#4 Ruta del Cobre – Resultados

Ver orden de llegada y diplomas recorrido corto (1 vuelta)

ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RUTA DEL COBRE - REC. LARGO (2 VUELTAS)
28 de mayo de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
- Disponible la GENERAL DEL CIRCUITO.
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
12  JULIO GARVIA HONRADO
GARVIA BIKE1M3502:06:52
2325  OSCAR GAMO FERMOSEL
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO2M3502:09:38
3329  MIGUEL ANGEL CALVENTE ALONSO
BICICLETAS BELLA1SEN02:13:37
433  ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ
YUSTE ENERGIAS RENOVABLES-SPORTGO2SEN02:14:24
5383  ALFREDO DOMINGUEZ DEL ALAMO
C.D.E DUOBIKE3M3502:14:52
6374  ESTEBAN RAMIREZ
 3SEN02:15:15
735  PABLO DAMIAN ASO MIRANDA
BIKEPOLITAN MONCLOA1M4502:15:44
897  ALBERTO CUBILLO SANTOS
BULLRIDER2M4502:16:02
918  DAVID LOPEZ SAEZ
EL BICHO BICICLETAS4M3502:16:42
10104  MARCOS PECES MARTIN
CICLISMO EN CADENA4SEN02:17:03
11372  ANTONIO RAMIREZ
 3M4502:17:03
1252  ANGEL MARQUEZ MORENO
ATHAJOOL4M4502:17:45
137  ELIAS PEON FERNANDEZ
MASTER MORRAZO5SEN02:17:45
14167  PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ
MAMMOTH5M4502:17:47
15106  JESUS YUSTE FERNANDEZ
JESUS YUSTE RENOVABLES6SEN02:17:49
16125  FERNANDO PONCE REGALIZA
SALCHI7SEN02:17:55
17131  TON EVERS
BIKES 1015M3502:17:58
18221  IVAN URROZ GUTIERREZ
MAMMOTH6M3502:18:00
1992  IVAN SANCHEZ ARROYO
MTB FONTIVEROS7M3502:20:14
20290  MARCIN KUWALEK
BIKE ARENA8M3502:20:32
21128  MIGUEL ROS MARTINEZ
C.D.BIKEANDRUN9M3502:20:33
22134  JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA
C.D.E DUOBIKE10M3502:20:53
23368  SAUL MARTIN GARATE
NOMADA NISSAN IBERAUTO BY RETELEC TEAM8SEN02:21:07
24123  ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO
SERAL BIKE C.D.E.9SEN02:21:35
25135  ASIER SANCHEZ MARTIN
MAMMOTH11M3502:22:06
26294  CARLOS PASCUAL JIMENEZ
FLOP CMC KASPER WHEELS10SEN02:24:15
27308  IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE
 12M3502:25:10
285  EDUARDO FERNANDEZ NAVARRO
BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO13M3502:25:14
2963  ALEJANDRO MARTIN BLANCO
MTB NAVALMORAL DE LA SIERRA14M3502:25:20
30100  DAVID RODRIGUEZ ARIAS
BTT ARROYOMOLINOS15M3502:26:15
3139  JULIO CESAR CALICCHIO PEREIRA
KARACOL SPORT16M3502:27:34
3272  JORGE MAYO SOLIS
BIKEGRIÑON6M4502:27:36
33998  CARLOS ANDRES ESCRIBANO
 11SEN02:28:26
3495  SERGIO QUINTANILLA VIDAL
GOLPE DE PEDAL17M3502:28:32
35304  ANGEL ABUIN CAROU
EASTERN WATTS C.D.E.18M3502:28:34
3685  MARCO ANTONIO LOPEZ AVAREZ
GETAFE BIKE12SEN02:28:58
37391  DANIEL CUBAS SERRANO
 13SEN02:29:28
