ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS POWERADE ROBLEDO DE CHAVELA XCM
6 de marzo de 2016

Haz clic en los iconos siguientes para descargarte el diploma acreditativo de tu participación y buscar las fotos disponibles de tu carrera, ofrecidas por Canofotosports, fotógrafos oficiales de la prueba.

PuestoD.ParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1221   ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES1ELI02:00:39
2246   MARCOS GARCIA FERNANDEZ
 2ELI02:00:41
348   ALBERTO SANCHEZ SACEDA
SERAL BIKE TEAM3ELI02:05:16
430   DANIEL CARREŅO NIN DE CARDONA
CROSSCHICKEN TEAM1S2302:05:17
5352   EDUARDO CAMARON MUŅOZ
MAMMOTH4ELI02:07:01
6324   BORJA CHIVATO MORENO
BICICLETAS JOSE RIVAS5ELI02:07:07
7175   ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE
X-SAUCE BY MITTO TEAM6ELI02:07:11
8247   JAVIER LAIN CARBAJO
SERAL BIKE TEAM1M3002:08:25
9180   ENRIQUE GARCIA CATALAN
BEDELALSA2M3002:08:47
1066   LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
PINA RACING TEAM3M3002:09:14
11227   RUBEN SANCHEZ MORAL
PEŅA CICLISTA LUTE ANGUITA4M3002:09:39
1245   ALVARO ASTIZ CONDE
 7ELI02:09:45
1395   CARLOS SEGOVIA QUIROS
BOBRUC OIL1M4002:10:00
1498   CARLOS CARAVIAS IRAZOLA
BOBRUC OIL2M4002:10:03
15191   JONATHAN PAZ MADROŅO
BIKES 101 SPECIALIZED8ELI02:10:23
16351   JOSE VICENTE GISBERT
AGORA BIKES9ELI02:10:24
17262   JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL
BILFOR NUTRICION EL TIEMBLO C.D.10ELI02:10:47
18162   FRANCISCO GALAN SANCHEZ
AGORA BIKES - SCOTT5M3002:11:40
19284   CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CROSS CHICKEN11ELI02:11:46
20253   JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
BULLRIDER TEAM6M3002:11:49
21334   JULIO GARVIA HONRADO
GARVIA BIKE7M3002:12:05
22239   IVAN COCA DE LOS RIOS
GOLPE DE PEDAL RACING TEAM2S2302:12:21
2363   ALFREDO PADILLA RUIZ
CROSSBIKER-PINA TEAM3M4002:12:26
24204   ALBERTO BLAZQUEZ SANCHEZ
AVIBIKE8M3002:12:45
25165   ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
OROSIA XDS9M3002:12:45
26299   JAVIER AGUILAR CEMBORAIN
BIKETOWN10M3002:13:13
27188   ALEJANDRO DELGADO MONTEJO
BIKETOWN12ELI02:13:14
28330   ANGELO ENCINAS GUTIERREZ
SAGRASPOR-ZR11M3002:13:25
29333   FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL
XDS BIKES12M3002:13:52
30335   MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ
CD MTB RACE TORREJON13M3002:15:30
31224   JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ
SERALBIKE TEAM14M3002:16:03
32145   JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ
SERAL BIKE4M4002:16:06
3370   ALFONSO MERCADO ALCAZAR
SERAL BIKE TEAM5M4002:16:06
3468   SERGIO DEL REY CHOMON
INSONNIO BIKE15M3002:16:44
