#1 V Maratón Sierra Oeste – Resultados

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS

Ver orden de llegada y diplomas recorrido de 30 KM

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS V MARATÓN SIERRA OESTE
15 de enero de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
159  PATXI CIA APEZTEGIA
GOBIK C.C1M3502:05:02
210  ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES1SEN02:07:59
3301  EDUARDO CAMARON MUÑOZ
MAMMOTH2SEN02:10:10
4276  SEBASTIAN BLANCO
MAMMOTH3SEN02:11:58
5306  NOEL INFANTE
RENDIMIENTO FÍSICO4SEN02:12:18
6227  OSKAR VALDEPEÑAS QUIÑONES
 5SEN02:12:19
745  EDUARDO PRIETO PRIETO
 2M3502:12:27
8107  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE 3M3502:12:40
950  RUBEN SANCHEZ MORAL
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA4M3502:13:30
10472  ALEJANDRO PAREJA VILLAR
YUMACAR MTB6SEN02:16:03
11343  VICTOR GOMEZ GARCIA
BULLRIDER5M3502:17:41
12449  RICARDO FERRERO FERNANDEZ
LOTERIAS 2 ASTORGA6M3502:18:34
13324  IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM7SEN02:18:57
143  JONATAN LOPEZ PERRINO
BICICLETAS JONNY - MAPFRE8SEN02:19:10
15162  JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
C.D MATALACARRERA7M3502:19:42
16264  JULIO GARVIA HONRADO
GARVÍA BIKE8M3502:21:16
1785  LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
PINA RACING TEAM9SEN02:21:31
1898  IMANOL FLORES SOLA
PEÑAFIEL TEAM10SEN02:21:54
1969  IVAN SANCHEZ ARROYO
MTB FONTIVEROS 9M3502:25:47
20453  MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO
PINA RACING TEAM10M3502:26:26
21226  ANGEL GALLEGO DEL BURGO
 11M3502:27:22
22490  JUAN ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
C.D.E DUOBIKE12M3502:27:39
23128  MIGUEL ROS MARTINEZ
C.D.BIKEANDRUN+13M3502:27:47
24296  ALBERTO CUBILLO SANTOS
BULLRIDER1M4502:27:49
25416  JUAN JOSE LEAL DE LA PEÑA
SANICEN TEAM CYCLING11SEN02:28:11
26303  HECTOR GOMEZ CASADO
MAMMOTH12SEN02:28:12
27400  ALFONSO ROMOJARO PEREZ
TODOBICI TORRIJOS14M3502:28:26
28403  RUBEN GONZALEZ MARTINEZ
BIKETOWN15M3502:28:36
29444  DANIEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
TODOBICI TORRIJOS13SEN02:28:54
30430  PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA2M4502:28:59
31489  JUAN ANTONIO GONZALEZ BERENGUER
 1M5502:29:28
32390  ADRIAN TOCADO MURILLO
ÁGORA BIKES-SCOTT16M3502:29:36
33391  JAVIER PUEBLA MARTINEZ - VILLASANTE
BULLRIDER17M3502:31:13
34126  MARCOS PECES MARTIN
CICLISMO EN CADENA14SEN02:32:00
35157  RAFAEL PEREZ APARICIO
 18M3502:33:07
36159  DIEGO RUBIO GARATE
C.D. CON MI APOYO19M3502:33:24
37464  JUAN PABLO CASTAÑO G.
 20M3502:33:24
38377  JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS
ÁGORA BIKES SCOTT15SEN02:33:30
39118  JAVIER LAZARO GOMEZ
CICLOS CORREDOR21M3502:34:05
40401  ISRAEL CORROCHANO FERNANDEZ
EVOLUTION BIKES TEAM16SEN02:34:06
41180  ENRIQUE CARVAJAL JARA
CENTRO BTT BAJO TIETAR17SEN02:34:24
42282  ANDRES MARTIN CARMONA
TRADER INMOBILIARIO22M3502:34:36
43328  JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
BTT ARROYOMOLINOS23M3502:34:55
