#1 MTB Ruta de la Miel – Resultados

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS MTB RUTA DE LA MIEL
5 de febrero de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
- Disponible la GENERAL DEL CIRCUITO.
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1385  LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
PINA RACING TEAM1SEN01:47:28
25  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE 1M3501:47:41
3215  ALEJANDRO PAREJA VILLAR
YUMACAR MTB2SEN01:49:25
4384  MARCOS ALVAREZ PEREZ
 2M3501:52:23
5198  IVAN SANCHEZ ARROYO
MTB FONTIVEROS 3M3501:54:25
698  IMANOL FLORES SOLA
PEÑAFIEL TEAM3SEN01:54:25
789  JULIO GARVIA HONRADO
GARVÍA BIKE4M3501:54:54
8147  PABLO NOBLEJAS ARROYO
UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES5M3501:57:29
9386  IVAN RODRIGO HERRANZ
CROSSBIKER-PINA TEAM4SEN01:57:48
1036  MIGUEL ROS MARTINEZ
C.D.BIKEANDRUN+6M3501:57:50
11463  ALEJANDRO CARRION HERRANZ
CARRION BIKES5SEN01:58:09
1210  JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
DUO BIKE TEAM7M3501:58:32
1318  SAUL DIAZ PRUDENCIO
INDEPENDIENTE6SEN01:58:33
1414  ELIAS PEON FERNANDEZ
MASTER MORRAZO7SEN01:59:36
15433  GUSTAVO PLEITE HERNANDEZ
BICICLETAS PINA C.C8M3501:59:52
1616  CESAR RUEDAS ALAÑON
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM9M3501:59:55
176  JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
C.D.E DUOBIKE10M3502:00:04
18464  JOSE LUIS GARRIDO PEREZ-RUBIO
 1M4502:00:15
19490  ANTONIO JIMENEZ HIDALGO
 8SEN02:00:36
20279  JULIAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN
EVOLUTION BIKES11M3502:00:47
21203  DAVID LOPEZ SAEZ
EL BICHO BICICLETAS12M3502:00:55
2226  PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA2M4502:00:55
23442  FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
KARACOL SPORT CDE13M3502:01:48
24438  JORGE GONZAGA LOBATO
EDAL TEAM-LA ROTONDA9SEN02:01:48
25290  EDUARDO PEREZ REYES
DEPHIONPERFORMANCE14M3502:01:49
26387  JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS
AGORA BIKES-SCOTT10SEN02:02:40
27315  ANGEL MARQUEZ MORENO
ATHAJOOL3M4502:02:45
28213  MIGUEL GARCIA PENA
C. D. BEMBIBRE BTT11SEN02:02:52
297  CARLOS ADRIAN MACHADO CARNES
C.D.E DUOBIKE 12SEN02:05:02
30371  SERGIO ANTONIO HUERTAS CALDERON
BICICLETAS PINA C.C15M3502:05:51
31373  DANIEL SAGUAR SUAREZ
EVOLUTION BIKES TEAM13SEN02:06:36
32100  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO16M3502:06:37
33460  JOSE LUIS LOPEZ BUENO
BIKEPOLITAN MONCLOA17M3502:06:42
34271  JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
BTT ARROYOMOLINOS18M3502:06:57
35465  PEDRO GARCIA MORENO
AVIBIKE TEAM14SEN02:06:57
36431  PEDRO SALADO MARTINEZ
 15SEN02:07:00
37178  ALBERTO CUBILLO SANTOS