3588   IMANOL FLORES SOLA
PEŅAFIEL TEAM13ELI02:16:57
3624   CARMELO GOMEZ PASTOR
FLOP-CMC KASPER1M5002:16:57
37306   MANUEL RESINO PEREZ
MAMMOTH16M3002:17:03
38248   RUBEN CENTOIRA GRACIA
DUO BIKE6M4002:17:17
39123   ADRIAN TOCADO MURILLO
AGORA BIKES-SCOTT14ELI02:18:00
40261   JOSE ANTONIO CALVO RAMOS
CROSSBIKER-PINA TEAM2M5002:18:43
41187   DAVID ATIENZA TOLEDO
CMC FLOP KASPER WELLSS15ELI02:18:48
4218   JACOBO CASAS BELLO
CC LAS ROZAS7M4002:19:02
43288   ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA
MAPOMA MTB RACING TEAM17M3002:19:06
44264   MARIANO GARCIA MARTIN
ARITMETE8M4002:19:17
4581   LUIS BRAVO CASERO
ALHAURIN BIKE SPORT18M3002:20:08
46179   ROBERTO SOLOZABAL
 9M4002:20:18
47244   SAMUEL TRIVES
BICIAREA CDE10M4002:20:21
48186   MARIANO ASENSIO CALZADA
BIKETOWN11M4002:20:23
49280   PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES19M3002:20:33
50313   MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE12M4002:20:34
51234   BLAS HIDALGO SOSA
INDEPENDIENTE16ELI02:20:38
52286   JORGE LOPERA
PANTER BIKE20M3002:20:49
53312   IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM17ELI02:20:54
54298   IGNACIO DE ROJAS POZUELO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES18ELI02:20:58
55181   DIEGO ARGUELLO RON
JESUS YUSTE RENOVABLES3S2302:21:01
56122   JAVIER GONZALEZ RAMOS
BICICLETAS JOSE RIVAS21M3002:21:16
57150   DANIEL HERNANDEZ BLAZQUEZ
CONDOSPIŅONES19ELI02:21:21
58329   DAVID BERNARDEZ AMAYA
SERAL BIKE C.D.E22M3002:22:03
59263   DANIEL NARVAEZ JUSDADO
BICICLETAS JOSE RIVAS23M3002:22:05
60301   GUILLERMO BILBAO MAYOR
AGORA BIKES - SCOTT13M4002:24:02
61305   ALBERT CANO HERRERO
MAMMOTH4S2302:24:06
6257   PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
BICICLETAS JOSE RIVAS24M3002:24:06
634   DIEGO RUBIO GARATE
C.D. CON MI APOYO20ELI02:24:06
6497   PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA14M4002:24:09
65345   FCO.JAVIER CARRASCO RAMIREZ
EMERITA TRACK21ELI02:24:34
66215   FERNANDO PEREZ MARTIN
CON2PIŅONES25M3002:24:44
67152   PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH3M5002:24:55
68149   OSCAR GARCIA HERNANDEZ
C.C. RIVAS- SALGADO BIKE15M4002:25:15
69108   JUAN BELMONTE ROBLES
CROSS CHICKEN C.D.E.16M4002:25:15
70102   ELIAS MARTIN CERRAJERO
EBORA-CAMALI4M5002:25:20
71136   JOAQUIN MIGUELAŅEZ ARRIBAS
UNION CICLISTA CANTIMPALOS17M4002:25:24
721103   JULIO HERRERO SANZ
 1M02:25:33
73156   JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
BULLRIDER TEAM18M4002:25:55
74277   JUAN MANUEL FERMOSEL GOMEZ
BIKETOWN26M3002:25:57
751046   SERGIO AMOR CABALLERO
HAROBIKE TEAM2M02:26:01
7628   JUAN JOSE MACIAS VALIENTE
BICICLETAS JOSE RIVAS27M3002:26:03
7717   JUAN JOSE MAYORAL MARTIN
