#3 Rally de Robledo – Resultados

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RALLY DE ROBLEDO
19 de marzo de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
- Disponible la GENERAL DEL CIRCUITO.
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1449  ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES1SEN02:02:47
2312  BORJA CHIVATO MORENO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO2SEN02:02:48
3419  JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA
MATALACARRERA1M3502:02:49
4254  RUBEN SANCHEZ MORAL
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA2M3502:05:27
5322  JAVIER GONZALEZ RAMOS
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO3SEN02:06:14
6321  IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM4SEN02:07:58
729  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE3M3502:07:58
8360  GONZALO HERRANZ VEGA
BIKEROOM5SEN02:08:51
9433  JORGE RECUERO HERAS
TRIATLON CIEMPOZUELOS6SEN02:09:31
101  JULIO GARVIA HONRADO
GARVIA BIKE4M3502:10:04
11329  OSCAR GAMO FERMOSEL
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO5M3502:10:13
12402  JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ
MATALACARRERA6M3502:10:35
13308  ALBERTO GONZALEZ GALAN
CENTRO DE MASAJE ALBERTO7M3502:11:58
14295  HUBERTO ROS BARTOLOME
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO8M3502:12:39
15384  IVAN SANCHEZ ARROYO
MTB FONTIVEROS9M3502:13:31
16201  DAVID LOPEZ SAEZ
EL BICHO BICICLETAS10M3502:13:32
17379  MANUEL MAQUEDA GIL
INDEPENDIENTE11M3502:13:51
1884  ELIAS PEON FERNANDEZ
MASTER MORRAZO7SEN02:13:53
19168  GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ
BICICLETAS PINA C.C12M3502:14:31
20467  DANIEL NARVAEZ
 8SEN02:14:40
21435  PEDRO BERNA ROQUETA
SUPERPRESTIGIO13M3502:14:58
22183  ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ
YUSTE ENERGIAS RENOVABLES-SPORTGO9SEN02:15:56
23155  PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES14M3502:16:23
2451  MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE15M3502:16:31
25334  JUAN JOSE MACIAS VALIENTE
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO10SEN02:16:31
26293  ANTONIO DE MANUEL MOYANO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO11SEN02:16:31
2773  JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
C.D.E DUOBIKE16M3502:16:31
283  JOSE LUIS LOPEZ BUENO
BIKEPOLITAN MONCLOA17M3502:16:40
29205  MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO
PINA RACING TEAM18M3502:16:43
30385  ENRIQUE CARVAJAL JARA
CENTRO BTT BAJO TIETAR12SEN02:17:46
31120  JORGE MARTIN BLAS
CROSSBIKER PINA CDE19M3502:17:56
32331  MANUEL MARTIN JIMENEZ
STECCHINO MTB20M3502:17:57
33192  VICTOR GOMEZ GARCIA
CDE DUOBIKE21M3502:18:00
34414  JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
