ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RALLY BTT ROBLEDO
30 de marzo de 2014

Haz clic en los iconos siguientes para descargarte el diploma acreditativo de tu participación y buscar las fotos disponibles de tu carrera. Las fotos están ofrecidas por Canofotosports, fotógrafos oficiales de la prueba.

PuestoD.ParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1221   ALBERTO SANCHEZ SACEDA
SERAL BIKE1O_M3002:05:51
28   DANIEL MEDINA GARCIA
MAMMOTH1O_S2302:05:53
3137   BORJA CHIVATO MORENO
GOLPE DE PEDAL1O_ELI02:05:54
4249   NESTOR GONZALEZ TARIFA
BIKES 101 SPECIALIZED2O_M3002:06:25
5204   IGNACIO PARDO BALLESTEROS
GOLPE DE PEDAL2O_ELI02:06:27
6155   DAVID RODRIGUEZ SANZ
CD.INTEGRAL1O_M4002:08:11
7210   FRANCISCO GALAN SANCHEZ
AGORA BIKES - SCOTT3O_M3002:11:02
8289   EDUARDO SANCHEZ SACEDA
SERAL BIKE4O_M3002:11:03
9209   EDUARDO CAMARON MUŅOZ
MAMMOTH3O_ELI02:11:03
10270   DAVID PEŅA LONGOBARDO
MAMMOTH5O_M3002:11:34
11215   JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA
SUPER FROIZ4O_ELI02:12:23
12185   MARCOS NOVALBOS ARAUJO
CICLOS CORREDOR2O_M4002:12:30
13231   MIGUEL GOMEZ CRESPO
SUPERFROIZ5O_ELI02:12:35
1444   ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
DI-VICO6O_M3002:13:06
15316   PABLO MARCOSANO
BICICLETAS GIL7O_M3002:13:06
16156   MIGUEL ANGEL SANCHEZ DEL BURGO
DI VICO BIKES3O_M4002:13:08
17255   JOSE RODRIGUEZ MORENO
XC-TRAIL TEAM8O_M3002:13:16
1830   CARLOS SEGOVIA QUIROS
BOBRUC OIL4O_M4002:13:16
19171   JOAQUIN ALVAREZ FERNANDEZ
INTEGRO-FORMA C.D.E1O_SEN02:13:24
20230   DANIEL CARREŅO NIN DE CARDONA
CROSSBIKER-PINA TEAM2O_S2302:13:37
21111   CARLOS TORREJON GARCIA
ROTOR-MOLERO BIKES TEAM9O_M3002:14:05
2298   JAVIER AGUILAR CEMBORAIN
BIKETOWN10O_M3002:14:40
23286   GABRIEL LOPEZ SANCHEZ
BIKES 101 SPECIALIZED6O_ELI02:14:42
24356   IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM3O_S2302:14:43
25154   ALVARO ASTIZ CONDE
BICICLETAS PINA7O_ELI02:16:03
26104   ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE
MTB VALDEIGLESIAS4O_S2302:16:28
2736   ALFREDO PADILLA RUIZ
CROSSBIKER-PINA TEAM11O_M3002:16:57
28293   JESUS LOPEZ TAPIA
MAMMOTH5O_M4002:17:00
29205   ALVARO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA12O_M3002:17:13
30211   JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
ROTO BIKE13O_M3002:17:35
31388   GONZALO HERRANZ VEGA
BIKEROOM5O_S2302:17:52
32195   MARIANO GARCIA MARTIN
MATALACARRERA14O_M3002:18:08
33385   MIGUEL CALVENTE ALONSO
CROSSBIKER - PINA TEAM8O_ELI02:18:35
34228   JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
 15O_M3002:19:34
3585   LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
MOLERO BIKES9O_ELI02:20:00
36381   JESUS LAPIDO BARROSO
GOLPE DE PEDAL6O_S2302:20:11
37108   DAVID GARCIA MINGO