44279  JULIAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN
A COMO PAGUEN, COJONES!!24M3502:35:19
45462  EDUARDO FERNANDEZ NAVARRO
 25M3502:35:53
46327  RUBEN ROLDAN REYES
BICICLETAS SALCHI26M3502:37:06
47156  FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM2M5502:38:13
48215  FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
KARACOL SPORT CDE27M3502:38:29
49376  JOSE MANUEL RUIZ NIETO
CDE TRAILS BIKES28M3502:38:32
50383  DANIEL SAGUAR SUAREZ
EVOLUTION BIKES18SEN02:38:48
5113  ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ
YUSTE ENERGÍAS RENOVABLES-SPORT&GO 19SEN02:38:58
52201  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO29M3502:39:13
536  RAUL PEREIRA LOPEZ
BUSONS TEAM 30M3502:39:23
54365  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH3M4502:39:32
5572  JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIÑON4M4502:39:42
56168  DAVID LOPEZ SAEZ
EL BICHO BICICLETAS31M3502:39:47
57459  FERNANDO SANTOS MONGE
MATALACARRERA20SEN02:39:54
58104  JOEL ZARCEÑO MARTINEZ
LA MALENA BIKE21SEN02:40:18
59309  GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ
BICICLETAS PINA C.C32M3502:40:38
609  JOSE IGANCIO JIMENEZ PEREZ
RUNANDBIKE5M4502:41:24
61291  MARIO MARTIN VALERO
 22SEN02:41:57
6241  GUILLERMO LEON HERRANZ
 33M3502:42:10
63283  MIGUEL RODRIGUEZ RIOS
PC LUTE ANGUITA - DOMINION6M4502:42:33
64452  PEDRO GARCIA MORENO
STECCHINO MTB23SEN02:42:42
65463  DAVID SANTAMARIA BALDERO
IZQUIERDO ORBEA34M3502:43:02
66203  JULIO FERNANDEZ BARBA
BIKE ARENA C.D.E.35M3502:43:25
67142  J FELIPE MANZANO
C.C CAÑAVERAL36M3502:43:44
68139  JOSE MARIA HIDALGO AGUADO
YUMACAR7M4502:43:47
69423  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.24SEN02:43:48
70436  ERNESTO GALLEGO PALOMO
CROSSBIKER - PINA TEAM3M5502:44:28
7129  ALVARO PARDO MARTIN
MTB FONTIVEROS25SEN02:44:45
72425  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA37M3502:44:55
73122  JUANJO MUÑOZ MORENO
BIKEWOLF38M3502:44:58
74171  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM4M5502:45:18
75207  JAVIER RODRIGUEZ VARGAS
C.D. SILOS26SEN02:46:23
7640  JAVIER APARISI SIMON
101 BIKE39M3502:46:36
77199  EUGENIO IGLESIAS MARTIN
CICLOTRAINING SONSECA40M3502:46:48
7839  JAVIER MANZANARES ANGUITA
LUTE ANGUITA P.C.8M4502:46:50
79384  RAUL ROLDAN DURAN
H8GSPORT41M3502:46:53
80398  ALVARO SANCHEZ PEREZ
 27SEN02:47:18
8125  GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ
 42M3502:47:31
8289  ERNESTO CORONADO HERRAIZ
BTT SISANTE- LA MEDUSA28SEN02:47:43
83170  ALBERTO CARRILLO TERRON
 43M3502:47:57
84252  ALEX PUENTE CRISTOBAL
CD SILOS44M3502:48:01
85325  ASIER SANCHEZ MARTIN
CLUB MAMMOTH45M3502:48:12
86105  ROBERTO SAN MIGUEL MENESES
BICICLETAS JONNY-MAPFRE29SEN02:48:49
87442  JUAN RAUL CALDERON GARCIA
SPORTPLA 46M3502:49:29
88243  VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA
TEAM SOUL RUNNER'S30SEN02:49:49
89109  JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
C.D.E DUOBIKE47M3502:50:16
90132  CRISTIAN DIAZ VARA
C.C.LOECHES31SEN02:50:19
91253  JESUS GOMEZ DEL PINO
INDEPENDIENTE48M3502:50:29