CICLISMO EN CADENA28M3002:26:08
78232   JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
C.D.E. DUOBIKE19M4002:26:48
79233   ANTONIO DE LUCAS BENITO
AGORA BIKES - SCOTT22ELI02:26:50
80340   JAVIER LAZARO GOMEZ
 29M3002:26:50
81267   ALBERTO ZAPATA PRIETO
SOMETHING OLD C.T.5M5002:26:51
8261   JOSE LUIS LOPEZ BUENO
BIKEPOLITAN MONCLOA30M3002:26:56
83125   CESAR BORREGUERO IZQUIERDO
FED. CASTILLA Y LEON20M4002:26:56
84322   FERNANDO VALLES VILA
MTB RACE TORREJON6M5002:27:07
8540   MICHAEL JORDAN
BICICLETAS JOSE RIVAS21M4002:27:08
86214   FRANCISCO CARABIAS SALINERO
CON2PIŅONES C.C.22M4002:27:09
87314   ANTONIO DUARTE CACHINERO
CROSS CHICKEN23ELI02:27:13
8810   ALEJANDRO SAN JOSE DIAZ
SERAL BIKE23M4002:27:50
89209   ISMAEL BARBERO SASTRE
CD MATALACARRERA24M4002:27:50
90196   ALVARO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA31M3002:27:50
91270   PEDRO BERNA ROQUETA
PEŅA CICLISTA LUTE ANGUITA32M3002:27:55
9227   JAVIER GUTIERREZ DIAZ
BICICLETAS JOSE RIVAS33M3002:28:44
93163   ENRIQUE GOMEZ REDONDO
MADRID CDE34M3002:29:01
941088   JESUS MARTINEZ RODRIGUEZ
LOS MASTON'S3M02:29:06
95219   OLAY GONZALEZ GARCIA
MIERES TEAM BIKE35M3002:29:30
96173   MANUEL PEREZ MARTIN
C.D.E DUOBIKE25M4002:29:32
9726   MARIANO RODRIGO CASTAŅO
CABEZUELA36M3002:29:57
989   ALBERTO CUBILLO SANTOS
BULLRIDER26M4002:29:58
99158   ANGEL RIEIRO VELO
CLUB CICLISTA LARACHA37M3002:30:22
10021   JAVIER FERNANDEZ AMIGO
FIT BIKE MADRID TEAM38M3002:30:25
101282   DAVID MORENO UMBRIA
AGORABIKES - SCOTT39M3002:30:34
102257   ALEXANDER DOMINGUEZ FERNANDEZ
MAMMOTH40M3002:30:41
103194   VICTOR RAMOS MERINO
CALMERA TIOGA5S2302:30:58
1041030   DAVID HERNANDEZ JUNGE
 4M02:31:14
105337   JOSU MONDELO
 41M3002:32:18
10631   ENRIQUE CARVAJAL JARA
CENTRO BTT BAJO TIETAR42M3002:32:42
107121   ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.43M3002:32:47
10849   SERGIO DIEZ RUIZ
PEŅAFIELTEAM24ELI02:32:51
10959   JORGE ESTEBAN MUŅOZ
LA BIELA27M4002:32:52
110260   VICTOR SANZ VIVAR
CICLISMO EN CADENA28M4002:32:53
111293   JOAQUIN SANCHEZ FERNANDEZ
STECCHINO BICIHENARES7M5002:32:56
112266   JESUS YUSTE FERNANDEZ
JESUS YUSTE RENOVABLES25ELI02:33:03
113151   RUBEN GARCIA CALLEJA
SOBRERUEDAS VALLADOLID44M3002:34:02
1141077   ESTEBAN MACICIOR TELLECHEA
INDEPENDIENTE5M02:34:21
115153   ALEJANDRO ZAPATA
MORENITO BICICLETAS45M3002:34:22
1166   JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
MATALACARRERA29M4002:34:39
117231   ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE
ARITMETE26ELI02:34:41
118138   JAVIER PEŅA SANZ
BICI ARANDA30M4002:35:11
119170   SERGIO QUINTANILLA VIDAL
 46M3002:35:12
120139   CESAR SORIA SERRANO
BICI ARANDA47M3002:35:12