MOUNTAIN BIKE MADRID1M4502:18:03
35250  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO22M3502:18:27
3647  PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA2M4502:18:51
37346  RUBEN GONZALEZ MARTINEZ
BIKETOWN23M3502:18:53
3814  JAIME NAVASQUES MORALES
C D VEREDA ALTA13SEN02:19:48
39351  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH3M4502:19:57
40324  JULIAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN
EVOLUTION BIKES24M3502:20:03
4167  FERMIN CAMPO
GETAFE BIKE14SEN02:20:04
4230  JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
BTT ARROYOMOLINOS25M3502:20:33
43283  JOAQUIN GOMEZ SANCHEZ
CICLOTRAINING SONSECA26M3502:20:35
44370  ALBERTO ACEVEDO GARCIA
DIABLILLOS DE RIVAS15SEN02:20:44
45326  MARCELO JOFRE
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO27M3502:20:44
46349  ANTONIO DUARTE CACHINERO
CROSS CHICKEN28M3502:20:52
47108  JULIO MATEO RODRIGUEZ
CD CON MI APOYO16SEN02:21:03
48297  PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO29M3502:21:06
49123  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.17SEN02:21:17
50177  IGNACIO DELGADO GALLEGO
CROSSBIKER-PINA TEAM18SEN02:21:39
51317  RAFAEL PEREZ APARICIO
 30M3502:21:44
52328  JAVIER GUTIERREZ DIAZ
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO31M3502:23:41
53418  ALVARO BERROCAL BLASCO
BICICLETAS JOSE RIVAS19SEN02:23:42
54393  ADRIA MUIXACH ROIG
 20SEN02:24:01
55249  JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO
BROBRUC OIL1M5502:24:12
56350  TON EVERS
BIKES 10132M3502:25:04
57468  EMANUEL DIAZ LUCIO
 21SEN02:25:25
58320  GERMAN GIL GARCIA
BTT EL TIEMBLO33M3502:25:32
5920  DAVID HERNANDEZ JUNGE
 34M3502:25:38
60380  CESAR GALLARDO TABERNERO
 35M3502:25:39
61136  DANIEL CIUDAD ENRIQUEZ
BIKEPOLITAN MONCLOA C.D.E.22SEN02:25:55
6290  FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ RAMOS
HELMANTIBIKE4M4502:26:00
6395  SERGIO QUINTANILLA VIDAL
GOLPE DE PEDAL36M3502:26:00
64160  EDUARDO FERNANDEZ NAVARRO
 37M3502:26:12
65399  EUGENIO IGLESIAS MARTIN
CICLOTRAINING SONSECA38M3502:26:23
66280  PEDRO GARCIA MORENO
AVIBIKE TEAM23SEN02:26:30
67213  IGNACIO MERCHAN NARBONA
FLANDES LAMENTABLE39M3502:26:53
68348  ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE
ARITMETE24SEN02:26:55
69125  JAVIER PEÑA SANZ
BICI ARANDA40M3502:27:31
7072  JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIÑON5M4502:27:35
71352  JOSE IGNACIO MARIA BLAS
GOLPE DE PEDAL41M3502:27:39
72167  FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM2M5502:27:40
73241  JOSE LUIS SANCHEZ BLANCO
PIEDRALAVES MTB6M4502:27:44
74299  IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE
 42M3502:28:16
75101  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS43M3502:28:18
762  JOSE ANTONIO APARICIO REBOLLO
