GENERAL PRO GHOST MTB CHALLENGE 2020

⬇️ Selecciona tu modalidad y categoría para ver o buscarte en la general de la categoría. ⬆ En el menú de la página están las clasificaciones de cada prueba. Recuerda que solo se permite no puntuar en 1 prueba para seguir saliendo en la general (hay que terminar al menos 4 pruebas). Si vas a las 5 pruebas, tendrás una bonificación de 30 puntos y te descartarás la prueba con menos puntos (para la general solo puntúan los 4 mejores resultados).

General PRO General POPULAR



Pto SÉNIOR Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE40012001200X-SAUCE
2ALEJANDRO GONZALEZ DOMINGUEZ32021602160BICICLISTAS CADALSO
3IVAN UNSION NUÑEZ24041255115HIESCOSA-RIBERBIKE
4VICTOR JURADO GARCIA23561104125PINA RACING TEAM
5EDUARDO ROLLIN MARTIN20551151090ARCICOLLAR MTB
6JAVIER ALVAREZ LOPEZ18081001280BICICLISTAS CADALSO
7OSCAR DE LOS RIOS16510901375
8GONZALO HERRANZ VEGA1403140CICLOS CORREDOR
9VICTOR JOSE LOPEZ GALLO14013751565P.C. FUENLABRADA
10JORGE OCAÑA ESTEBAN14012801660BIZZIS TEAM
11IVAN RODRIGO HERRANZ1403140CROSSBIKER-PINA TEAM
12JUAN MEL RAMIREZ1106110
13SANTOS ARTIAGA REDONDO10571051 PIÑON
14DIEGO CRUZ GALVAN1057105
15HUGO AVILA1008100FLYZBIKESTORE TEAM
16ALVARO SANCHEZ ESCALONA95995LA MOTO DE TEO
17JOSE JUAN LOPEZ VALERA9515652430C.D ALMANZORA HUERCAL-OVERA ALMERIA
18JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ORELLANA95995CLUB CICLISTA TORREJON
19RAUL PEÑUELA JUNGER851185
20JAIME DELICADO LOPEZ851185PANTUX TEAM
21JONI CERRATO701470TR3CE BIKE
22JAVIER MATEOS701470VERANO AZUL
23CONSTANTINO ROMERALO PASTOR601660
24CARLOS GARCIA OCAÑA551755BIZZIS TEAM
25FRANCISCO JAVIER ALVAREZ RODRIGUEZ501850
26JAVIER MARTIN MORILLAS451945
27CARLOS MIGUEL REAL OLIVARES402040CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
28DAVID PUENTE SAEZ352135CLUB CICLISTA DE LAS ROZAS
29AITOR MOHEDANO PRIETO302230BICHOS BOLA
30JOSE ANCILLO MADRID302330
31RUBEN CEREZO NEVADO302530BIZZIS TEAM
32CHRISTIAN PEDRERA GARCIA302630TRITONES
33PABLO MARTIN REDONDO302730
34PEDRO MORA DE MINGO302830GOFIT
35JAVIER BELLOSO GIMENEZ302930

Pto SUB-26 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1JOSE SANCHEZ PORRAS36012002160SILVERBACK C.D.TRUJILLO
2ALEJANDRO GONZALEZ MASIA28031403140CARRION BIKES
3JAKUB STANISLAW CIESLIK22561105115LUZCO
4JOSE MANUEL RECIO SANCHEZ21571056110C.D.CENTRO BTT BAJO TIETAR
5FCO JAVIER ECIJA YELA2001200ENTRENAMIENTOCICLISMO
6VICTOR GARCIA MUÑOZ1958100995MAMMOTH
7ARTURO HERNANDEZ RUIZ1602160CROSSBIKERPINNA
8JOSE ARROYO MARTIN15511851470MAMMOTH
9ADRIAN DOMINGO BUZON13516601375PC FUENLABRADA
10ALVARO NIETO ALONSO1254125SINLIMIT-T
11RODRIGO PALOMARES BARANDA1254125BIKE TIME
12SERGIO SIERRA GARIDO1155115BIZZIS TEAM
13IVAN DE LUCAS ROGERO1057105JONNY BIKE CLUB
14ANDRES FERNANDEZ MIGUEL1008100CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
15DANIEL JIMENEZ HONRADO95995TR3CE BIKE
16ALBERTO SANTOS FERNANDEZ-CABRERA901090ARRUEDA TRACK TEAM
17FERNANDO AMORIM DIEZ901090CLUB CICLISTA TORREJON
18HECTOR BENEDICTE851185MAMMOTH
19RAUL CASTRILLO GONZALEZ801280CLUB DEPORTIVO BOTIJOSPORT
20PABLO LASTRAS RUBIO801280LOS REBELDES
21ALVARO MARISTANY PEÑA751375RCNM MTB RACING TEAM
22ALFONSO MARISTANY PEÑA701470RCNM MTB RACING TEAM
23ALBERTO VALVERDE NUÑEZ651565SANATORIO DE BICIS - K21
24ALEJANDRO JOSE MARTINEZ CANO651565
25JAVIER GARCIA601660
26VICTOR VEIGA PERTEJO551755
27ASIER LUCIO SANCHO501850MTB-VILLALBA
28MARCOS CASADOME ARROYO451945

Pto MÁSTER 30 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1JOSE MIGUEL FERNANDEZ REVIEJO32512004125CLUB CICLISTA VALDEIGLESIAS
2JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES32021602160PINA RACING TEAM
3VICTOR ALONSO GOMEZ22541258100
4MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCION21014703140STREAM BIKE
5EDUARDO GARCIA SALGADO20581007105C.C BICICLETAS JOSE RIVAS COLMENAR VIEJO
6JUAN IGNACIO PEREZ MARTIN2001200SILVERBACK C.D. TRUJILLO
7PEDRO PABLO FERNANDEZ REVIEJO17511851090MTB VALDEIGLESIAS
8LUIS ORTEGA ANTON16510901375HIESCOSA RIBERBIKE
9FRANCISCO ANTONIO MORON AGUILAR1403140BARGOSA SILVERBACK
10DANIEL RUESGA IBAÑEZ1155115BIKES 101
11SERGIO CAMPO RODRIGUEZ1155115
12ANGEL SANCHEZ MARTIN1106110C.C. VALDEIGLESIAS
13MARCOS CARPIO BAEZA11020401470
14NACHO RUIZ SANZ11019451565
15JESUS DEL PINO CORROCHANO1106110VITO FEIRENSE
16FRANCISCO JAVIER MUÑOZ LOPEZ1057105PEÑA CICLISTA BARGAS
17TORRES ALBRTO95995BIKE TIME
18JORGE FUENTES BLAZQUEZ95995MTB VALDEIGLESIAS
19DANIEL CUBAS SERRANO851185
20MIGUEL PEREZ ROCHA801280CANSINOS BIKE
21DAVID GARCIA NUÑEZ801280
22SAMUEL FLECHILLAS PINILLA7522301945
23RODRIGO HERNADEZ SANCHEZ751375AVIBIKE
24PEDRO FERNANDEZ DIAZ7028302040ROCKRIDER POZUELO TEAM
25ALEJANDRO MATA ESCUREDO651565INERCIA
26DAVID BLANCO BENITO601660SANATORIO DE BICIS - K21
27HIRNELD DANIEL OVANDO SALABARRIA6023302430BIZZIS TEAM
28PABLO JOSE GARCIA MONJE6027302630TRAILS BIKES
29JUAN ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ6034302930FRANCISCO PIZARRO A.D.C
30JUAN JOSE GUTIERREZ SANCHEZ6025303030MENTRIDA ON BIKE
31FERNANDO MORILLO PAOMO6039303230MOTOFACTORY