121251   ANDRES MATALOBOS MARTIN
JESUS YUSTE RENOVABLES8M5002:35:55
122250   JOSE MARIA ORDEJON ROMTOME
DESAM.ES31M4002:36:00
12360   PEDRO A. MOLINA DURAN
HAROBIKE32M4002:36:19
12487   IVAN HERNANDEZ REY
FLOP CMC KASPERWHEELLS48M3002:36:29
125207   CESAR DE SEGOVIA BOTELLA
CD MATALACARRERA33M4002:37:02
126317   JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG
AGORABIKE49M3002:37:14
127157   ERNESTO GALLEGO PALOMO
CROSSBIKER TEAM PINA1M6002:37:36
128208   IGNACIO GONZALEZ LOPEZ
BAS TEAM9M5002:37:36
129132   EMILIO POYALES VILLAMOR
CROSS CHICKEN50M3002:37:40
1301056   RAFAEL HERENA SANCHEZ MARTIN
INDEPENDIENTE6M02:37:54
131287   PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ
AGORABIKES - SCOTT34M4002:37:56
13232   FRANCISCO BRACO GARRIGOS
BIKES 101 SPECIALIZED51M3002:38:17
13342   MARCELO JOFRE
BICICLETAS JOSE RIVAS52M3002:38:32
134237   ALFONSO ROMOJARO PEREZ
CDE BOABIKE53M3002:38:34
13573   CARLOS LOPEZ MIGUEL
 35M4002:38:39
13652   J FELIPE MANZANO
C.C CAŅAVERAL54M3002:38:41
13774   IVAN SANCHEZ VEGA
HAROBIKE C.D.E.36M4002:38:51
138255   ENRIQUE VERDEJO MONJE
BAS TEAM55M3002:39:28
139281   MIGUEL GIL RECIO
MORENITO56M3002:39:33
140265   AARON MERINO AZOFRA
AMA-BIKES27ELI02:39:34
141211   OSCAR VILLEGAS
BTT MEDINA DE CAMPO37M4002:41:13
142104   JOSE MANUEL ROLDAN AMELIN
 38M4002:41:15
143309   JESUS MUŅOZ QUEVEDO
DIBIKE39M4002:41:36
14458   ANTONIO GUTIERREZ MARTINEZ
RIBERA ARROYO, C.D.C.57M3002:41:37
145116   FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM2M6002:41:37
14614   ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE10M5002:41:54
147230   JOSE ANTONIO APARICIO REBOLLO
BIKEPOLITAN MONCLOA58M3002:42:30
148218   JOSE ANTONIO FIGUEROA CUESTA
 59M3002:42:55
14953   PACO LUENGO SANCHEZ
FIT BIKE MADRID TEAM40M4002:43:15
150114   JAIME DE NAVASQUES MORALES
BARRANKA TXIRRINDULARI TALDEA60M3002:43:33
15119   PABLO AMILLO DUASO
EMEDOCE61M3002:43:38
1521101   DAVID GONZALEZ VAQUERO
 7M02:44:23
153268   LORDEN LORDEN MALLO
 62M3002:44:27
154272   SERGIO LOPEZ MORALES
MTB VALDEIGLESIAS63M3002:44:27
155275   REMIGIO YUSTE REY
MTB VALDEIGLESIAS41M4002:44:27
15611   JAVIER MIRANDA GONZALEZ
NOVA HISPALIS42M4002:44:35
15744   ALBERTO SANCHEZ BARRIO
 43M4002:44:35
158115   BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL
EQUIPO JOSE RIVAS DE COLMENAR VIEJO3M6002:44:56
159311   MIGUEL ANGEL SERRANO RUBIO
C.C.NAVAS DE ORO11M5002:45:20
160315   DAVID GARCIA RICOTE
CD CON MI APOYO44M4002:45:21
161229   JOSE LUIS SANCHEZ ARRIBAS
MAMMOTH45M4002:45:23
16262   JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTIN
 64M3002:45:26
1631071   JOSE MANUEL VALLADARES MARTINEZ
 8M02:45:57
16477   MIGUEL CARRASCO REINOSA