38369  JAVIER SEGOVIA QUIROS
MATALACARRERA19M3502:29:28
39380  MIGUEL ANGEL SAN FRANCISCO RAMOS
MARLINS TRIATLON MADRID20M3502:29:34
40393  JAVIER NOGALES HERNANDO
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO1M5502:31:23
41331  JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO
BROBRUC OIL2M5502:31:32
42195  SERGIO CEREZO VACA
EVOLUTION BIKES TEAM14SEN02:31:37
4375  FRAN CARMONA DUQUE
BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO21M3502:31:49
448  JORGE RAMOS GARRIDO
BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO22M3502:31:49
45334  DIEGO PALACIN SOTILLOS
INDEP23M3502:32:22
4610  EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
BULLRIDER TEAM3M5502:32:49
47199  DAVID DOMINGUEZ QUIROS
C.D. MATALACARRERA15SEN02:34:12
48112  ALEJANDRO SAN JUAN ANTA
 16SEN02:34:35
49208  ALBERTO BRIONES ALVAREZ
CYKEL17SEN02:34:57
50223  JUAN JOSE GAMEZ ARIAS
MAMMOTH24M3502:34:59
51357  OSCAR ESTEVE PAREDES
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA18SEN02:36:06
52382  LEANDRO RUIZ GALLARDO
INDEPENDIENTE19SEN02:36:39
53190  FRANCISCO JAVIER MEDINA MOLINA
GETAFE BIKE25M3502:37:13
54150  JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ
QUEBICIO,CLUB DEPORTIVO26M3502:37:57
5582  IVAN SALCEDO ALONSO
GETAFE BIKE27M3502:38:01
56232  CESAR MARTIN ROBLES
XCTRECE MTB28M3502:38:05
57350  OTMAN TAHAJIT
MATALACARRERA20SEN02:38:26
5881  JUAN JOSE MALDONADO CAMACHO
 29M3502:38:51
59293  RAUL DOMINGO UREÑA IGLESIAS
RED HOT CHILI BIKERS7M4502:39:06
60180  GABRIEL FURIO GARCIA
 30M3502:39:29
61364  CHEMA VITORIANO VILLANUEVA
 8M4502:39:32
62376  CARLOS RIVERO
 9M4502:40:00
63213  ANDRES FERNANDEZ MIGUEL
 21SEN02:40:03
6480  MIGUEL SANCHEZ VECINO
EVOLUTION BIKES TEAM31M3502:40:06
65259  JULIO CORDOBA MUÑOZ
EVOLUTION BIKES TEAM32M3502:40:07
6689  PABLO CASCOS DEL REAL
 10M4502:40:19
67144  ANTONIO VILAR ENCABO
INDEPENDIENTE22SEN02:40:27
6893  ROBER ALONSO LOPEZ
 23SEN02:40:27
69159  GREGORIO VALDES ARGUDO
CLUB BIKE SUPPORT11M4502:40:35
70370  TOMAS TODOLI HERRANZ
 33M3502:40:45
7116  SHADY YASSINE RUIZ
ATHAJOOL24SEN02:41:24
72395  ALEJANDRO CECA DE LAS HERAS
 34M3502:41:29
73160  CARLOS CALVO GARCIA
 25SEN02:41:31
74390  DAVID DE ANDRES MIGUEL
HACT35M3502:41:40
75231  DAVID GARCIA LLORENTE
MTB TORREJON36M3502:41:44
7612  ALFREDO ESTEBAN
C.D. MATALACARRERA26SEN02:42:08
77170  ALBERTO CARRILLO TERRON
BICICLAJE37M3502:42:54
78352  ANTONIO IGLESIAS FERNANDEZ
MATALACARRERA27SEN02:42:55
79133  ALBERTO CARNICERO MORACHO
SPORTPLA28SEN02:42:59
80297  PABLO LUIS CALVO GARCIA
RED HOT CHILI BIKERS29SEN02:43:00
81124  FERNANDO CEREZO VACA