CLUB BIKEPOLITAN44M3502:28:46
77354  DAVID MARTIN LORCA
INDEPENDIENTE45M3502:29:47
78246  ASIER SANCHEZ MARTIN
MAMMOTH46M3502:29:49
79221  IVAN URROZ GUTIERREZ
MAMMOTH47M3502:29:49
80422  RICARDO MARTIN PEREZ
BIKE 10125SEN02:29:51
81116  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM3M5502:29:52
82368  FRANCISCO BRACO GARRIGOS
BIKES 101 SPECIALIZED26SEN02:30:27
83194  MICHAEL JORDAN
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO7M4502:30:29
84378  JULIO CESAR CALICCHIO PEREIRA
KARACOL SPORT48M3502:30:45
85139  FELIX FUENTES SANCHEZ
AVIBIKE27SEN02:30:53
86400  JANIEL HERRANZ MORAL
FUERA PISTAS49M3502:31:08
87444  LAZARO FERNANDEZ DE MERA
CDE CARBIKE MTB50M3502:31:08
88218  JAVIER SEGOVIA QUIROS
MATALACARRERA51M3502:31:20
89223  MARCO ANTONIO LOPEZ AVAREZ
GETAFE BIKE28SEN02:31:26
90199  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
 29SEN02:31:35
9136  ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ
MATALACARRERA30SEN02:32:08
92150  GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ
 52M3502:33:06
93219  MIGUEL ANGEL SECO SANTOS
SANICEN31SEN02:33:18
94181  ALEJANDRO SAN JUAN ANTA
 32SEN02:34:02
95287  IGNACIO MATOS YARZA
C.D. VEREDA ALTA33SEN02:34:19
96313  JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO4M5502:34:28
97235  MARCOS PECES MARTIN
CICLISMO EN CADENA34SEN02:35:23
98110  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA-ARROYOMOLINOS53M3502:35:39
99390  ALBERTO BARBERO CAPA
ARITMETE54M3502:35:44
100319  IVAN PUEBLA MARTIN
CICLOTRAINING SONSECA35SEN02:36:05
101119  JUAN MARIANO MAYORAL JUAREZ
 55M3502:37:07
102226  ANTONIO BALLESTEROS RUIZ
G.D OTERO56M3502:37:12
103203  JESUS MARTIN RODRIGUEZ
MATALACARRERA36SEN02:37:12
104405  ANDRES MATALOBOS MARTIN
JESUS YUSTE RENOVABLES8M4502:37:13
105391  MIGUEL YUSTE FERNANDEZ
BILFOR NUTRICION EL TIEMBLO C.D.37SEN02:37:14
106103  ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
SENDA DIESEL57M3502:37:48
107209  JAVIER GIL SANCHEZ
HELMANTIBIKE9M4502:37:54
108276  JAVIER MARTINEZ DEL PORTAL NOGUEROL
CARTO38SEN02:37:57
109410  SERGIO MARTIN DE ANTONIO
C.D. CALOCO58M3502:37:58
110389  VICTOR FERNANDEZ TORNGREN
TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA59M3502:38:20
11166  MIGUEL ROS MARTINEZ
C.D.BIKEANDRUN60M3502:38:44
112279  PABLO MANUEL MUCHERLLI
C.C.ESCURIALENSE61M3502:38:46
113425  ORLANDO CRUZ CANAVIRI
INDEPENDIENTE39SEN02:39:00
114248  MANUEL NUÑEZ CANO
JILTRES-DESGUACESLORENZO40SEN02:39:00
115164  DANIEL LEONARDO MONTERO
MAMMOTH41SEN02:39:01
116415  EDUARDO DEL PINO GUERRA
TFC62M3502:39:02
117197  ALFREDO ESTEBAN
MATALACARRERA42SEN02:39:04
118460  FER LOPEZ MUGA
CLUB CICLISTA ZI-JARA43SEN02:39:09
119132  EDUARDO NIETO GARCIA
 63M3502:39:15
120191  MARIO MARTIN VALERO
CLUB CYKEL44SEN02:39:16