BIZZIS HUMANES16O_M3002:20:13
38143   JAVIER RUBIO HERRANZ
CLUB DEPORTICO VEREDA ALTA17O_M3002:20:14
39297   ANDRES MATALOBOS MARTIN
JESUS YUSTE RENOVABLES6O_M4002:20:18
40269   SERGIO LOPEZ RIVERA
CORDOBES RACING TEAM7O_M4002:20:38
4169   ADRIAN TOCADO MURILLO
AGORA BIKES-SCOTT18O_M3002:20:55
42135   JULIO GARVIA HONRADO
CICLOS CORREDOR10O_ELI02:21:03
43190   ALFONSO MERCADO ALCAZAR
SERAL BKE8O_M4002:21:25
44273   MANUEL PEREZ MARTIN
C.D.E BIKE REACTION9O_M4002:21:30
4537   CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ
PIZZERIA ESPAŅOLA C.C.ESCURIALENSE10O_M4002:21:34
46105   JESUS MARTIN DE LA VERA
XCORIAL FACTORY RACING19O_M3002:21:38
4774   ALEJANDRO DELGADO MONTEJO
BIKETOWN2O_SEN02:21:47
48272   MARCOS MORAL SANZ
CALMERA TIOGA20O_M3002:21:50
49116   FERNANDO BLANCO AVIAL
NAVABIKE21O_M3002:21:50
50291   JUAN ANTONIO YUSTA VAILLO
XC-TRAIL TEAM22O_M3002:22:33
51227   JAVIER GONZALEZ RAMOS
GOLPE DE PEDAL23O_M3002:22:35
5241   MIGUEL ANGEL SERRANO RUBIO
CON MI APOYO - TEAM11O_M4002:22:50
53151   DANIEL CARRION CABALLERO
GDC DESAM12O_M4002:23:20
54123   MARIO FRUTOS SERRANO
XC-TRAIL TEAM24O_M3002:23:37
55237   FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL
C.C. ESCURIALENSE - PIZZERIA ESPAŅOLA25O_M3002:23:38
5626   FERNANDO VALLES VILA
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO1O_M5002:23:45
57276   RUBEN GONZALEZ MARTINEZ
GOLPE DE PEDAL26O_M3002:23:47
5865   JAVIER SAN MARTIN BRAVO
BIKE REPUBLIC27O_M3002:24:41
5929   LUIS JIMENEZ GIRON
AGORA BIKES - SCOTT28O_M3002:25:24
60147   PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SANSE29O_M3002:25:37
6153   MARCOS GALLEGO VILLAR
BICICLETAS JONNY3O_SEN02:26:48
62280   MIGUEL MARTIN DIAZ
BIKES 101 CDE30O_M3002:26:54
63263   JENARO POU CABANILLAS
XC-TRAIL TEAM31O_M3002:28:01
6451   MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE32O_M3002:28:10
65298   ANTONIO DE FRANCISCO MARTIN
JESUS YUSTE RENOVABLES2O_M5002:28:12
66311   JOSE VICIOSO SOTO
C.D. MADRID13O_M4002:28:16
67217   JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE
CROSSBIKER-PINA TEAM33O_M3002:28:31
68235   JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL
BIKES 101 - SPECIALIZED14O_M4002:28:34
69251   JESUS SANCHEZ SANCHEZ
ENBICI15O_M4002:28:59
70319   FERNANDO GOMEZ GARCIA
XC TRAIL TEAM4O_SEN02:29:01
71124   BORJA FERNANDEZ JORGE
XCORIAL FACTORY RACING34O_M3002:29:01
72274   CARMELO GOMEZ PASTOR
FLOP-CMC3O_M5002:29:01
73323   DAVID CARRIZO RODRIGUEZ
C.R.T35O_M3002:29:02
74114   JAIME DE NAVASQUES MORALES
GOLPE DE PEDAL36O_M3002:29:40
75315   CARLOS REGACHO NOTARIO
MARLINS TRIATLON MADRID37O_M3002:29:42
76247   IGNACIO MERCHAN NARBONA
DESAM.ES38O_M3002:30:05
77320   GONZALO HONTORIA
GC AUTOJOVEN.NET16O_M4002:30:51
78180   GUILLERMO BILBAO MAYOR