BULLRIDER4M4502:07:08
38361  FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO
BULLRIDER TEAM1M5502:07:11
39358  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM2M5502:07:15
40226  DAVID ARIJA GONZALEZ
G.C. FLANDES16SEN02:07:23
41503  JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO
BROBRUC OIL3M5502:07:29
42391  DIEGO RUBIO GARATE
C.D. CON MI APOYO19M3502:07:30
43421  IVAN URROZ GUTIERREZ
MAMMOTH MTB CLUB20M3502:08:04
44240  ASIER SANCHEZ MARTIN
MAMMOTH21M3502:08:05
45108  JOSE IGANCIO JIMENEZ PEREZ
RUNANDBIKE5M4502:08:11
46443  ANGEL DIAZ BAYON
 22M3502:09:55
47481  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.17SEN02:09:55
48450  DAVID HERNANDEZ JUNGE
 23M3502:10:03
49207  RAFAEL PEREZ APARICIO
 24M3502:10:10
50222  LAZARO FERNANDEZ DE MERA
CDE CAR&BIKE MTB25M3502:10:20
511  ARTURO RODERA MOLINA
SPORTPLA-ARROYOMOLINOS26M3502:10:27
52179  DAVID COB CARVAJALES
MTB LAS CARCAVAS27M3502:10:33
5393  SERGIO QUINTANILLA VIDAL
GOLPE DE PEDAL28M3502:10:42
54436  RICARDO ARAUJO MUÑOZ
EDAL-LA ROTONDA6M4502:10:58
5553  EDUARDO FERNANDEZ NAVARRO
 29M3502:11:00
5672  JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIÑON7M4502:11:06
5712  RAUL PEREIRA LOPEZ
1 PIÑON 30M3502:11:55
58367  DAVID GARRIDO RIVERA
C.D.E DUOBIKE 31M3502:11:55
59339  JOSE MANUEL RUIZ NIETO
CDE TRAILS BIKES32M3502:11:56
60163  ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ
YUSTE ENERGÍAS RENOVABLES-SPORT&GO 18SEN02:11:58
61270  SHADY YASSINE RUIZ
ATHAJOOL 19SEN02:11:59
62301  PEDRO MONTAÑEZ
CICLOTRAINING SONSECA 33M3502:12:25
63259  JULIO FRETES NUÑEZ
P.C.ROMPEPIERNAS34M3502:12:26
64331  CECILIO ISRAEL HERNANDEZ VALENTIN
C.D. CICLISMO BURGUILLOS35M3502:12:27
65356  FRANCISCO JOSE BUENO
NINGUNO36M3502:12:28
66204  ALEJANDRO SAN JUAN ANTA
 20SEN02:12:41
67408  ALBERTO BRIONES ALVAREZ
CYKEL21SEN02:13:46
68185  GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ
 37M3502:13:47
6973  ANTONIO BALLESTEROS RUIZ
G.D OTERO38M3502:13:59
70453  ANTONIO CABALLERO ROGADO
BICICLETAS SALINERO22SEN02:14:03
7182  RAUL RUIPEREZ
CCRIVAS SALGADOBIKE39M3502:14:04
72233  JAVIER PUEBLA MARTINEZ - VILLASANTE
BULLRIDER40M3502:14:34
73308  JUAN CARLOS SANCHEZ MUÑOZ
BICICLETAS JONNY-MAPFRE41M3502:14:49
74312  ROBERTO SAN MIGUEL MENESES
BICICLETAS JONNY-MAPFRE23SEN02:14:50
75398  JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C.BICICLETAS JOSE RIVAS4M5502:16:00
76477  IGNACIO MERCHAN NARBONA
FLANDES LAMENTABLE42M3502:16:10
77451  RODRIGO CONTRERAS BRAIN
 8M4502:16:47
78447  ANGEL DE VALENTIN MIGUEL
 43M3502:17:06
7932  CARLOS ANDRES ESCRIBANO DIAZ-PARREÑO
BTT ARROYOMOLINOS24SEN02:17:22
80135  VICTOR MORALEDA BELEÑA
 25SEN02:17:23
