ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS II RALLY BTT ROBLEDO
22 de marzo de 2015

- Haz clic en los iconos siguientes para descargarte el diploma acreditativo de tu participación y buscar las fotos disponibles de tu carrera. Las fotos están ofrecidas por Canofotosports, fotógrafos oficiales de la prueba.
- Las clasificaciones del Open están ofrecidas por el Comité Técnico de Árbitros de la Federación Madrileña de Ciclismo
- Los tiempos de la Marcha están tomados desde su salida (aplicada la diferencia de 6 minutos entre ambas salidas)

PuestoD.ParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1211   ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES1O_ELI02:04:30
211   CARLOS TORREJON GARCIA
BIKES 401 C.D.E.1O_M3002:05:01
3320   JESUS MANZANO
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE2O_M3002:06:30
41   DANIEL MEDINA GARCIA
MAMMOTH1O_S2302:07:40
554   DANIEL CARREŅO NIN DE CARDONA
CROSS CHICKEN2O_S2302:09:02
613   DAVID PEŅA LONGOBARDO
MAMMOTH3O_M3002:10:13
7240   FRANCISCO GALAN SANCHEZ
AGORA BIKES - SCOTT4O_M3002:10:14
8331   BORJA CHIVATO MORENO
GOLPE DE PEDAL2O_ELI02:10:21
9310   ISMAEL BARBA FRUTOS
SPIUK3O_ELI02:10:23
1083   DAVID RODRIGUEZ SANZ
CD.INTEGRAL1O_M4002:10:36
11330   DAVID MARTINEZ GARCIA
CROSSBIKER PINA TEAM5O_M3002:10:56
12306   ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
DI-VICO6O_M3002:12:00
13287   ALVARO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA7O_M3002:12:25
14328   CARLOS LUENGO LOPEZ
CALMERA TIOGA8O_M3002:12:35
15311   RAMON PEREZ ARAUJO
GOLPE DE PEDAL4O_ELI02:12:52
1697   CARLOS CARAVIAS IRAZOLA
BOBRUC OIL2O_M4002:12:53
1785   ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE
MTB FONTIVEROS5O_ELI02:13:13
18200   DANIEL HERNANDEZ BLAZQUEZ
CONDOSPIŅONES6O_ELI02:13:31
1929   RUBEN SANCHEZ MORAL
P.C.L.A- DOMINION9O_M3002:13:42
2038   JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
ROBLEDO10O_M3002:14:36
21281   MARCELO ADAN SOSA ESCOBAR
BIKE 101 C.D.E.3O_M4002:14:58
22301   LUIS JIMENEZ GIRON
AGORA BIKES - SCOTT11O_M3002:15:12
2312   MARIO FRUTOS SERRANO
XC-TRAIL TEAM12O_M3002:15:29
24319   CARLOS SEGOVIA QUIROS
BOBRUC OIL4O_M4002:15:29
25273   MIGUEL ANGEL SECO SANTOS
CIUDAD DE OVIEDO COLLOTO13O_M3002:15:48
2692   ALEJANDRO DELGADO MONTEJO
BIKETOWN7O_ELI02:15:48
2794   IŅIGO DIEZ GARCIA
CROSSBIKER-PINA TEAM3O_S2302:16:14
2890   MIGUEL ANGEL CALVENTE ALONSO
CROSSBIKER - PINA TEAM8O_ELI02:16:14
2923   JESUS LOPEZ TAPIA
MAMMOTH5O_M4002:16:14
3031   SERGIO RUBIO ROMERO
X-SAUCE14O_M3002:16:27
3158   JOSE ANTONIO CALVO RAMOS
CROSSBIKER-PINA TEAM1O_M5002:16:27
32203   IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM9O_ELI02:17:02
3351   FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL
DI VICO15O_M3002:17:16
34265   MIGUEL MARTIN DIAZ
BIKES 101 SPECIALIZED16O_M3002:17:31
35271   OSCAR CARMENADO ROCH
ROCK CICLING SIERRA6O_M4002:19:22