EVOLUTION BIKES TEAM38M3502:43:05
82107  ORIOL ARROYO FLORES
 30SEN02:43:50
83281  RUBEN GARCIA BRUNA
LOS MACHACAOS39M3502:43:51
84194  RUBEN BLAZQUEZ HERRERA
ENEBRO BIKE40M3502:43:54
85365  SAMIR IRASTORZA LAMARTY
 31SEN02:45:33
8646  JORGE MIGUEL LUCENA PINO
 32SEN02:45:47
8784  JOAQUIN LOPEZ-MANCEBO DE PACO
 33SEN02:45:49
88247  MIGUEL SVOBODA COLMENAREJO
CLUB CICLISTA SS DE LOS REYES12M4502:45:53
89147  FELIPE DAVID GARCIA CHAMORRO
 41M3502:45:57
9045  DANIEL DIAZ BARDILLO
ATHAJOOL13M4502:47:05
91386  PEDRO FERNANDEZ DIAZ
BTWIN POZUELO TEAM34SEN02:47:52
92256  FERNANDO PODERODO BLASCO
14BIKES35SEN02:48:15
93375  JAVIER COBAS SANCHEZ
 36SEN02:48:34
94161  RICARDO GOMEZ
LOS CASTAS42M3502:49:20
95356  JOSE LUIS DEL MONTE GONZALO
 14M4502:49:32
96202  PABLO J ALONSO MARTINEZ
 15M4502:49:36
97206  DIEGO RENTERO CINTERO
CLUB MADROÑO MTB43M3502:50:03
989  IGNACIO CASTREJON HERNANDO
MTB LA CUESTA37SEN02:50:05
99127  RUBEN CASADO HERNANDEZ
EBIKE SIERRA38SEN02:50:08
100288  MARCOS GALLEGO VIVES
14BIKES44M3502:50:20
10186  ALEJANDRO PAGES SELLER
GETAFE BIKE4M5502:51:31
102216  SERGIO DE LA FUENTE PERNAS
 45M3502:51:43
103385  JOSE LUIS MUÑOZ BURGOS
 46M3502:52:27
104371  LUIS MIGUEL PASCUAL MORENO
 16M4502:52:38
105217  JAIME ARNES
 47M3502:52:44
106225  JOSE MIGUEL GUTIERREZ MARTIN
DUOBIKE48M3502:53:12
107246  BRAULIO GARCIA GONZALEZ
 17M4502:53:17
108351  IÑIGO LERMA LOPEZ-VARELA
 39SEN02:55:17
1091  ALBERTO LOPEZ POZUELO
QUEBICIO TEAM49M3502:55:53
11043  DIEGO AGUILAR PEREZ
CAMBP50M3502:56:17
11136  DAVID RODRIGUEZ MUÑOZ
JARRA Y PEDAL51M3502:56:20
112318  ORLANDO CRUZ CANAVIRI
INDEPENDIENTE40SEN02:56:21
113176  OSCAR HINOJOSA JIMENEZ
TRI BIKE TRAIL52M3502:56:24
11464  VICENTE CASTILLO RODRIGUEZ
ATHAJOOL18M4502:56:28
11568  PABLO SOMOLINOS CASTILLO
GETAFE BIKE19M4502:57:16
116320  JOSE ANTONIO RODRIGUEZ AMIGO
 53M3502:57:58
11766  ANTONIO MARTINEZ SERRANO
BEBE POR TI20M4502:58:55
118143  JUAN ANTONIO CUESTA TORRUS
 54M3502:59:03
119168  DAVID PEREZ GARCIA
BTT ARROYOMOLINOS55M3502:59:17
120387  ANGEL GRANADOS HORCAJO
INDEPENDIENTE56M3502:59:22
121346  JAVIER GONZALEZ MARTIN
 41SEN02:59:37
122250  EDUARDO MARTIN JIMENEZ
 57M3502:59:52
12327  ALFONSO DE LA FLOR
ATHAJOOL21M4503:00:31
124377  PABLO BUSTILLO HERNANDEZ
 42SEN03:00:31
125291  JORGE MUÑOZ GONZALEZ
RUEDABIRRAS58M3503:00:36
12657  CARLOS CRISTO ABREU
 59M3503:00:38
12790  JAVIER ALVAREZ LOPEZ
CADALSO MTB43SEN03:01:06
12847  IGNACIO CAMBRA MOO
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO22M4503:01:26
129173  MARIA PILAR VELAYOS GONZALEZ
MORENOVELAYOS1F-MAS03:01:26
130175  ANTONIO MORENO JIMENEZ