92448  SERGIO QUINTANILLA VIDAL
 49M3502:50:41
93223  MARCO ANTONIO LOPEZ AVAREZ
GETAFE BIKE32SEN02:51:12
94455  ANTONIO BALLESTEROS RUIZ
G.D OTERO50M3502:51:16
9552  SERGIO DIEZ RUIZ
PEÑAFIELTEAM®33SEN02:52:05
9655  JAVIER GARCIA DE ENTERRIA
MAJADAHONDA5M5502:53:21
9765  RAUL LOPEZ
BIKEGRIÑON MTB51M3502:53:28
98446  SHADY YASSINE RUIZ
ATHAJOOL 34SEN02:53:31
99187  ANTONIO MONTOYA CARDO
 35SEN02:54:21
100192  JOAQUIN GONZALEZ GARCIA
 52M3502:55:28
10161  DIEGO PALACIN SOTILLOS
INDEP53M3502:55:59
102402  PABLO VAZQUEZ DIAZ
TRIATLON VILLALBA54M3502:56:04
10387  DANIEL RUESGA IBAÑEZ
MAMMOTH36SEN02:56:08
104318  JORGE GARCIA MORALES
 55M3502:56:13
105332  EDUARDO VILLARRUBIA MARTIN
CICLOTRAININGSONSECA37SEN02:56:43
106152  MIGUEL ANGEL ROMO ANTON
BIKEWOLF38SEN02:57:15
107326  ALVARO CASO LAFUENTE
 9M4502:57:33
10847  JAVIER DELGADO MATARRANZ
DUO BIKE10M4502:57:38
10988  ALBERTO BRIONES ALVAREZ
CYKEL39SEN02:57:52
110302  SARAH GOSDEN
MAMMOTH1F-MAS02:58:15
11166  JUAN JESUS VENTAS GIL
CICLOTRAINIG SONSECA11M4502:58:16
112110  CARLOS ADRIAN MACHADO CARNES
C.D.E DUOBIKE 40SEN02:58:27
113259  VICTOR MANUEL MORENO RODRIGUEZ
RETELEC56M3502:59:06
114474  JAVIER DE ANDRES HERRERO
 57M3502:59:22
115237  EDUARDO HERVAS
EVOLUTION BIKES58M3502:59:22
11656  ISAAC GALA GARCIA
BICICLETAS PANORAMA41SEN02:59:24
117135  MIGUEL MOYA HERNANDEZ
 59M3502:59:47
118317  FCO JAVIER ALVAREZ CHAMORRO
TAMAYO TEAM60M3503:00:08
119344  SERGIO DE LA TORRE GIL
EVOLUTION BIKES61M3503:00:12
120247  LUIS MELLADO SAINZ
JARRA Y PEDAL62M3503:01:07
121379  RAFAEL SANANDRES GARCIA
INTEGRALE BIKE SPORT 1312M4503:01:08
122487  SIN DATOS
 42SEN03:01:18
123176  GERARDO CARMENA TEJERO
INDEPENDIENTE43SEN03:01:50
124473  JUAN MARIANO MAYORAL JUAREZ
 63M3503:01:52
125470  JOSE MANUEL RIVAS SANDEZ
CDE TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES64M3503:01:58
126103  JULIO CORDOBA MUÑOZ
EVOLUTION BIKES TEAM65M3503:02:07
127295  MARKEL VIGUERA EPELDE
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO66M3503:02:10
128239  JOSE LUIS SANCHEZ BLANCO
PIEDRALAVES MTB13M4503:02:32
129137  MANUEL RAUL CABANES MATA
C.C. EL ALAMO67M3503:03:27
130130  AITOR EXOJO SANZ
P.C.L.A- DOMINION44SEN03:03:46
131314  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE TEAM6M5503:03:48
132188  JUAN CARLOS SANCHEZ MUÑOZ
BICICLETAS JONNY-MAPFRE68M3503:04:11
133471  ANTONIO VILAR ENCABO
INDEPENDIENTE45SEN03:05:07
134229  ROBERTO POLO ABAD
HUMEDALES DEL QUIJOTE69M3503:05:12
135230  ANGEL POLO ABAD
HUMEDALES DEL QUIJOTE70M3503:05:13
136396  IGNACIO CASTREJON HERNANDO
MTB LA CUESTA46SEN03:05:51
137323  MIGUEL ALBERTO GONZALEZ
C.D. SILOS71M3503:06:07
13837  CESAR MARTIN ROBLES
XC13BIKETEAM72M3503:06:17
139221  ANGEL MARTINEZ HUERTA
RUTEROS-MTB73M3503:06:49
140392  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS 74M3503:07:15
141406  VALERIANO GARCIA FELIPE
BTT ARROYOMOLINOS14M4503:07:15
142435  RICARDO MARTIN
 47SEN03:07:38
143450  FERNANDO CIDONCHA ESTRINGANA
INDEPENDIENTE15M4503:07:54
14453  FRANCISCO VICENTE MARTINEZ
CON 2 PIÑONES75M3503:08:00