MAMMOTH12M5002:46:00
165117   PABLO CRISTOBAL MAYORAL
C.C. ESCURIALENSE46M4002:46:05
166167   MARCOS MACCIO
CROSS CHICKEN65M3002:46:13
16741   LUIS SANCHO GONZALEZ
 28ELI02:46:15
16813   JAIME PRIETO HIDALGO
XC13BIKETEAM66M3002:46:15
16971   DANIEL DIAZ PEREIRA
STECCHINO47M4002:46:38
170210   JOSE LUIS MARTINEZ OLIVA
FLOP CMC KASPER WHEELS48M4002:46:58
17151   GABRIEL MUŅOZ VELASCO
BIKES 101 SPECIALIZED29ELI02:47:15
172160   SERGIO RINCON IBAŅEZ
CLUB MTB PICHIBIKER'S67M3002:47:18
173169   JUAN CARLOS GARCIA GORDILLO
ENBICI13M5002:47:21
174243   JAIME GUTIERREZ HERRERO
ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS68M3002:47:27
175101   CARLOS PASCUAL IBAŅEZ
BIKES 101 SPECIALIZED14M5002:47:29
1761079   IVAN VARAS DEL MORAL
WHEELERS OF TRAIL9M02:48:04
177350   JORGE MARTIN SANCHEZ
SANAGUS TEAM69M3002:48:08
17864   JUAN CARLOS GARCIA ESTEBAN
BIKE SUPPORT15M5002:48:22
179118   JULIO HEREDERO CARRETERO
C.A.D. KM6970M3002:48:28
180144   OTMAN TAHAJIT
MATALACARRERA71M3002:48:52
181316   ALEJANDRO GARCIA MARTIN
CD-MATALACARRERA72M3002:48:52
18296   PAULA RALDUA VEUTHEY
OROSIA XDS BIKES1FEM02:49:13
183308   JOSE MANUEL MADARIAGA BRAVO
BIKETOWN30ELI02:49:15
184252   JOSE MIGUEL CEBRIAN HUECAS
BIKE TOWN49M4002:49:18
18592   FERNANDO FRANCISCO DEL VILLAR
BICICLETAS JOSE RIVAS16M5002:49:56
186190   PABLO GARCIA LOPEZ
MAMMOTH50M4002:49:57
187133   MARIANO MENAL MARTIN
MAMMOTH73M3002:50:12
18825   ELOY GARCIA MARTINEZ
BIKE SUPPORT31ELI02:50:20
189353   GONZALO SANZ GALVAN
MAMMOTH74M3002:50:44
190331   MANUEL MADRID PEREZ
PEŅA CICLISTA LOLO SANROMA75M3002:50:46
191289   ANTONIO MERINO SAUCO
SANROMA VALENCIA HNOS PEŅA CIC.76M3002:50:47
1925   EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES2FEM02:50:53
193142   FELIPE GAYUBO AGUIRIANO
BICI ARANDA51M4002:51:05
194323   JOSE DOMINGO LEON CEREZO
SERAL BIKE C.D.E77M3002:51:06
195111   FRANCISCO PANIAGUA QUIROGA
CLUB MADROŅO MTB17M5002:51:15
1961017   JOSE CODOŅER PLAZA
CLUB TRIATLON LAS ROZAS10M02:51:26
1971010   JAVIER SANTAMARIA
 11M02:51:26
198238   DAVID SANCHEZ ZAPATA
MADRID BIG RACE C.D.E.78M3002:51:27
199291   IVAN DOMINGUEZ REVIEJO
MONASTERIO52M4002:51:30
2008   CARLOS SALVADOR ESTEBAN
XC13BIKETEAM79M3002:51:52
201198   PATRICIA GARCIA RUIZ
CC ESCURIALENSE3FEM02:51:55
20283   JOSE IGNACIO COGORRO SANCHEZ
CC ESCURIALENSE80M3002:51:58
20386   JAVIER MARTIN DIAZ
PISUERGA81M3002:53:00
20420   LUIS DURAN CANO
C.C. MAJADAHONDA82M3002:53:05
205242   LUIS MIGUEL LUENGO MARTINEZ
BICICLETAS GIL C.D.E.53M4002:53:07
206168   MIGUEL RUIZ GALLARDO
BIKE PANTOJA83M3002:53:13
2071069   RODRIGO ALONSO MERINO
NO12M02:53:31
2081012   ADOLFO CARO ARRIBAS
CLUB CICLISTA CORRELINDES13M02:53:43
20980   ANGEL LUIS HARO MARTINEZ