32LUIS RIBOTA CRESPO6032303330CLUB CICLISTA TORREJON
33DANIEL ARRANZ MUÑIZ6046303530
34JAVIER FRAGAS SANCHEZ6050303730LOS DESCARRIAOS
35RUBEN FERRERO SOTO6044303830TRIATLON CARABANCHEL
36ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ6043304030DPORTISTAS.ES
37ALBERTO TORRES601660
38JORGE GIL RODRIGEZ551755CLUB CANSINOS BIKES
39FRANCISCO BLAZQUEZ CABEZAS551755EL TIEMBLO BTT
40SERGIO DIEZ RUIZ501850PEÑAFIELTEAM
41CESAR MUÑOZ TORRES501850INDEPENDIENTE
42AMADOR NIETO DE LA COBA352135IN-GRAVITY BIKE CLUB
43CARLOS CRUZ GONZALEZ352135TR3CE BIKE
44RUBEN ITURRALDE ZARZO302230C.C.BICICLETAS JOSE RIVAS
45IVAN HERNANDEZ REY302330MTB RACE TORREJON
46MARIO JUSDADO CANCELA302530C.V. CYCLING DIVISION
47ERNESTO DORADO MARTIN302730CICLOTRAINIG SONSECA
48MARIO NIETO MORCILLO302830
49CAMILO ANDRES VALENCIA CADAVID303130
50VICTOR HONTANAR GARCIA303430PERSONAL RUNNING
51ROBER HERNANDEZ GONZALEZ303630
52JOSE ALBERTO GOMEZ SANCHEZ303930EL BICHO
53BORJA CUBERO HERRANZ304130
54SERGIO GONZALEZ BECERRA304230
55EDUARDO CONTRERAS304330
56JUAN MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ304430CLUB MADROÑO
57ISAAC RECIO CANET304530
58PABLO ARMESTO LLAMAS304630MAMMOTH
59JORGE RUIZ GONZALEZ304730CLUB TRIATLON 4 SEGMENTO
60JULIO MATEO RODRIGUEZ302430SEGOVIA ON BIKE
61JONATAN LOPEZ PERRINO302630JONNY BIKE CLUB
62RAUL CLEMENTE BARREIRA302930
63CARLOS GARCIA RODRIGUEZ303030CEC
64CARLOS ORGAZ RUIZ303130
65DAVID RAMOS JIMENEZ303330BICICLISTAS CADALSO
66RUBEN RAMOS FERNANDEZ303530CICLOS NICO RACING TEAM
67ALVARO BATRES PINO303630
68ISMAEL MOLINA PEREZ303730
69IGNACIO VINUESA FERNANDEZ-VELILLA303830PERSONAL RUNNING
70XABIER BOUZAS MAYAN304030CLUB CICLISTA GUADARRAMA
71CARLOS GASCON ALONSO304130
72MARIO VELAZQUEZ MARTIN304230CLUB CICLISTA TORREJON
73JOSE FRANCISCO GOMEZ GARCIA304530
74JOSE DELGADO ARAZOLA304730
75JORGE DIAZ ARRANZ304830MTB MEJORADA DEL CAMPO
76JAVIER ARNAIZ OUBIÑA304930RGRIDERS
77CARLOS JAVIER GOMEZ BRAVO305130
78CARLOS GOMEZ305230
79JORGE BOVE MUÑOZ305330
80JAVIER SAENZ305430
81IVAN GAÑAN MORENO305530
82JAVIER GARRALDA ERAÑA305630
83JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ305730BICICLETAS MAÑANERO

Pto MÁSTER 35 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1MARIO FRUTOS SERRANO36021601200SANICEN
2MARIO MONREAL MUÑOZ28031403140TEAM MOSKITO BIKE
3MANUEL PRADO RUBIÑOS24041255115GFS GRUP RIDEA
4GUSTAVO GUTIERREZ SANCHEZ21081006110SANATORIO DE BICIS - K21
5PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO2007105995C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
6JESUS DEL NERO MONTES2001200PRIMAFLOR MONDRAKER
7SERGIO CAÑETE MARTIN1859951090TEAM BIZZIS
8RICARDO MARTINEZ LOPEZ16511851280QUIENSIEMBRARECOGE
9ENEKO GONZALEZ IZAGUIRRE1602160CDC BITERI
10JERONIMO ESCRIBANO LOPEZ16010901470ALTEN TEAM
11JOSE ANGEL SALVADOR TENORIO13513751660PINA RACING TEAM
12MANUEL MARTIN JIMENEZ13512801755AVIBIKE G.D.
13MANUEL MAQUEDA GIL1254125INDEPENDIENTE
14JAVIER ORTEGA GUIJARRO11515651850FINCA ANTIGUA-CASTILLEJO
15ALVARO ASTIZ CONDE1155115
16DAVID JIMENEZ CABEZUELA1106110AC HOTELS BY MARRIOTT
17HECTOR BAEZA DEL POZO1057105CANSINOS BIKE
18ANTONIO VERDUGO SERNA10516601945KENZA TEAM
19MARIO GOMEZ MONTESINOS1008100PANTER BIKE RACING TEAM
20ALVARO MARTINEZ LEIVA RODRIGUEZ10014702830
21IVAN GOMEZ GAROZ851185EL BICHO BICICLETAS
22JOSE MARCELO JOFRE GUAJARDO8018503730C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
23MARIO PLASENCIA GALLEGO751375CENTRO BTT BAJO TIETAR
24DAVID ALCOLEA MARTIN7020402630EL CALDERO MTB TEAM
25JUAN FRAN FERNANDEZ651565
26FRANCISCO JAVIER GARCIA RODRIGUEZ6569302135CENTRO BTT BAJO TIETAR C.D.
27OSCAR VAQUERO GARCIA6521352330
28SERGIO QUINTANILLA VIDAL6059302730ROMPIENDOELCRONO.COM
29ANTONIO VILAR ENCABO6025303230TEAM BIZZIS MAJADAHONDA
30ALVARO BERNAL ABELEIRA6027303630
31ERNESTO SANCHEZ-QUIÑONES SABOYA6033304030TR3CE BIKE
32ALEJANDRO ESTACIO MOYA6037304330MAMMOTH
33JOSE CARLOS HERNANZ ANTUNEZ6034304430INDEPENDIENTE
34SERGIO LUGONES CALDERON6045304930
35ERNESTO PEREZ SANZ6040305330TRAILS BIKES
36VICTOR ROJO TUDELA6053306130CLUB CICLISTA HORTALEZA
37ALBERTO ADAN CARAZO6049306230TRICRAZY
38CARLOS JAVIER GUTIERREZ6077307130
39ALBERTO ALVAREZ SUAREZ6062307330NORTEÑAS
40ORIOL ARNAU MARTINEZ6058307430CLUB CICLISTA TORREJON
41RUBEN OTERO JUSTO6067307730
42EDUARDO MARTINEZ YERAS6061308130
43RUBEN TRIVIÑO PORTALO6078308530
44MANUEL SOUSA MIGUEL6075308830
45SERGIO SERRANO6091309030CLUB DEPORTIVO VALDEBEBAS
46MARCOS NUÑEZ PEREZ6084309230BICICLISTAS GALEGOS
47ALBERTO DURAN RUBIO6076309430
48ANGEL VAQUERO MERCADER551755CLUB CICLISTA TORREVIEJA
49DANIEL SAGUAR SUAREZ451945EVOLUTION BIKES TEAM
50ANTONIO DE MANUEL MOYANO402040C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
51DANIEL HERRAEZ CHANES302230INEDITOS MTB
52JUAN DEL RIO PEREZ302430DPORTISTAS-YUSTE TEC. ENERGETICAS
53MARIANO RODRIGO CASTAÑO302530CABEZUELA
54FRANCISCO GARCIA MARIVELA302930C.C.BICICLETAS JOSE RIVAS
55SAMUEL PEREZ HIDALGO303030INDEPENDIENTE
56CARLOS ALGUACIL LOPEZ303130MUEBLESALGAMAR.ES
57DANIEL CIUDAD ENRIQUEZ303330BIKEPOLITAN MONCLOA C.D.E.