14560  RAFAEL GUILLEN SANCHEZ
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA DOMINION16M4503:09:00
146280  ANGEL SANTAMARIA ANIEVAS
P.C.L.A- DOMINION17M4503:09:01
147177  RICARDO SUAREZ LIGHTOWLER
 18M4503:09:18
14811  JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES
BICICLETAS JONNY - MAPFRE76M3503:09:58
149346  FRANCO AMATI
 19M4503:10:26
150364  DIEGO RODRIGO MOLINA
MTB GIGANTES48SEN03:10:30
15158  JOSE CARLOS HERNANZ ANTUNEZ
 77M3503:10:36
152451  ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
DIFFERENT BIKES OLYMPIA2F-MAS03:11:06
153217  JERO MENDOZA VALLE
 78M3503:11:36
15471  ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN
1 PIÑON20M4503:11:53
155410  FRANCISCO SANZ BUJALANCE
INDEPENDIENTE49SEN03:12:04
156196  VICTOR GIL DE LA HOZ
TUBULAR BIKES 79M3503:12:22
157195  PEDRO GIL GARCIA
TUBULARBIKES7M5503:12:22
158114  PABLO J ALONSO MARTINEZ
 21M4503:13:45
159236  DAVID GARCIA SANZ
 80M3503:14:15
160173  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO81M3503:14:30
161225  EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES3F-MAS03:14:49
162121  PABLO STURZER SANTIN
 82M3503:14:51
163246  IGNACIO CAMBRA MOO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO22M4503:15:23
164479  ALVARO RODRIGO GARCIA
MTB CARABANCHEL50SEN03:15:44
165397  ENRIQUE RAMIRO LOPEZ
TRIATLON VILLALBA83M3503:15:54
166136  JHON EDUAR MONTES LANCHEROS
 51SEN03:16:48
16780  JOSE GOMEZ MARTIN
YUMACAR MTB 20168M5503:16:49
168307  MARCIAL DOBLADO
EVOLUTIONBIKE84M3503:17:09
169349  ALFREDO ESTEBAN
MATALACARRERA52SEN03:17:13
170258  JOSE CARLOS PEREZ INGELMO
 85M3503:17:44
171116  JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 23M4503:18:55
172320  RODRIGO MIRANDA
FITNESS SPORT TRIATLON86M3503:19:44
173322  ALVARO MIRANDA DE FRUTOS
FITNESS SPORTS TRIATLON53SEN03:19:44
174212  JAIME RAMOS LUCAS
 54SEN03:19:45
175161  IGNACIO SANTAMARIA ALBERQUILLA
CLUB ESCURIALENSE24M4503:20:29
17649  FRANCISCO JAVIER MARIN LARA
CICLOTRAINING SONSECA 87M3503:20:43
177350  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
 55SEN03:21:04
17894  JOSE MIGUEL GARCIA MAESO
 25M4503:23:12
179312  JUAN DE DIOS GARCIA GUERRERO
FITBIKE MADRID TEAM26M4503:23:45
180129  JORGE LARRAONDO PRADOS
CLUB CYKEL88M3503:24:26
181163  CARLOS FERNANDEZ-RENTERO
 27M4503:25:11
182164  MANUEL IZAGUIRRE GONZALEZ
 28M4503:25:12
18382  JOSE ANTONIO RODRIGUEZ AMIGO
 89M3503:25:17
18432  IGNACIO CIFUENTES SCHMIDT
CYKEL90M3503:25:54
18557  FERNANDO GONZALEZ VIVAS
BICICLETAS PANORAMA91M3503:25:55
186372  ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ
 92M3503:26:37
187404  CARLOS LEON CORDERO
INDEPENDIENTE29M4503:27:09
188310  SERGIO ANTONIO HUERTAS CALDERON
BICICLETAS PINA C.C93M3503:27:24
18970  JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO MTB 56SEN03:27:56
190285  LUIS CLEMENTE HERRANZ MARTIN
CLUB CICLISTA LAS ROZAS30M4503:27:57
19131  JAVIER FRANCO NUÑEZ
 31M4503:28:07
19262  JORGE MUÑOZ GONZALEZ
 94M3503:28:08
193313  AUGUSTO RODRIGUEZ CLEMENTE
 95M3503:28:09
194111  NACHO GASULLA FERNANDEZ