81136  JOSE CARLOS PEREZ INGELMO
LAMBEA SPORT44M3502:17:42
82405  ANTONIO VILAR ENCABO
INDEPENDIENTE26SEN02:17:49
83494  SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ
ESCORIAL - NATURA BICICLETAS FÉLIX PEREZ45M3502:17:50
84130  FERNANDO FRANCISCO DEL VILLAR
C.C.BICICLETAS J. RIVAS COLMENAR VIEJO5M5502:17:56
85202  IVAN ENAMORADO PLAZA
CDE CAR&BIKE MTB9M4502:18:50
86200  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS 46M3502:19:11
87378  LUIS GUTIERREZ PIZARRO
 47M3502:19:11
88191  JUAN JESUS VENTAS GIL
CICLOTRAINIG SONSECA10M4502:19:58
8948  MANUEL RAUL CABANES MATA
C.C. EL ALAMO48M3502:20:00
90289  MIGUEL CONTRERAS GALLARDO
INDEPENDIENTE49M3502:20:00
91170  ALBERTO CARRILLO TERRON
BICICLAJE50M3502:20:01
92423  MARCO ANTONIO LOPEZ AVAREZ
GETAFE BIKE27SEN02:20:02
93496  IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE
 51M3502:20:10
9460  ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA
SERAL BIKE TEAM6M5502:20:37
95210  JOSE GALVEZ RANDO
DIBIKE28SEN02:21:23
96291  LUIS MELLADO SAINZ
JARRA Y PEDAL52M3502:21:47
97208  DAVID MOZOS FLORES
CLUB MAMMOTH53M3502:21:59
9899  DAVID GIL CHAPADO
 29SEN02:22:05
9929  DANIEL LEONARDO MONTERO
MAMMOTH30SEN02:22:13
100152  JUAN CARLOS GARCIA ESTEBAN
BIKE SUPPORT11M4502:22:26
101113  JULIO CORDOBA MUÑOZ
EVOLUTION BIKES TEAM54M3502:22:31
102297  FERNANDO SOBRINO GONZALEZ
TT Y EE SOBRINO31SEN02:22:57
103471  LETICIA GIL PARRA
 1F-MAS02:23:02
104468  RUTH MOLL MARQUES
SERPOSPORT2F-MAS02:23:02
105266  ORLANDO CRUZ CANAVIRI
INDEPENDIENTE32SEN02:23:13
10625  ANTONIO BAUZAN
LIBRE12M4502:23:50
107439  CESAR MARTIN ROBLES
IVECO55M3502:24:26
10897  JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
 56M3502:24:27
109355  JORGE LARRAONDO PRADOS
CLUB CYKEL57M3502:24:28
11028  JAVIER IGLESIAS MARTIN
TM 2.1 BIKE MELILLA58M3502:24:54
111261  PEDRO GUZMAN MARCHAN
C.D. BIKEANDRUN+13M4502:25:04
112123  JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
MAMMOTH59M3502:25:43
113327  CRISTIAN VILLALBA ARENAS
C.D.PORTILLO33SEN02:26:09
114276  RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
ENEBRO BIKE60M3502:26:26
115142  RUBEN CASADO HERNANDEZ
EBIKE SIERRA34SEN02:27:41
116366  CYNTHIA COTO ELIZONDO
 3F-MAS02:28:01
11784  IVAN CAMPOS HERMOSA
GOBIK CRONOMANCHA RACING TEAM35SEN02:28:02
118155  EVA MARIA AVILA TAPIAL
MTB GIGANTES4F-MAS02:28:17
119287  CARLOS MARTIN CRIADO
BTT TIMED36SEN02:29:01
120435  ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN
1 PIÑON14M4502:29:13
121231  DIEGO PRIETO RODRIGUEZ
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX61M3502:29:23
12233  DAVID PEREZ GARCIA
BTT ARROYOMOLINOS62M3502:29:38
12344  EDUARDO NIETO GARCIA
 63M3502:29:59