AGORA BIKES - SCOTT39O_M3002:30:57
79242   JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ
C.C.ARGANDA40O_M3002:31:06
80246   ISMAEL BARBERO SASTRE
CD MATALACARRERA41O_M3002:31:06
81120   GONZALO ARAGON
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO42O_M3002:31:09
8235   FELIX DOMINGO GARCIA
CARRASCOESCICLISMO43O_M3002:31:22
8370   ALEJANDRO SAN JOSE DIAZ
ESPARTANOS44O_M3002:31:23
8476   JUAN PEDRO ANSEAN LUNA
DIBIKE GALAPAGAR11O_ELI02:31:25
8511   DIEGO MANSILLA FUENTES
BICICLETAS GIL12O_ELI02:31:42
86142   GUILLERMO LEON HERRANZ
CC ESCURIALENSE45O_M3002:32:01
87198   RAUL GOMEZ DIEZ
ENBICI GRUPO SALVAJE46O_M3002:32:05
88303   JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG
AGORABIKE47O_M3002:32:25
89250   GRZEGORZ SIEDLECKI
BIKE ARENA48O_M3002:32:28
90282   CRISTIAN PERDIGUERO LOZANO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES7O_S2302:32:31
91262   JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
BIKE REPUBLIC17O_M4002:32:44
92200   MIGUEL MENDEZ ZAFRA
 49O_M3002:33:06
93194   FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
KARACOL SPORT CDE18O_M4002:33:23
94166   JOAQUIN SANCHEZ FERNANDEZ
BICICLETAS SALCHI19O_M4002:33:56
95256   JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO
BROBRUC OILPIRESA4O_M5002:34:01
96310   DIEGO TORRES GONZALEZ
BICICLETAS PINA, C.C.13O_ELI02:34:02
9750   PABLO LORIENTE ELIO
FLOW RIDERS50O_M3002:34:10
9858   MIGUEL YUSTE FERNANDEZ
EL TIEMBLO MTB5O_SEN02:34:29
99157   MARCELINO MANZANO VIVAR
SERAL BIKE20O_M4002:34:29
100260   BORJA BERGARECHE GANDARIAS
BOBRUC OIL1O_M6002:34:33
101178   GONZALO BARRIGA MILLAN
C.C. BICICLETAS CACERES14O_ELI02:34:35
102112   MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ
BIKE AVENTURA DAGANZO21O_M4002:34:36
103126   JOSE MANUEL MARTIN DE LA VERA
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE51O_M3002:34:41
10445   OSCAR MOTILLA RODRIGUEZ
OZONE CDE52O_M3002:35:08
10542   DAVID GARCIA RICOTE
CON MI APOYO - TEAM22O_M4002:36:04
10681   JAVIER PEREZ-CABALLERO GREGORIO
CLUB MADROŅO15O_ELI02:36:12
10799   FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAŅO
G.D.FLANDES23O_M4002:36:20
10887   CARLOS BUENO SANTAMARIA
ENBICI53O_M3002:36:34
10986   BORJA LEON PILEŅO
CLUB TRIATLON POZUELO LOS TIGRES6O_SEN02:37:04
110148   OLAY GONZALEZ GARCIA
CENTRO BTT VALLES DEL OSO54O_M3002:37:14
11112   JOSE V. GISBERT
AGORA BIKES - SCOTT24O_M4002:37:15
112158   JAVIER PASCUAL GONZALEZ
SERAL BIKE55O_M3002:37:27
1131130   JOSE MARI JIMENEZ OTONES
LA ACEBEDA1M_MAS02:37:39
114160   GERMAN GONZALEZ GOMEZ
MAMMOTH25O_M4002:37:43
115292   JOSE MARIA ORDEJON ROMTOME
DESAM.ES26O_M4002:37:57
116232   BRIGIDO RUBIO ARBETETA
CROSSBIKER-PINA TEAM56O_M3002:37:58
117133   DAVID MORENO UMBRIA