3649   GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL
CC VALDEMORILLO7O_M4002:19:30
37101   RICARDO DE LA CRUZ MORENO
DIBIKE GALAPAGAR17O_M3002:19:52
38176   ALVARO ASTIZ CONDE
BIKES 10110O_ELI02:20:24
39151   MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE8O_M4002:20:24
4091   DAVID LOPEZ SAEZ
X-SAUCE18O_M3002:20:47
41317   MANUEL PRADO RUBIŅOS
X-SAUCE19O_M3002:20:47
42341   MANUEL MARTIN JIMENEZ
STECCHINO MTB11O_ELI02:21:02
4322   GUILLERMO BILBAO MAYOR
AGORA BIKES - SCOTT12O_ELI02:21:29
44247   JAIME RODRIGUEZ DIAZ
FED CASTILLA Y LEON20O_M3002:21:29
4572   ANTONIO DIAZ MUŅOZ
CICLOS KEWAY9O_M4002:21:29
4642   GUILLERMO LEON HERRANZ
CC ESCURIALENSE21O_M3002:21:39
4710   DAVID GARCIA MINGO
BIZZIS HUMANES10O_M4002:22:10
48282   DIEGO ARGUELLO RON
JESUS YUSTE RENOVABLES4O_S2302:22:53
49272   LUIS OCAŅA GARCIA
CD VALDEIGLESIAS22O_M3002:22:55
50198   JESUS YUSTE FERNANDEZ
JESUS YUSTE RENOVABLES23O_M3002:22:55
51347   PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES24O_M3002:24:35
5255   MANUEL DIAZ ROMAN
CROSSBIKER PINA TEAM11O_M4002:24:44
5370   REMIGIO YUSTE REY
MTB VALDEIGLESIAS12O_M4002:25:19
54278   ISMAEL BARBERO SASTRE
CD MATALACARRERA13O_M4002:25:20
5569   FRANCISCO BLAZQUEZ CASTAŅO
DESAM.ES14O_M4002:25:21
56100   JAVIER FERNANDEZ ALBA
C.D.E. MADRID15O_M4002:25:21
57316   JOSE ANOTONIO LUCENA PEDRAZA
BICIAREA C.D.E.25O_M3002:25:30
5828   PABLO CASTELLON BORREGO
SOBRE RUEDAS VALLADOLID13O_ELI02:26:00
59170   LUIS FERNANDO ESTEVEZ MONTERO
MAJADAHONDA16O_M4002:26:35
60117   ALBERTO ANTONIO GARCIA MARIN
G. D. OTERO26O_M3002:26:54
61314   JAVIER LENO GRANDA
AGORA BIKES - SCOTT27O_M3002:26:55
62293   DIEGO MANSILLA FUENTES
BICICLETAS GIL14O_ELI02:26:55
63187   ALBERTO GONZALEZ GALAN
CENTRO DE MASAJE ALBERTO15O_ELI02:27:07
64300   DACH FERNANDEZ ORTIZ
AMACHETE17O_M4002:27:16
65285   PEDRO ANTONIO DE LA FUENTE GALAN
X-SAUCE18O_M4002:27:22
66324   MIGUEL YUSTE FERNANDEZ
EL TIEMBLO MTB16O_ELI02:27:22
67128   RUBEN TOVAR MORENO
AGORA BIKES-SCOTT28O_M3002:27:39
6867   PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
BIKESUPPORT C.VIEJO29O_M3002:27:52
6962   GERMAN GONZALEZ GOMEZ
MAMMOTH19O_M4002:27:52
70238   JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
C.D.E. BIKE REACTION20O_M4002:28:36
71332   DANIEL RUBIO RUBIO
VEREDA ALTA30O_M3002:28:36
7276   RUBEN GONZALEZ MARTINEZ
GOLPE DE PEDAL31O_M3002:28:36
73124   IVAN SANCHEZ ARROYO
CD FRANCISCO MANCEBO17O_ELI02:28:54
7440   MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ
SIGUELARUEDA.COM2O_M5002:28:58
7516   JACOBO CASAS BELLO
PTR2 BIKE21O_M4002:29:14
76279   SALVADOR GALIANO LOPEZ
AVIBIKE32O_M3002:29:14
77190   FRANCISCO APARICIO MANZANO
PC CUMBRES DE LA JAROSA3O_M5002:29:14
78255   ROBERTO SOLOZABAL
 22O_M4002:29:23
7924   LUIS DOMINGUEZ MEDEOT
CLUB MADROŅO23O_M4002:29:23
80322   CARLOS CRUZ GONZALEZ
 18O_ELI02:29:44
