INSCRIPCIONES MARCHA BTT RIBERA DEL DUERO (20 de octubre de 2013)

INSCRIPCIONES CERRADAS
No se admiten nuevas inscripciones

Comprueba tu inscripción:
 
Usuario:
Nº de documento: DNI, tarjeta de residencia o pasaporte
 
PIN:
 
Recuerda que el PIN coincide con los 4 últimos dígitos de tu teléfono (obligatorio rellenar).



FORMA DE REALIZAR LAS INSCRIPCIONES

La inscripción a la Marcha BTT Ribera del Duero se realiza rellenando tus datos en esta página web, eligiendo tus opciones de inscripción y haciendo a continuación el pago mediante transferencia bancaria. Durante el proceso de inscripción podrás elegir tu número de dorsal entre los que se encuentren disponibles.

PRECIO INSCRIPCIÓN: 15 euros

El pago debe hacerse en un máximo de 3 días después de haberte inscrito. Después de hacer tu inscripción te aparecerá el número de cuenta, el importe y el concepto que tienes que indicar. También te llegará esta información a tu correo electrónico. No tienes que enviarnos el justificante de pago, aunque debes conservarlo para resolver posibles incidencias.

Espera por favor un plazo de 3 días después de haber hecho el pago hasta que te aparezca como confirmado. Comprobamos los pagos mediante el concepto que indicas al hacer la transferencia.

IMPORTANTE: Asegúrate de ingresar la cantidad correcta y no olvides indicar tu número de dorsal y nombre en el concepto del pago.

Nº de C/C: BANCO SABADELL 0081 5579 40 0001049405 (Club Ciclista Arandino)

Si pasados 3 días el pago no ha sido realizado, se cancelará la inscripción.

Accede a tu ficha personal para comprobar el estado de la inscripción, imprimir un justificante del pago y obtener información y documentación de la prueba.

Para cualquier aclaración o problema con las inscripciones ponte en contacto con nosotros (cesarsor@hotmail.com).