AGORABIKES - SCOTT57O_M3002:37:59
118216   ERNESTO GALLEGO PALOMO
CROSSBIKER TEAM PINA2O_M6002:38:06
119150   JAVIER SEGOVIA QUIROS
MATALACARRERA58O_M3002:38:06
120290   JOSE IGNACIO ROMAN LUJAN
CASA GUALDA59O_M3002:38:35
121279   SALVADOR GALIANO LOPEZ
TRIAVILA60O_M3002:38:48
122278   JORGE GONZALEZ LOZANO
BIKE RACING MTB ALCALA61O_M3002:39:25
12349   JOSE APARICIO MANZANO
CUMBRES DE LA JAROSA27O_M4002:39:40
12491   ALEJANDRO ALONSO
CLUB CICLISTA LAS ROZAS7O_SEN02:39:46
12557   MARCELO JOFRE
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO62O_M3002:39:49
12673   JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA
AGORA BIKES SCOTT28O_M4002:39:52
127301   SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ
 63O_M3002:39:57
128191   OMAR PEDRAZA MALLORQUIN
FOROMTB CD8O_SEN02:40:09
129162   JUAN JOSE MACIAS VALIENTE
 64O_M3002:40:17
130265   ALEJO GIRON GONZALEZ
 65O_M3002:40:41
131164   JAVIER GUTIERREZ DIAZ
 66O_M3002:40:42
132240   GERARDO DE LA CALLE ORTEGA
CLUB CICLISTA ARANDINO29O_M4002:41:50
133454   PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ
AGORABIKES - SCOTT30O_M4002:41:58
1341140   DAVID HERNANDEZ JUNGE
 2M_MAS02:42:23
135236   JOSE ALBERTO GUARDEŅO ADAN
MAMMOTH9O_SEN02:42:32
136172   JUAN ANTONIO FERNANDEZ ALVAREZ
 67O_M3002:43:01
137136   PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH31O_M4002:43:01
13867   PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO68O_M3002:43:02
1391111   FRANCISCO SANCHEZ-MORENO MUŅOZ
DUO TEAM3M_MAS02:43:17
140288   LUIS FRANCISCO MARTIN SAEZ
BIKE ARENA69O_M3002:43:26
141101   CARLOS MORANTE JARES
BIKES 101-SPECIALIZED32O_M4002:43:44
1421070   CARLOS GALLEGO DIEZ
VALTUEŅA4M_MAS02:43:55
143113   JAVIER NOGALES HERNANDO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO5O_M5002:44:04
14440   PABLO MASA TIMON
 70O_M3002:44:51
14525   IGNACIO FORCEN LOPEZ
MAMMOTH71O_M3002:46:07
146176   AGUSTIN PEDROSO RIZALDOS
MAMMOTH33O_M4002:46:26
14710   JESUS MUŅOZ QUEVEDO
CC GALAPAGAR34O_M4002:46:36
148213   MIGUEL PARTIDA CASADO
BIKE REPUBLIC72O_M3002:46:43
149220   DAVID FERNANDEZ ALVAREZ
MOSKITO BIKERS73O_M3002:46:53
150107   ANTONIO PALOMO VIVAS
NFOQUE RACE TEAM74O_M3002:46:54
15114   ALONSO LOPEZ ALCANTARA
ENBICI6O_M5002:46:58
152103   ARMANDO RODRIGUEZ MARTINEZ
MAMMOTH35O_M4002:47:45
153134   GERARDO MATESANZ DE LA CALLE
CICLISTA ARANDINO7O_M5002:48:10
154140   CESAR BORREGUERO IZQUIERDO
CLUB CICLISTA ARANDINO36O_M4002:48:27
155183   IGNACIO OROZCO
CLUB CICLISTA COTA 200075O_M3002:48:30
15671   JULIO MATEO RODRIGUEZ
ARDILLAS BIKE10O_SEN02:48:46
1571079   VICENTE GARCIA ELIAS
 5M_MAS02:48:47
15834   SERGIO ZAMORA FLORIDO
TEAM VALWIND CYCLES76O_M3002:48:54
1591101   ALBERTO SANCHEZ BARRIO
PC SEVILLA LA NUEVA6M_MAS02:49:07
160141   ANTONIO RODRIGUEZ PARIS