81308   IVAN MORENO AGUILAR
BICIOBIKER TALAVERA, C.C.33O_M3002:30:06
82102   JOSE FRANCISCO ARCE SANCHEZ
DI BIKE34O_M3002:30:07
8357   MARCELO JOFRE
BIKESUPPORT C.VIEJO35O_M3002:30:14
84110   MURIEL BOUHET
CANNONDALE TBELLES1O_FEM02:30:19
85179   JAVIER GUTIERREZ DIAZ
BIKE SUPPORT36O_M3002:30:38
86221   ALEJANDRO SAN JOSE DIAZ
ESPARTANOS24O_M4002:30:40
87130   GONZALO ARAGON
BIKE SUPPORT COLMENAR VIEJO37O_M3002:30:52
88113   JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS
GERNE25O_M4002:30:57
89172   SAMUEL TRIVES
BICIAREA CDE26O_M4002:31:00
90115   MIGUEL MONTOYA TELLEZ
AGORA BIKES - SCOTT5O_S2302:31:04
91177   ALEJO GIRON GONZALEZ
 38O_M3002:31:07
9214   JAIME DE NAVASQUES MORALES
GOLPE DE PEDAL39O_M3002:31:10
93143   FRANCISCO FRANCO MORALES
BICIAREA CDE27O_M4002:31:26
94275   IVAN GARCIA GUTIERREZ
AGUILARENSE FERNANDEZ40O_M3002:31:42
95231   FCO.JAVIER CARRASCO RAMIREZ
SISQUILLO19O_ELI02:31:43
9698   IVAN RODRIGO
RCT41O_M3002:31:50
97134   VICTOR SASTRE ANDRINO
STECHINO20O_ELI02:31:58
9833   ALFREDO PADILLA RUIZ
CROSSBIKER-PINA TEAM42O_M3002:32:38
998   JOSE APARICIO MANZANO
CUMBRES DE LA JAROSA28O_M4002:32:38
1001112   ALBERTO CARO ROLDAN
FULL GAS TEAM1M_MAS02:32:42
101159   ENRIQUE GOMEZ REDONDO
CDE43O_M3002:32:44
102290   OSCAR SANCHEZ FERNANDEZ
BIKESUPPORT29O_M4002:32:53
103184   JUAN JOSE MACIAS VALIENTE
BIKE SUPPORT44O_M3002:32:58
10488   DANIEL SANCHEZ MARTIN
MAMMOTH45O_M3002:32:59
105180   JORGE MORCILLO SANCHEZ
 6O_S2302:33:18
106144   NACHO JARRIN HERNANDEZ
CON2PIŅONES46O_M3002:33:40
107126   JAVI BLANCO
CLUB CICLISTA LAS ROZAS47O_M3002:33:40
1081056   VICTOR FERNANDEZ MARAŅA
 2M_MAS02:33:56
109303   JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
BULLRIDER TEAM30O_M4002:34:32
11036   HECTOR DE LA CALLE GONZALEZ
BICICLETAS MORENITO C.E.31O_M4002:34:49
1111010   HECTOR GOMEZ CASADO
MAMMOTH3M_MAS02:35:06
11256   ALBERTO DELGADO GARCIA
SEALCAR48O_M3002:35:13
1139   MICHAEL JORDAN
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO32O_M4002:35:26
1147   ALBERTO VICENTE PASCUAL
MAMMOTH49O_M3002:35:42
115288   JUAN MANUEL FERMOSEL GOMEZ
 50O_M3002:35:44
116323   PABLO ABASCAL ECHEGARAY
AGORA BIKES - SCOTT33O_M4002:35:54
117133   VICTOR RODRIGUEZ LORENTE
MAMMOTH51O_M3002:36:40
118222   JOSE MARIA ORDEJON ROMTOME
DESAM.ES34O_M4002:36:59
119223   ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
C.E MADRID52O_M3002:36:59
1204   JAVIER SANCHEZ ADAMUZ
BICICLETAS GIL C.D.E.21O_ELI02:37:12
121103   JESUS MUŅOZ QUEVEDO
DIBIKE35O_M4002:37:19
122283   ISRAEL CALLE CABALLERO
ARETESPORT22O_ELI02:37:24
1231152   JORGE BLASCO MARINA
 4M_MAS02:37:30
124150   MIGUEL PARTIDA CASADO
BULLRIDER TEAM53O_M3002:37:31
125175   CESAR DE SEGOVIA BOTELLA
CD MATALACARRERA54O_M3002:37:33
126235   FERNANDO VILLANUEVA FRESNO
CLUB CICLISTA CAYON23O_ELI02:37:34
1273   GABRIEL MUŅOZ VELASCO
BIKES 101 SPECIALIZED24O_ELI02:37:35