LISTADO DE INSCRITOS POR DORSALES
Ver listado de inscritos ordenado por: [dorsales] · [nombres] · [últimas inscripciones]
Dorsal Participante Club Recorrido Provincia Frase
1Cesar Soria Serrano Bici Aranda60KBurgos
 “Bici Aranda”
12Agustin Mayor Encinas  60KBurgos
14Jose Angel Rodriguez Marrón  40KBurgos
15Antonio Ontoso Picon Ciclista Arandino60KBurgos
16Gerardo Matesanz de La Calle Riberbike60KBurgos
 “RIBERBIKE”
17Antonio Manuel Sanchez Fernández Los Enterradores...60KBurgos
 “Vamos nene...”
18Oscar Arroyo Molinero El del Año Pasado60KBurgos
 “"A PROBAR LA EPIC"”
19Diego Cámara Revenga C.C. Arandino40KBurgos
 “Quién va haciendo tapooonnn!!!”
20Fernando Bocigas Martin Artepref60KSoria
 “SAN ESTEBAN”
21Juan L. Rojo-Abad  60KBurgos
22Carlos Cisnal Gayubo  60KBurgos
23Juan Carlos Martín Lobo  60KSoria
24Juan Marti Ros  60KValladolid
 “Querer es poder”
25Jorge Abad Sanz Ciclista Arandino60KBurgos
 “vamos pantani”
26Ricardo Antolin  60KMadrid
 “paketbikers”
27Ruben González Santaolalla  60KBurgos
 “Elige la vida”
28Santos Barriuso Granado Ger60KBurgos
29Maria Jesus Rodriguez Delgado  60KBurgos
30Francisco Martinez Andres Club Ciclista Arandino60KBurgos
31Fernando Vives Fradejas Rc Team60KValladolid
32Jose Luis Carazo Andres  60KBurgos
33Benjamín Turiel Fernández  60KZamora
34Jesús Medrano Díez Club Ciclista Arandino60KValladolid
35Alberto Rubio Gaviero  60KValladolid
36Alberto Peña Montes  60KBurgos
37Alberto Gutierrez Maeso  60KMadrid
 “EL TIO MAMBLAS”
38Andrés Benito del Amo Cc Riaza 60KSegovia
39Demetrio Garcia Martinez  60KBurgos
40Carlos de Frutos Serna  Independiente60KValladolid
 “DERRIBOS”
41Tania Garcia Mato  60KBurgos
42Andres Diez Gonzalez  60KBurgos
43Mario Garcia Garcia  60KBurgos
44Julian Plaza  60KMadrid
45Ruben Rodriguez Marron Komando-G60KValladolid
 “Pinoberza Style”
46Angel Lopez Aban  60KBurgos
 “Mi hierro y yo”
47Jose Pedro Palomero Gete 
Club Triatlon Aranda de ...
60KBurgos
 “DESDE QUE AMANECE APETECE”
48Jose Felix Illera Lopez  60KBurgos
49Miguel Angel Gonzalez Garijo  60KBurgos
50Jorge Plaza  60KMadrid
51Jose Alejandro García Iglesias Enbici60KMadrid
 “VAMOS PTR2”
52Carlos Platero Martinez Peña Ciclista Peñafiel60KValladolid
 “amen”
53Francisco José Carballo Heras  60KBurgos
54Jesús Alberto Zumel Ojosnegros Peñafiel MTB60KValladolid
 “¡¡Ataque de la Gaseosa!!”
55Jose Luis Miñas Galan Club Ciclista Riaza60KSegovia
 “aaaadisfruuutaaaar”
56Sergio González Cestero Mtb Pupas Cantabria 60KVizcaya
57Samuel Ocejo Villacorta  60KCantabria
58Rubén Peñaranda Esteban  Soria Bike60KSoria
 “Prohibido rendirse”
59Jose Luis Delgado Morales  60KValladolid
60Aurelio Martín Peñalba  60KBurgos
61Ángel Gutiérrez Sanz Club Ciclista Arandino60KBurgos
 “FULL GASS!!”
62Guillermo Calderón Álvarez  60KValladolid
63Julio César Benito Lobo  60KBurgos
64Sebastian Serrano de Sebastian  60KBurgos
65Ivan Carranza Carrasco Zona Sport60KBurgos
66Marcos Rodriguez Marron Komando-G60KValladolid
 “Primer club Radon en facebook a...”
67Carlos Fernando Marijuan Carretero  60KBurgos
 “cafe harem”
68Jesus Angel Sanz Vega  60KBurgos
69David Rivas Palencia Paket Bikers60KMadrid
 “AUPA PAKET BIKERS”
70Manuel Anta Martín 
Club Deportivo Triatlón ...
60KÁvila
 “Haciendo Manueladas”
71Jose Manuel de La Cal Gonzalez  60KBurgos
72Javier David Sanz de La Cal Club Deportivo Comelobos60KSoria
 “RESISTE”
73Gerardo Suarez Perez Biketown60KMadrid