121301  SARAH GOSDEN
MAMMOTH1F-MAS02:39:20
122243  VICTOR PEREZ BEAS
 10M4502:39:24
123231  FRANCISCO SALVATIERRA TERRON
LIVEGA11M4502:39:24
124310  ALFONSO RODRIGUEZ RIOS
BTT EL TIEMBLO64M3502:39:27
125440  TOMAS TODOLI HERRANZ
 65M3502:39:27
126296  VALENTIN LOPEZ DE LERMA GARCIA-ROJO
MAMMOTH66M3502:39:30
12799  MANUEL RAUL CABANES MATA
C.C. EL ALAMO67M3502:40:12
128332  ROBERTO SAN MIGUEL MENESES
BICICLETAS JONNY-MAPFRE45SEN02:40:12
129146  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE TEAM5M5502:40:27
130148  LUIS ROBERTO GONZALEZ MARTINEZ
BOULDER BIKERS12M4502:41:33
131222  IVAN SALCEDO ALONSO
GETAFE BIKE68M3502:41:50
132285  RAMSES JIMENEZ GOMEZ
 46SEN02:41:53
133143  SHADY YASSINE RUIZ
ATHAJOOL47SEN02:42:26
134355  ROBERTO FELIPE CALVO BERNAL
INDEPENDIENTE69M3502:42:52
13588  ALBERTO BRIONES ALVAREZ
CYKEL48SEN02:42:52
136144  ANTONIO VILAR ENCABO
INDEPENDIENTE49SEN02:42:53
137428  GERARDO CARMENA TEJERO
INDEPENDIENTE50SEN02:43:41
138247  JORGE DE MARTIN GARCIA
 70M3502:44:08
139115  JUAN JESUS VENTAS GIL
CICLOTRAINIG SONSECA13M4502:44:12
140338  IVAN RODRIGO
9ERS BIKE CLUB71M3502:44:20
14134  MAYTE INFANTE FAMILIAR
KEWAY2F-MAS02:44:25
142417  ISRAEL SANCHEZ DE LA CALLE
GASUPETOS MTB72M3502:45:11
143128  LUCIO MIGUEL NOVILLO PRISUELOS
BOULDER BIKERS14M4502:45:17
144286  PIETRO SANTORO RUIZ
JAVO MTB73M3502:45:45
145188  JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
MAMMOTH74M3502:45:46
146216  GUILLERMO MARTIN BUSTAMANTE
 51SEN02:45:47
147207  ORIOL ARROYO FLORES
 52SEN02:45:47
148227  FERNANDO VILLANUEVA FRESNO
CLUB CICLISTA CAYON53SEN02:45:54
149100  JAVIER CACERES BARRAGAN
C.D VEREDA ALTA CERCEDILLA75M3502:45:57
150175  RODRIGO CONTRERAS BRAIN
 15M4502:46:05
151330  ALEJANDRO GARCIA MARTIN
MATALACARRERA54SEN02:46:13
152170  ALBERTO CARRILLO TERRON
BICICLAJE76M3502:46:35
153195  RICARDO ESTEVEZ HONTORIA
LOS HERBIVOROS16M4502:47:09
154430  EDUARDO VILLARRUBIA MARTIN
CICLOTRAININGSONSECA55SEN02:47:45
155458  JOSE MANUEL SANCHEZ GARRIDO
CDE BICIAREA77M3502:47:46
156204  MIGUEL GARCIA ALVAREZ
ESKALADORES17M4502:47:49
157366  PABLO ARMESTO LLAMAS
 56SEN02:47:57
158273  ANDRES GOMEZ PARRAS
 57SEN02:47:59
15965  ALVARO CASO LAFUENTE
 18M4502:48:03
16041  DAVID LEON HERRANZ
ESCUELA DE CICLISMO RUTA IMPERIAL19M4502:48:22
161375  CRISTOBAL RUIZ NAVARRO
 6M5502:48:23
16210  JAVIER DELGADO MATARRANZ
DUO BIKE20M4502:48:37
163394  ROBERTO MOVILLA SANDIN
CANSINOS BIKE58SEN02:48:40
164401  MIGUEL SANCHEZ VECINO
EL CERRO78M3502:48:41
1656  JOAQUIN SANCHEZ SOLTERO
EL BICHO59SEN02:49:13
166230  SANDRA PASTOR DE LA ROSA
ESCURRIALENSE3F-MAS02:49:14
167340  FRANCISCO JOSE VARA PEREZ
 79M3502:49:38
168141  VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
 60SEN02:49:39
169371  ANTONIO RODRIGO MARTIN