128201   IGNACIO FORCEN LOPEZ
MAMMOTH55O_M3002:37:35
12932   ANGEL RIEIRO VELO
CLUB CICLISTA LARACHA56O_M3002:37:35
130219   OLAY GONZALEZ GARCIA
CENTRO BTT VALLES DEL OSO57O_M3002:37:43
131350   ANTONIO MIMBRERO DEL RIO
HYD CYCLING TEAM58O_M3002:38:09
132248   FRANCISCO CARABIAS SALINERO
CON2PIŅONES36O_M4002:38:35
13335   GERARDO SESMERO BERMEJO
CLUB CICLISTA BOADILLA DEL MONTE37O_M4002:39:01
134258   MANUEL MENDEZ BERNAL
BICICLETAS GIL59O_M3002:39:13
13586   FRANCISCO BRACO GARRIGOS
BIKES 101 SPECIALIZED60O_M3002:39:31
1361053   MARCOS PECES MARTIN
 5M_MAS02:39:35
137182   ALBERTO DEL POZO CERRO
TEAM BRAOJOS61O_M3002:40:04
138227   JAVIER CASANOVAS MOSQUERA
CORRELINDES38O_M4002:40:27
1391072   JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIŅON6M_MAS02:40:34
14096   CESAR RUEDAS ALAŅON
SALCHI BICICLETAS62O_M3002:40:36
141112   ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ
MORCILLAS LA RIBERA63O_M3002:40:53
142213   ANTONIO VARAS HERNANDEZ
LOS MITICOS4O_M5002:40:59
143336   FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
GR 100 EXTREMADURA64O_M3002:41:13
1441015   ALVARO RAMOS MIGUEL
OZONE7M_MAS02:41:15
145226   JONATHAN TRIGUERO LOPEZ
FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO CC65O_M3002:41:26
146123   MARIANO RODRIGO CASTAŅO
CABEZUELA66O_M3002:41:26
147212   ANTONIO GUTIERREZ MARTINEZ
RIBERA ARROYO, C.D.C.67O_M3002:41:26
148261   PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH5O_M5002:41:26
149174   JOSE ANTONIO FIGUEROA CUESTA
 68O_M3002:41:26
15066   JOSE LUIS MEDRANDA GONZALEZ
DESAM.ES6O_M5002:41:38
15165   JUAN CARLOS GARCIA ESTEBAN
CLUB CICLISTA BIKE SUPPORT7O_M5002:41:46
15273   ISRAEL GUISADO CASTELLANOS
GOLPE DE PEDAL39O_M4002:41:55
153111   JORGE GUTIERREZ DEL OLMO MIGUEL
AGRUPACION CICLISTA ROCEŅA40O_M4002:42:01
154230   ALVARO FLORES ALARCON
ARETESPORT25O_ELI02:42:21
15539   ROBERTO ARTO SEGURA
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE41O_M4002:42:21
156253   VICTOR DOBLADO DE LUCAS
BIKE PANTOJA69O_M3002:42:21
157224   JULIO TORRES VAZQUEZ
KARACOL26O_ELI02:42:38
1581012   JAVIER MIRANDA GONZALEZ
NOVS HISPALIS8M_MAS02:42:57
15937   JAVIER SAN FELICES FERNANDEZ
CLUB MADROŅO MTB42O_M4002:42:59
160326   MIGUEL GIL RECIO
MORENITO70O_M3002:43:09
161120   JAVIER REDONDO GONZALEZ
BIKESUPPORT43O_M4002:43:41
1621027   PABLO CRISTOBAL MAYORAL
C.C. ESCURIALENSE9M_MAS02:44:00
16387   DANIEL DIAZ PEREIRA
STECCHINO44O_M4002:44:15
1641188   DANIEL JIMENEZ HONRADO
BTT ARROYOMOLINOS10M_MAS02:44:58
1651169   ISMAEL PEREZ TRANCON
PENCON11M_MAS02:45:21
1661030   ALVARO MARCOS GALAN
SAGRASPORT-ZR12M_MAS02:45:21
1671090   ANDRES CHAPARRO CASTRO
FULL GAS TEAM13M_MAS02:45:35
168192   JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
BTT ARROYOMOLINOS71O_M3002:45:36
169284   ABRAHAM BUENESTADO CAPITAN
TURYSPORT CD45O_M4002:45:37
170259   IGNACIO GARROTE BALLESTERO