1249  IGNACIO CASTREJON HERNANDO
MTB LA CUESTA37SEN02:30:46
125206  ANTONIO JIMENEZ MARTIN
 64M3502:30:57
12695  MANUEL DE LA CUEVA MARTINEZ
C.D.E DUOBIKE 65M3502:30:58
127305  JOSE ANTONIO GALLARDO PEREZ
VOLANDO BOYS15M4502:31:59
128426  4071 MARTIN DE MINGO
EVOLUTION BIKES66M3502:32:00
129317  JAVIER UJADOS YAGUE
LOS ANSIAOS MTB38SEN02:32:07
130489  ABEL ANTON MOZO
LIONS BIKE39SEN02:32:22
131449  RAUL OLMEDO GOMEZ
101 BIKES67M3502:32:29
132310  CARLOS MUÑOZ RONCERO
LAMBEA SPORT40SEN02:32:55
133495  DAVID SANCHEZ CORTINES
 68M3502:32:58
134444  ALBERTO MOYANO VIDAL
 69M3502:33:03
13551  DIEGO RENTERO CINTERO
CLUB MADROÑO MTB70M3502:33:11
136429  PEDRO PEREZ MATEOS
 41SEN02:33:12
137374  JAVIER FRANCO NUÑEZ
 16M4502:33:47
138140  PEDRO HUELAMO
NEWPORTAL MONKEY BIKE CDE17M4502:34:10
139497  ANTONIO MARTINEZ SERRANO
CORRE POR TI18M4502:34:31
140353  DAVID RODRIGUEZ MUÑOZ
JARRA Y PEDAL71M3502:35:04
141286  JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 19M4502:35:14
14263  ARTURO MAHILLO DIAZ
MONKEY BIKE72M3502:35:31
143161  JORGE GONZALEZ MORENO
1PIÑON73M3502:36:04
144284  SERGIO MOZOS FLORES
MAMMOTH42SEN02:36:24
145137  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO74M3502:36:25
146501  SANDRA PIÑEIRO
NOMADA NISSAN IBERAUTO RETELEC1F-SEN02:36:32
147165  JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO MTB 43SEN02:36:40
14871  MANUEL IZAGUIRRE GONZALEZ
 20M4502:36:59
14970  CARLOS FERNANDEZ-RENTERO
 21M4502:36:59
150395  JOSE ANTONIO RODRIGUEZ AMIGO
 75M3502:37:04
151345  EDUARDO LOPEZ NAVARRO
CLUB CICLISTA CENTURIONES76M3502:37:20
152258  JUAN CARLOS HERAS BERZAL
 7M5502:38:02
15390  ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ
 77M3502:38:03
154127  FERNANDO GONZALEZ VIVAS
BICICLETAS PANORAMA78M3502:38:22
15546  PABLO AYUSO
CDE CAR&BIKE MTB79M3502:38:24
156216  GUILLERMO MARTIN BUSTAMANTE
 44SEN02:38:27
157189  ORIOL ARROYO FLORES
 45SEN02:38:28
158234  ALVARO MIRANDA DE FRUTOS
FITNESS SPORTS TRIATLON46SEN02:38:31
159181  RODRIGO MIRANDA
FITNESS SPORT TRIATLON80M3502:38:31
160156  JUAN CARLOS BUENO ALVAREZ
CDE MONKEY BIKES22M4502:38:32
161419  JAVIER MARTIN ASPERILLA
TTT BIKERS81M3502:38:34
162416  JAVIER CHAMIZO ADAN
MTB VALDEIGLESIAS47SEN02:38:52
163316  JOSE MANUEL GARCIA NAVARRO
CDE TRAILS BIKES82M3502:39:16
164393  NACHO FERNANDEZ MUÑOZ
TRIAVILA83M3502:39:21
165115  DAVID PASCUAL ESTEBAN
EBIKE SIERRA84M3502:41:18
166350  ALBERTO LOPEZ POZUELO
QUEBICIO TEAM85M3502:41:21
167218  ALVARO MORENO
 86M3502:41:32
168307  JUAN PEDRO GARCIA AVILA
 87M3502:41:57
169410  JOSE VICENTE MARTIN CUBILLO
 23M4502:41:58
17085  JOSE MARIA VALIENTE DOMINGUEZ
 48SEN02:41:58