58MARIANO MENAL MARTIN303430MAMMOTH
59JUAN JOSE GAMEZ ARIAS303530SANATORIO DE BICIS - K21
60CARLOS ESPINOSA SANTIAGO303830BICIBOOM
61ENRIQUE CARVAJAL JARA303930CC GUISANDO GREDOS
62JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA304130AMPIFERCO BIKE TEAM
63LUIS SANTOS SANCHO304230INEDITOS MTB
64TOMAS GOMEZ FERNANDEZ304530C.C.ALUCHE - LLAVES ACROM
65ALVARO MARTIN SANZ304630MARTIN YUSTE BEBIDAS
66DANIEL VARAS SALVADOR304730EL MURO
67PABLO ELOLA304830
68GONZALO SANZ GALVAN305030MAMMOTH
69JORGE MARTIN SANCHEZ305130SANAGUS TEAM
70FRANCISCO JAVIER NOGUEROL MARTINEZ305230
71RAUL GOMEZ AMORES305430COLMENAR VIEJO CYCLING DIVISION
72JORGE CHACON MEDINA305530CLUB DEPORTIVO BOTIJOSPORT
73JAIME DE LA MATA JIMENEZ305630
74JUAN MANUEL OLLERO TABLADO305730TEAM ASERNET.ES
75IVAN NIETO BLANCO305830PARTEBIELAS
76JAIME DE LA CRUZ BALBONTIN305930GREEN TRAILS MTB
77OSCAR LUQUE TORRES306030LA VEGA TRIATLON
78FERNANDO ANTELO RODRIGUEZ306330
79RAUL LOPEZ CASTELLANOS306430
80MANUEL RABOSO RUIZ306530TRIATLON FUENLABRADA
81OMAR CASADO TAHIRI3066303STYLE TRIATLON
82DIEGO TORRES NAVARRO306730
83CARLOS ALVAREZ GARCIA306830
84LUIS ENRIQUE SORIA BENITO306930CLUB TRIATLON SAMBURIEL
85LUIS BAENA307030
86JUAN ANTONIO MANSILLA ARRIBA307230INDEPENDIENTE
87ALBERTO GONZALEZ SARMIENTO307530
88ENRIQUE MENDEZ PEREZ307630
89EDUARDO GARCIA LOSA307830
90JAVIER CALVO VALLE307930SOLO2RUEDAS
91HUGO APARICIO GARCIA308030
92JORGE CUBERO HERRANZ308230
93LAURENT AFLALO308330
94FRANCISCO JAVIER CESPEDOSA JAREÑO308430
95MIGUEL HERNANDEZ BALDA308630
96RAUL BARBERO GOMEZ308730
97JAVIER BARRANTES EGAÑA308930
98RUBEN SAN MIGUEL VELAZQUEZ309130INDRA CORE TEAM
99FRANCISCO SANCHEZ ALVAREZ309330BIZZIS TEAM
100MARCO RUIZ GONZALEZ309530CLUB TRIATLON CUARTO SEGMENTO
101JORGE GARCIA PEREZ309630
102VICTOR GIL DE LA HOZ302230TUBULAR BIKES
103JESUS YUSTE FERNANDEZ302330DEPORTISTAS.ES-JESUS YUSTE RENOVABLES
104MOISES CARDONA ALOS302430CYCLESTORE
105RUBEN SANCHEZ JIMENEZ302630BICIOBIKER
106SHADY YASSINE RUIZ302830CROSS CHIKEN
107ALEX GARCIA ANTON302930BICICLETAS JOSE RIVAS
108JORGE DOMINGUEZ PALACIOS303030
109DAVID TIRADO LOPEZ303130ODIO STYLE
110LUIS RODRIGUEZ MANZANEQUE303230LOBOBIKE
111RAUL NUÑEZ GARCIA303530BIKE TIME
112FRANCISCO LOPEZ BALLESTEROS303630KBIKE SPECIALIZED TEAM
113JUAN JOSE DIAZ PUENTE303830JJ TEAM FUNDACION EMILIO HURTADO
114MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESPARRAGO303930CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
115RAUL CORTES FERMOSEL304130
116JULIO PRIVADO MORENO304230PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA
117PABLO BUENDIA GIMENEZ304330MOGOTEBIKE
118JAVIER MARTINEZ DEL PORTAL NOGUEROL304430
119GERMAN NAVAS304630
120DANIEL CHAPARRO VILLAMAYOR304730CD VALDEBEBAS
121CAYO RUBIO RUBIO304830MTB CAUCENSE
122SANTIAGO SARMIENTO BODAS305030INDEPENDIENTE
123DAVID ORTIZ ESPEJEL305130
124MIGUEL ISAAC MARTIN BERMEJO305230CLUB TRIMAD
125FRANCISCO JAVIER TELLO GARCIA305430BTT ARROYOMOLINOS
126CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ305530JARILLAS
127JOSE ANTONIO RODRIGO JIMENEZ305630TEAM PIALBAS
128VICTOR PASAMONTES VERDESOTO305730
129SERGIO FERNANDEZ SANCHEZ306030CLUB CICLISTA TORREJON
130PABLO GONZALEZ ARCENILLAS306330RUEDABIRRAS
131JESUS GOMEZ MARTIN306430P.C.ONDARRETA - SKODA
132ABRAHAM VILLA GOMEZ306530TRIATLON CARABANCHEL
133SERGIO RUANO CARABIAS306630RUTASBTT
134RUBEN VILLA GARCIA306830
135VICTOR GOMEZ RECUERO307030
136DIEGO ESTEBAN-INFANTES307130CC MAJADAHONDA
137SERGIO BORJA307230LA MONTAÑA
138JESUS URIARTE307330BAOVAN
139CRISTIAN DIAZ VARA307430TRIHENARES
140JORGE DE LA OSA FERNANDEZ307930RELEVITOS
141ALEJANDRO ALVAREZ MARTIN308030MTB VILLALBA
142JAVIER BERMEJO BERMEJO308130
143FRANCISCO HURTADO CORTES308230CLUB CICLISTA ALCOBENDAS
144ROBERTO HERNANDEZ SIMARRO308330RG RIDERS
145EDUARDO MUÑOZ MARTINEZ308530
146CARLOS GUTIERREZ MARTIN308630RACING GUETTO RIDERS
147NICOLAS MURILLO SANCHEZ308730CLUB MADROÑO
148ANTONIO JAVIER SAINZ BAYON308830MADROÑO
149RUBEN SANZ RODRIGUEZ308930C.D. VALDEBEBAS
150FRANCO LONGO309030MTB-VILLALBA
151PABLO ESTEVE RENES309230

Pto MÁSTER 40 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ34031401200SILVERBACK C.D.TRUJILLO
2DAVID ARROYO DURAN32512004125PRIMAFLOR MONDRAKER X-SAUCE
3PATXI CIA APEZTEGIA32021602160FASTER WEAR CLUB DEPORTIVO
4SANTIAGO MONTOYA CARRALERO22551156110MUNDOBICI TEAM
5CARLOS MARTIN JIMENEZ1701375995BIZZIS TEAM
6ALBERTO BANCORA HERNAN1403140CANAL DE ISABEL II
7DIEGO RUBIO GARATE13012801850ENBICI
8DAVID RODRIGUEZ VALLEJO12511852040AGORA BIKES - SCOTT
9FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ1259953330AVIBIKE C.D.