CROSS CHICKEN46O_M4002:45:46
171291   JOSE MANUEL CARDOSO GONZALEZ
DIBIKE201572O_M3002:46:32
172292   AARON MERINO AZOFRA
BIKES 101SPECIALIZED27O_ELI02:46:32
173246   SERGIO QUINTANILLA VIDAL
 73O_M3002:46:32
1741149   MARCOS GALLEGO VILLAR
MTB FONTIVEROS14M_MAS02:46:47
17582   JOSE VELASCO CERVANTES
 74O_M3002:46:52
17648   LUIS FELIPE RODRIGUEZ
SANAGUSTEAM8O_M5002:47:00
177243   LORENA RUANO MUIŅOS
TUBULAR BIKES2O_FEM02:47:16
178244   PAULINO MARCOS GALAN
CC LA MONTAŅA75O_M3002:47:16
179277   PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA47O_M4002:47:16
180160   MANUEL CASTILLO GUTIERREZ
CLUB MADROŅO MTB28O_ELI02:47:34
181122   CARLOS CANELO CASTELA
 76O_M3002:47:34
1821102   ALEJANDRO CARO
C.C CORRELINDES15M_MAS02:48:37
183173   MARKEL VIGUERA EPELDE
CC COLMENAR VIEJO48O_M4002:48:39
18450   JOSE MIGUEL CEBRIAN HUECAS
BIKE TOWN49O_M4002:49:04
185147   MANUEL MONGE HERRERA
MAMMOTH50O_M4002:49:17
186137   IGNACIO SANTAMARIA ALBERQUILLA
CLUB ESCURIALENSE51O_M4002:49:31
187214   ALVARO VALLES VILA
BIKE SUPPORT COLMENAR VIEJO1O_M6002:49:55
188286   CARLOS SERRANO OSUNA
 77O_M3002:49:59
189106   JAVIER ALBERQUILLA
DIBIKE GALAPAGAR78O_M3002:50:03
190148   JORGE PRIETO PELAEZ
 79O_M3002:50:16
191104   JOSE M ANGUELA GONZALEZ
C.C. GALAPAGAR-DIBIKE52O_M4002:50:47
1921110   JUAN MANUEL PEREZ PALMA
FULL GAS TEAM16M_MAS02:51:13
19347   NATALIA ZAZO HERNANDEZ
SERAL BIKE C.D.E3O_FEM02:51:20
194280   ALFONSO MERCADO ALCAZAR
SERAL BIKE TEAM53O_M4002:51:20
195315   CRISTINA MANCHON DIAZ
BIKESUPPORT4O_FEM02:51:40
196239   MIGUEL RUIZ GALLARDO
BIKE PANTOJA80O_M3002:52:36
19752   GREGORIO PEREZ TURIEL
MAMMOTH9O_M5002:52:41
19863   CARLOS PASCUAL IBAŅEZ
BIKE 10154O_M4002:52:45
199289   LUIS MARIN GARCIA
MAMMOTH10O_M5002:52:49
2001097   ALBERT CANO HERRERO
MAMMOTH17M_MAS02:53:24
201196   ISMAEL GARCIA MELENDRE
MONASTERIO55O_M4002:53:33
20246   ROQUE GOMEZ CORTES
C.C ARDOZ81O_M3002:54:02
203338   MIGUEL HERVAS JIMENEZ
LIBRE82O_M3002:54:06
204295   FRANCISCO PANIAGUA QUIROGA
MADRID C.D.E.11O_M5002:54:31
2051130   JORGE IGLESIAS SANCHEZ
BIKE101RACING TEAM18M_MAS02:54:45
20645   FAUSTINO GUZMAN CARRERO
ELITE BIKES83O_M3002:54:58
207266   MARIA MARTIN DIAZ
BIKES 101 SPECIALIZED5O_FEM02:55:16
208318   OSCAR VAQUERO GARCIA
TRIATLON CARABANCHEL84O_M3002:55:24
209313   RICARDO HORNERO HERNANDEZ
CLUB BICIAREA29O_ELI02:55:24
2101071   ALFONSO MATA CALLEJA
FULL GAS TEAM19M_MAS02:55:32
21195   PABLO GARCIA LOPEZ
MAMMOTH56O_M4002:55:33
2121133   RAUL GOMEZ CALLEJO
CLUB CICLISTA POZUELO20M_MAS02:55:54
21320   ANGEL GONZALEZ MORALES
DIBIKE GALAPAGAR57O_M4002:56:31
214236   ANDRES GOMEZ PARRAS
 30O_ELI02:56:39
21553   JOSE ANTONIO APARICIO REBOLLO
BIKEPOLITAN MONCLOA85O_M3002:56:39
21675   JOSE LUIS GARCIA YAŅEZ
AGORA BIKES-SCOTT2O_M6002:56:40
217252   RAUL NAHARRO RISCO
BICICLETAS GIL58O_M4002:57:05
2186   DAVID HERNANDEZ TENA
MAMMOTH59O_M4002:57:05