X3M32M4503:28:10
195440  JUAN ANTONIO CRISTOBAL ALVAREZ
 96M3503:28:13
196278  MARINO MENENDEZ GRANADOS
 97M3503:28:21
197267  JOSE LUIS MARTOS MARTIN
 33M4503:28:27
198266  DAVID RODRIGUEZ MUÑOZ
JARRA Y PEDAL98M3503:29:02
199321  MIGUEL ANGEL CEA SORIA
BIKEARENA99M3503:29:29
200183  PEDRO LUIS PACHE CAÑEQUE
BIKE ARENA100M3503:29:29
201386  JOSE MIGUEL GUTIERREZ MARTIN
DUOBIKE101M3503:30:40
202394  DAVID LOPEZ PEREZ
TRIATLON VILLALBA102M3503:31:17
203256  RUBEN CASADO HERNANDEZ
EBIKE SIERRA57SEN03:31:54
204305  JOSE LUIS GOMEZ DURAN
MAMMOTH34M4503:31:54
205287  JUAN LUIS GOMEZ BERNAL
BIKE ARENA103M3503:32:11
206155  OSCAR TABUYO PALOMAR
 104M3503:32:13
207454  PABLO GONZALEZ
 105M3503:32:13
2084  FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ SAEZ
MTB FONTIVEROS 35M4503:33:12
209338  ALBERTO LOPEZ POZUELO
QUEBICIO TEAM106M3503:33:14
210331  ENRIQUE VILLANUEVA ALONSO
VILLANUEVA BIKE58SEN03:33:49
211432  DIEGO AGUILAR PEREZ
 107M3503:35:00
21251  DANIEL SAN ROMAN CALVO
 36M4503:35:25
213224  KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA
 4F-MAS03:35:27
214265  JESUS MAYORAL RESCALVO
 37M4503:36:02
21599  DAVID GIL CHAPADO
 59SEN03:37:27
216333  JOSE VICENTE MARTIN CUBILLO
 38M4503:37:41
217175  JUAN PEDRO GARCIA AVILA
 108M3503:37:43
218315  DAVID PASCUAL ESTEBAN
EBIKE SIERRA109M3503:37:57
219418  SANDOR UGRAI SZUJO
 110M3503:37:58
220147  JULIAN HOYOS RUIZ
C.C. LOECHES39M4503:38:14
221148  MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNANDEZ
C.C.LOECHES40M4503:38:14
222124  JUAN CARLOS VIVES
CLUB CICLISTA HUMANES111M3503:38:36
223298  FERNANDO HIDALGO DE LA GUIA
BTT HUMEDALES DE DON QUIJOTE60SEN03:38:42
224443  CARLOS BENITO VICENTE
EBIKER41M4503:38:48
225382  DAVID COCA GARCIA
 112M3503:38:50
226117  RAUL PRIETO AZEVEDO
BICICLETAS JONNY-MAPFRE 42M4503:38:54
227337  ANTONIO ARIZA DIEZ
RUTAS VERDES43M4503:39:35
228374  ALBERTO ALVAREZ DEL CAÑO
 113M3503:40:16
229359  NOHEL RUIZ ARVELO
 114M3503:40:20
23068  PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE44M4503:41:14
231288  MIGUEL ANGEL BOYERO PABLOS
 115M3503:41:45
232292  IAGO MARTINEZ SOUSA
 116M3503:41:45
23373  ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE9M5503:41:46
234275  JORGE MORENO SOLER
LOS CANSINOS MTB117M3503:41:49
235380  EUGENIO SANCHEZ MORA
NO45M4503:43:10
236414  JOAQUIN TORRES GOMEZ
1KM+61SEN03:43:11
237209  PEDRO PEREZ MATEOS
 62SEN03:43:55
238465  MARCO ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
 63SEN03:44:01
239181  JOSE MIGUEL MARIN BELTRAN
 64SEN03:44:05
2407  SALVADOR CORRAL GARCIA
BICIADOS TEAM118M3503:44:39
241232  JUANJO CHICANO GARCIA
CORRERENMADRID.COM46M4503:46:55
242106  MARIANO SACRISTAN SANCHEZ
 119M3503:46:55
243273  JOSE IGNACIO CARMONA BLANCO HORTIGUERA
 47M4503:46:57
24416  MIGUEL ANGEL MARTINEZ RODRIGUEZ
 65SEN03:46:58
245231  DIEGO ZUBIAGA
 120M3503:46:58
246336  ALEJANDRO DEL FRESNO ORTUZAR
 121M3503:46:58
24715  MAURICIO CAZORLA ALONSO
INDEPENDIENTE48M4503:47:12
248348  SERGIO HERNANDO PEREZ
 66SEN03:48:13