AVIBIKE61SEN02:49:40
170126  PATRICIA GARCIA RUIZ
NOMADA NISSAN IBERAUTO RETELEC4F-MAS02:49:54
171151  ALVARO OLIVERA SANCHEZ
BIKE ARENA62SEN02:49:55
172316  GUSTAVO PEÑALVER GONZALEZ
CICLOTRAINING SONSECA63SEN02:50:02
173339  CARLOS HERNAN ARIZA
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO80M3502:50:07
174112  FRANCO AMATI
MATALACARRERA21M4502:50:16
175156  JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 22M4502:50:19
176217  CARLOS ALVAREZ PUYOL
KARACOL SPORT C.D.E.64SEN02:50:32
177240  JESUS MARTIN DEL NOGAL
FUNDACION VICTOR SASTRE23M4502:50:55
178347  PEDRO LOPEZ MARTIN
 81M3502:51:05
179395  PABLO MORA SEVILLANO
 82M3502:51:14
180307  ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
DIFFERENT BIKES OLYMPIA5F-MAS02:51:44
181431  EVENCIO PESTAÑA MOLINERO
MITTO CUSTON WEAR24M4502:52:15
182314  PABLO MARTIN GOMEZ
ANGRYBIKE83M3502:52:19
183212  JAIME RAMOS LUCAS
CLUB CICLISTA GUADARRAMA65SEN02:52:55
1849  IGNACIO CASTREJON HERNANDO
MTB LA CUESTA66SEN02:52:56
185184  OSCAR DE LUCAS BELMONTE
 67SEN02:52:56
18697  JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
 84M3502:53:12
187237  ANTONIO JIMENEZ HIDALGO
 68SEN02:54:25
188129  JORGE LARRAONDO PRADOS
CLUB CYKEL85M3502:54:26
189456  IVAN ARMESTO LLAMAS
MAMMOTH69SEN02:54:48
190290  FERNANDO SOBRINO GONZALEZ
TT Y EE SOBRINO70SEN02:55:04
191206  ANTONIO MARTINEZ SERRANO
BEBE POR TI25M4502:55:23
192239  JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO MTB71SEN02:56:18
19382  ROBERTO JIMENEZ
FLOP86M3502:56:20
194214  SERGIO DE LA FUENTE PERNAS
 87M3502:56:24
195454  ADRIAN CAÑADILLAS NUÑEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO72SEN02:56:31
196451  JAVIER COBAS SANCHEZ
 73SEN02:56:33
197277  CARLOS MARTIN CRIADO
BTT TIMED74SEN02:56:57
19837  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO88M3502:56:58
19938  ALBERTO LOPEZ POZUELO
QUEBICIO TEAM89M3502:57:00
2004  JUAN DE DIOS GARCIA GUERRERO
FITBIKE MADRID TEAM26M4502:57:17
20193  JESUS PORRAS CASTRO
ROSALES RUN27M4502:57:44
20233  DAVID PEREZ GARCIA
BTT ARROYOMOLINOS90M3502:57:45
20358  CARLOS JOSE GARCIA MELENDRE
MONASTERIO28M4502:58:24
20486  ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE7M5502:58:25
20539  ALBERTO OSUNA TENORIO
GETAFEBIKE91M3502:58:26
206232  BRAULIO GARCIA GONZALEZ
 29M4502:58:28
207185  JOSE LUIS ARROYO OTERO
MTB ENCINAR DEL ALBERCHE92M3502:58:30
208344  IGNACIO SANTAMARIA ALBERQUILLA
CLUB ESCURIALENSE30M4502:58:30
20913  CESAR MARTIN ROBLES
XCTRECE MTB93M3502:58:44
210265  FERNANDO PODERODO BLASCO
14BIKES MADRID75SEN02:58:45
211258  JOSE QUINTERO RODRIGUEZ
 94M3502:58:47
212257  RUBEN CASADO HERNANDEZ
EBIKE SIERRA76SEN02:58:48
213260  NINO SUANZES
 77SEN02:59:32
21445  JAVIER NAVARRO DE LA CRUZ
KARACOL SPORT78SEN02:59:34