MORENOVELAYOS23M4503:01:27
131126  JOSE ANGEL LOPEZ CANDELAS
 24M4503:01:48
132145  OSCAR MARTIN GARCIA
 60M3503:02:35
133317  NOHEL RUIZ ARVELO
INDEPENDIENTE61M3503:02:49
134249  FERNANDO ALONSO PLAZA
 25M4503:03:39
135266  RAFAEL DOMENE JIMENEZ
SINGULAR BIKES26M4503:04:22
136339  PABLO GIL ESPINO
 27M4503:04:23
137210  OSCAR SOLE GONZALEZ
ARMADILLOS62M3503:04:28
138995  DAVID BRAVO GUERRA
 28M4503:04:39
139316  FERNANDO RUEDA JIMENEZ
RUEDABIRRAS63M3503:04:47
14077  RODRIGO MIRANDA
FITNESS SPORTS TRIATLON64M3503:04:59
14199  ALVARO MIRANDA DE FRUTOS
FITNESS SPORTS TRIATLON44SEN03:04:59
14237  FEDERICO NEFA GAILLEZ
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO65M3503:05:27
14315  MAURICIO CAZORLA ALONSO
INDEPENDIENTE29M4503:05:34
14432  JUAN GRACIA COLLDEFORNS
 66M3503:05:40
14522  LUIS MEJIAS NIETO
ATHAJOOL5M5503:05:41
14651  LEONARDO CRISTIAN NEFA GAILLEZ
WISS30M4503:06:06
14753  JULIAN GOMEZ POZUELO
PELOTON DE HIERRO31M4503:07:10
14828  OSCAR FERNANDEZ HERNANDEZ
 67M3503:07:13
149335  ANDRES ENRIQUE HOYAS BARQUILLA
RUEDABIRRAS32M4503:07:15
150307  FERNANDO DIAZ MORENO
 68M3503:07:19
151164  FRANCISCO JOSE MELERO GONZALEZ
PATANEGRA MTB33M4503:07:27
152366  FRANCISCO FUNES ANGEL
RUEDABIRRAS69M3503:07:29
15321  JAVIER FRANCO NUÑEZ
RUEDABIRRAS34M4503:07:29
15444  JAVIER FERNANDEZ RECIO
ATHAJOOL70M3503:08:22
155211  GUSTAVO JOSE NEFA GAILLEZ
WISS35M4503:08:33
156156  JOSE GODOY TOME
1KM45SEN03:08:35
157277  ALVARO PECCI DIAZ
 46SEN03:09:18
158233  MARCO ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
 47SEN03:09:20
159236  ANTONIO JESUS QUESADA GONZALEZ
 48SEN03:09:24
160240  PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL
MATALACARRERA71M3503:10:36
161230  VICTOR RODRIGUEZ PASCUAL
MATALACARRERA49SEN03:10:36
162172  ENRIQUE BERRUGUETE SANCHO
 36M4503:10:37
163205  CECILIA DURAN GARCIA
 1F-SEN03:10:42
16473  LUIS MIGUEL CRUZ BLANCO
ATHAJOOL72M3503:12:37
165343  FERNANDO PEREZ ALONSO
MAMMOTH6M5503:15:57
16617  VICTOR DE LAS HERAS HERNANDEZ
 73M3503:16:49
16759  IVAN RODRIGUEZ GARCIA
MTB MOSTOLES50SEN03:17:14
168140  JOSE LUIS DIAZ CIRIA
 51SEN03:17:20
169111  DANIEL ARRANZ MUÑIZ
 52SEN03:17:39
1706  JOAQUIN TORRES GOMEZ
1KM53SEN03:18:06
17111  DANIEL PERALTA PINAR
 74M3503:18:12
172119  JAIME GONZALEZ MARTIN
CCRV PASQAL BIKES37M4503:18:13
17396  RODRIGO BAZO MENENDEZ
WHERE IS THE LIMIT54SEN03:18:16
174338  NATALIA GIL-ALFARO
NOMADA NISSAN IBERAUTO RETELEC TEAM2F-SEN03:18:20
175263  ENRIQUE SIERRA SALGADO
EVOLUTION BIKES TEAM38M4503:18:20
176136  MARIO NIETO MORCILLO
 55SEN03:18:27
17767  MIGUEL ANGEL CABALLERO PEREZ
 56SEN03:20:27
178151  JOSE RAMON DE PAZ SANZ