74David Barbero Moreno Union Cicloturista Burgalesa60KBurgos
 “!dos palos!”
76Mario Miranda Dominguez Ccarandino60KBurgos
77Ruben Ocejo Villacorta  60KCantabria
78Roque Julio Lenis Galarza The Mañis Bike Clud60KPalencia
 “A GANAR”
79Javier Fernandez Valledor Renedo Bike Club60KValladolid
 “cuidado con el hierro”
80Ivan Gomez Pinto Renedo Bike Club60KValladolid
 “El dolor es tempora la gloria p...”
81Jairo Chicote de Miguel  60KBurgos
 “yo mismo”
82Mario Garcia Mato  60KBurgos
84Jesús Riesgo Serrano  60KBurgos
85Gregorio Porres Garcia Prado Sport Aranda60KBurgos
86Pablo Castellon Borrego Hemantibike Salamanca 60KSalamanca
 “pacasbo”
87Guillermo Arribas Díaz  60KSoria
 “VALDANZO”
88Urtzi Barbero  60KBurgos
89Jose Antonio Plaza Colina  60KBurgos
90Cesar Borreguero Izquierdo Fed. Castilla y Leon60KBurgos
91Gerardo de La Calle Ortega Club Ciclista Arandino60KBurgos
 “RIBERBIKE”
92Juan Carlos Rico Ramiro Foromtb60KSoria
 “BeFree”
93Eduardo Aldea  60KBurgos
94Ricardo Iglesias Cartón   60KBurgos
95Carlos Castrillo García Peñas Altas60KBurgos
96David Monge Hernando MTB Uxama60KSoria
 “a disfrutar!!!!”
97María Contreras Miguel Peñas Altas60KBurgos
 “Pibona ciclista”
98Alfredo Gaona Arranz Peñas Altas60KBurgos
99Jose Carlos Simon Arroyo  60KBurgos
100Andrés Rodríguez Fernández Norteña Racing Team60KValladolid
101Mariano Rodrigo Castaño Cabezuela 60KSegovia
 “cabezuela”
102Juan Jose San Bruno Lobo Cabezuela Bmt60KSegovia
 “A por Marianito”
103Claudio Garcia Cuadrillero Peña El Escombro60KBurgos
104Juan Rafael Alvaro Vicario CC Arandiino60KBurgos
105Jose Ignacio Castillon Portela Mtbuxama60KSoria
106Ernesto Carrera Garcia Triatlon Astudillo60KPalencia
 “ASTUDILLO”
107Raquel Serna Garcia Velobur60KBurgos
108Antonio Muñoz Herrero Cabezuela Bmt60KSegovia
109Feliciano Sanz Barriuso Almuerzos60KBurgos
110Jorge Rojo Ortuño  60KBurgos
111Alberto Muñoz Sanz Cabezuelabmt60KSegovia
112Sara Sualdea  60KMadrid
 “A por ellos,oeee!”
113Alberto de Pedro Adp60KMadrid
114Eduardo Minguela Merino 
Club Mtb Correcaminos Cu...
60KSegovia
 “¡¡¡A por ellos!!!”
115Teodoro Muñoz Rodrigo Club Mtb Correcaminos60KSegovia
 “a por ellos!!!”
116Miguel Rubio  60KBurgos
 “ahiiiiiiiii que voy”
117Alfonso Rodríguez González Moskito Bikers60KMadrid
 “Ponce”
118Arlex Castañeda Arias The Mañis Bike Clud60KPalencia
 “A GANAR”
119Vicente José López Adán  60KBurgos
120Pablo Lobo Herrero Cabezuela Bmt60KSegovia
 “A POR MARIANITO”
121Vicente Lopez Redondo  60KBurgos
122Jose Manuel Fernandez Pascual  60KBurgos
123Francisco Hergueta Muñoz Sobrinos de La Tia Damiana60KBurgos
124Luis Collantes Rodríguez  C.D. El Rollo60KValladolid
125Antonio Gamallo Vicente  60KBurgos
126Pablo Baeza Martin  60KBurgos
127Enrique de Juan Bustamante  60KBurgos
128Roberto Alcalde Aguinaga  60KBurgos
129Juan Pablo Galan Quintero  60KBurgos
130Ricardo del Rincon Gomez  60KBurgos
 “liebre 1”
131Cesar Abad Navarro Club Sky de La Ribera60KBurgos
132David Mate Aparicio  60KBurgos
 “PRESI”
133Jesus Manuel Sanz Sanz  60KBurgos
 “liebre2”
134Santiago Mate del Rincon  60KBurgos
 “liebre3”
135Santiago Sanz Rincón Cub Ciclista Arandino60KBurgos
136Javier de Pedro Iglesias  60KMadrid
137Luis Mariano Villan Sanchez Cd Triatlon Aranda60KBurgos
138Ivaylo Dobromirov Bogdanov Mtb Peñafiel60KValladolid
 “Sin miedo”
139Jesus Ignacio Susinos Rodriguez 
C.C "me Tomo Las de...
60KBurgos
 “"ME TOMO LAS DE VILLADIEGO”
