GENERAL GHOST MTB CHALLENGE 2019

⬇️ Selecciona tu categoría para ver o buscarte en la general de la categoría. ⬆ En el menú de la página están las clasificaciones de cada prueba. Recuerda que solo se permite no puntuar en 1 prueba para seguir saliendo en la general (hay que terminar al menos 4 pruebas). Si vas a las 5 pruebas, tendrás una bonificación de 30 puntos y te descartarás la prueba con menos puntos (para la general solo puntúan los 4 mejores resultados).



Pto SÉNIOR Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1FRANCISCO HERRERO CASAS40012001200CARBONEROBIKE
2IVAN RODRIGO HERRANZ27551152160CROSSBIKER-PINA TEAM
3MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCION25061103140STREAM BIKE
4DANIEL OTERO CASAS19012806110CARBONERO BIKE
5EDUARDO GARCIA SALGADO17514707105BICICLETAS JOSE RIVAS
6ROBERTO BOU MARTI1602160TBELLES TEAM CANNONDALE
7IVAN UNSION NUÑEZ15021355115HIESCOSA-RIBERBIKE
8FERNANDO AMORIM DIEZ15015651185CLUB CICLISTA TORREJON
9RAUL CASTRILLO SEDANO1403140BARGOSA SILVERBACK
10SAMUEL FLECHILLAS PINILLA13017551375DEPORTES TOLETE
11GONZALO CASTELLANOS PINTADO1254125CATALANO RACING TEAM
12FERNANDO SANTOS MONGE1254125MATALACARRERA
13PEDRO MORA DE MINGO12060301090GOFIT
14JAVIER CALLEJO GONZALEZ11025301280
15DAVID MARTIN MARTIN1057105C.D. MATALACARRERA
16GONZALO HERRANZ VEGA1008100FLOP-CMC-KASPERWHEELS
17ALVARO PARDO MARTIN1008100
18PABLO LUIS CALVO GARCIA95995UVES BIKE-SPORTING PURSUIT
19RODRIGO PALOMARES BARANDA95995SANSE ROTOR
20ELOY GARCIA MARTINEZ9031301660BIKE SUPPORT
21ALBERTO ACEVEDO GARCIA901090DIABLILLOS DE RIVAS
22RAFAEL MURILLO RUBIO8518502135SERAL BIKE TEAM
23ALVARO NIETO ALONSO851185PEÑAFIEL TEAM
24PEDRO FERNANDEZ DIAZ8034301850ROCKRIDER POZUELO TEAM
25JUAN MEL RAMIREZ751375
26GONZALO IBAÑEZ AVILA701470CATALANO RACING TEAM
27JORGE OCAÑA ESTEBAN7032302040BIZZIS TEAM
28JULIO MATEO RODRIGUEZ651565INDEPENDIENTE
29SANTIAGO ARRIBAS6040302230
30JAVIER TORAL MATEO6044302330
31JUAN RUIZ GIJON6054302630
32CHRISTIAN SILVA GIRALDEZ6049302730LA GRUPETTA
33JAVIER RICO PONCE6050302930
34HECTOR BENEDICTE6045303130MAMMOTH
35JAVIER CARRETERO GIL6042303230THE MACHINE RIDERS
36ISMAEL ARROBA MIRANDA6057303330EL BICHO BICICLETAS CD
37CRISTIAN VILLALBA ARENAS601660
38VICENTE HORCAJUELO CACIO551755BURNING BIKES
39IVAN ALEJO MOLERO451945PINA RACING TEAM
40DANI FUIDIO451945CT DIABLILLOS DE RIVAS
41JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ORELLANA402040CLUB CICLISTA TORREJON
42BORJA MEDIANO302430CARBONEROBIKE
43LUIS FERNANDO JIMENEZ TINITANA302530CLUB ALTATORRE
44JOSE MANUEL DEL VALLE FERNANDEZ302830ZYMKO TEAM
45PEDRO RUBIO GARCIA303030CARBONERO BIKE
46FRANCISCO JAVIER ALVAREZ RODRIGUEZ303430
47PABLO VAZQUEZ GOMEZ-ZORRILLA303530
48IVAN GONZALO MATEOS303630
49SEBASTIAN MAREK NAWOJCZYK302230EL BICHO
50MARCOS RODRIGUEZ PANTOJA302330BARGAS
51JAVIER MARTIN MORILLAS302430
52JORGE LOPEZ PUEYO302630UVES BIKES
53JORGE PADIN CIFUENTES302730MITTO X -SAUCE BERRIA
54ANDRES FERNANDEZ MIGUEL302830CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
55PABLO DOSANTOS CASARES302930
56FERNANDO CANO ARRANZ303030PEÑAFIEL TEAM
57MARCOS GARCIA MORENO303330CANALLAS TEAM
58MIGUEL RAMIREZ JIMENEZ303530
59MANUEL ALVARADO GONZALEZ303630MUWOM MTB RACING TEAM
60ALVARO PEREZ SERRANO303730CLUB CICLISTA OROBIKE
61EDUARDO ROLLIN MARTIN303830DEPORTES TOLETE