215202  PABLO J ALONSO MARTINEZ
 31M4502:59:39
21696  MANUEL DE LA CUEVA MARTINEZ
C.D.E DUOBIKE95M3502:59:50
217266  ENRIQUE MENDEZ PEREZ
 79SEN03:00:50
218234  JAIME CORTES CORONADO
PEÑA CICLSTA VALMIÑOR80SEN03:01:08
219300  ALVARO MORENO
 96M3503:01:15
220189  JONATHAN TRIGUERO LOPEZ
GETAFE BIKE97M3503:01:21
22144  CARLOS ANAYA APARICIO
KARACOL SPORT98M3503:02:15
222270  JULIO HEREDERO CARRETERO
C.A.D. KM6981SEN03:02:21
223137  DOMINGO SILVA MEJIAS
INDEPENDIENTE99M3503:03:22
224159  MARIANO GIL FUENTES
 100M3503:03:24
22525  DAVID GIL CHAPADO
 82SEN03:03:24
226272  OSCAR SAEZ VALENCIA
EL TIO DEL MAZO101M3503:03:33
22771  ALEJANDRO GONZALEZ HERNANDO
 102M3503:04:27
228304  JOSE MARIA TORRECILLA ROJAS
 32M4503:04:36
229387  SERGIO CASTAN LOPEZ
 83SEN03:04:37
230289  MIGUEL GAJATE VIDRIALES
 33M4503:04:37
231138  CARLOS PRIETO MORALES
 84SEN03:04:42
232336  JAVIER LOPEZ
BBT85SEN03:05:23
233262  DIEGO CARRASCO LOSADA
BULLRIDER103M3503:06:30
234345  DAVID VELAZQUEZ SANZ
MTB BIKERS86SEN03:06:56
23554  PEDRO LUIS PACHE CAÑEQUE
BIKE ARENA104M3503:07:09
23676  MANUEL RODRIGUEZ
MTB PARACUELLOS34M4503:07:14
237107  ALVARO ROLDAN SEVILLA
MADROÑO MTB87SEN03:07:20
238190  ISMAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ
 88SEN03:07:21
239220  CARLOS CRISTO ABREU
 105M3503:08:30
240383  MANUEL CHENA SOMOZA
C.D.VALLE DEL ALBERCHE89SEN03:08:33
241121  PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE35M4503:08:34
242374  KATHRYN GODINEZ BLANCO
JULIANAS LTMRACING6F-MAS03:09:45
243210  IVAN GAMEZ ARIAS
BICIKINGOS90SEN03:10:06
244358  ANGEL GRACIA FERNANDEZ
GETAFE BIKE36M4503:10:12
24526  FRANCISCO SANZ BUJALANCE
INDEPENDIENTE91SEN03:10:38
246361  PABLO BUSTILLO HERNANDEZ
 92SEN03:10:46
247215  EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES7F-MAS03:10:57
248252  PABLO BIDERBOST ARECES
BICIAREA93SEN03:10:59
249356  DAVID ORTIZ ESPEJEL
 94SEN03:11:16
250165  FERNANDO GONZALEZ VIVAS
BICICLETAS PANORAMA106M3503:11:35
251109  ENRIQUE ASENJO TRAVESI
CLUB MADROÑO MTB107M3503:12:26
252323  JAVIER ALVAREZ MARTINEZ
JAVO MTB108M3503:12:32
253373  NOHEL RUIZ ARVELO
INDEPENDIENTE109M3503:12:52
254161  JUAN CARLOS HERRERO HERNANDEZ
 37M4503:13:04
255225  OSCAR SANCHEZ ZAMARRO
BICICLISTAS PARDILLO110M3503:14:20
2567  JOSE JAVIER NAVARRO HERNANDEZ
DUO BIKE CDE38M4503:14:50
257365  FRANCISCO JOSE MELERO GONZALEZ
MTB NAVALUENGA39M4503:15:42
258359  ALBERTO SOLANA RAMOS
 111M3503:15:45
259408  HECTOR MARTINEZ YERAS
 95SEN03:16:41
26085  JOSE MIGUEL GUTIERREZ MARTIN
DUOBIKE112M3503:16:50
261335  FRANCISCO CABALLERO CORTIÑAS
A FORNA, A.D.40M4503:17:02
262432  DANIEL MARTINEZ
 96SEN03:17:08
26321  CARMELO DAVID LOPEZ MARTINEZ
BIKEPOLITAN MONCLOA8M5503:17:17
26422  FRANCISCO CALDERON DELGADO
INDEPENDIENTE41M4503:17:52