HAROBIKE TEAM54M4002:54:20
210159   IVAN DAMIANI BAUTISTA
CLUB SALCHI COSLADA84M3002:54:57
211297   CARLOS MAGANTO SASTRE
CD_MATALACARRERA32ELI02:55:08
212273   JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN
 55M4002:55:11
2131082   DANIEL SANCHO
 14M02:55:13
2141068   FRANCISCO JAVIER ESTEVEZ MARTINEZ
CLUB CICLISTA ROSELIN15M02:55:28
215269   JUAN PABLO LABRADO REINA
GOLPE DE PEDAL C.D.E.18M5002:55:36
216332   FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
GR 100 EXTREMADURA85M3002:55:56
217199   JOSE LUIS MEDRANDA GONZALEZ
DESAM.ES19M5002:56:34
2181007   FCO JAVIER GONZALEZ JUAREZ
TRIATLON ILLESCAS TRILARCURIS16M02:56:55
219147   CRISTOBAL RUIZ NAVARRO
CLUB CICLISTA TRES CANTOS20M5002:57:05
2201078   PABLO LANCHAS HUERTAS
 17M02:57:33
221166   FRANCISCO DOMINGUEZ BERRUGUETE
IBERIA TRIATLON21M5002:58:03
222294   JOAQUIN KUPERMAN
MAMMOTH56M4002:58:16
223192   TOMAS TODOLI HERRANZ
 57M4002:58:29
2241015   ANTONIO SIMON BELTRAN
TORRABO18M02:58:34
225271   JAVIER ALBERQUILLA
DIBIKE GALAPAGAR86M3002:58:37
226176   SERGIO ROMERO FAZ
 58M4002:58:37
227212   DANIEL POZO PUERTO
MAMMOTH59M4002:58:46
22885   DAVID SANZ PASCUAL
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA87M3002:58:48
229197   ALBERTO BARBERO CAPA
ARITMETE88M3002:59:10
23079   DAVID COB CARVAJALES
MTB LAS CARCAVAS89M3002:59:23
231240   FERNANDO PODERODO BLASCO
 33ELI02:59:29
232131   DAVID DE ANDRES MIGUEL
XC13BIKETEAM90M3002:59:34
233113   VICTOR MANSO CRESPO
XC13BIKETEAM91M3002:59:34
23472   CESAR MARTIN ROBLES
XC13BIKETEAM92M3002:59:34
23556   IVAN ARMESTO LLAMAS
MAMMOTH34ELI02:59:39
236129   OSCAR SEVILLANO PISON
 22M5002:59:40
237103   ISRAEL GUISADO CASTELLANOS
 60M4003:00:07
238303   NATALIA GONZALEZ HERNANDEZ
MAMMOTH4FEM03:00:09
239319   RICARDO MAS ORTIZ
MAMMOTH4M6003:00:31
240112   DAVID MARTINEZ MANCHA
XC13BIKETEAM93M3003:00:32
2411039   JOSE LUIS FERNANDEZ-PACHECO ALAMEDA
 19M03:02:11
2421059   RUBEN GONZALEZ MARTINEZ
 20M03:02:42
243143   TOMAS GOMEZ FERNANDEZ
EL BICHO BICICLETAS94M3003:03:03
244203   BERNARDO DE TOMAS MAROTO
CANTIBIKERS61M4003:04:42
245300   SERGIO MARTIN DE ANTONIO
C.D. CALOCO62M4003:04:48
246274   SANDRA PASTOR DE LA ROSA
 5FEM03:04:48
2471048   PEDRO LOPEZ MARTIN
 21M03:04:59
2482   JOSE MARIA GONZALEZ SINDE REIG
CC POZUELO DE ALARCON63M4003:05:33
24991   ADRIAN GARCIA HERNAN
INDEPENDIENTE35ELI03:05:45
250161   JOSE LUIS GARCIA YAŅEZ
AGORA BIKES-SCOTT5M6003:05:51
25165   JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO36ELI03:06:36
252321   JOSE MARIA TORRECILLA ROJAS
 23M5003:06:37
25367   DAVID LARIOS RAMOS
CADALSO95M3003:06:37
254320   MIGUEL GAJATE VIDRIALES
 24M5003:06:38