24944  FRANCISCO JAVIER YESTERA RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA EL ALAMO49M4503:48:19
250179  RUBEN BONILLO PEREZ
TRIPOL122M3503:48:58
251204  JUAN ANTONIO BARRIO LOPEZ
SPG123M3503:48:59
252182  JESUS CASTELLS PALANCAR
 124M3503:49:00
25374  ALBERTO BLANCO DOCAL
 125M3503:49:00
254112  MIGUEL SAIZ TORO
 126M3503:49:01
255220  ELENA NOGUERAS CIDON
 5F-MAS03:49:25
256316  ALFREDO DEL VALLE PEREZ
 127M3503:49:35
257250  CARLOS GUTIERREZ MARTIN
RACING GUETTO RIDERS 67SEN03:49:57
258393  MARCOS PASCUAL SAEZ
RACING GUETTO68SEN03:49:57
259284  MIGUEL A GUTIERREZ RUBIO
 50M4503:50:02
260134  VICTOR MOYA HERNANDEZ
 69SEN03:51:06
261269  JAVIER MARTIN NIETO
MOB TEAM51M4503:51:44
262399  ELADIO AMIGO IBAÑEZ
 52M4503:51:44
263381  ANTONIO LOPEZ SANCHEZ
BICIVOLADORES DE ALCALÁ53M4503:52:21
264385  ANGELES DIEZ PUERTO
BICIVOLADORES6F-MAS03:52:22
265205  LUIS FRANCISCO EXOJO LOPEZ
CLUB MTBPARACUELLOS 128M3503:52:30
266234  MIGUEL ANGEL BORREGA REYES
CLUB MADROÑO MTB129M3503:52:32
267119  DAVID MANSO LAZARO
 54M4503:52:32
268138  VICTOR MANUEL MORENO MANSO
INDEPENDIENTE70SEN03:53:05
269286  ANGEL GRANADOS HORCAJO
INDEPENDIENTE130M3503:53:21
270335  ROBERTO ZORZO PALOMEQUE
TRIATLON VILLALBA131M3503:53:47
271262  ENRIQUE MARTINEZ ROMERO
 132M3503:54:25
272445  FRANCISCO DEL CASTILLO
 133M3503:54:26
273120  JAVIER BARRIENTOS POSADA
MAMMOTH55M4503:54:45
274308  OSCAR GARCIA CALLE
 56M4503:54:45
275222  MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON
CICLOS CORREDOR7F-MAS03:54:46
27654  ANDRES MARTIN LEAL
MADROÑO MTB134M3503:55:20
27728  VICTOR DE LAS HERAS HERNANDEZ
 135M3503:56:31
27819  JOSE MARIA BARROSO LOZANO
AL TRAN TRAN TRON136M3503:57:01
279194  ABRAHAM VILLA GOMEZ
HOSTINGCLUB.ES137M3503:57:20
280438  ALVARO PECCI DIAZ
 71SEN03:57:21
281439  ANTONIO JESUS QUESADA GONZALEZ
 72SEN03:57:23
282166  JOSE GODOY TOME
 73SEN03:57:43
283357  DIEGO FRANCO FERRERO
RED HOT CHILI BIKERS138M3503:58:10
28436  VICTOR HIGUERAS PEREZ
 139M3503:59:46
28590  JOSE MARIA ARES RODRIGUEZ
 140M3503:59:47
286420  ISMAEL COLMENAR ASENJO
CC LOS JABATOS141M3503:59:48
287347  VICTOR RODRIGUEZ PASCUAL
MATALACARRERA74SEN04:00:53
28895  PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL
MATALACARRERA142M3504:00:53
289358  FERNANDO DE FELIPE GOMEZ-ZORRILLA
TRITÓN DEL PARDO75SEN04:02:17
290369  VICENTE RODRIGO CARRAMIÑANA
TRITON DEL PARDO57M4504:02:18
291245  ANTONIO PINO VALENTIN
 58M4504:02:34
292241  JOSE ANTONIO URBANO PEREZ
 59M4504:02:34
293422  JOSE MARIA GORDILLO GONZALEZ
LA AVELLANA76SEN04:03:17
294469  RAUL BESGA GARCIA
 143M3504:03:17
295339  MARCOS GARCIA BLANCO
 77SEN04:04:32
296431  MARCEL CRISAN
AMIGOS MTB PINTO144M3504:07:21
297263  JESUS AHIJADO GONZALEZ
SUPERBIKER`S60M4504:07:26
298330  JOSE RAMON ASCASO MENENDEZ
 145M3504:09:31
299133  MANEL CANDADO ARJONA
RED HOT C.B.78SEN04:09:58
300429  JAIME VALERIANO VAZQUEZ
 146M3504:10:02
301213  RAUL DOMINGO UREÑA IGLESIAS
RED HOT CHILI BIKERS61M4504:10:04
302270  JAVIER MORENO SANCHEZ
RED HOT CHILI BIKERS79SEN04:10:05
30393  MARCOS HERNANDEZ