140Martin Andres Rodriguez Peña El Esconbro160KBurgos
 “enpezar como un viejo terminar ...”
141Diego Diaz Garcia Velobur60KBurgos
142Roberto Lopez Pesquera 
C.C "me Tomo Las de...
60KBurgos
 “"ME TOMO LAS DE VILLADIEGO...”
143Jose Ignacio Valle Apraiz 
C.C "me Tomo Las de...
60KBurgos
 “"ME TOMO LAS DE VILLADIEGO...”
144Rodrigo Frias Salvador  60KBurgos
 “pironxi”
145David Arroyo Vegas 
C.C "me Tomo Las de...
60KBurgos
 “"ME TOMO LAS DE VILLADIEGO...”
146Emiliano Serrano Gonzalez Peña El Escombro60KBurgos
 “AUPA”
147Jose Ramon Izquierdo Escudero 
Club Triatlon Aranda de ...
60KBurgos
 “RAMON SCOTT”
148Ana Elena Montes Enterradoras60KBurgos
 “Voy”
149Carmen Bellido Robles Kune Bikes60KBurgos
150Carlos Camarero del Río Kune Bikes60KBurgos
 “mokis”
151Cesar Arribas Ortiz  60KSegovia
 “Cesitar”
152Raul Abad Bartolome Los Cazaliebres60KBurgos
153Miguel Angel Aragon Arrontes Club Ciclista Irunes60KGuipuzcoa
 “BTT ROA”
154Mariano Abejon Peña Peña El Esconbro160KBurgos
 “enpezar como un viejo terminar ...”
155Leo Adrados Rincón  60KBurgos
156Sergio Velasco Cuende  60KBurgos
157Roberto Hernando Gomez  60KBurgos
158Javier Angel Gonzalez Garcia Cdc Uxama60KBurgos
159Jose Antonio Moncalvillo Velasco No60KBurgos
 “aupa”
160Mariano Muñoz Fernandez C.D. Montañeros Burgaleses60KBurgos
 “vamos”
161Jose Miguel Martinez Frias CC Uxama60KSoria
162Carlos Muñoz Pelaz  60KBurgos
 “vamos”
163Gerardo Martin Abad  60KBurgos
164Samuel Gastaudi  60KBurgos
165Daniel Calavia Romero  60KPalencia
166Angel Luis Yusta de La Calle  60KBurgos
167Francidco de Gregorio Mateo Mtb Uxama60KSoria
168Carlos Perdiguero Anton  60KBurgos
 “taragudo”
169Jesus Martinez Frias CC Uxama60KSoria
170Juan Manuel Martin Martin  60KSegovia
 “a disfrutar¡¡”
171Cesar Gonzalez Minguela Mtb Correcaminos60KSegovia
 “a por ellos”
172Miguel Corral Gomez Mtb Correcaminos60KSegovia
 “a por ellos”
173Diego Monton Manzanares  60KSoria
174Angel Bocos Garcia  60KSoria
175Santiago Bartolomé Garcia Triatlon Astudillo60KPalencia
176Alfonso Gómez García 
Embutidos y Jamones Alfo...
60KBurgos
177Fco Javier Sanz Martin  60KSegovia
178Jose Luis Diez Galindo Paket Bikers60KBurgos
 “BTT Riberos”
179David Alonso Revuelta  60KValladolid
180David Gonzalez Garcia Peñafiel MTB60KValladolid
 “Pim Pam Pim Pam!!!”
181Fernando Alvarez Fernández  60KPalencia
182Sergio López Abad Grupo Espeleológico Ribereño60KBurgos
 “Llanero solitario”
183Sergio Núñez Granado  60KBurgos
 “Hasta que hora te dejan????”
185Maxi de Frutos  60KValladolid
186Andres Capes Molina Peña El Escombro60KBurgos
187Ricardo Gallego Salido Triatlón Campos de Castilla60KPalencia
 “BTT Riberos”
188Antonio Pan Garcia MTB Uxama60KSoria
189Tomas Campo  60KSegovia
 “zumabalin”
190Luis Angel Varas Llorente Triatlon Astudillo60KPalencia
191Javier Valera Peña Ciclista Vabellido60KMadrid
 “La Fresneda de la Jara”
192Jesus Zapatero Albitre San Esteban de Gormaz60KSoria
193Luis Colino Hernandez Club Triatlon Zdm60KValladolid
 “CARPE DIEM”
194Angel Pajares Rojo Bike Xtrem60KBurgos
195Mario Manrique Dueña Mtb Uxama60KSoria
196Fernando José Villares García Paket60KSalamanca
 “"To y de Béjar"”
197Jesus Mozo Colmenero  60KSegovia
198Rodolfo Mediavilla Garcia Comarca Pinares60KBurgos
199David Arranz Pérez  60KBurgos
200Juan Pablo Gonzalo Palomar CC Uxama60KSoria
1010Javier Gutiérrez Martínez  40KBurgos
1011Sonia Rivas Blanco  40KBurgos