BOBRUC OIL8O_M5002:49:08
16168   JUAN CARLOS RAMIREZ ALCALA
CLUB CICLISTA LAS ROZAS37O_M4002:49:41
1621064   JUAN CARLOS GARCIA ESTEBAN
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO7M_MAS02:49:55
16318   CESAR DE SEGOVIA BOTELLA
CD MATALACARRERA77O_M3002:49:59
164129   SERGIO RODRIGUEZ VELASCO
XC-TRAIL TEAM78O_M3002:50:00
1651020   JAVIER MIRANDA GONZALEZ
 8M_MAS02:50:44
16659   ALVARO VALLES VILA
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO3O_M6002:50:53
167163   ESTHER MURILLO RUBIO
BIKE ARENA1O_FEM02:51:32
168196   ANGEL MAGANTO GARCIA
C.D MATALACARRERA79O_M3002:51:45
169223   ANTONIO PAVON ARELLANO
 38O_M4002:51:48
170313   JAVIER PUEBLA MARTINEZ - VILLASANTE
 39O_M4002:52:51
17154   JULIO FRANCES GARRIDO
BIKE ARENA40O_M4002:53:00
172352   MICHAEL JORDAN
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO41O_M4002:53:16
1731073   EMILIO GONZALEZ MELENDEZ
P.C.R. MAGRO9M_MAS02:53:37
17417   DEY SANCHEZ GARCIA
CLUB MADROŅO MTB80O_M3002:54:11
1751051   RUBEN VICENTE GALLARDO
 10M_MAS02:54:15
17616   ANGEL SANTAMARIA ANIEVAS
P.C.L.A- DOMINION42O_M4002:54:25
1771093   CARLOS PASCUAL IBAŅEZ
CLUB CICLISTA TRES CANTOS11M_MAS02:55:10
1781171   JAVIER REDONDO GONZALEZ
COLMENAR VIEJO12M_MAS02:55:24
179203   JAIME CARRERO SEGOVIA
 81O_M3002:55:53
1801033   HECTOR DE LA CALLE GONZALEZ
 13M_MAS02:56:01
181245   JORGE GONZAGA LOBATO
ELITE BIKES82O_M3002:56:21
182224   ANTONIO VARAS HERNANDEZ
BICICLETAS SALCHI9O_M5002:56:30
18377   JAVIER CHISVERT GONZALEZ
CLUB MADROŅO MTB16O_ELI02:56:42
18490   RICARDO GARCIA GARCIA
VALTUEŅA10O_M5002:56:53
1851085   GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ
 14M_MAS02:57:01
186264   SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ
PIZZERIA ESPAŅOLA ESCURIALENSE83O_M3002:57:24
187177   ISABEL PEREZ RAMOS
BIKES 101-SPECIALIZED2O_FEM02:57:33
1881048   ISRAEL DIAZ BLANCO
 15M_MAS02:57:42
189100   FRANCISCO PANIAGUA QUIROGA
MADRID C.D.E.11O_M5002:58:09
190159   JESUS MARTIN DEL NOGAL
VELO CLUB AVILA, C.D.43O_M4002:59:00
191207   JOSE MARIA TORRECILLA ROJAS
MTB ALMENDRAL44O_M4002:59:56
1921150   FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
MAMMOTH16M_MAS02:59:57
19383   JAVIER FLORES BECERRA
BTT SIERRA GRANDE84O_M3002:59:57
194520   VICTOR GONZALEZ DEL POZO
BIKES 101 C.D.E.17O_ELI03:00:03
195206   MIGUEL GAJATE VIDRIALES
MTB ALMENDRAL12O_M5003:00:03
196146   MANUEL MONGE HERRERA
MAMMOTH45O_M4003:00:04
19719   RAFAEL MURILLO RUBIO
BIKE ARENA11O_SEN03:00:08
198161   GABRIEL IZQUIERDO GARCIA
 85O_M3003:00:10
1991065   PABLO CRISTOBAL MAYORAL
C.C. ESCURIALENSE17M_MAS03:00:11
200202   ELENA GONZALEZ MARTINEZ
BIKES 1013O_FEM03:00:16
201201   ANGEL FERNANDO SANZ GONZALEZ
LOS JABATOS46O_M4003:00:17
20295   RICARDO MAS ORTIZ