RED HOT CHILLI BIKERS80SEN04:10:05
304427  MARCO ANTONIO MARTIN GIL
 62M4504:10:05
30521  ANTONIO MOLINA
 147M3504:10:27
306482  DIONISIO CERDAN MARTINEZ
 148M3504:13:23
307483  ALFONSO MARTINEZ PAREDES
 149M3504:13:23
308480  ALBINO AROSTEGUI ESCRIBANO
 10M5504:13:26
30922  FRANCISCO CALDERON DELGADO
INDEPENDIENTE63M4504:13:29
310354  ILDEFONSO DEL OLMO GARCIA
CLUB MADROÑO MTB64M4504:13:56
311190  DAVID LARRAGUETA ARRIBAS
 81SEN04:14:35
312468  JOSE BLAS MAROTO
 65M4504:14:52
313150  JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ
 66M4504:14:53
314370  CRISTIAN RUBIO GONZALEZ
 82SEN04:15:44
315178  ALEXANDRA RUIZ GRAU
 1F-SEN04:15:56
316261  RAFAEL JIMENEZ GARCIA
 150M3504:16:05
31792  JOSE GOMEZ
 151M3504:16:18
318101  JAVIER GOZALO DIAZ
C.C. EL ALAMO67M4504:17:19
319167  ALEJANDRO RUMEU VAZQUEZ
 152M3504:17:32
320419  CESAR CANCHO VIVAR
MATAGRAMA153M3504:17:39
321290  JUAN LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ
 68M4504:18:38
322405  RAFAEL CEREZO MATEO
 154M3504:18:40
323169  SERGIO NUÑEZ FERNANDEZ
 155M3504:19:24
324206  TITO FOLGUEIRA BOUSO
 156M3504:19:52
325478  SANTOS VICENTE BERMEJO
VILLARTA MTB157M3504:20:53
326477  MIGUEL ANGEL OLMEDO MADRID
 158M3504:20:54
327210  NACHO MATEOS ESTEBAN
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE83SEN04:21:39
328219  JUAN BENITO ESTEBAN
BIKE ABANTOS159M3504:21:39
329144  ANTONIO ORTIZ CASERO
TOMBIKE 69M4504:23:14
330271  ALBERTO BAEZA MARTIN
ENTRECORTADOS160M3504:23:18
331274  OSCAR LOPEZ
ENTRECORTADOS 161M3504:23:18
332415  FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
ENTRECORTADOS CABEZÓN162M3504:23:19
333352  FERNANDO REVILLA SALVADOR
GRUPO DE EMPRESA PSA PEUGEOT/CITROËN163M3504:25:06
3341  ROBERTO CARLOS FUERTES SANCHEZ
AL TRAN TRAN TRON164M3504:26:16
335251  SERGIO GONZALEZ MORENO
 165M3504:28:09
336355  ANGEL ARJONA GARCIA
MTB GRASAS XTREM166M3504:29:25
337351  ANTONIO FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS
GRUPO DE EMPRESA PSA PEUGEOT/CITROËN167M3504:29:28
338353  SERGIO SUSMOZAS TORRES
 168M3504:29:28
339476  NATALIA GIL-ALFARO
ATHENEA RETELEC TEAM2F-SEN04:29:48
340189  JOSE MANUEL MARTIN ALONSO
 70M4504:31:41
341388  LUCIANO GOMEZ CEVEDIO
 169M3504:32:44
342131  JAVIER ENTERO NOGAL
VALDEMORILLO71M4504:35:15
343368  MIGUEL ANGEL PEREIRA VEIGA
 170M3504:36:01
344484  DANIEL PEREZ FERNANDEZ
VILLARTA MTB72M4504:36:03
345395  JOSE MANUEL MARTIN VACAS
 171M3504:36:03
346367  JOSE ALFONSO PICAZO SANCHEZ
 172M3504:36:04
347102  LUIS SANCHEZ SANCHEZ
 173M3504:36:44
348299  SERGIO FRAILE MUÑOZ
CLUB CICLISTA HUMANES174M3504:40:32
349475  JAIME SIERRA MARTIN
CLUB CICLISTA HUMANES84SEN04:40:32
35023  JORDI FINESTRES GUILLEN
OVEJA NEGRA73M4504:42:47
351294  JOSE PALOMO FERNANDEZ
 175M3504:54:03
352342  SERGIO CONDE RUBIO
BICICLETAS PANORAMA85SEN04:54:19
35396  JOSE ANGEL MOLINA SEBASTIAN
CLUB CICLISTA PEDRO BERNARDO176M3504:54:50
354311  CAMILO RAMBAUD VEGA
RETROCYCLE11M5505:01:20
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS 30KM V MARATÓN SIERRA OESTE
15 de enero de 2017