 “Pibona ciclista”
1012Francisco de Asis Garcia Garciaalcala  40KBurgos
 “BTT ROA”
1013Manuel Lorenzo Salvador Gonzalez  40KBurgos
 “LOLO”
1014Miguel Angel del Cura Soto  40KSoria
1015Juan Jose del Cura Arribas Caleruega Futbol Club40KBurgos
 “CUMABE”
1016Daniel Rey del Hoyo Paket40KBurgos
 “ha si si si si si si”
1017Daniel de La Cal González  40KBurgos
1018Rafael Asenjo Exposito Mammoth40KGuadalajara
 “vamoooos”
1019Álvaro Benito Carrascal  40KBurgos
1020Fco. Javier Carrera Alonso MTB Uxama40KSoria
 “NO VASTA CON TENER, HAY QUE SAB...”
1021Andrés Rivas Blanco  40KBurgos
 “BTT de Roa”
1022David Revilla Delgado  40KBurgos
1023Jorge Bettas Ferrero  40KBurgos
1024José Ignacio Bombin Silvestre  40KNavarra
 “Btt Roa”
1025Sanad Nashef Abdelgader  40KBurgos
1026Javier Rojo Camara Ciclista Arandino40KBurgos
 “GOLAS”
1027Juan Carlos Gutiez Román Peñas Altas40KBurgos
1028Marta Cid Blanco Mtb Uxama40KSoria
1029Juan Carlos Camarero Carrasco  40KBurgos
1030Jesus Alonso Alonso Btt Revientaruedas40KBurgos
1031Alberto Alonso Montenegro Btt Revientaruedas40KBurgos
1032Jorge Alvarez Alonso  40KBurgos
 “VAMOOOOSS!!!”
1033Jorge Rodrigo Ochoa  40KBurgos
1034Alberto Carazo Martín  40KBurgos
1035Jose Luis Almonacid Lopez  40KBurgos
1036Antonio Rojas Carranza Rojas Carranza  40KBurgos
1037Angel Matesanz Bravo Llanera de Ranes40KSegovia
1038Bruno Modron Pereda Almuerzos40KBurgos
 “CARACOL”
1039Jorge Bartolome Martin Chilindron40KBurgos
1040Javier Ortego Rojo  40KBurgos
1041Antonio Gaona López  40KBurgos
1042Begoña Santos Puentedura  40KSoria
1043Francisco Miranda Adrados Club Ciclista Arandino40KBurgos
 “FRAN”
1044Bruno Molinero Aubeso  40KBurgos
1045Juan Ignacio Almendres  40KBurgos
1046Braian Alejandro Inchima Gutierrez  40KBurgos
1047Enrique Gutiérrez Martínez  40KBurgos
1048Hector Elena Montes Almuerzos40KBurgos
1049Carlos Gonzalez Maestro Btt Revientaruedas40KBurgos
 “que no llueva”
1050Pedro Encinas Hernamperez  40KBurgos
 “BTT ROA”
1051David Gonzalez Gonzalez Btt Revientaruedas40KBurgos
 “si se puede”
1052Jorge Ponce Martin  40KBurgos
1053Mariano de Pablo Camara  40KBurgos
1054Angel Miguel Andres  40KBurgos
1055Jose Luis Gonzalez Peña  40KBurgos
1056Juan Jose Peña Esteban  40KBurgos
1057Pablo Pardo  40KBurgos
1058Carlos Gonzalez Sanz Tierra Mar y Aire40KBurgos
1059Javier Pozueta Villadóniga  40KBurgos
1060Francisco Javier Arribas Mate  40KBurgos
1061Jose Ignacio Santurde Quintano  40KBurgos
1062David Ruiz Diez  40KBurgos
1063Rebeca Ruiz Diez  40KBurgos
1066Jaime Illera Riesgo Club Ciclista Arandino40KBurgos
1067Miguel Garcia Saez  40KBurgos
 “Dolor, dolor, dolor!!!”
1068Yoana Castilla Miravalles  40KBurgos
 “Btt Roa”
1069Ruben Cristobal Garcia  40KBurgos
 “Btt Roa”
1070Francisco Javier Perez de La Orden  40KSoria
1071Jose Luis Rodriguez Graciano  40KSoria
1072Saul Gonzalez Sanchez C.C.Arandino40KBurgos
1073Pablo Luis Bellella Velasco C. C. Arandino40KBurgos
1074Isabel Velazquez Rodriguez  40KBurgos
 “Pibonas”
1075Jose Sanz Carrión C.D. Montañeros Burgaleses40KBurgos
1077Javier Romero Onrubia Paketbikers40KSegovia
1078Agustin Salvador Davila  40KBurgos
1080Sergio Puente Cristobal Club Deportivo Silos40KBurgos
1081Cristina Mate Martinez  40KSoria
 “NO SIN MI BICI”
1090Javier Matia Merino  40KPalencia

Letras en gris: inscripciones provisionales (pendientes de confirmar pago)
Letras en negro: inscripciones con pago confirmado