ALBERTO AIBAR GARCIA
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO4M02:50:44
51283  ARTURO COLMENAREJO GOMEZ
 5M02:51:48
61231  IGNACIO CAMPO GIL
MUWOM MTB RACING TEAM6M02:52:21
71054  DANIEL LEONARDO MONTERO
MAMMOTH7M02:52:41
81038  ANGEL NUŅEZ CRIADO
 8M02:53:06
91011  ALVARO BERROCAL BLASCO
BICICLETAS JOSE RIVAS9M02:54:29
101146  RAFAEL HERENA SANCHEZ MARTIN
INDEPENDIENTE10M02:54:41
111240  ROBERTO VEGA MARTINEZ
 11M02:54:44
121175  RICARDO GOMEZ
LOS CASTAS12M02:54:44
131159  JOSE MANUEL VALLADARES MARTINEZ
 13M02:55:23
141209  JUAN MIGUEL ARRIBAS BARROSO
TRI SIN FRONTERAS14M02:55:28
151210  DAVID ARRIBAS BARROSO
 15M02:55:28
161149  JOSE VELASCO CERVANTES
 16M02:57:11
171180  ALEJANDRO HERRERO SANTOS
 17M02:57:19
181203  OSCAR LLORENTE DEL POZO
 18M02:58:12
191241  ALEJANDRO DE DIEGO LAZARO
MUWOM MTB RACING TEAM19M02:58:39
201218  FERNANDO VELILLA GARCIA
 20M02:59:09
211080  JOSE LUIS FERNANDEZ-PACHECO ALAMEDA
 21M03:00:04
221200  PABLO BIDERBOST ARECES
BICIAREA22M03:00:13
231148  ANTONIO MACIAS VECINO
BIKETOWN23M03:00:19
241052  RAUL MONTERO LOMBAO
INDEPENDIENTE24M03:00:54
251145  MIGUEL SANCHEZ VECINO
EVOLUTION BIKES25M03:01:35
261229  MIGUEL RUIZ GALLARDO
BIKE PANTOJA26M03:02:02
271165  ENRIQUE GOMEZ REDONDO
MADRID CDE27M03:02:03
281187  JUAN PEŅAS ALLAS
 28M03:02:33
291236  ALBERTO ADAN CARAZO
 29M03:02:45
301226  MARCOS PIQUERAS FONTANA
 30M03:03:38
311136  PABLO DOSANTOS CASARES
MAMMOTH31M03:04:25
321045  PABLO GARCIA LOPEZ
MAMMOTH32M03:06:07
331147  MIGUEL SVOBODA COLMENAREJO
CLUB CICLISTA SS DE LOS REYES33M03:06:09
341233  SERGIO BLANCO GONZALEZ
GRUPO DE MONTAŅA TELEFONICA34M03:07:09
351035  MAXIMO LUQUE CASTILLO
CC VALLECANO35M03:08:18
361168  ALBERTO PEREZ CALERO
 36M03:08:59
371188  ALBERTO LOZANO MONTALVO
 37M03:09:35
381143  ALVARO RODRIGO GARCIA
BTT CHESTE38M03:09:48
391006  IVAN ALBERQUILLA
MAMMOTH39M03:09:48
401110  ANTONIO SIMON BELTRAN
S.A.G BIKE TEAM40M03:09:54
411070  RAUL OCAŅA DIAZ
 41M03:09:54
421096  DAVID CASILLAS HIDALGO
MAMMOTH42M03:10:10
431032  OCTAVIO SANZ SANZ
BRIQUEROS MTB43M03:10:15
441015  SERGIO DE LA MORENA GALLEGO
SEMI-PROS44M03:10:19
451028  JUAN CARLOS GUTIERREZ JIMENEZ
 45M03:10:21
461075  PEDRO SANCHEZ SANZ
MAMMOTH46M03:10:45
471255  DANIEL BARTOLOME HERRERO
G.C. ROBERT BOSCH47M03:10:52
481160  DAVID PASTOR PEREZ
NAVALA BTT48M03:11:01
491036  JOSE MANUEL TORRALBA GUTIERREZ