- Haz clic en el icono del diploma junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
11035  RODRIGO CONTRERAS BRAIN
 1MC-M01:42:13
21061  DAVID SOLE FERNANDEZ
TRIHENARES2MC-M01:54:30
31038  CARLOS PRIETO MORALES
 3MC-M01:55:00
41066  IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES4MC-M01:55:03
51090  DAVID MONTERO SALAMANCA
 5MC-M01:56:34
61000  FCO . JAVIER FUENTES CALDERON
GR106MC-M01:56:34
71057  JUAN BAUTISTA PAYA MARTINEZ
COLMENAR VIEJO 7MC-M01:58:28
81039  SAMUEL FOLDESSY JIMENEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO8MC-M01:58:33
91042  JUAN MANUEL CEBRIAN LOPEZ
LIONS BIKE9MC-M02:00:25
101001  DANIEL PERALTA PINAR
 10MC-M02:01:56
111089  ARTURO DIAZ ALMAGRO
 11MC-M02:02:19
121036  JOSE LUIS MONTERO SALAMANCA
INDEPENDIENTEMENTE12MC-M02:07:32
131092  ADOLFO DE LOS RIOS POZO
LIONS BIKE13MC-M02:08:55
141060  GREGORIO COBO RUZAFA
LIONS BIKE14MC-M02:08:55
151058  JAVIER DENCHE OLMEDO
 15MC-M02:10:36
161031  JORGE ANCILLO
 16MC-M02:12:04
171028  LEIDER ANDRES MONSALVE TORO
 17MC-M02:14:13
181005  JORGE HERNANDEZ LIMON
 18MC-M02:16:54
191004  MARIANO SAEZ GONZALEZ
 19MC-M02:19:18
201099  FERNANDO MARTINEZ PEREZ-BEATO
GDC AUTOJOVEN.NET20MC-M02:19:51
211067  EDUARDO DUQUE PLAZA
 21MC-M02:20:02
221062  LUIS CARLOS ALCOBA GONZALEZ
 22MC-M02:21:18
231018  ANTONIO BLASCO MALUENDA
 23MC-M02:21:26
241068  ALFREDO DIAZ-GUERRA GISMEROS
 24MC-M02:21:49
251027  RAFAEL FERNANDEZ VILLALBA
 25MC-M02:22:25
261026  JOAQUIN VALERO
 26MC-M02:22:26
271020  OSCAR GONZALEZ
 27MC-M02:24:48
281033  JUAN LORENZO HERRANZ
MTB NAVALMORAL DE LA SIERRA28MC-M02:26:28
291011  JOSE MIGUEL GOMEZ SALAZAR ORDOÑEZ
TOM BIKE TOMELLOSO 29MC-M02:29:23
301009  JULIO CESAR GRANDE ROJO
TOM BIKE TOMELLOSO 30MC-M02:29:25
311069  LUIS MINGUEZ CID
 31MC-M02:29:25
321097  JAIME JIMENEZ ORTEGA
 32MC-M02:29:50
331098  JORGE JIMENEZ ORTEGA
 33MC-M02:29:50
341008  JUAN CARLOS DEL PALACIO VAZQUREZ
INDEPENDIENTE 34MC-M02:32:18
351077  DAVID RAMOS EXPOSITO
LAMBEA SPORT35MC-M02:38:43
361094  RAFAEL MARTINEZ CASTELLANO
BTT TOMBIKE TOMELLOSO 36MC-M02:38:50
371032  MANUEL MARIA GOMEZ GAMARRA
 37MC-M02:40:10
381100  JOSE LUIS RIESCO JIMENEZ
 38MC-M02:43:10
391076  TOMAS ROMAN GALLEGO
 39MC-M02:48:40
401012  SERGIO GARCIA LOPEZ
MIRABIKE40MC-M02:49:21
411037  JOSE LUIS ARRIBAS ROMO
 41MC-M02:52:05
421055  SERGIO PASTOR
 42MC-M02:56:52
431040  MAR SACRISTAN IÑIGO
TRIATLON VILLALBA 1MC-F02:57:27
441051  DAVID JIMENEZ SANCHEZ
TRIATLON VILLALBA43MC-M02:57:28
451002  SERGIO VILLENA
 44MC-M02:57:32
461063  JOSE CARLOS LOPEZ LOPEZ
 45MC-M02:57:34
471054  GONZALO TOLOSANA HINOJOSA
 46MC-M03:01:19
481053  JULIAN SALAMANCA GARCIA
CC AJO Y AGUA47MC-M03:03:12
491006  JOSE IGNACIO RUIZ CASADO
 48MC-M03:03:16
501024  JOSE IGNACIO DEL RIO FERNANDEZ
CLUB CICLISTA PEDRO BERNARDO49MC-M03:08:18
511021  MARIO PEREZ VEGA
VILLAMANTILLA MTB50MC-M03:25:48
521019  AGUSTIN GUILLEN DOMENE
 51MC-M03:25:48
531022  PEDRO ANTONIO VALIENTE DEFEZ
 52MC-M03:25:50
541078  IVAN YESTERA LOPEZ
 53MC-M03:27:46
551075  FABIAN BLANCO ORTIZ
KALAMOS54MC-M03:44:04