10ALBERTO GUTIERREZ SACRISTAN1254125
11DAVID LOPEZ SAEZ12018501470MOSQUITO BIKER
12SANTOS MARTIN CUBILLO1155115LTM RACING
13JULIO CESAR CALICCHIO PEREIRA11015651945CICLOS CORREDOR
14LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ1106110GRUPO GUADAMIA MARIAMANUELA TEAM
15JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ1057105MATALACARRERA
16MARIO SANCHEZ GARCIA1057105LOS DALTON'S
17MARCOS ALVAREZ PEREZ1008100SOFOKOM
18FRANCISCO MARTINEZ MARMOL1008100
19IVAN RODRIGO901090
20JUAN CARLOS BLAZQUEZ901090CROSSBIKER TEAM
21FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARMOL851185ORBEA TEAM JP GARCIA
22RAFAEL PEREZ APARICIO8528301755PINA RACING TEAM
23JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ8517559030INDEPENDIENTE
24ROBERTO CASTILLO LOPEZ801280
25LUIS JIMENEZ GIRON751375AGORA BIKES - SCOTT
26RUBEN VAQUERO DELGADO7519453130BLACKDIAMOND
27MIGUEL PLAZA GREDIAGA701470SALCHI-IBERAUTO
28JULIO FERNANDEZ BARBA651565SERAL BIKE TEAM
29OSCAR CHICHARRO ROMERO601660TT CARBON WHEELS
30RAFAEL VINUESA BERDION6022302430GRUPETO LA TRAMPA MAPFRE SAN AGUSTIN
31CESAR RUEDAS ALAÑON6030302630SALCHIHOMOLOGATION
32SERGIO DE LA RUBIA LOPEZ6023302730GRUPETO LA TRAMPA MAPFRE SAN AGUSTIN
33RAUL LORENZO DE LUZ6027303630BIKE TIME
34ROBERTO CASTRESANA NAVES6046303830STECHINO
35EUGENIO IGLESIAS MARTIN6035303930TEAM MTB SONSECA
36JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENADICHA6031304130C.D.E DUOBIKE
37LUIS FERNANDEZ MIGUEL6036304230
38JOSE MANUEL RUIZ NIETO6029304430CDE TRAILS BIKES
39TOMAS VILLAR PANZANO60333045304BIKERSHOP
40SERGIO GARCIA NUÑEZ6034304630INDEPENDIENTE
41JUAN JOSE RUBIO MORALEDA6042304730CLUB CICLISTA TORREJON
42LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO6045305230EL CALDERO MTB
43ANIBAL GOMEZ RODRIGUEZ6037305330SABADEROS TEAM
44SALVADOR GALIANO LOPEZ6049305530TRIAVILA
45JOSE MANUEL RAMON ALVAREZ6047305830INDEPENDIENTE
46DAVID SANTAMARIA BALDERO6058306230FASTER WEAR
47SERGIO TORRECILLA6041306630CLUB CICLISTA TORREJON
48OSCAR QUILON6055306830MOTOFACTORY
49JOSE IGNACIO LOPEZ ALVAREZ6065307030BICIDEVALDE
50RAUL BESGA GARCIA6048307630MORTIROLO QUIJORNA TEAM
51ADRIAN DE LA TORRE6040308130BIZZIS TEAM
52ALBERTO GONZALEZ MARTINEZ6059308230C.C. HORTALEZA
53RUBEN CABALLERO PRADA6057308330RETO AL ALZHEIMER
54CARLOS PARGA GUTIERREZ6067309430ILLESBIKE
55JUAN MANUEL ELICES SAN EMETERIO6063309530
56IGNACIO MARTINEZ SAYALERO6079309730CAPSA LIFE
57PABLO MASA TIMON6056309930
58JESUS HERAS MORENO60503010430CDE TRAILS BIKES
59SERGIO MARTIN MEJIAS60763010530
60JULIAN RODRIGUEZ MOYA60743010630
61FRANCISCO GARCIA BUENO60853011130
62NELSON A. RODRIGUEZ UREÑA60873011330BICICLETA JOSE RIVAS
63FERNANDO TELLO MUÑOZ601073011430
64JAVIER BALLESTEROS TEJADO60783012130CON2PIÑONES
65RAUL MARQUEZ GARCIA60683012430CC BICICLETAS J. RIVAS
66RAFAEL VARA JIMENEZ601093013330C.D. VALDEBEBAS
67JAVIER BLANCO ANTON60903013630TRIFOURWIND
68ABRAHAM MARDONES601033013730CLUB MADROÑO
69FRANCISCO MIGUEL MORENO CABELLO60973013830PEÑA MTB DE PARLA
70CARLOS RAMIREZ MORENO60963013930PEÑA MTB PARLA
71SERGIO MUÑOZ ALFARO601083014230PEÑA CICLISTA FUENLABRADA
72MAURO CRESPO NOGAL601660BIKER DEL SUR
73DAVID MOZOS FLORES402040MAMMOTH
74OLIVER DOMENECH MANRIQUE352135MTBIKERS
75JUAN ANTONIO GARCIA VILLA352135MOUNTAIN BIKE GLOBAL RACING
76IVAN GONZALEZ RODRIGUEZ302230
77DAVID MARTINEZ HERNANZ302330ZERROCYCLING
78CARLOS PEREZ LOPEZ302530BIKERY
79ADRIAN TOCADO MURILLO302830AGORA BIKES - SCOTT
80JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ302930INDEPENDIENTE
81MIGUEL ANGEL MARTINEZ CARLAVILLA303030CLUB CICLISTA ARGANDA
82OSCAR BARTOLOME GONZALEZ303230SANATORIO DE BICIS - K21
83JOSE JUAN VALDES GONZALEZ303430FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
84REMI GROSSAT JIMENEZ303530C.D. VALDEBEBAS
85DAVID ROBLES RUBIO303730TEAMPANTERBIKE
86JUAN DANIEL GORDILLO DEL POZO304030INDEPENDIENTE
87ALBERTO PUEBLAS LOMINCHAR304330FLOP-CMC KASPER WHEELS
88NICOLAS PALMER VALLEE304830PORTELA BIKERS
89FERNANDO DORADO VENTAS304930CLUB CICLISTA SONSECA
90JULIO CESAR DIAZ SUAREZ305030CLUB CICLISTA LA COSTA OVIEDO
91DANI GARCIA LOPEZ305130CANSINOS BIKE
92FRANCISCO VICENTE MARTINEZ305430MANCERA DE ABAJO MTB
93FRANCISCO CABEZAS CORTES305630
94PEDRO IMAZ CREO305730
95MIGUEL ANGEL CEA SORIA305930XC13BIKETEAM
96RICARDO TORRES MARTINEZ306030
97DAVID BERNARDEZ AMAYA306130ESPARTANOS
98FRANCISCO JAVIER MARIN LARA306330TEAM MTB SONSECA
99DAVID DE ANDRES MIGUEL306430HOGAR ARQUITECTURA CYCLING TEAM
100ALFONSO SANZ HERRANZ306530SEGOVIA ON BIKE
101MANUEL GARRIDO GIL306730BIZZIS TEAM
102MARIO ALBALADEJO PIZARRO306930
103MARCIN KUWALEK307130EVOLUCION BIKES