2191011   ALBERTO SANCHEZ BARRIO
PC SEVILLA LA NUEVA21M_MAS02:57:13
22084   ENRIQUE RIVERO VELASCO
 86O_M3002:58:26
221189   JESUS JAVIER GAMERO DIAZ
CC MAJADAHONDA31O_ELI02:59:17
222138   PABLO AMILLO DUASO
EMEDOCE87O_M3002:59:17
22330   JAIME ESTESO VILLAR
MAMMOTH88O_M3002:59:19
224168   ANGEL BURGUEŅO SUAREZ
CC ESCURIALENSE89O_M3002:59:19
2251009   ALEJANDRO CACERES SANZ
BIKES GALAPAGAR22M_MAS02:59:24
2261052   PEDRO LOPEZ MARTIN
 23M_MAS02:59:45
2271078   JUAN RAMON DE SAN PEDRO SANTIAGO
P.C. PALMA24M_MAS02:59:47
2281082   JUAN CARLOS ENTREMONZAGA GARCIA
FORTIUS EXTREMADURA25M_MAS02:59:48
229181   CARLOS TOLEDO CAMPOS
UNION CICLISTA TARIFA90O_M3002:59:52
230157   PEDRO A. MOLINA DURAN
 91O_M3003:00:17
23161   BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO3O_M6003:00:19
232257   CARLOS JOSE GARCIA MELENDRE
MONASTERIO60O_M4003:00:34
23389   JAVIER CHISVERT GONZALEZ
CLUB MADROŅO MTB32O_ELI03:00:40
2341057   GERARDO CARMENA TEJERO
 26M_MAS03:01:41
23517   ALBERTO CEDRON JIMENEZ
MAMMOTH12O_M5003:04:13
236141   DANIEL POZO PUERTO
MAMMOTH61O_M4003:04:49
237335   JOAQUIN KUPERMAN
MAMMOTH92O_M3003:04:50
2381025   JOSE ANTONIO GALLARDO PEREZ
 27M_MAS03:04:52
23959   ADRIAN PINA LOPEZ
 33O_ELI03:04:58
2401148   JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO
INDEPENDIENTE28M_MAS03:05:02
2411134   MARTIN HARRINGER
 29M_MAS03:05:13
242107   FRANCISCO CAMINA ALVAREZ
DIBIKE62O_M4003:05:18
243270   ANTONIO PAVON ARELLANO
LOS MITICOS63O_M4003:05:42
244183   VICENTE HIGUERAS GONZALEZ
C.C.RAVI64O_M4003:05:51
2451040   ANDRES MUŅOZ ORTIZ
 30M_MAS03:06:15
2461061   MARIO NUEVO TOLDOS
FULL GAS31M_MAS03:06:22
247109   JOSE MARIA TORRECILLA ROJAS
 65O_M4003:07:00
248108   MIGUEL GAJATE VIDRIALES
 93O_M3003:07:01
249146   ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
MADRID C.D.E13O_M5003:07:01
250149   DANIEL VALADES DE LAS MUELAS
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES94O_M3003:07:12
2511016   JOSE IGNACIO VILLALON BLESA
CICLO TURISTA32M_MAS03:07:54
2521106   RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
 33M_MAS03:07:55
253215   ADRIAN GONZALEZ
CLUB CICLISTA TRES CANTOS95O_M3003:08:24
2541093   RICARDO HERNANDEZ VALLEJO
 34M_MAS03:09:08
2551017   JAVIER SERRANO GARCIA
 35M_MAS03:09:16
256254   DIEGO PALACIN SOTILLOS
INDEP96O_M3003:09:32
2571034   HECTOR DE LA PINTA GARCIA
LOS CARABEOS MTB36M_MAS03:09:43
25860   JUAN GABRIEL MARTIN-DORADO VIANA
MAMMOTH4O_M6003:10:49
2591045   ABRAHAM VILLA GOMEZ
HOSTINGCLUB.ES37M_MAS03:10:57
26044   VALENTIN HUERTA GARCIA
CLUB MADROŅO MTB14O_M5003:11:06
26134   JESUS MARTIN DEL NOGAL
FUNDACION VICTOR SASTRE66O_M4003:11:49
2621035   JULIAN VERBO FERNANDEZ
WWW.SPEZIALBIKE.COM38M_MAS03:11:54
26379   ROBERTO RAMIRO TOQUERO
CLUB BTT VALHONDOS97O_M3003:12:25
264136   RUBEN VARGAS HERNANDEZ
AGORA BIKES-SCOTT67O_M4003:12:41
265158   RAUL MORETA GARCIA
CTOA68O_M4003:12:58