NAVALA BIKE49M03:11:01
501182  JULIAN VERBO FERNANDEZ
 50M03:12:00
511105  DAVID QUERENCIA PRIETO
CDE ARNELAS COLMENAR VIEJO51M03:12:06
521097  JOSE VICENTE SANCHEZ ALVAREZ
 52M03:12:33
531091  ADRIAN CAŅADILLAS NUŅEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO53M03:13:21
541031  MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
MAMMOTH54M03:13:34
551234  SAULO BARAJAS FERNANDEZ
MAMMOTH55M03:13:35
561048  CARLOS CRISTOBAL DE MIGUEL
 56M03:13:35
571249  ELADIO MARTIN MARTINEZ
9ERS57M03:13:52
581051  ALEJANDRO RAMOS MARTIN
 58M03:14:17
591040  FERNANDO ANDRES LOPEZ
 59M03:14:59
601239  KENY VALENZUELA PIADOSA
 60M03:15:58
611001  JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ
C.C. ALCOBENDAS61M03:17:41
621189  CARLOS GONZALEZ HERNANDEZ
 62M03:18:40
631071  ANTONIO DE LA LOSA CASILLAS
CLUB MADROŅO MTB63M03:18:58
641073  MIGUEL ANGEL OCAŅA DEZA
MTB VALDEIGLSIAS64M03:19:05
651072  LUIS ZARZALEJO
MTB VALDEIGLESIAS65M03:19:05
661046  ENRIQUE MARTIN MARTIN
 66M03:19:07
671042  OSCAR RODRIGUEZ MARTIN
PBM EL TREBOL67M03:19:10
681037  DAVID MUŅOZ
 68M03:19:13
691124  PABLO RONDON GRIJALBA
 69M03:19:22
701185  ISMAE MOLINA PEREZ
CLUB CICLISTA VALLECAS70M03:19:54
711107  ANGEL MUŅOZ MIRANDA
 71M03:20:01
721181  MIGUEL ANGEL YEPES FUERTES MORENO
 72M03:20:51
731186  ARMANDO GIL ROSARIO
PEDREZUELA73M03:21:38
741027  ALEJANDRO RODRIGUEZ ALVAREZ
 74M03:22:04
751044  ALVARO DE LAS HERAS DEL POZO
MAMMOTH75M03:23:27
761260  JOSE MANUEL FERNANDEZ VILAR
 76M03:24:04
771100  JOSE MARIA JIMENEZ HERNAN
C.D.E CICLISTA ARNELAS77M03:24:31
781132  JUAN JULIAN SAIZ MONTALVO
 78M03:25:36
791198  DAVID DUQUE SANTOS
MAMMOTH79M03:25:52
801024  DAVID RODRIGUEZ BENITO
PIKADOS BIKE RACING80M03:25:59
811156  DAVID ALVAREZ
STECCHINO MTB81M03:26:30
821120  JORGE PLAZA
 82M03:27:52
831150  ALFONSO GARCIA GIL
 83M03:28:14
841194  FRANCISCO MALMIERCA
CLUBCICLISTALAMORCUERA84M03:29:11
851174  RODRIGO ALONSO MERINO
NO85M03:29:39
861023  ROBERTO GONZALEZ SANCHO
TRIKANTOS86M03:30:09
871111  RAUL RODRIGUEZ CANALES
 87M03:30:15
881090  MANUEL MENENDEZ SANCHEZ
 88M03:30:22
891014  JUAN PABLO MARTINEZ PLAZA
 89M03:30:25
901195  JOSE LUIS TEJEDOR GUTIERREZ
 90M03:30:50
911130  JUAN GRACIA COLLDEFORNS
 91M03:31:02
921026  MANUEL PEREZ RAMOS
ALTILLOBIKE92M03:31:04
931139  JOSE IGNACIO LERIN FROILAN
 93M03:31:36
941228  ALFONSO PEREZ REAL
 94M03:33:02
951140  AGUSTIN RODRIGUEZ SILVA