 75M3503:20:28
179388  ALEJANDRO MARTIN PAINO
 57SEN03:22:22
180235  MARCOS HERNANDEZ
RED HOT CHILI BIKERS58SEN03:22:28
181188  OSCAR ARROYO ABAD
 76M3503:23:45
182319  ANTONIO CALVO
 39M4503:24:19
183326  JUAN SANCHEZ SANTOS
 77M3503:24:28
184244  FRANCISCO JAVIER CARRASCO GUTIERREZ
QRX40M4503:24:45
185243  ROBERTO MORENO MUÑOZ
 41M4503:24:47
186302  JAVIER TORRES SASTRE
 78M3503:25:07
187305  JUAN ANGEL MARTIN TIRADO
BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO42M4503:25:19
188296  MANUEL FERNANDO SANCHEZ GOMEZ
NOVONORDISK43M4503:25:37
189129  MIGUEL DELGADO BLAZQUEZ
ATHAJOOL44M4503:25:39
19013  JESUS LOPEZ BORREGO
 79M3503:26:32
191381  PABLO GONZALEZ
 80M3503:26:50
192280  JOSE LUIS PEREZ GUZMAN
 81M3503:27:18
193152  FERNANDO SAN ROMAN PEREZ
 82M3503:28:09
194359  ISRAEL TORRES
RUEDABIRRAS83M3503:28:19
195283  JOSE TOVAR CRUZ
 84M3503:29:25
196330  JOAQUIN VELAZQUEZ DE CUELLAR
 59SEN03:29:26
197109  EPIFANIO GUTIERREZ HERNANDEZ
 85M3503:29:48
198260  EDUARDO MALDONADO RUS
 86M3503:30:13
1994  ANTONIO LECHON CRUZ
RUEDABIRRAS87M3503:30:38
200279  RICARDO GARCIA LOPEZ
 45M4503:30:38
201286  CARLOS BENITO VICENTE
EBIKER46M4503:30:47
202389  BELEN GONZALEZ ALVAREZ
 3F-SEN03:30:47
20349  FERNANDO RIVAS
 88M3503:31:04
204218  FERNANDO TORRES SANCHEZ
 47M4503:31:18
205103  VICTOR GARRIDO ANTON
 89M3503:31:19
206245  JORGE MORENO SOLER
LOS CANSINOS MTB90M3503:31:20
207154  JOSE ANGEL CALLEJA LOZANO
 91M3503:31:20
208197  JUAN CARLOS MORCILLO VAQUERO
MUSHING TRICANTINO48M4503:31:21
209254  JOSE ENRIQUE BARRAL CASADO
SANTA CRUZ49M4503:31:21
210354  CESAR JESUS POZO ANDRES
LA CASONA MTB92M3503:31:33
21125  JAVIER MORENO GARCIA
 93M3503:33:30
212204  OSCAR PRIETO ACEDO
 94M3503:34:38
213314  ANTONIO VIQUE
 95M3503:35:28
214336  PETER FLEISZ
 96M3503:35:41
215203  CARLOS TRAVERSO SULLIVAN
 97M3503:35:53
21634  DIEGO ZUBIAGA
 98M3503:37:12
217220  MANUEL MARCOS REDONDO
 50M4503:38:16
2183  AUGUSTO RODRIGUEZ CLEMENTE
INDEPENDIENTE99M3503:38:37
219132  FRANCISCO JAVIER CHASO CUESTA
 51M4503:38:56
22087  MARCIN BAGNIEWSKI
 60SEN03:39:46
221300  FELIPE ALONSO GABAN
 52M4503:41:33
222163  CARLOS HUIDOBRO CANALES
 53M4503:41:34
223261  RAFAEL TOURIÑO SOLER
MTB PUENTELARGO100M3503:42:09
224122  PABLO LOPEZ FERNANDEZ
 61SEN03:44:32
225997  NACHO RUIZ CASADO
 7M5503:47:42
226312  RICARDO CUELLAR MARTIN
 54M4503:47:48
227198  CARLOS FILGUEIRA MONTENEGRO
 101M3503:48:00
22876  MANUEL GONZALEZ MAYORGA
 102M3503:48:18
22970  ROBERTO LIMAS MARTIN
THUNDERSBIKE103M3503:48:55
230238  EDUARDO GARCIA GARCIA
COFARES55M4503:49:37
231273  JUAN MIGUEL INIESTA GARCIA