26677   MIGUEL CARRASCO REINOSA
MAMMOTH15O_M5003:13:15
2671075   ANDRES FERNANDEZ SANTOS
P.C.PALMA39M_MAS03:13:27
2681068   JOSE LUIS VICARIO GOMEZ
INDEPENDIENTE40M_MAS03:13:46
26964   JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 16O_M5003:14:01
270299   ROBERTO PRIETO GONZALO
LOS MITICOS69O_M4003:15:00
2711145   LUIS CLEMENTE HERRANZ MARTIN
CLUB CICLISTA LAS ROZAS41M_MAS03:15:32
2725   EDUARDO SANTAMARIA PIŅA
MAMMOTH98O_M3003:16:04
273232   NATALIA GONZALEZ HERNANDEZ
MAMMOTH6O_FEM03:16:06
2741119   ALBERTO BARBERO CAPA
MATALACARRERA42M_MAS03:16:36
27526   AGUSTIN PEDROSO RIZALDOS
MAMMOTH70O_M4003:16:48
276119   OMAR PEDRAZA MALLORQUIN
FOROMTB CDE99O_M3003:16:48
27780   PABLO MARCOS
MAMMOTH100O_M3003:17:21
2781101   TOMAS MARTIN CARDIEL
MAMMOTH43M_MAS03:17:22
279191   PEDRO RIVERO BATLLE
MADRID CDE71O_M4003:17:26
2801114   PEDRO HUELAMO
CDE BIKE REACTION44M_MAS03:17:55
2811132   DAVID DE ANDRES MIGUEL
XC13BIKETEAM45M_MAS03:18:11
2821131   CESAR MARTIN ROBLES
XC13BIKETEAM46M_MAS03:18:38
2831151   ELADIO GONZALEZ LOPEZ
 47M_MAS03:18:38
284135   SATURNINO CARPINTERO SOLIŅO
ELITE BIKES101O_M3003:18:54
2851080   DAVID ALCOLEA
URRAKOS TEAM48M_MAS03:19:32
286131   FRANCISCO ESCUDERO VILLARROYA
INDEPENDIENTE17O_M5003:19:34
2871135   JOSE CARLOS ROSADO GALAN
CLUB DEPORTIVO MATALACARRERA49M_MAS03:19:38
2881031   ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE50M_MAS03:19:43
2891033   SANTIAGO MERINO BERIHUETE
 51M_MAS03:19:49
290345   TELMO CORTES SANCHEZ
CLUB CICLISTA POZUELO DE ALARCON102O_M3003:20:06
2911067   FRANCISCO CABALLERO CORTIŅAS
A FORNA, A.D.52M_MAS03:21:28
2921022   IVAN SALCEDO ALONSO
GETAFEBIKE53M_MAS03:21:34
2931096   ABRAHAM VICENTE QUIROS
DIBIKE54M_MAS03:22:40
294142   JOSE MARIA GOMEZ URGOITI
 103O_M3003:23:18
295161   RAFAEL MUŅOZ
 104O_M3003:23:28
29625   LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO
CASTILLA LA MANCHA EN BICI105O_M3003:23:48
2971105   BORJA TIRADO SANCHEZ
 55M_MAS03:23:50
2981088   JAVIER GRANADOS MIRON
SPRINGSTEAM56M_MAS03:23:50
299297   MARIO DUSMET CASAS
NIHILISTAS106O_M3003:23:54
30015   IGNACIO ARRAIZA
BICICLETAS MORENITO72O_M4003:23:56
301217   CLARA FERNANDEZ CHAFER
 7O_FEM03:24:09
30219   JULIO HEREDERO CARRETERO
C.A.D. KM69107O_M3003:24:09
303163   OSCAR SAEZ VALENCIA
CAD KM69108O_M3003:24:09
3041136   IGNACIO COLINAS AMOR
FULL GAS TEAM57M_MAS03:24:21
3051099   JUAN MORRA
CLUB MADROŅO MTB58M_MAS03:24:23
3061064   DANIEL LEONARDO MONTERO
MAMMOTH59M_MAS03:24:33
307343   JOSE MARIA GONZALEZ SINDE REIG
POZUELO DE ALARCON73O_M4003:25:26
308296   PEDRO MUŅOZ CABRERA
BIKEZONA.COM74O_M4003:26:19
309242   CARLOS ANAYA APARICIO
BTT ARROYOMOLINOS109O_M3003:27:18
3101054   JESUS ALONSO MESA
MAMMOTH60M_MAS03:27:57
3111098   JUAN PABLO ACOSTA RENILLA
 61M_MAS03:28:26
312298   JOSE MUŅOZ RUIZ
LOS MITICOS75O_M4003:28:50
3131107   JOSE CARLOS BRINGAS CASADO
 62M_MAS03:29:14