26515  MAURICIO CAZORLA ALONSO
INDEPENDIENTE42M4503:18:06
266413  RICARDO PEREZ LUQUE
 113M3503:18:11
26789  PABLO GUERRERO
 114M3503:19:04
26824  JUAN ANTONIO CRISTOBAL ALVAREZ
 115M3503:19:06
269111  JOSE ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
C.C. PUEBLA DE LA CALZADA97SEN03:19:07
270448  JONAS CERRATO BRUNETE
CYCKEL98SEN03:19:44
271292  GUILLERMO DE PEDRO LUIS
 116M3503:20:07
272267  IGNACIO PARDO MANTECON
BICICLICKS117M3503:21:14
273315  DAVID PASCUAL ESTEBAN
EBIKE SIERRA118M3503:21:15
274275  JORGE MORENO SOLER
LOS CANSINOS MTB119M3503:21:56
275386  MARCIN BAGNIEWSKI
 99SEN03:22:20
276264  JOSE MIGUEL CHAMIZO SAN JUAN
 43M4503:22:52
277392  MARIO FERREIRA ANIDO
 120M3503:24:24
27875  LUIS FRANCISCO EXOJO LOPEZ
CLUB MTBPARACUELLOS121M3503:24:55
279157  FRANCISCO JAVIER CAZORLA ROMERO
 100SEN03:25:07
280163  JUAN GARCIA FILLOL
 9M5503:25:49
281104  LUIS ANGEL HERNANDO DE LA FUENTE
 122M3503:25:53
282398  JOSE GOMEZ
 123M3503:27:11
28312  NATALIA MONTALVO SANCHEZ
C D VEREDA ALTA1F-SEN03:27:12
28446  CESAR GONZALEZ JIMENEZ
AVIBIKE124M3503:28:32
28540  RAUL RODRIGUEZ PIZARRO
AVIBIKE101SEN03:28:32
28687  MARCOS FERREIRO FERNANDEZ
 125M3503:28:33
287102  DIEGO JESUS SANCHEZ FUENTES
MAZOPRO ELTIODELMAZO.COM126M3503:28:34
288122  GUILLERMO A MANZANO SOBRINO
STECCHINO MTB127M3503:30:33
289196  ALFREDO MULA ANDRES
ARAÑASBIKERS44M4503:30:34
290147  MANUEL FRANCISCO GARCA SOLERA
 45M4503:30:37
291130  DANIEL NUÑEZ EXPOSITO
 102SEN03:30:51
292281  ANGEL LUIS SALGADO MIGUEL
EBIKE SIERRA128M3503:31:57
29370  SERGIO MARTIN JIMENEZ
 129M3503:32:15
294353  ROBERTO MORENO MUÑOZ
 46M4503:34:00
295269  FRANCISCO JAVIER CARRASCO GUTIERREZ
QRX47M4503:34:02
296251  VICTOR RODRIGUEZ PASCUAL
MATALACARRERA103SEN03:34:57
297343  JESUS GALINDO LASERNA
FIT BIKE MADRID48M4503:34:57
298253  PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL
MATALACARRERA130M3503:35:02
299166  JOSE LUIS JUAREZ JIMENEZ
BIKE OR DIE49M4503:35:03
300404  LUCIANO GOMEZ CEVEDIO
FIT BIKE131M3503:35:07
30128  DIEGO AGUILAR PEREZ
 132M3503:35:07
30252  JUAN LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
 50M4503:35:11
30391  PEDRO DE LAS HERAS ARRIBAS
 133M3503:36:01
30456  RAFAEL SUELA SANCHEZ
CICLOTURISTA51M4503:36:42
30548  JAVIER PRIETO
 52M4503:36:42
306153  ALVARO MESA MARTINEZ
ESLABON PERDIDO53M4503:36:42
307113  ENRIQUE VILLANUEVA ALONSO
VILLANUEVA BIKE104SEN03:37:27
30811  DAVID LOPEZ PEREZ
TRIATLON VILLALBA134M3503:37:29
309268  ALFREDO ROMERAL MOTA
 54M4503:37:52
310416  ALFONSO FERNANDEZ-PUEBLA MUÑIZ
 135M3503:38:00
311124  FRANCISCO SERRANO BRAVO
PEÑA JAÑIQUIN55M4503:38:21
31294  COSME JAVIER DE LAS HERAS BALLESTEROS
UNION CICLOTURISTA BURGALESA10M5503:38:29
313362  DAVID BUSTILLO HERNANDEZ
 136M3503:39:46