 62SEN03:50:23
232227  BORJA CARRETERO SEBASTIAN
1KM104M3503:52:36
233121  ROBERTO MARTINEZ FERNANDEZ
 105M3503:52:58
234255  CLAUDIO MARQUEZ
MAMMOTH106M3503:53:56
235253  FERNANDO HERRERA CANO
 107M3503:55:57
23688  JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ
 56M4503:59:16
237367  FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO
MAMMOTH57M4504:02:11
23819  TXOMIN REQUETA GARCIA
 58M4504:02:15
239355  SANTIAGO REY DEL SOLAR
 108M3504:05:57
240242  DAVID SANCHEZ PEREZ
 109M3504:08:35
241311  RICARDO ARSENIO GARCIA MARTINEZ
 8M5504:11:40
242241  FRANCISCO JIMENEZ ESTEBAN
MAMMOTH59M4504:12:13
243229  DAVID DE FEDERICO FERNANDEZ
 110M3504:15:23
244282  GUILLERMO MARTIN BUSTAMANTE
 63SEN04:19:40
245264  FRANCISCO GARCIA LOPEZ
 60M4504:32:22
246276  JOSE ENRIQUE CERDA ESPINOSA
CLUB DEPORTIVO ASTRAZENECA111M3504:32:26
24748  FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO
OVEJAS NEGRAS61M4504:39:46
24874  RAUL HERNAEZ ORTIZ DE ZARATE
 62M4504:39:47
ORDEN DE LLEGADA Y DIPLOMAS RUTA DEL COBRE - REC. CORTO (1 VUELTA)
28 de mayo de 2017
- Haz clic en el icono del DIPLOMA junto a tu nombre para descargarte tu diploma
PtoDorsalParticipanteEquipoPuesto cat.CategoríaTiempo
1341  RUBEN RAMOS FERNANDEZ
 1MC-M01:35:16
2306  ROBERTO COLOMA SANCHEZ REY
SALCHI BICICLETAS2MC-M01:35:19
3348  JOSE MARIA MORALES MAESTRE
 3MC-M01:58:24
431  FERNANDO MARTIN
ATHAJOOL4MC-M02:00:58
5137  MANUEL DE LA CUEVA MARTINEZ
C.D.E DUOBIKE5MC-M02:01:18
683  MARCOS CORRIPIO GIL-DELGADO
 6MC-M02:04:22
7287  MARIANO MARTINEZ
 7MC-M02:04:43
8349  ALVARO JIMENEZ BARBERO
 8MC-M02:06:26
9110  RAUL JIMENEZ RODRIGUEZ
BICIVOLADORES VILLANUEVA DEL PARDILLO9MC-M02:06:44
10265  RAUL SILVA GUTIERREZ
BESTRONG10MC-M02:10:19
11996  TOMAR ARCE DE LAS HERAS
 11MC-M02:10:22
1271  DAVID CRESPILLO MU?OZ
ATHAJOOL12MC-M02:18:07
1342  JOSE MANUEL VELARDE TRINIDAD
ATHAJOOL13MC-M02:18:08
14183  RODRIGO RODRIGUEZ PARDILLO
 14MC-M02:19:47
15292  MARCOS JAVIER VICENTE RANGEL
CYKEL15MC-M02:20:16
1640  OSCAR SANCHEZ ZAMARRO
BICICLISTAS PARDILLO16MC-M02:21:14
17340  ALBERTO HERRANZ SALADO
MAMMOTH17MC-M02:21:38
18271  FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
 18MC-M02:21:44
19171  ROBERTO BA?OS CAMPOS
 19MC-M02:26:55
2062  CARLOS ONECHA GONZALEZ
 20MC-M02:27:18
21113  JOSE MARIA ROJO REGUILON
 21MC-M02:27:19
22139  ANGEL TAMAYO PASCUAL
 22MC-M02:28:48
2341  CARLOS NICOLAS
 23MC-M02:29:17
24289  SANTIAGO FIDALGO REDONDO
 24MC-M02:32:33
25344  JOSE MANUEL BARANDA MARTINEZ
 25MC-M02:32:47
26219  PABLO HERNANDEZ FUENTES
 26MC-M02:32:56
27174  JOSE MARIA LUMBIER SANZ
 27MC-M02:34:16