314118   JAVIER RICARDO MUŅOZ SAIFE
MAMMOTH110O_M3003:30:15
315197   GABRIEL ROSELL GONZALEZ
HAROBIKE111O_M3003:30:15
316333   BEATRIZ PORTO CARNICERO
MADRID C.D.E8O_FEM03:30:15
317268   ANGEL LUIS HARO MARTINEZ
HAROBIKE TEAM76O_M4003:30:15
318263   FRANCISCO JOSE MARTINEZ MORENO
HAROBIKE TEAM18O_M5003:30:15
319165   IVAN SANCHEZ
BIKES 101 C.D.E34O_ELI03:31:07
3201085   DAVID SANZ PASCUAL
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA63M_MAS03:32:03
3211055   CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH64M_MAS03:33:10
3221001   LUIS DURAN CANO
C.C. MAJADAHONDA65M_MAS03:33:41
32318   JESUS CAMPOS TOMAS
GOLPE DE PEDAL C.D.E.77O_M4003:34:10
3241092   ANGEL FELIX CARRETERO TREJO
MAMMOTH66M_MAS03:35:26
3251147   JAVIER MARTIN MERINO
MAMMOTH67M_MAS03:35:26
3261116   NATALIA BARROSO CARMONA
MAMMOTH1M_FEM03:35:50
3271048   FRANCISCO JAVIER HERAS ENCINAR
LOS FLOJETES68M_MAS03:36:23
3281113   IGNACIO PERNUDO DE FRANCISCO
CLUB CICLISTA POZUELO DE ALARCON69M_MAS03:36:45
3291120   JAVIER CACERES BARRAGAN
 70M_MAS03:36:47
330327   RICARDO GALIANA GARCIA
RAVI78O_M4003:37:13
3311008   JESUS GRACIA MORENO
C.C. MAJADAHONDA71M_MAS03:37:48
3321168   ALVARO NIETO MORONTA
PENCON72M_MAS03:38:23
3331137   ROBERTO GARROTE BALLESTERO
 73M_MAS03:42:20
334169   JUAN JOSE HIDALGO CASTADO
ELITE BIKES79O_M4003:43:43
335193   GUSTAVO INSUA MARISQUERENA
 19O_M5003:48:19
3361143   JUAN CARLOS HERNANDEZ CASAS
AGRUPACION CICLISTA ROZEŅA74M_MAS03:48:27
3371014   ANTONIO GONZALO ANSINO LOPEZ
ACR LAS ROZAS75M_MAS03:48:28
338294   ESMERALDA AZUAJE MONTILLA
IBEROBIKE9O_FEM03:50:21
3391111   PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE76M_MAS03:55:14
3401036   ALBERTO OSUNA TENORIO
GETAFEBIKE77M_MAS03:55:14
3411074   GUSTAVO HERNANZ GARCIA
CABEZUELA BMT78M_MAS03:56:02
342274   JUAN GARCIA FILLOL
 20O_M5003:59:09
3431032   CARLOS GOMEZ ARROYO
MYBIRRASTREM79M_MAS04:01:05
3441084   RUBEN VAQUERIZO HIDALGO
 80M_MAS04:01:10
3451043   JESUS GOMEZ ARROYO
MIBIRRAEXTREME81M_MAS04:01:11
3461004   IGNACIO DIETTA SANZ
MAMMOTH82M_MAS04:07:15
3471059   PABLO ROMERA
FLOJETES83M_MAS04:07:33
3481066   ADOLFO MARTINEZ GAZO
 84M_MAS04:08:12
3491076   SERGIO ROMERO FAZ
 85M_MAS04:10:11
3501003   DANIEL FERNANDEZ FUENTES
 86M_MAS04:10:26
3511024   ANXO AŅON RUIZ
 87M_MAS04:11:11
3521037   VICTOR MANUEL MONJE ABAREZ
 88M_MAS04:13:10
3531104   ANGEL SIERRA
 89M_MAS04:13:13
3541115   DAVID MONJE ABAREZ
 90M_MAS04:13:14
3551044   PHILIPPE REYNAUD
LOS FLOJETES91M_MAS04:13:20
3561039   LILIANE SPENDELER
LOS FLOJETES2M_FEM04:13:20
3571070   JOSE CARLOS PALOMINO DIAZ
LOS FLOJETES92M_MAS04:15:02
3581094   DIEGO JESUS SANCHEZ FUENTES
ELPEDALIER.COM93M_MAS04:22:17
3591141   JAVIER ENTERO NOGAL
VALDEMORILLO94M_MAS04:23:22
3601026   JUANTXO GUIBELALDE FOLCH
 95M_MAS04:25:02
3611013   DANIEL NUŅEZ EXPOSITO
 96M_MAS04:37:13
3621047   CELESTINO FERNANDEZ SAN ROMAN
 97M_MAS04:38:55