62ALVARO VICIOSO DEZA303930
63CARLOS GARCIA OCAÑA304130BIZZIS TEAM
64MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ304330
65SERGIO MOTA DE LA CRUZ304630BIZZIS TEAM
66ABRAHAM LAGUNO MORON304730MTB ILARCURIS
67ALVARO MIRANDA DE FRUTOS304830FITNESS SPORTS TRIATLON
68VICTOR VALIENTE MONTALBAN305130
69IVAN ZAMORA MARCOS305230
70CARLOS ALVAREZ MARTINEZ305330
71ALVARO PEREZ LOPEZ305530COMPLUTUM TRIATLON
72CARLOS TORIBIO MARTIN305630
73JONATHAN LEYTON305830ADVENTURE
74SERGIO MERINO SAN JUAN305930
75ALEJANDRO MANUEL RAMIREZ GARCIA306130
76JOSE CAMACHO LOPEZ306230
77DAVID NIETO PEREA306330
78JORGE RODRIGUEZ RONCERO306430
79EDUARDO MONTES LATATU306530SECURIBATH SOLUTIONS
80FELIX CANO LOPEZ306630
81PABLO MARTIN REDONDO306730
82CHRISTIAN PEDRERA GARCIA306830
83ALEJANDRO CABEZUELO GUTIERREZ306930POWERADE
84FERNANDO DE LA ESPERANZA RUBIO307030
85JAVIER SORIANO RODRIGUEZ307130
86ISAAC CAÑADA MARTINEZ307230
87JONATAN DAZA307330

Pto MÁSTER 30 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1RUBEN RAMOS FERNANDEZ23071054125
2DAVID MAGAN FERNANDEZ22051157105PULGAR XC TEAM
3CARLOS TENORIO HERNANDEZ2001200SANICEN - TODOBICI
4FRANCISCO ANTONIO MORON AGUILAR2001200BARGOSA SILVERBACK
5CRISTIAN GONZALEZ ROMERO1751280995CLUB CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA CICLISMO
6LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA1602160PINA RACING TEAM
7ALEJANDRO CONTERO MARTIN1602160NORTH BIKE LA BAÑEZA
8LUIS ORTEGA ANTON15519456110RIBERBIKE ARTEPREF CAFE CENTRAL
9CARLOS DURAN MOTA1403140EL BICHO BICICLETAS
10DANIEL RUESGA IBAÑEZ1403140BIKES 101
11DANIEL SAGUAR SUAREZ13015651565EVOLUTION BIKES TEAM
12JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES1254125PINA RACING TEAM
13JUAN JOSE LEAL DE LA PEÑA1155115SANICEN- TODOBICI TORRIJOS
14PEDRO PABLO FERNANDEZ REVIEJO11021351375MTB VALDEIGLESIAS
15ANTONIO DE MANUEL MOYANO1106110C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
16JOSE ALBERTO MORENO GOLBANO1008100ENPHORMA TRIATLON
17JOSE LUIS PRADILLO BARROSO10024301470BICICLETAS MAROTO TEAM
18ENRIQUE CARVAJAL JARA1008100CC GUISANDO GREDOS
19JORGE RUIZ DE LEON GOMEZ95995DEPORTES HERRANZ
20EDUARDO LUNA BERMEJO901090LA GRUPETTA DE LOS PINCHAOOS
21RODRIGO ALBERTO RENDEROS GARCIA9025301660NO
22JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS901090SCOTT TAYMORY
23CALATRAVA JARA, ENRIQUE851185
24ISMAEL MOLINA PEREZ8529301755CICLOS NICO RACING TEAM
25FERNANDO SANZ ARRIAZU851185
26ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE801280ARITMETE
27CARIM CORNELIO CLEMENTE8030301850DEPORTES TOLETE
28JOSUE ROMAN SANTOS751375PALENCIA BTT
29ALBERTO PEREIRA TIMON701470BURNING BIKES
30HIRNELD DANIEL OVANDO SALABARRIA6027302530THE MACHINE RIDERS
31ALBERTO PASTOR MARTINEZ6035302730TRIATLON LAS ROZAS
32CAYO RUBIO RUBIO6033303130MTB CAUCENSE
33CAMILO ANDRES VALENCIA CADAVID6032303430AUTOBACK TEAM
34JOSE BAUTISTA GUTIERREZ6042303830
35JOSE TORREGROSA VAZQUEZ6049304230
36ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ6048304630ILLESBIKE TEAM
37EDUARDO GOMEZ HERMOSO6055305430GH-MTB
38IGNACIO VILLALOBOS GARCIA6052305530
39JORGE FUENTES BLAZQUEZ601660MTB VALDEIGLESIAS
40ALBERTO BRIONES ALVAREZ551755
41JOSE MANUEL SERRANO AYUSO501850BURNING BIKE
42JAVIER RODRIGUEZ VARGAS451945COLINA TRISTE RACING TEAM