 95M03:33:12
961172  ROBERTO ANELLI
IVECO96M03:33:23
971017  JESUS MATA SANCHEZ
LOS CASTAS97M03:33:26
981066  ANTONIO MARTINEZ SERRANO
BEBE POR TI98M03:34:47
991083  DAVID MOREDA PARRONDO
 99M03:34:54
1001169  JOSE MARIA MEXIA FERNANDEZ
RED HOT CHILI BIKERS100M03:35:44
1011202  MANEL CANDADO ARJONA
RED HOT C.B.101M03:35:44
1021076  OSCAR HERRERA FERNANDEZ
LOS FLOJETES102M03:35:50
1031074  ANTONIO LUIS RASTROJO GODOY
AC HOTELS BY MARROIT103M03:35:54
1041138  JAVIER GARCIA SANCHEZ
EL REPECHO104M03:35:54
1051141  ROBERTO LOPEZ - COVARRUBIAS GONZALEZ
C.C.DAGANZO105M03:35:56
1061018  ADOLFO HIDALGO
INDEPENDIENTE106M03:36:23
1071179  FRANCISCO JAVIER CAZORLA ROMERO
 107M03:37:11
1081106  ALBERTO GUTIERREZ CORROCHANO
 108M03:38:10
1091063  JOSE ANTONIO RODRIGUEZ AMIGO
 109M03:38:57
1101193  ADOLFO VAQUERO CASADO
 110M03:39:05
1111104  VICTOR DE LAS HERAS HERNANDEZ
 111M03:40:26
1121118  JOSE ALONSO VARELA
 112M03:40:38
1131192  ALBERTO SAN MARTIN RODRIGUEZ
2 CHAPAS113M03:40:49
1141103  RAFAEL DIAZ CACERES
 114M03:40:54
1151086  ROBERTO MENDOZA MARTINEZ
 115M03:40:55
1161117  JOSE ANTONIO LUCAS BABIANO
 116M03:40:59
1171082  ANGEL LUCAS BABIANO
 117M03:41:00
1181144  JORGE MORATALLA DAMAS
MAMMOTH118M03:41:00
1191225  SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ
MAMMOTH119M03:41:04
1201084  JOSE MANUEL MENDEZ COMERON
INDEPENDIENTE120M03:41:17
1211008  DAVID GALLEGO MARTIN
LOS CASTAS121M03:42:04
1221230  FRANCISCO CALDERON DELGADO
INDEPENDIENTE122M03:42:07
1231238  FRANCISCO CABALLERO CORTIŅAS
A FORNA, A.D.123M03:42:14
1241094  JUAN ANTONIO CAMPOS ALVAREZ
 124M03:42:22
1251043  ALFONSO FERNANDEZ-PUEBLA MUŅIZ
 125M03:42:44
1261191  SERGIO FLORES LEAL
 126M03:44:24
1271114  RAFAEL CABALLERO MELLADO
 127M03:45:08
1281049  MANUEL HUMERA LOPEZ
GORDITOS Y TIRILLAS128M03:45:28
1291121  JOSE MIGUEL AMAT IZQUIERDO
 129M03:45:43
1301246  ALEJANDRO RUIZ NOVO
ARN130M03:49:03
1311206  JOSE LUIS GOMEZ DURAN
MAMMOTH131M03:49:45
1321020  ALBERTO CRIADO COLMENAREJO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO132M03:50:39
1331152  JUAN MANUEL RODRIGUEZ DE PABLO
 133M03:51:52
1341137  JOSE DOMINGUEZ GARCIA
 134M03:53:25
1351190  JUAN MANUEL GARCIA YUSTE
GRUPETA CICLISTA GUADALIX135M03:53:30
1361079  ANTONIO CARBALLO ANTON
MAMMOTH136M03:53:40
1371058  OSCAR MARTINEZ PUENTE
 137M03:53:50
1381059  JOSE LUIS VILLANOVA FERMOSEL
GORDITOS Y TIRILLAS138M03:53:51