171359  ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE8M5502:42:23
172418  GABRIEL JOSE CUESTA GONZALEZ
RIVAS COLMENAR88M3502:43:16
17337  JOSE ANTONIO RECIO
CDE CAR&BIKE MTB89M3502:43:18
17457  FRANCISCO JAVIER MARIN LARA
CICLOTRAINING SONSECA 90M3502:43:37
175303  ALEJANDRO JIMENO GOMEZ
 49SEN02:44:00
176131  AUGUSTO RODRIGUEZ CLEMENTE
 91M3502:44:11
177343  ALEJANDRO FERRERO ROMERO
 92M3502:44:36
178267  NOHEL RUIZ ARVELO
 93M3502:45:07
179368  PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE24M4502:45:40
180104  EUGENIO SANCHEZ MORA
NO25M4502:45:41
181264  PEDRO CABRERO JARA
 26M4502:45:42
182403  FERNANDO RUEDA JIMENEZ
 94M3502:46:07
183375  JORGE MUÑOZ GONZALEZ
 95M3502:46:07
184480  NIKOLAY STANISLAVOV KARAKASHEV
 50SEN02:46:23
185311  DAVID RAMOS EXPOSITO
LAMBEA SPORT96M3502:47:34
186227  SERGIO NIEVA DE OLIVEIRA
MTB NAVALMORAL51SEN02:47:42
18724  JOSE LUIS PASCUA BARROSO
PORTO BIKES97M3502:47:55
188414  JOAQUIN CHAMIZO SAN JUAN
MTB VALDEIGLESIAS9M5502:48:04
189242  CARLOS GUTIERREZ MARTIN
RACING GUETTO RIDERS 52SEN02:48:24
19043  ALFREDO DEL VALLE PEREZ
 98M3502:49:05
191396  RAFAEL CARDONA ARBONIES
 99M3502:49:09
19254  JOSE MIGUEL GUTIERREZ MARTIN
DUOBIKE100M3502:49:23
193354  SAMUEL PEREZ PEREZ
 101M3502:49:25
194484  JAVIER LOPEZ
 53SEN02:49:28
195236  VICTOR RODRIGUEZ PASCUAL
MATALACARRERA54SEN02:49:46
196229  PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL
MATALACARRERA102M3502:49:46
197174  DAVID VELAZAUEZ SANZ
 55SEN02:49:59
198275  IVAN GARCIA MAGAN
 103M3502:50:08
199282  IGNACIO LORCA ESTERAS
 104M3502:50:09
200300  JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA
SALCHI105M3502:50:20
201164  JOAQUIN TORRES GOMEZ
1KM+56SEN02:51:01
202314  ALVARO HENCHE HERNANDEZ
COMPLUTUM TRIATLÓN106M3502:51:35
203277  SERGIO ALCAIDE GALLARDO
 107M3502:51:55
204245  JORGE MORENO SOLER
LOS CANSINOS MTB108M3502:52:03
205187  CARLOS CRISTO ABREU
 109M3502:52:17
206263  SERGIO VAZQUEZ BLANCO
 110M3502:52:21
207196  FERNANDO NIEVA OLIVEIRA
 111M3502:52:35
20815  MAURICIO CAZORLA ALONSO
INDEPENDIENTE27M4502:52:37
209274  DAVID ORTIZ ESPEJEL
 57SEN02:52:54
210168  ALFREDO ROMERAL MOTA
 28M4502:53:27
21121  ADOLFO DE LOS RIOS POZO
LIONS BIKE112M3502:54:04
21283  JUAN MANUEL CEBRIAN LOPEZ
LIONS BIKE113M3502:54:05
213103  GREGORIO COBO RUZAFA
LIONS BIKE58SEN02:54:05
214362  JUANJO CHICANO GARCIA
CORRERENMADRID.COM29M4502:54:34
215424  MARIANO SACRISTAN SANCHEZ
 114M3502:54:35
216180  ANGEL LUIS SALGADO MIGUEL
 115M3502:55:23
217292  CARLOS HUIDOBRO CANALES
 30M4502:55:26
218347  CARLOS CALVO GARCIA
 59SEN02:55:48
219425  OSCAR GARCIA CALLE
 31M4502:56:43
22076  ISMAEL COLMENAR ASENJO
CC LOS JABATOS116M3502:57:01
22141  DANIEL ORUETA MARTINEZ