MAMMOTH13O_M5003:00:44
20384   IVAN CAMPOS HERMOSA
MAMMOTH86O_M3003:00:57
20420   IVAN SANCHEZ GONZALEZ
CARRASCO ES CICLISMO87O_M3003:00:59
20539   VICTOR GOMEZ GARCIA
BOBRUC OIL-PIRESA47O_M4003:01:39
2061120   RAUL CARRASCO
MAMMOTH18M_MAS03:01:41
207186   ANGEL GONZALEZ MORALES
DIBIKE GALAPAGAR88O_M3003:03:46
20823   JORGE REY
TEAM VALWIND CYCLES18O_ELI03:03:53
209122   MARIANO MENAL MARTIN
MAMMOTH89O_M3003:04:39
2101044   JAVIER SAN FELICES FERNANDEZ
CLUB MADROŅO MTB19M_MAS03:04:45
2111022   DANIEL DIAZ PEREIRA
KBIKE20M_MAS03:05:13
212499   PEDRO RIVERO BATLLE
MADRID CDE48O_M4003:05:15
213145   PABLO GARCIA LOPEZ
MAMMOTH49O_M4003:05:22
2141060   LUIS AZAŅEDO JIMENEZ
CICLISTA ESCURIALENSE21M_MAS03:06:21
215252   LORENA RUANO MUIŅOS
CROSSBIKER-PINA TEAM4O_FEM03:06:23
216248   PAULINO MARCOS GALAN
ZR-TRIATLON CENTER90O_M3003:06:23
217312   RAUL OLMEDO GOMEZ
101 BIKES91O_M3003:06:24
218175   CESAR ORDAS NUŅEZ
BIKES10192O_M3003:07:15
219277   ABEL-DIEGO VIDAL GARCIA
COSLADA C.E.C93O_M3003:07:44
220243   CARLOS CAVERO POZUELO
BIKES 101 CDE94O_M3003:08:38
221317   ENRIQUE FIGUEROA MARTIN
MAMMOTH95O_M3003:08:44
222244   MARIA MARTIN DIAZ
BIKES 101 CDE5O_FEM03:08:44
223117   JAVIER CALAHORRA
MAMMOTH96O_M3003:08:44
22422   VALENTIN HUERTA GARCIA
CLUB MADROŅO MTB14O_M5003:08:59
2251119   JOSE MONTERO TRUJILLANO
 22M_MAS03:09:16
226193   JOSE MIGUEL CEBRIAN HUECAS
 50O_M4003:09:17
227285   SAMUEL MINGUEZ SAEZ
MTB CHINCHON19O_ELI03:09:24
2281249   LUIS FELIPE RODRIGUEZ
SANAGUSTEAM23M_MAS03:09:28
2291141   VASILE CHIRA
TEAM PLANETA VIVO24M_MAS03:09:30
2301109   JUAN JOSE SALCEDO CADENAS
CICLISMO ALCALA25M_MAS03:09:38
231128   JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO
MTB RIVAS51O_M4003:10:32
232121   ALBERTO CEDRON JIMENEZ
MAMMOTH15O_M5003:10:33
23352   GERARDO JUAREZ FERNANDEZ
 97O_M3003:12:03
23463   JUAN GABRIEL MARTIN-DORADO VIANA
MAMMOTH4O_M6003:12:37
235152   GREGORIO PEREZ TURIEL
MAMMOTH16O_M5003:13:00
23631   HIBAN PALACIOS
XC-TRAIL TEAM98O_M3003:14:12
2371100   JORGE DE GALDO GOMEZ
 26M_MAS03:14:19
2381105   JUAN VELAYOS SACRISTAN
 27M_MAS03:14:58
239199   LUIS GONZALEZ REVELDERIA
MOSKITOS BIKERS17O_M5003:14:59
2401055   JUAN ANTONIO RODRIGUEZ
MAMMOTH28M_MAS03:15:27
241119   JOSE LUIS RIPOLL INGLADA
DESGUACE MUSICAL99O_M3003:15:28
2421034   PABLO DE MIGUEL
TODOVERTICAL29M_MAS03:15:39
2431014   RUFINO CLEMENTE ALMENDRO
 30M_MAS03:15:45
244218   DAVID CASILLAS HIDALGO
MAMMOTH52O_M4003:15:59
24515   EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES6O_FEM03:18:32
246179   A. ALBERTO RODRIGUEZ ALVAREZ
MAMMOTH53O_M4003:18:40
247266   DAVID BENITO JIMENEZ
CYCLOCROSSBIKES20O_ELI03:18:42
248219   BORJA PECHE LARENA
 100O_M3003:19:21
249165   ANDRES FRAILE FERNANDEZ
BIKE ARENA101O_M3003:20:22