1391039  RAFAEL GALLEGO FRUTOS
 139M03:53:53
1401041  JESUS GALINDO LASERNA
FIT BIKE MADRID140M03:54:45
1411088  LUCIANO GOMEZ CEVEDIO
FIT BIKE141M03:54:46
1421123  ALVARO CID-LUNA CLARES
 142M03:54:54
1431016  ALEJANDRO SANCHEZ MARCOS
 143M03:55:01
1441212  JORGE SANCHEZ MARCOS
 144M03:55:01
1451170  ENRIQUE BERRUGUETE SANCHO
 145M03:55:07
1461089  JAVIER TORRES SASTRE
 146M03:55:10
1471119  NOHEL RUIZ ARVELO
INDEPENDIENTE147M03:56:50
1481067  ERNESTO DE CELIS GONZALEZ
RUTAS AL ATAKE148M03:56:50
1491131  ALBERTO MATIAS MANZANARES
MTB RIVAS149M03:56:53
1501047  FELIX QUEIPO DE LA CRUZ
MAMMOTH150M03:58:09
1511095  JUAN CARLOS CARRASCO ORTEGA
MAMMOTH151M03:58:10
1521056  JOSE RAMON GUMIEL GARCIA
 152M03:58:11
1531068  FRANCISCO POUSA CABALLERO
 153M03:58:14
1541184  EDUARDO PASCUAL GALLEGO
P.C. VILLAVERDE BAJO154M03:58:40
1551158  FRANCISCO ALTOZANO CONCHA
 155M03:59:43
1561133  JORGE ENRIQUE GARCIA GARCIA
 156M03:59:55
1571108  CARLOS ALEJO ESPADA PIŅERO
 157M03:59:56
1581177  DAVID TABANERA DE LUCIO
BIKERS MACHINES158M03:59:57
1591116  CARLOS BULDON RUIZ
 159M03:59:59
1601251  JUAN MANUEL MIGUEL LLOBREGAT
 160M04:00:01
1611237  FRANCISCO JOSE FELIPE BELIJAR
BICIADOS161M04:00:02
1621093  SERGIO MARTOS GUERRA
 162M04:00:59
1631101  EULOGIO PEREZ SIERRA
GRUPETA CICLISTA GUADALIX163M04:01:01
1641010  JAVIER PEREZ LAVADO
INTEGRO FORMA164M04:01:03
1651099  JUAN LUIS GUERRA ESPERANZA
 165M04:01:04
1661077  JUAN JOSE GONZALEZ RAMIREZ
 166M04:02:20
1671085  JOSE LUIS SAN JOSE SERRANO
 167M04:02:20
1681081  JOSE IGNACIO SANZ DOMINGO
 168M04:02:21
1691034  ARTURO BERMEJO ORTIZ
 169M04:03:26
1701248  MARCOS MARTIN MARTIN
SENER170M04:04:46
1711213  ROBERTO FRAILE SEGOVIA
VAYA SUBIDITA171M04:06:34
1721013  ANXO AŅON RUIZ
 172M04:07:07
1731154  UNAI ORUE GONZALEZ
 173M04:07:09
1741166  DANIEL LOPEZ
 174M04:07:44
1751224  MONICA SANCHEZ ROBUSTER
ENPHORMA TRIATLON1F04:07:46
1761003  MICHAEL HARDT GONZALEZ
 175M04:07:48
1771183  PABLO GUERRERO
 176M04:07:58
1781205  ARKAITZ ARIZNABARRETA
 177M04:08:21
1791055  CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH178M04:08:21
1801064  VICTOR YACOBI CARRASCO
 179M04:08:56
1811087  DANIEL VARAS SALVADOR
 180M04:08:57
1821223  ALBERTO JIMENEZ HERNANDEZ
ARNELAS181M04:10:28
1831005  SERGIO PEREZ MORENO
LOS CASTAS182M04:17:40
1841057  JOSE MANUEL AVILA RUIZ RUANO
TRIATLON COLEGIOCASTILLA183M04:20:36