LOS JABATOS32M4502:57:01
22287  JUAN GARCIA FILLOL
 10M5502:57:46
223400  MANUEL FRANCISCO GARCA SOLERA
 33M4502:57:55
224446  DAVID IZQUIERDO DIAZ
C.D. BIKE&RUN+117M3502:58:22
225283  IVAN GAMEZ ARIAS
BICIKINGOS60SEN02:58:45
226265  JOSE LUIS AYALA ORTEGA
SERIES EL CERRO118M3503:00:38
227148  DANIEL CUADRADO OTONES
GALLEGABIKE119M3503:00:43
228101  JAVIER GOZALO DIAZ
C.C. EL ALAMO34M4503:01:11
229413  JUAN ALMAZAN TORAL
 120M3503:01:33
230304  HUMBERTO FREITAS
 35M4503:01:41
23175  IVAN RODRIGUEZ GARCIA
MAMMOTH61SEN03:02:07
23264  JUAN CARLOS VIVES
CLUB CICLISTA HUMANES121M3503:02:16
233404  PABLO JUAREZ LUSO
 62SEN03:02:19
234107  DIEGO AGUILAR ADAN
MTB POZO DE ALMOGUERA63SEN03:02:35
235485  GONZALO MATESANZ
 122M3503:03:09
236237  CARLOS JORGE PEREZ LEON
 64SEN03:03:12
237417  EDUARDO MEDIN MALDE
 123M3503:03:18
238230  JULIAN GARCIA
SEXMEROS36M4503:04:17
239132  PABLO GUERRERO
 124M3503:05:28
240382  LUIS SOLANA CAZORLA
C.C EL ALAMO125M3503:07:36
241169  MARCOS GARCIA BLANCO
 65SEN03:07:40
242184  GONZALO OCAMPOS LOPEZ
CLUB CICLISTA EL ÁLAMO37M4503:07:47
243488  RAUL DOMINGUEZ GARCIA
LOS BURLAOS66SEN03:09:35
244402  JUAN IGNACIO PULGAR LOPEZ
 126M3503:10:47
245250  JORGE PABLOS CARRETERO
CAR&BIKE MTB127M3503:11:08
246341  ALBERTO MORILLO DE BLAS
 128M3503:11:15
247205  LUIS FRANCISCO EXOJO LOPEZ
CLUB MTBPARACUELLOS 129M3503:11:35
248401  FEDERICO MERINO RODRIGUEZ
JKCT130M3503:11:58
249125  RAFAEL CASTILLO ALCIBAR
 131M3503:12:03
250409  DAVID AYALA MUÑOZ
P.C ALPEDRETE38M4503:12:15
251344  JOSE MANUEL BARANDA MARTINEZ
 132M3503:13:08
252342  EDUARDO PIZARRO TOVAR
 133M3503:13:09
253220  J L CAMINO
 39M4503:13:22
254120  JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ
 40M4503:13:28
255407  CARLOS SANZ MUÑOZ
P.C ALPEDRETE41M4503:13:31
256306  PABLO RAMOS JIMENEZ
 42M4503:13:42
257144  JORGE GOMEZ ZARAGOZA
 67SEN03:13:55
25831  EUGENIO GIGANTE GIGANTE
BTT ARROYOMOLINOS43M4503:14:18
259420  ADOLFO MARCOS LORENZO
BTT TIMED68SEN03:14:21
260117  DAVID HORCAJO CRIADO
CD SEXMEROS69SEN03:16:03
261158  FELIPE ALONSO GABAN
 44M4503:16:08
262479  SERGIO HIDALGO IZQUERDO
 70SEN03:19:28
263478  GERARDO RODRIGUEZ CONDE
 134M3503:19:30
264280  SERGIO CAMBARA FERNANDEZ
 135M3503:19:41
265244  ALBERTO MOLINA DELGADO
INDEPENDIENTE71SEN03:20:10
266172  ROBERTO HUGO GARNATEO PRIETO
 136M3503:20:22
267173  IGNACIO SABAN SOLER
 137M3503:20:25
268176  ROBERTO CARLOS FUERTES SANCHEZ
FLYZ BIKES138M3503:20:40
269251  JOSE LUIS VALHONDO PLAZA
COFARES72SEN03:21:38
270406  BEATRIZ RODRIGUEZ POCIELLO
P.C ALPEDRETE5F-MAS03:21:46
271249  JAVIER RIVERA RODRIGUEZ
BICICLETAS BELLA73SEN03:21:47
27211  PEDRO CIDONCHA MARAÑON
 139M3503:21:58