104FRANCISCO JOSE CABALLERO CASTREJON307230TRIATLON TRAIL MINDUNDIS
105JOAQUIN GONZALEZ GARCIA307330
106CARLOS GARCIA GOMEZ307430PARTEBIELAS
107JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA3075301 PIÑON
108ENRIQUE MONTILLA FRIGOLS307730TEAM MONFRI
109MIGUEL ANGEL GARCIA-MOCHALES MANZANO307830SPORTPLA
110MANUEL RAUL CABANES MATA307930MENTRIDA ON BIKE
111JESUS MORA MURILLO3080301 PIÑON
112HUGO NICOLAS LOPEZ308430
113JAVIER ALBARES MANSILLA308530X3M
114RAUL MUÑOZ RUIZ308630
115DIEGO CARRASCO LOSADA308730
116MANUEL LEON FERNANDEZ308830ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
117JOSE RAMON GARCIA BOSQUE308930C.D. VALDEBEBAS
118MIGUEL ANGEL ARISTA BARRAGAN309130ALTENCYCLYNGTEAM
119IVAN RODRIGUEZ MUÑIZ309230ZEBOLLIN
120JAVIER FLORES BECERRA309330BIKERS DEL SUR
121IVAN ARELLANO RUIZ309630SANATORIO DE BICIS - K21
122JORGE GOMEZ GARCIA309830EL CID TRIATLON
123JUAN JOSE GARCIA CONTRERAS3010030
124JORGE MUÑOZ GALAN3010130SANATORIO DE BICIS - K21
125PABLO NAVAS JORDAN3010230CLUB MTB TEMPLARIOS SMV
126ANTONIO FERNANDEZ MONROY3010330
127FLORENCIO ALVAREZ DE MIGUEL3010730
128RAUL PIZARRO CANTORAL3010830
129DAVID DEL VALLE3010930BICHOS BOLA
130CARLOS LOZANO SUAREZ3011030CANAL DE ISABEL II
131JAVIER ALEJO OLIVERA3011230
132JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ3011530
133RUBEN GARCIA3011630MOTOFACTORY
134DAVID GARCIA CUBAS3011730BIZZIS TEAM
135HECTOR CHIAPPERO MORENO3011830RETOALALZHEIMER
136DANIEL MOLINERO MOLINERO3011930BIZZIS TEAM
137MIGUEL BLAZQUEZ CONDE3012030
138ISRAEL SANCHEZ DE LA CALLE3012230CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
139DAVID BAÑOS PEREZ3012330
140IGNACIO GARCIA SILVA3012530MAMMOTH
141MANUEL HUMANES3012630
142CARLOS SERRANO3012730NAVALA MOSTOLES
143RAFAEL MUÑOZ3012830
144RICARDO URREZ TARTALO3012930BICIMANITAS
145DAVID MARTIN CARDABA3013030
146ALBERTO CRESPO CONCHERO3013130MADROÑO
147JAVIER GARZON IGLESIAS3013230BOTIJOSPORT
148PEDRO FERNANDEZ GARCIA3013430TRIARROYO
149DAVID GALAN MARTIN3013530CANAL DE ISABEL II
150JUAN MANUEL CARRASCO RODRIGUEZ3014030LLANEADORES DE RIVAS
151MIGUEL MONGIL LOPEZ3014130
152DAVID MARTIN COBOS302430BIZZIS
153FERNANDO SANZ TORRES302530FLOP CMC KASPER WHEELS
154VICTOR GARCIA BARBERO302630
155PABLO BLANCO RODRIGO303230GRUPO GUADAMIA - MARIA MANUELA TEAM
156DAVID SANCHO DARGEL303830
157GUILLERMO GARCIA ROMERO303930CENTRO BTT BAJO TIETAR
158HUBERTO ROS BARTOLOME304330C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
159JAVIER GARCIA CHOZAS304430CENTRO BTT BAJO TIETAR
160JUAN MANUEL VERGARA JURADO305130TRIMAD
161MIGUEL ANGEL SUAREZ ESTRADA305230GRUPO GUADAMIA MARIA MANUELA TEAM
162OSCAR CALDERON ESPINAR305330TR3CEBIKE
163AITOR ARAKAMA JUANES305430CLUB CICLISTA TORREJON
164DANIEL PARRO IZQUIERDO306030CTOA
165JAIME CABRERA GARCIA-OCHOA306130CLUB DE MONTAÑA PIEDRALAVES
166DAVID JIMENEZ SANCHEZ306230CLUD DE MONTAÑA PIEDRALAVES
167CESAR PANIEGO MENCHERO306430ROSELIN
168JUAN JOSE GOMEZ DE LA CUEVA MARTIN306630
169JAVIER FERNANDEZ AMIGO306930BAD BOYZ MTB
170IVAN PEREZ SOTO307030
171ROBERTO HERNANDEZ SANCHEZ307130BICICLISTAS CADALSO
172JESUS NAVARRO ESCUDERO307230
173OSCAR FALAGAN QUINTANILLA307330
174JUAN ANTONIO RUBIO RUIZ307530CDE PULSACIONES ALCAZAR
175IVAN DAMIANI BAUTISTA307730CLUB SALCHI COSLADA
176OSCAR DIAZ CUERDO308030
177RUBÉN MORENO PEREZ308130
178SERGIO GOMEZ308230PANTER BIKE
179JOSE VICENTE ARTEAGA BUSTOS308330ELECTROINYECCION COSLADA
180JUAN PEDRO REDONDO GONZALEZ308430
181MIGUEL ANGEL CARPIO MUÑOZ308630
182RUBEN GRANDE AVILA308830
183JAVIER DEL SAZ-OROZCO REBOIRO308930
184RUBEN CORONADO FERNANDEZ309130LLANEADORES DE RIVAS
185ANTONIO JOSE REDONDO BLAZQUEZ309230
186MARIANO RALERO TIRADO309330ONAIMEDIA MTB TEAM
187JORGE LOPEZ MORALES309430MTB VILLALBA
188BIENVENIDO CASTILLO CASADO309530
189PABLO VELEDA309830
190JUAN DIEGO MENDOZA MIRANDA309930
191PABLO GUILLEN3010030
192DANIEL NICOLAS3010130
193JUAN CAAMAÑO AZCARATE3010230
194ROBERTO MARTIN DAVILA3010430
195RAUL PRADOS BARBERO3010530CLUB ROSELIN
196RICARDO VIVAS3010630FUENLABIKE
197VICENTE FERNANDEZ SANZ3011030MTB CLUB UGENA
198OSCAR FERNANDEZ3011130
199EDGARDO GAMBOSO3011230NOMADA
200MARIANO ESTEVEZ FERRARI3011330
201PEDRO GONZALEZ CAVIA3011430
202AGUSTIN DE LA HERRAN SOUTO3011530BICIMELONES
203JAVIER MARTINEZ GARCIA3011630COBARDES FOR EVER

Pto MÁSTER 45 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1JOSE RAMON RICO HERNANDEZ34031401200PINA RACING TEAM
2FELIPE SANCHIDRIAN GARRO34012003140U.C. MORALEJA DE ENMEDIO
3HIBAN PALACIOS21561107105ACROM - HIBAN TEAM BIKER
4CARLOS LOPEZ MIGUEL2007105995UNION CICLISTA MORALEJA
5GONZALO HONTORIA19511856110THONTORIA-AUTOJOVEN
6JULIAN CARRASCO PARRA19013755115TR3CEBIKES