1851288  ALBERTO RIVERO GUILLEN
 184M04:20:37
1861112  CARLOS GARRIDO
 185M04:20:37
1871122  IŅIGO CID-LUNA CLARES
 186M04:20:58
1881201  AMPARO HERENA SANCHEZ MARTIN
 2F04:21:47
1891163  LUIS VALENTIN CIUDAD REAL HUERTAS
 187M04:21:48
1901135  JORGE JURADO NAVAS
 188M04:21:48
1911050  ENRIQUE ESPARZA PEREZ
 189M04:23:58
1921253  JAVIER SANCHEZ SERRANO
 190M04:26:31
1931102  JOSE MANUEL PIQUERAS PALANCAREJO
MTB CARABANCHEL191M04:26:35
1941061  MIGUEL MORENO MONTERO
EL PARDO192M04:26:57
1951173  LUIS MARIA AREVALO FERNANDEZ
CC CHAMARTIN193M04:26:59
1961219  SERGIO GARCIA SANZ
VAYA SUBIDITA194M04:27:00
1971176  PEDRO MORENO SOLANA
IVECO195M04:28:20
1981199  JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ
 196M04:31:05
1991151  ANDRES JIMENEZ LOPEZ
 197M04:35:29
2001134  SERGIO MARTINEZ NAVARRO
 198M04:35:29
2011280  JESUS PEŅA PINEDA
TR199M04:36:05
2021009  FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO
MAMMOTH200M04:36:56
2031153  JONATHAN BARRAJON SANTOS
 201M04:44:57
2041171  ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
 202M04:49:15
2051167  CHRISTIAN RUEDA MORENO
 203M04:49:17
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS 36 KM XVI MARCHA MTB COLMENAR VIEJO
23 de abril de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PuestoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
12025  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA-ARROYOMOLINOS1M01:25:18
22058  JUAN BAUTISTA PAYA MARTINEZ
COLMENAR VIEJO2M01:32:49
32023  AURELIO CUBILLO CALDERON
CLUB BISCUTER EL MOLAR3M01:36:07
42081  ANTONIO MARTIN NIEVE
DECATHLON SANSE4M01:38:48
52060  MARIO ALONSO PIRIS
 5M01:40:21
62048  JUAN MANUEL OLLERO TABLADO
 6M01:40:56
72062  MIGUEL GOMEZ CONCHES
BIKE REACTION7M01:43:51
82024  VERONICA OTERO ROMERO
NOMADA NISSAN IBERAUTO RETELEC TEAM1F01:51:14
92005  JAVIER GISMERA GARCIA
 8M01:51:16
102033  ALFONSO DIAZ
 9M01:51:16
112003  JAVIER GUINEA GUELBENZU
TRIATLON TRES CANTOS10M01:52:46
122044  ANA PARDILLA FERNANDEZ
MAMMOTH2F01:54:08
132034  FERNANDO FIZ CRIADO
CLUB CICLISTA COLMENAR11M01:56:24
142035  RODRIGO DEL GONZALEZ
 12M01:56:33
152042  JOSE LUIS PASCUAL ARCONES
 13M01:57:32
162041  ALEJANDRO RODRIGO DUEŅAS
 14M01:59:59
172007  ORLANDO ZUBIETA CAICEDO
MTB DARIEN LAGO CALIMA15M02:00:00
182021  IGNACIO QUEREDA GARCIA
 16M02:00:10
192045  FERNANDO SAN SEGUNDO PEREZ
 17M02:00:12