28362  JOSE CARLOS FERNANDEZ MANOVEL
 28MC-M02:35:30
29342  JOSE MARIA PARDO
 29MC-M02:37:07
30332  PABLO BRAVO DE SOTO
XC1330MC-M02:38:19
31237  IGNACIO PEREZ GUERRERO
RHCB31MC-M02:39:05
32295  JAVIER MORENO SANCHEZ
RED HOT CHILI BIKERS32MC-M02:39:08
33179  FERNANDO MO?UX TRIANO
RED HOT CHILI BIKERS33MC-M02:39:10
34321  JORGE SAIZ IGLESIAS
 34MC-M02:39:39
35262  JORGE GRAND DELGADO
 35MC-M02:39:41
36363  CARLOS CAMARERO DEL RIO
KUNE BIKES36MC-M02:40:05
3730  LUIS GONZALEZ REVELDERIA
MOSKITOS BIKERS37MC-M02:40:13
38275  JOSE JAVIER ALMONACID ALMANSA
 38MC-M02:40:25
39142  VICTOR MARTIN DE CABO
 39MC-M02:40:38
40222  JAIME BALLEGA SOLERA
 40MC-M02:40:43
41284  JESUS GOMEZ
TRIATLON SIERRA OESTE 341MC-M02:42:54
42196  LUIS LOZANO DOMINGO
A PEDALES42MC-M02:43:02
43189  RAUL SANCHEZ CAPITAN
 43MC-M02:43:53
44186  JAIME JIMENEZ ORTEGA
 44MC-M02:45:15
4524  ALFONSO GARCIA DEL CAMPO
 45MC-M02:47:26
46187  ENRIQUE HERNANDEZ
 46MC-M02:48:11
47257  JESUS ANGEL GOMEZ BLANCO
 47MC-M02:48:14
48272  CARLOS ENRIQUE PEREZ SANCHEZ
MAMMOTH48MC-M02:48:14
49322  RICARDO GARCIA VAQUERO
 49MC-M02:49:25
50324  ALBERTO TORES GARCIA
 50MC-M02:49:25
51114  FELIPE CHILLON SAIZ
 51MC-M02:50:17
52193  PABLO VERA ARANGO
 52MC-M02:51:20
5365  SERGIO CLAUDEVILLE
 53MC-M02:52:04
54301  TOMAS JIMENO MANRIQUE
 54MC-M02:52:12
55224  DANIEL HERRERA ALVARADO
 55MC-M02:52:57
56182  JORGE JIMENEZ
 56MC-M02:53:06
57226  JAVIER RUBIO VELA
 57MC-M02:54:34
58310  OLIVIER MARTINEZ
 58MC-M02:59:00
59105  IGNACIO GILART IGLESIAS
BICICLISTAS PARDILLO59MC-M03:01:02
60117  ALBERTO MARTIN GUZMAN
 60MC-M03:05:17
61201  SEBASTIAN MEDIAVILLA
 61MC-M03:05:19
62252  MANUEL RAMALLO CORTES
 62MC-M03:05:55
63116  JUAN MANUEL VILA OROZCO
MATAOS63MC-M03:06:08
64212  MIGUEL LEON GONZALEZ
LOS MATAOS64MC-M03:06:09
6561  RAUL PRIETO CUEVAS
BIKESTREET BOYS65MC-M03:06:10
6623  CESAR IGLESIAS DE MIGUEL
 66MC-M03:09:02
67130  NORA CIFRIAN GONZALEZ
 1MC-F03:10:51
68251  ANGEL MONTESINOS
IPLACEA-RIUVERT67MC-M03:11:45
6956  JULIAN TOLEDO
 68MC-M03:12:15
70207  JAVIER MARTIN GARCIA
 69MC-M03:17:56
71228  DAVID LERIN BRANDO
 70MC-M03:18:07
72177  ROBERTO GONZALEZ URBINA
XC13 BIKE TEAM71MC-M03:21:01
73192  ARTURO PEREZ CASADO
 72MC-M03:23:46
74169  JOSE MANUEL MOLINA VILLARREAL
 73MC-M03:25:42
75191  PABLO LOPEZ CARBAJAL
 74MC-M03:28:41
76239  SONIA BAS MARTIN
 2MC-F03:30:58
77269  FRANCISCO JOSE YUSTE GARCIA
 75MC-M03:31:00
78102  ROBERTO LORETO RODRIGUEZ
 76MC-M03:36:19
79323  DANIEL PALOMINO CUESTA
XTREME PATITAS77MC-M03:39:10
80313  ALEJANDRO JOSE CIVANTOS CRUZ
XTREME PATITAS78MC-M03:39:10
81158  FERNANDO CONDE MUINELO
 79MC-M03:52:49