7MARIANO BRAVO UCETA1859951090FEDEROPTICOS SANCHEZ ALBA
8RAUL ROLDAN DURAN17081001470LAFABRICA246FACBIGBLU
9JUAN BELMONTE ROBLES17041251945ENTRENAMIENTO Y CICLISMO
10SERGIO GONZALEZ COLINA1602160TT CARBON WHEEL
11JOSE CARLOS SANZ TORRES16012801280FLOP CMC KASPER WHEELS
12ENRIQUE CAMPOS PEREZ1602160MAHOUNTAIN BIKERS
13RUBEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ15560304125MITTO - XSAUCE - BERRIA
14GUSTAVO DE MIGUEL DIEZ14010901850
15DAVID REYES CHAVES GUILLERMO1155115BIKE TIME GUADALAJARA
16MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ1008100CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
17ANGEL DE VALENTIN MIGUEL10016602040EL BICHO
18JORGE ANGULO CORDON9529301565A.D.SANDALIO
19ALBERTO GONZALEZ GALAN851185CENTRO DE MASAJE ALBERTO- AVIBIKE
20ANGEL MARIA ESTEPA RASO8018503330
21DANIEL AZAÑA MORALES751375EVOLUTION BIKES
22NOE FERNANDEZ FERNANDEZ701470EL BICHO BICICLETAS
23DAVID GONZALEZ VAQUERO651565
24LUIS FERNANDO ESTEVEZ MONTERO601660TEAM BIZZIS
25JOSE MANUEL GARCIA MAXEDO6022302730ZERRO ZYCLING
26ANGEL ABUIN CAROU6023302830EASTERN WATTS C.D.E.
27PEDRO MANUEL TORRES ALVAREZ6027303130MIRABIKE
28JORGE LLORENTE CASTRO6036303830PARDO
29ISRAEL BERMEJO HERRERO6033304130LIBRE
30ANGEL BLAZQUEZ MARTIN6035304230
31JOSE MANUEL GARCIA NAVARRO6026304330CDE TRAILS BIKES
32FRANCISCO NOGUEIRA COSTA FILHO6037304530PRA VOCEIS BIKERS
33FEDERICO NEFA GAILLEZ6042304730CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
34MARIO NAVARRO MEANA6028304930
35JOAQUIN CALDERON BLANCO6052305030
36RAUL ROBLES PICON6050305230
37RAUL POZO PUERTO6032305430MAMMOTH
38OSCAR LOPEZ HERNANDEZ6054306030
39CARLOS CUESTA GOMEZ6058306230LLANEADORES DE RIVAS
40ANTONIO BUZON VELIZ6062306330AD PEDALES GETAFE
41CAMILO CANO MIRO6056306530
42JOSE RAMON TOLEDO LOPEZ6064306930
43DANIEL MEDRANO IZQUIERDO6071307330C.C. TRES CANTOS
44JOSE GASCON GONZALEZ6051307430
45ELOY ROLDAN GUZMAN6072307530
46JURRIAAN DERICKS551755BAJO TIETAR
47MIGUEL ANGEL CASTREJON MORENO551755BICILISTAS CADALSO
48MARCOS SOMOANO PRIETO451945GRUPOGUADAMIA-MARIAMANUELA
49JOSE MANUEL MARTIN JIMENEZ402040MARATONIANOS DEL SUR
50FERNANDO PEREZ DEL RIO3521351 PIÑON
51ANTONIO VALENZUELA MORENO352135
52RAMON BENITO ARRANZ302230INDEPENDIENTE
53LUIS MARTINEZ CALVO302330CC FINCA ANTIGUA EL CASTILLEJO
54ABRAHAM BUENESTADO CAPITAN302430
55FELIPE SANCHEZ CID302530
56MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA302630FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO
57ARMANDO RAMIREZ DEL PUERTO302930LA VEGA TRIATLON
58DAVID JIMENEZ MERINO303030GOLPE DE PEDAL
59ANTONIO LASSO DE LA VEGA ROBLEDO303230SANATORIO DE BICIS - K21
60JAVIER SANCHEZ HERRERUELA303430TR3CE BIKE
61PAUL VARNEY303530ARELLANO
62RUBEN REYERO303630CICLOS NICO RACING TEAM
63RICARDO LOPEZ PRIETO303730
64JOSE RAMON GARCIA CONTRERAS303930
65OSCAR BERRIALES NAVAS304030FLOP-CMC
66ENRIQUE BERRUGUETE SANCHO304430C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
67CESAR GONZALEZ MARTIN304630
68RUBEN BLAZQUEZ HERRERA304830ENEBRO BIKE
69FRANCISCO FRANCO MORALES305130BICIAREA CDE
70GONZALO ECHEVERRIA ALBALADEJO305330BIKEBEER
71DANIEL POZO PUERTO305530MAMMOTH
72JOSE ANTONIO LOPEZ RUBIO305630NINGUNO
73MARCOS VAZQUEZ FERNANDEZ305730
74ALFREDO SANCHEZ-TOLEDO BARRIOS305830BICICLETAS SALCHI
75ALBERTO BARRIENTOS305930BICHOBOLAS
76DAVID BLANCO BERNAL306130LLANEADORES DE RIVAS
77PABLO GARCIA ALBA306430DPORTISTAS.ES BY TECNICO. ENERG.YUSTE
78SAMUEL ANCIANO CAMPO306630
79LUCIANO GOMEZ CEVEDIO306730FIT BIKE
80JOSE MANUEL CASQUERO MIRANDA306830ENTREJARAS BIKE
81OSCAR GONZALEZ MAYORAL307030PEÑA CHINO CHANO PEZUELA DE LAS TORRES
82MARIO TORRAS TEVAR307130
83ALBERTO MARTINEZ CANO307230RABO DE TORO
84FERNANDO SORIA RODRIGUEZ307630
85JOSE ARROYO BENITO307730
86JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES302430TRI HENARES
87JOSE LUIS PRADA VALES302530TRAILS BIKES
88CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO303030BIKE SUPPORT
89ALFONSO PIRIZ REGODON303130
90PEDRO FUENTE SANCHEZ303430IMPERDIBLE
91FRANCISCO JAVIER ESTEVEZ SANTILLAN303830MTB VALDEIGLESIAS
92MARIANO MARTIN BARRIOS303930
93DAVID SOLER MARTINEZ304030CLUB CICLISTA TORREJON
94JESUS GARCIA FERNANDEZ304130SANATORIO DE BICIS-K21
95IGNACIO PARIS RODRIGUEZ304330
96JUAN DE DIOS GARCIA GUERRERO304430BADBOYZ
97RUBEN MARTINEZ ALONSO304530BICICLISTAS CADALSO
98FRANCISCO JAVIER CARRASCO GUTIERREZ304630QRX
99JAVIER RONDON AGUILERA304730C.C.TORREJON
100DAVID CAMACHO CORROCHANO304830BICICLISTAS CADALSO
101RAFA PEDELABORDE304930
102DANIEL DEL MORAL OLIVA305330CDE PAJARONES
103JORGE MUÑOZ GONZALEZ305530RUEDABIRRAS
104ANDRES VALERO GARCIA305730A RELEVOS