202015  JORGE GARCIA RODRIGUEZ
 18M02:01:33
212068  MAUD BARTHELEMY
ESAC RUNNERS3F02:01:34
222010  NOLBERTO AVILA ARIAS
SANAGUS TEAM19M02:01:35
232053  HECTOR BENEDICTE
 20M02:04:15
242063  JUAN FELIPE FERNANDEZ SERRANO
 21M02:05:40
252039  BORJA SANCHEZ- CERVERA
 22M02:05:59
262016  RAUL MARIN LOPEZ
 23M02:06:49
272030  PETER FLEISZ
 24M02:07:26
282082  MANUEL CASTRO
 25M02:08:12
292008  JOSE MANUEL SANZ MARIN
 26M02:08:18
302001  J. CRISTIAN COCA URENDA
INDEPENDIENTE27M02:10:43
312002  SERGIO J. CORDERO CARDENAS
 28M02:10:43
322027  JULIAN TOLEDO
 29M02:13:09
332051  LUIS PARRAL MURILLO
 30M02:14:18
342069  MIGUEL ANGEL JIMENEZ MARTIN
 31M02:19:24
352056  CARLOS TOMEY SORIA
 32M02:20:00
362050  VICTOR MNAUEL VARGAS FERREIRA
 33M02:20:42
372040  MANUEL ARAGON COLMENAREJO
 34M02:20:47
382038  CANDIDO DAVID CAŅO MATIAS
 35M02:20:52
392004  JUAN CARLOS DEL PALACIO VAZQUREZ
INDEPENDIENTE36M02:21:06
402036  IVAN HERNANDEZ AGUADO
 37M02:21:44
412061  AMELIA MEME VICENTE RAMOS
EL ALTILLO4F02:25:14
422066  MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ MUNOZ
 38M02:25:15
432022  PILAR TORRES LOPEZ
 5F02:25:43
442006  PABLO IBAŅEZ DEL CASTILLO
PITIKLIBONIKOS39M02:25:44
452054  PATRICIA CARAZO RODRIGUEZ
MAMMOTH6F02:25:45
462064  OLGA LOPEZ DE LA FUENTE
 7F02:27:17
472043  SOFIA PEREGRINA ESCOLAR
CLUB TRIATLON POZUELO LOS TRIGRES8F02:27:18
482019  ANA COLAS MARTINEZ
MAMMOTH9F02:28:02
492009  CARLOS MUNILLA ANSORENA
MAMMOTH40M02:28:04
502029  RUBEN GARCIA GALA
 41M02:28:40
512052  PATRICIO PEREA SANZ
 42M02:29:00
522032  TEODORO PEDRAZA CARO
 43M02:29:37
532047  MARIA EUGENIA DALMAU ALVAREZ
 10F02:30:06
542059  CHAIMAA DENIALI AIT JANNAT
 11F02:30:06
552012  PABLO ALONSO MORA
 44M02:33:31
562020  OSCAR GOMOLLON HERMOSO
RABOSVAN45M02:33:32
572026  SEBASTIAN AHLBERG
 46M02:40:43
582028  GORKA ARECHABALETA GUERRERO
 47M02:40:43
592018  MARTA MORO RUANO
AEFIS FISIOTERAPIA12F02:49:41
602017  ADRIAN MUŅOZ BUDIA
AEFIS FISIOTERAPIA48M02:49:41
612031  EUGENIA RASCON DEL PINO
 13F02:49:43
622011  ALBERTO LUIS SOLER FERNANDEZ
 49M02:50:31
632067  LOLA FONTECHA
 14F02:56:10
642057  ANA ZAMORA ROLDAN
SHE RIDES15F02:56:12
652037  MILAGROS LORENTE SANTOS
MAMMOTH16F03:01:07
662049  M VICTORIA SALINERO MARTIN
MAMMOTH17F03:01:07
672046  CRISTINA ROMERO CARNICERO
MAMMOTH18F03:01:08
682055  FRANCISCO CASILLAS FERNANDEZ
 50M03:10:11
692070  NERSY NAVAS MACIAS
 19F03:55:40