25523   JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
BICIKINGOS96M3003:06:39
256119   ANGEL JAVIER GONZALEZ BRASERO
PANTER BIKE97M3003:06:47
25769   JAVIER VALLE VARGAS
KARACOL SPORT CDE64M4003:06:56
25837   FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO65M4003:07:14
259279   JOSE FRANCISCO ARCE SANCHEZ
DI BIKE98M3003:07:37
26022   DIEGO ANDRES PRADA
MAMMOTH99M3003:07:58
261109   LUIS AZAŅEDO JIMENEZ
CICLISTA ESCURIALENSE6M6003:09:08
262318   NACHA NAVARRETE BALDAN
MAMMOTH6FEM03:09:11
263304   ANA CABREJAS CARAZO
MAMMOTH7FEM03:09:15
2641102   MARIA MARTIN DIAZ
 1F03:09:25
26594   JUAN GABRIEL MARTIN-DORADO VIANA
MAMMOTH7M6003:10:25
26634   JUAN FRANCISCO CRUZ NUŅEZ
EMEDOCE100M3003:10:27
26789   ARTURO DIAZ ALMAGRO
 101M3003:10:49
26839   JAVIER PERALES BERNABE
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA66M4003:10:58
269135   JAVIER CACERES BARRAGAN
 102M3003:11:30
270325   MARKEL VIGUERA EPELDE
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO67M4003:11:58
2711005   JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
SEMI PRO22M03:11:58
2721001   IVAN ENAMORADO PLAZA
CDE DUOBIKE23M03:12:19
2731070   IVAN RODRIGUEZ MUŅIZ
ZEBOLLIN24M03:13:02
274137   JOSE EVARISTO CARRERA ALVAREZ
 68M4003:13:03
2751   JOSE HIGINIO JIMENEZ ORTIZ
MAMMOTH25M5003:13:13
276178   JOSE ANTONIO RECIO
 69M4003:13:31
277126   SERGIO GARCIA SANCHEZ
CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID103M3003:14:31
27850   JUAN MIGUEL GARCIA MARTIN
 26M5003:15:15
2791053   RAFAEL SUELA SANCHEZ
CICLOTURISTA25M03:15:53
280343   MARINO MENENDEZ GRANADOS
 70M4003:16:26
2811067   JOSE LUIS JIMENEZ FERNANDEZ
WHEELERS OF TRAIL26M03:16:30
282134   JOSE CARLOS RODRIGUEZ BERROCOSA
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO27M5003:18:23
283100   TOMAS DE MORA GARCIA
 104M3003:20:04
284278   MARIO PAUL SANCHEZ-MIGALLON
 37ELI03:20:51
285225   FRANCISCO LAZARO MARTIN
CDE MADRID28M5003:21:20
2861075   DANIEL FERNANDEZ ROJAS
BIKE TOWN27M03:21:46
2871092   ANGEL FELIX CARRETERO TREJO
MAMMOTH28M03:23:13
288222   JOSE ANTONIO PEREZ LEDESMA
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA71M4003:23:18
289296   JOSE MIGUEL GARCIA MAESO
 72M4003:25:16
29076   GABRIEL BONINO
 73M4003:25:16
2911047   JOSE MANUEL COSTA BAUTISTA
 29M03:25:19
292202   JOSE LUIS JUAREZ JIMENEZ
BIKE OR DIE29M5003:25:56
2931018   FRANCISCO CABALLERO CORTIŅAS
A FORNA, A.D.30M03:25:56
294107   VICENTE BUFI ANGORRILLA
BIKEPOLITAN MONCLOA38ELI03:27:05
295326   MARCO RUSSO
CICLISMO EN CADENA105M3003:29:07
296328   JUAN BASTIDA CAMINO
SANAGUS TEAM74M4003:29:19
297220   DANIEL VALLEJO LOPEZ
MAMMOTH6S2303:30:13
298283   CARLOS ABAD MANRIQUE DE LARA
 106M3003:31:04