273388  JORGE SAIZ IGLESIAS
 140M3503:23:06
274188  DANIEL DIAZ GIL
 74SEN03:24:39
275110  ROBERTO BUENO BLAZQUEZ
 75SEN03:24:39
276363  DANIEL PEREZ FERNANDEZ
VILLARTA MTB45M4503:25:53
277119  MIGUEL ANGEL PAREDES MUÑOZ
 141M3503:25:56
278145  CARLOS AVILA BERCIAL
 76SEN03:25:59
279124  WILSON DAMIAN FERNANDEZ
 77SEN03:26:02
280412  CESAR AUGUSTO ARENAS
 46M4503:26:49
281209  PABLO HERNANDEZ FUENTES
 47M4503:28:06
282278  CESAR ABELLA FERNANDEZ
 48M4503:30:31
283482  OSCAR BAUTISTA MONTES
 78SEN03:30:33
284483  JUAN PABLO CANTALEJO LOPEZ
BECERRIL TEAM79SEN03:30:34
28559  RICARDO ARSENIO GARCIA MARTINEZ
 11M5503:31:13
28691  CARLOS ALBERTO PRIETO VELASCO
MAMMOTH142M3503:31:17
287458  JOAQUIN CANO BUENO
 143M3503:32:28
288296  JUAN JOSE JIMENEZ HERNANDEZ
 144M3503:32:41
28917  JAIME SAINZ MARIN
 145M3503:34:14
290454  ALBERTO SAINZ MARIN
 146M3503:34:19
291441  JOSE LUIS NOVOA ALVAREZ
 49M4503:36:16
292364  LUIS CARLOS ALCOBA GONZALEZ
 12M5503:37:20
29396  RICARDO DE LA TORRE HERRANZ
 147M3503:43:13
294253  DANIEL RODRIGUEZ MARTIN
 148M3503:43:17
295243  JOSE FRANCISCO COCA GARCIA
 149M3503:43:51
296197  DANIEL GARCIA ORTIZ
 50M4503:43:58
29742  DAVID GARCIA OJEDA
 150M3503:44:01
298177  JOSE ALBALADEJO UFARTE
 51M4503:44:29
299319  ADRIANO CARNES ALVARADO
CDE DUOBIKE151M3503:44:55
300235  CARLOS VALCARCEL
 152M3503:45:46
301430  FRANCISCO JAVIER JIMENEZ POZANCO
C.D.E DUOBIKE153M3503:45:48
302492  JORGE LORICA MORENO
C.D.E DUOBIKE154M3503:45:49
303129  CARLOS GARCIA MARTIN-CALDERIN
 80SEN03:45:49
30430  FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
 155M3503:45:50
305294  FERNANDO BRAVO GOMEZ
 81SEN03:45:52
306392  RAUL HERNAEZ ORTIZ DE ZARATE
 52M4503:46:37
307389  FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO
OVEJAS NEGRAS53M4503:46:38
308105  FERNANDO HERNANDEZ ALBARRAN
C.D.E DUOBIKE 13M5503:47:27
309432  ALEJANDRO UJADOS CRISTOBAL
 156M3503:48:19
310295  ANTONIO FDEZ-ESCRIBANO LEYVA
MADROÑO157M3503:48:22
311357  SANTIAGO DAVID MAQUEDA ESTEBAN
INDEPENDIENTE54M4503:49:27
312462  AITOR GARCIA EUGENIO
 82SEN03:51:44
313186  CARLOS RODRIGUEZ DE DIEGO
 83SEN03:57:30
314167  BAIRON DANIEL MOREIRA SANCHEZ
 158M3503:57:36
31549  SANTIAGO MARTINEZ NAVAS
 55M4503:58:57
316411  GILBERTO DE LA ROCHA
P.C ALPEDRETE14M5503:59:52
317256  DAVID ELVIRA CASAS
P.C ALPEDRETE56M4503:59:54
318150  VICENTE BENEYTO PEREZ
P.C ALPEDRETE15M5503:59:57
31950  ADRIAN RUIZ TORRALBA
C.D.E DUOBIKE 84SEN04:00:05
320160  ROBERTO COGOLLUDO MERINO
P.C ALPEDRETE16M5504:00:05
32119  LUIS ALONSO PARRILLA
P.C ALPEDRETE17M5504:00:07
322328  VALENTIN SANCHEZ SANCHEZ
C.D.E DUOBIKE 57M4504:00:12
323254  FELIX IBAÑEZ MARFIL
P.C ALPEDRETE58M4504:00:17