250234   CURRO M SIERRA PACHO
BIKES CIEM54O_M4003:22:16
2511040   JOSE MANUEL TORRALBA GUTIERREZ
NAVALA BTT31M_MAS03:22:19
2521083   FRANCISCO GOMEZ DIEZ
ENBICI GRUPO SALVAJE32M_MAS03:22:28
25348   VICTOR SAEZ PEREZ
BIKE ARENA55O_M4003:25:14
2541031   MAXIMO LUQUE CASTILLO
CC VALLECANO33M_MAS03:25:17
2551016   CRISTOBAL RUIZ NAVARRO
CLUB CICLISTA TRES CANTOS34M_MAS03:26:37
2561026   ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE35M_MAS03:26:59
2571131   ISIDRO ARES FERNANDEZ
 36M_MAS03:27:14
2581301   CESAR OLMO MARTIN
 37M_MAS03:27:28
2591127   JOSE M HERRERA GRANADOS
TERCIBERO38M_MAS03:27:54
2601012   ALBERTO OSUNA TENORIO
GETAFEBIKE39M_MAS03:28:57
26132   FEDERICO NEFA GAILLEZ
SIN CLUB56O_M4003:30:22
2621063   ABRAHAM VILLA GOMEZ
HOSTINGCLUB.ES40M_MAS03:30:24
263511   GUSTAVO JOSE NEFA GAILLEZ
CICLOTURISTA M18O_M5003:32:20
2641069   MIGUEL CARRASCO REINOSA
MAMMOTH41M_MAS03:32:22
265507   MARTA GARCIA MOYA
MAMMOTH7O_FEM03:37:02
266212   CRISTINA ARCONADA MARTINEZ
EN BICI8O_FEM03:37:07
2671084   JOSE MARCOS FERNANDEZ DIAZ
CTOA42M_MAS03:38:16
2681096   PEDRO FERNANDEZ CASTRILLO
 43M_MAS03:38:16
2691075   JAVIER BORONDO DE LOS RIOS
CTOA44M_MAS03:39:54
2701074   JOSE ANTONIO SANCHEZ CAMARGO
CTOA45M_MAS03:39:54
2711068   ALBERTO ALARCON GARCIA
C.T.O.A.46M_MAS03:39:54
272267   MARINO MUŅOZ PASCUAL
PIZZERIA ESPAŅOLA CC ESCURIALENSE57O_M4003:40:02
273226   JOSE LUIS CORRAL GARCIA
MAMMOTH102O_M3003:41:14
2741045   BRUNO ALTIERI
ESAC OUTDOORS CLUB47M_MAS03:41:16
2751061   JAVIER RICARDO MUŅOZ SAIFE
MAMMOTH48M_MAS03:44:26
2761117   JOAQUIN BACHRANI REVERTE
 49M_MAS03:45:22
2771058   VALENTIN MARTIN DE LOS RIOS
CLUB MADROŅO MTB50M_MAS03:46:23
2781028   JESUS RODRIGUEZ MUŅOZ
 51M_MAS03:46:57
2791072   ALBERTO GARCIA ELIAS
 52M_MAS03:47:08
280174   JOSE ANGEL REDONDO VELA
 58O_M4003:47:24
2811041   GUILLERMO FERNANDEZ PANTOJA
TEAM SAN MARIANO53M_MAS03:48:44
2821121   JAVIER PALOMINO SANCHEZ
 54M_MAS03:53:04
2831122   JUAN AKARREGUI SANCHEZ
 55M_MAS03:53:04
2841018   JUAN PEDRO AGUILAR PAJUELO
GETAFE BIKE56M_MAS03:57:05
2851035   PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE57M_MAS03:57:05
2861017   DANIEL MEDRANO IZQUIERDO
CLUB CLICLISTA TRES CANTOS58M_MAS03:58:51
2871089   MANUEL JIMENEZ MARTIN
CICLISMO ALCALA59M_MAS04:00:52
2881025   FRANCISCO HURTADO CORTES
 60M_MAS04:03:16
2891023   LUIS DURAN CANO
CC MAJADAHONDA61M_MAS04:05:36
2901039   MANUEL PASCUAL PASCUAL REPISO
MTB CORRECAMINOS DE CUELLAR62M_MAS04:13:32
2911021   ALBERTO R GARCIA
 63M_MAS04:25:33
2921030   ISABEL JIMENEZ BARBERA
LOS MADROŅOS1M_FEM04:44:05
2931110   CARLOS RODRIGUEZ MOLINERO
 64M_MAS04:46:31
2941092   OSCAR RODRIGUEZ GILARTE
 65M_MAS04:46:31
2951052   CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH66M_MAS04:49:55