105JOSE JAVIER CUBERO MARTIN305930BICICLISTAS CADALSO
106GERARDO GONZALEZ306130
107JUAN JOSE SANABRIA DONOSO306330CDE PAJARONES
108JUAN VICENTE CORCHERO RODRIGUEZ306530
109MARCOS BARBERO SANCHEZ306630CLUB PIEDRAHITA MTB
110ALBERTO GAÑAN CAÑIBANO306730INDEPENDIENTE
111ROBERTO MAUNA306830SIOUX NO LIMITS
112ANTONIO HERNANDEZ HERRERO306930
113RAMON MARTINEZ VILLA307030BICICLISTAS CADALSO
114CARLOS MIRANDA307330MTB PELAYOS
115MIGUEL ANGEL BARBA RODRIGUEZ307430CIMAS
116ANGEL CRIADO ESCRIBANO307530
117CARLOS MUÑOZ RODRIGUEZ307630
118ALBERTO JULIAN GARCIA LAJAS307730EZZBAILY
119LUIS MARTIN BLASCO307830PUTOS BIKERS
120OSCAR TIRADO ISIDRO307930CLUB MADROÑO MTB

Pto MÁSTER 50 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1SERGIO LOPEZ RIVERA36021601200DESAN.ES
2CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ30031402160PEÑA CICLISTA BARGAS
3MICHAEL JORDAN25551153140C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
4JOSE CARLOS PELAYO RUBIO22581004125SPORTPLA
5DAVID LEON HERRANZ22071055115ESCUELA DE CICLISMO RUTA IMPERIAL
6JOSE SANCHEZ MEDINA21041251185MAHOUNTAIN BIKERS
7JULIAN ADRADA RODRIGUEZ2001200X-SAUCE-CANYON
8JOSE MANUEL FRANCO SOTELO150109016604BIKERSHOP
9ANGEL DELGADO-AGUILERA MUÑOZ14016601280P. C. BARGAS
10JAVIER GIL SANCHEZ1252930995CICLOS FONTANA
11JULIAN HOYOS RUIZ12517551470TRIHENARES
12CARLOS MATEOS LOPEZ1106110TRIATLON FUENLABRADA
13RAFA MARTIN GARCIA1106110
14PABLO DAMIAN ASO MIRANDA1057105TECH BIKE ACADEMY
15JAVIER MATAS GIRALDEZ1008100SCHMIDT COCINAS
16VICENTE HIGUERAS GONZALEZ9518501945SPORPLA
17CARLOS JIMENEZ LUCIA9515652430TR3CE BIKE
18LUIS MIGUEL CARRASCO VEGA95995PC SEVILLA LA NUEVA
19ROBERTO ARTO SEGURA901090CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
20JAVIER VALLE VARGAS8525301755FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
21LUIS HERNANDEZ PASTOR ORTIZ851185
22ALBERTO SANCHEZ BARRIO801280CENTRO BTT BAJO TIETAR
23RAUL MADRIGAL751375BOBRUC OIL
24JOSE CARLOS MARTIN CUERVA751375
25ANTONIO PAVON ARELLANO7021352135SALCHI
26ANTONIO ARIZA DIEZ701470LION BIKES
27JUAN BASTIDA CAMINO651565SANAGUS TEAM
28JUAN JESUS VENTAS GIL6026302630TEAM MTB SONSECA
29RAFAEL CAÑADAS JIMENEZ6023302830C.C.NOBLEJAS
30JOSE PIRES ROLDAN6034303230RETOALALZHEIMER BIKES
31JORGE JURADO NAVAS6043303330
32MAURICIO CAZORLA ALONSO6028303730
33PEDRO RAMIRO PARADELA6057304330
34JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ6049304630
35JAVIER MARDONES6056304930CLUB MADROÑOS
36ALBERTO MARTIN ESCRIBANO501850EL CASTILLEJO CC
37ANGEL DELGADO PEREZ451945EL CALDERO MTB TEAM
38PABLO J ALONSO MARTINEZ402040MAMMOTH
39ANGEL LUIS GONZALEZ MARTIN402040INDEPENDIENTE
40JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ302230BIKERS DEL SUR
41SERGIO LUCAS CONTRERAS302330MITTO X-SAUCE BERRIA
42JACOB SANCHEZ DIAZ302530
43CARLOS JOSE GARCIA MELENDRE302730MONASTERIO
44RICARDO LOPEZ DE LA FRANCA302930
45CARLOS AGUADO DEL OLMO303030TRIATLON TRES CANTOS
46RAMON PEÑA SEVILLA303130MAMMOTH
47MANUEL ANGEL RUEDA GUZMAN303430DPORTISTAS-TECNICAS.ENERGETICAS YUSTE
48JOSE FUCIÑOS SUAREZ303530PARTEBIELAS
49FRANCISCO JAVIER MUÑOZ MATEOS303630
50JOSE MUÑOZ RUIZ303830
51MARIO GARCIA CADENAS303930LOPENTA
52RICARDO ESTEVEZ HONTORIA304030TIBURONES ESCORIAL
53FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO304130MAMMOTH
54JESUS GARCIA SERRANO304230MAMMOTH
55ALBERTO FERNANDEZ TOME304430
56CARLOS GARCIA BORO304530
57ROBERTO MUÑOZ HUERTA304730
58JUAN F CASTUERA PEREZ304830LAS ENCINAS
59JESUS PORRAS CASTRO302230ROSALES RUN
60RICARDO FERNANDEZ ACEVEDO302430EL CALDERO MTB
61ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN3027301 PIÑON
62CARLOS FERNANDEZ-RENTERO303030COSLADA C.E.C
63OSCAR BERNAL ABELEIRA303130
64JUAN JOSE PATIÑO JIMENEZ3032304BIKERSHOP TEAM
65JUAN JOSE RIBERA PEREZ303330EINDE
66DAVID OLMOS HERVAS303530RUEDABIRRAS
67FERNANDO ALIX GONZALEZ DE VEGA303630DOCTOR BIKE
68MIGUEL ANGEL FERNANDEZ LOPEZ-GUEVARA303730
69JAVIER HONTANA MORENO303830INDEPENDIENTE
70CESAR GARCIA MORENO303930CDE PAJARONES
71PABLO SERRANO RUBIO304030AD PEDALES GETAFE
72JUAN CARLOS IZQUIERDO PACHECO304130
73ANTONIO DOMINGUEZ CAMPOS304230BTT EL TIEMBLO
74ANGEL DE LA MORENA ASCASO304430
75PACO SANZ ALVAREZ304530SANZ TEAM
76LUIS NI SANTOS ORTIZ304630CLUB CICLISTA ROSELIN
77FABRICIANO GIL HERNANDEZ304730SERREJON
78ANGEL ORTEU PALOMAR304830CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
79PEDRO ALFONSO RODRIGUEZ305030
80FRANCISCO CALDERON DELGADO305130INDEPENDIENTE
81SALVADOR NAVARRO GARCINUÑO305230BICICLISTAS CADALSO
82DIEGO FRESNEDOSO PALOMINO305330MTB CLUB UGENA
83PEDRO CORONA FERNANDEZ305430MTB CLUB UGENA
84FRANCISCO JAVIER ARTIGAS MANZANARES305530MTB VILLALBA