314255  CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH137M3503:40:49
31549  EUGENIO GIGANTE GIGANTE
BTT ARROYOMOLINOS56M4503:40:56
316469  PEDRO RUFO ALBALADEJO
C.C.MTB.RIVAS57M4503:41:15
317409  ALBERTO MATIAS MANZANARES
MTB RIVAS138M3503:41:15
318363  JOSE ANGEL JAIME COBO
 139M3503:41:25
319364  JUAN PABLO CANTALEJO LOPEZ
BECERRIL BIKERS TEAM105SEN03:42:16
320450  MARIA JOSE IGLESIAS GARCIA
INDEPENDIENTE8F-MAS03:42:33
321169  ALEJANDRO MONGE RUIZ
BETIGORA58M4503:42:36
322176  ISMAEL COLMENAR ASENJO
CC LOS JABATOS140M3503:44:01
32361  JUAN GARCIA SELLERS
INDEPENDIENTE11M5503:44:06
324381  GONZALO MATESANZ
 141M3503:45:26
325424  DANIEL ORUETA MARTINEZ
LOS JABATOS59M4503:46:06
326172  JOSE MARIA COLMENAR ASENJO
CC LOS JABATOS60M4503:46:06
327459  JOSE LUIS OLIVARES BUSTOS
 106SEN03:46:09
328244  JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ
 61M4503:46:46
329421  JOSE MARIA RUIZ TEJERO
 142M3503:46:55
330278  CESAR ABELLA FERNANDEZ
 62M4503:48:24
331397  ALVARO MIRANDA DE FRUTOS
FITNESS SPORTS TRIATLON107SEN03:50:49
332396  RODRIGO MIRANDA
FITNESS SPORT TRIATLON143M3503:50:50
333228  FRANCISCO ANGEL RAMOS BUSTAMANTE
SALCHI12M5503:53:08
334439  MANUEL BELLISCO GARCIA
CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA63M4503:53:08
335224  JESUS CASTELLS PALANCAR
 144M3503:53:10
33659  MIGUEL SACRISTAN MUELA
TRIPOL145M3503:53:12
337179  JOSE MANUEL MARTIN ALONSO
 64M4503:55:45
338182  FELIPE ALONSO GABAN
 65M4503:56:30
339133  CARLOS JORGE PEREZ LEON
 108SEN03:58:33
34098  RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
ENEBRO BIKE146M3503:58:38
341442  FRAN BLAZQUEZ HERRERA
ENEBRO BIKE109SEN03:58:39
34268  PABLO JUAREZ LUSO
 110SEN04:00:04
343291  JAVIER CHAMIZO ADAN
MTB VALDEIGLESIAS111SEN04:00:31
344261  JOAQUIN CHAMIZO SAN JUAN
MTB VALDEIGLESIAS13M5504:00:31
345259  IGNACIO BURGALETA NICOLAS
 66M4504:05:39
346245  ANTONIO EUGENIO CARRANZA
 67M4504:05:39
347403  DOBROMIR LYUBOMIROV PETROV
 112SEN04:13:33
348376  FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
 113SEN04:13:34
349271  JUAN FRANCISCO DEL OLMO DEL MORAL
 68M4504:15:58
350131  JOSE ANTONIO VELAZQUEZ ANDREU
 147M3504:17:54
351407  ALVARO TEIXIDOR DE CAL
 114SEN04:18:20
352446  EDUARDO VIZCAINO ZUBIRI
 115SEN04:18:42
35319  FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO
OVEJAS NEGRAS69M4504:24:22
35481  RAUL HERNAEZ ORTIZ DE ZARATE
 70M4504:24:23
355369  AITOR GARCIA EUGENIO
 116SEN04:29:39
356420  FRANCISCO JAVIER CHASO CUESTA
 71M4504:33:50
357158  JUAN ANTONIO MARTIN SERRANO
 117SEN04:45:13
358180  ALVARO SAN MARTIN HERNANDEZ
 118SEN04:45:13
359105  IGNACIO GILART IGLESIAS
BICICLISTAS PARDILLO148M3504:49:28
360233  MANUEL JOSE GARRIDO GONZALEZ
CLUB MITREO MERIDA149M3504:52:21
36143  ALFREDO DEL VALLE PEREZ
 150M3504:52:22