2991086   JAVIER DE LA TORRE ESTEVEZ
 31M03:31:22
3001049   IVAN MARTINEZ DEL CAMPO
 32M03:31:48
3011038   CARLOS LOZANO MARTIN
 33M03:32:18
3021096   PEDRO RUFO ALBALADEJO
C.C.MTB.RIVAS34M03:33:19
3031009   CESAR GONZALEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE35M03:33:19
3041014   RAUL RODRIGUEZ PIZARRO
 36M03:33:19
305154   DIEGO CARRASCO LOSADA
CROSS CHICKEN107M3003:33:47
3061064   ANGEL LUIS GARCIA-PRIETO CHECA
CORRELINDES37M03:34:26
3071054   JAVIER PINILLA COSTA
 38M03:34:35
3081013   DANIEL NUŅEZ EXPOSITO
 39M03:37:03
309174   BENJAMIN SANCHEZ GIMENO
MAMMOTH30M5003:37:10
3101099   JONATHAN SIPOS RODRIGUEZ
 40M03:37:36
311285   MARCOS GALLEGO VIVED
 108M3003:37:51
3121055   CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH41M03:39:22
3131008   ABILIO SILVA SEVILLA
C.C. ROSELIN42M03:39:23
3141024   FRANCISCO MIGUEL MORENO CABELLO
PEŅA MTB DE PARLA43M03:39:24
315141   IGNACIO DIETTA SANZ
MAMMOTH31M5003:39:30
3161081   GUILLERMO VALIENTE CRUZ
 44M03:40:53
31736   LAURA CANDELAS TATO
 8FEM03:42:14
3181000   OSCAR GONZALEZ
 45M03:45:31
3191091   SERGIO MARTIN JIMENEZ
 46M03:46:50
3201051   ROBERTO MAROŅAS MARTIN
COLMENAR VIEJO47M03:48:53
3211036   JAIME CASTELEIRO URALDE
 48M03:53:11
322195   JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO
COSLADA CEC75M4003:53:47
3231004   RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
 49M03:54:51
3241052   FRAN BLAZQUEZ HERRERA
 50M03:54:52
3251087   DAVID MORILLAS SAMPEDRO
CT 3SPORTS GRIŅON51M03:54:58
3261019   SERGIO LOPEZ MATILLA
 52M03:55:07
3271016   ROBERTO LLORENTE CALDERON
NO53M03:56:44
3281033   RICARDO JAVIER PRESOL CASTILLO
 54M03:57:19
3291006   MARCO ANTONIO EXPOSITO HOLGUERA
 55M03:57:21
3301034   JAVIER MARCO-GARDOQUI CLASCA
 56M03:57:23
3311050   JAIME SILIO DELIBES
 57M03:58:38
3321021   EUGENIO GONZALEZ GARCIA
 58M03:58:41
3331083   CARLOS ALBERTO FUENTES POZA
 59M04:01:47
334338   HUGO GERARDO BASCUR OLAVARRIA
 76M4004:03:02
3351040   IŅAKI AMUTIO GARCIA
CC MAJADAHONDA60M04:04:12
3361098   MARCOS BARBERO SANCHEZ
 61M04:09:40
3371043   PEDRO CABALLERO BENITO
CLUB CICLISTA PASILLO VERDE62M04:11:19
3381045   DAVID REQUENA GONZALEZ
CLUB CICLISTA PASILLO VERDE63M04:11:20
3391029   CARLOS GARCIA MARTIN-CALDERIN
 64M04:13:23
340236   MARIO NIETO MORCILLO
 39ELI04:20:35
3411072   ALFONSO CORT
 65M04:21:40
3421060   BEATRIZ GOYANES
 2F04:22:32
3431090   CARLOS SEGOVIA POLVORINOS
 66M04:32:09
3441020   EUGENIO GONZALEZ GOMEZ
 67M04:34:50
3451035   MARIA DE HARO RODRIGUEZ
GT ALARM3F04:37:21
3461058   SANTIAGO LOPEZ DEL REY
CLUB DEPORTIVO MADROŅO MTB68M04:37:22
3471057   JESUS ESTREMERA GOLVANO
 69M04:56:30
348216   JOSE MANUEL VENEGAS NAVARRETE
 77M4005:02:45