85LUIS ESGUEVA305830
86DANIEL MAGANTO305930COBARDES FOR EVER

Pto MÁSTER 55 Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1ANDRES MARTINEZ MATILLA31551151200EL CALDERO MTB
2ALBERTO ZAPATA PRIETO28521604125CHAMARTIN CC
3JAVIER NOGALES HERNANDO28031403140C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
4EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ27061102160MOUNTAIN BIKE MADRID
5MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ21581005115SANATORIO DE BICIS - K21
6MIGUEL ANGEL GARCIA YAÑEZ21541251090SANATORIO DE BICIS - K21
7FRANCISCO FUENTES2009957105KENZA LAP TEAM
8PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ2001200MAMMOTH
9ANTONIO MARTIN RAMOS17513758100CC BECERRIL DE LA SIERRA
10LUIS MARIN GARCIA1751280995BIKETOWN
11ANTONIO VARAS HERNANDEZ16511851280SALCHI IBERAUTO
12JUAN MIGUEL GARCIA MARTIN16510901375U.C. MORALEJA DE ENMEDIO
13LUIS ZARZALEJO SANCHEZ12015651755MTB VALDEIGLESIAS
14MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNANDEZ11517551660TRIHENARES
15ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS1106110
16JOSE LUIS SANCHEZ BLANCO1057105INDEPENDIENTE
17JOSE MARTIN MEJIAS10024301470
18ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA10016602040SERAL BIKE C.D.E
19ZACARIAS MARTIN ARRIBAS10014702630BIZZIS TEAM
20MANUEL BRAVO VAZQUEZ851185MTB VALDEIGLESIAS
21JAVIER GARCIA DE ENTERRIA651565MAJADAHONDA
22JOSE JULIO GALLARDO MORENO6023302430A.D. EL CARPIO DE TAJO
23LUCHO RODRIGUEZ SANZ6022302530CLUB MADROÑO MTB
24LUIS FERNANDO SIMARRO RODRIGUEZ6026302730
25GUSTAVO JOSE NEFA GAILLEZ6025303130WISS
26SEBASTIAN CALDERON BARREIRO6040303430
27ANGEL MATEOS ASENSIO6032303630VERANO AZUL
28IGNACIO FAURO LOPEZ501850THOR BIKE CLUB
29ABILIO SILVA SEVILLA501850C.C. ROSELIN
30LUIS MIGUEL RUIZ ORTIZ451945ENTRENAMIENTO CICLISMO
31ALFREDO OLIVEIRA GARCIA451945
32FERNANDO FRANCISCO DEL VILLAR402040C.C BICICLETAS J.RIVAS, C.VIEJO
33CONRADO COLAO NUÑEZ352135SANATORIO DE BICIS - K21
34FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DEL RIO352135INDEPENDIENTE
35LORENZO FLORES GONZALEZ302230BIKERS DEL SUR
36PABLO ROMERO SULLA302330RABO DE TORO
37JUAN CARLOS RUBIO SANTOS302830AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
38IGNACIO DIETTA SANZ302930MAMMOTH
39ANGEL BALLESTEROS FOMINAYA303030CLUB TRIATLON SAMBURIEL
40VICENTE HERNANDEZ GALINDO303230
41EDUARDO GALAN HERNANDEZ303330CANAL DE ISABEL II
42GONZALO DE BENITO FERNANDEZ303530
43SALVADOR SANCHEZ VALDES302730BICICLETAS GALLEGO
44JOSE LUIS SARMIENTO ALVAREZ302830UNION CICLISTA COSLADA
45ENRIQUE ESPILEZ ELIPE302930CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
46EMILIO MOLINA TOME303030CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
47MIGUEL SAEZ SERNA303130TRION
48AGUSTIN MARTINEZ RUIZ303330CLUB ELEMENTAL MTB MEJORADA
49PEDRO BERBIL303430CDE PAJARONES
50JOSE LUIS RAMOS HERRADON303530BICICLISTAS CADALSO
51JACINTO HERRERA GIL303630BICICLETEO MAÑANERO
52FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO303730OVEJAS NEGRAS
53JAVIER ALVAREZ ALVAREZ303830
54FRANCISCO CABALLERO CORTIÑAS303930BICICLISTAS CADALSO
55ANTONIO REMEDIOS RIÑONES304130
56JOSE ANTONIO RODRIGUEZ CORONADO304230COBARDES FOR EVER

Pto FÉMINAS SÉNIOR Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1LILIANA SEREN34012003140NORTEÑAS
2ROSA MOLES ALVARO27521605115BICICLETAS SALCHI
3CAROLINA GOROSPE RODRIGUEZ25041254125
4SHEILA GALLARDO RODRIGUEZ25031406110A.D. EL CARPIO DE TAJO
5MARINA SUAREZ MARTIN21551158100DPORTISTAS.ES
6NATI GOMEZ FERNANDEZ2001200FLYZ BIKE TEAM
7ADRIANA SAN ROMAN1602160VALDEMORILLO
8PAULA HERNANDEZ ANDRES1106110ROCKRIDER POZUELO TEAM
9SONIA SANCHEZ MOLITERNI1057105MAMMOTH
10NOEMI GARCIA LOPEZ1057105TRIMAD
11REBECA VENTERO PEREZ95995PERSONAL RUNNING
12PALOMA GARCIA JIMENEZ901090
13BORIS BUIANTUEV851185STUART

Pto FÉMINAS MÁSTER Ptos #1
PIEDRA
#2
ROBLEDO
#3
MSO
Des Equipo
1CELIA RUIZ DE VIÑASPRE36012002160MITTO - XSAUCE - BERRIA
2CAROLINA ALONSO MIGUEL34031401200MITTO
3AMPARO HERENA SANCHEZ MARTIN27021606110
4ESTHER ORTEGA HERRERO22051157105CDE TRICRAZY
5SUSANA SANCHEZ ALONSO21061108100TRIATLON LAS ROZAS
6MANUELA SANCHEZ GARRIDO1403140CDE BICIAREA
7ANA GUIJARRO PERALBO1254125BIZZIS TEAM
8MARIA ISABEL MOLINA GONZALEZ1254125CC MAJADAHONDA
9BEATRIZ MOLINA GARCIA1155115PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
10NIEVES LOPEZ MATILLA1057105TRIATLON LAS ROZAS
11DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO1008100CLUB MADROÑO MTB
12SARA ARRIBAS GOMEZ95995
13ELISA TORREGROSA DIEZ95995
14ROSANE DE ALMEIDA SANTOS901090
15ANA CALLEJAS TORRES851185TRICRAZY
16MARIA MOREIRA MIRANDA801280TRICRAZY
17ANGELES PINTEÑO MOTA751375C.C.TREITOIRO