43RAMSES JIMENEZ402040ARRITMETE
44RODRIGO HERNADEZ SANCHEZ402040INDEPENDIENTE
45SERGIO CEREZO VACA352135EVOLUTION BIKES TEAM
46ANGELO ORGANERO VIÑAS302230TRIGIGANTES
47PABLO LOPEZ JIMENEZ302330
48GIOVANNI CASTRO MUÑOZ302430
49DANIEL LEONARDO MONTERO302630MAMMOTH
50CARLOS MARTIN GASPAR302830CLUB DE MONTA?A NAVATRAIL
51CRISTIAN RUBIO GONZALEZ302930
52JUAN RAMON AZCARATE VELAZQUEZ303030MOSKITO BIKERS
53BRANDAN MORENO SANZ303230C.D.S. ALTATORRE
54EDUARDO JOSE CORREDOR VILLADA303330LA NEGRA OVEJA
55CARLOS DIAZ MARTINEZ303530NAVATRAIL
56ALBERTO NUÑEZ BRAVO303630NO CLUB
57RUBEN MONTENEGRO RAMIREZ303730MOSKITO BIKERS
58RICARDO GARCIA LOPEZ303930
59RUBEN BERNABE GARCIA304030CARBONEROBIKE
60FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ESTEVEZ304130CC MAJADAHONDA
61RUBEN LEZAMA304330
62JUAN MANUEL VILLENA AGUILAR304430
63ALEJANDRO HERNANDEZ304530LA NEGRA OVEJA
64JOSE RAMON LOPEZ MORENO DE LA SANTA304730
65MIGUEL ZAMORANO CASTAÑO304830
66JOSE MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ304930
67CARLOS GASCON ALONSO305030
68HENRIQUE MATEUS AQUINO MANTOVANI305130
69MARIO NIETO MORCILLO305230
70MIGUEL FELIPE VALDERRAMA305330
71MARCOS NUÑEZ PEREZ305630BICICLISTAS GALEGOS
72JAVIER TOLEDO SERRANO305730MTB CERRO LA HORCA
73GERARDO CARMENA TEJERO302230FIT BIKE MADRID
74ADRIAN JORGE CORONADO302330CC BICICLETAS JOSE RIVAS
75MARCOS PASCUAL SAEZ302630RACING GUETTO
76RUBEN RODRIGUEZ SALINERO302830
77MARCOS MONTALVO SANTIAGO303130THE GLOBERBROTHERS
78MARCIN BAGNIEWSKI303430ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
79EDUARDO HERNANDEZ HINAREJOS303630
80DANIEL ARRANZ MUÑIZ303730
81CARLOS GUTIERREZ MARTIN303830RACING GUETTO RIDERS
82JOSE LUIS RODRIGUEZ ROMERO303930C.D CRESTA TRAIL TEAM
83NESTOR DE LA CALLE OUBIÑA304030RG RIDERS
84ALVARO LUNA MARTIN304130
85CARLOS GOMEZ304330
86LUIS TEODOSIO GOMEZ SANCHO304430
87JAVIER DENCHE OLMEDO304530
88JUAN MUELA JIMENEZ304630
89ALBERTO GARCIA MARTIN304730BONETE TEAM
90JUAN ANTONIO ALVAREZ VICENTE305030LOS BOLOS
91JOSE LIMA305130
92MIGUEL BENITO305330TODOVERTICAL
93JESUS LUMBRERAS SEGOVIA305430
94ALBERTO CRUZ SIERRA305630

Pto MÁSTER 35 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1ALEJANDRO CARRION HERRANZ40012001200MATALACARRERA C.D.
2RAMON PEREZ ARAUJO25551153140EL TIO DEL MAZO
3ALVARO ASTIZ CONDE25010902160
4PEDRO LUIS CUESTA COLMENAREJO2009957105C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
5CARLOS MARTIN JIMENEZ19512805115BIZZIS TEAM
6JOSE MARCELO JOFRE GUAJARDO18513756110C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
7JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA1602160MATALACARRERA
8ALVARO MARTIN SANZ15541253530PERSONALRUNNING
9JUAN CARLOS MONTOYA GONZALEZ14516601185DEPORTES TOLETE
10JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA1403140TOMAS BELLES CANNONDALE BY SURAL
11CESAR RUEDAS ALAÑON13519451090SALCHI IBERAUTO
12DANIEL HERRAEZ CHANES13029308100INEDITOS MTB
13ANGEL GUTIERREZ HERNANDEZ1254125MTB NAVALAGAMELLA
14JOSE ANGEL SALVADOR TENORIO11027301280PINA RACING TEAM
15OSCAR GAMO FERMOSEL1106110C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
16EMILIO GARCIA GAMERO10528301375EVOLUTION BIKES
17JORGE MARTIN BLAS1057105CROSSBIKER - PINATEAM
18ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA1008100MAPOMA MTB RACING TEAM
19PABLO NOBLEJAS ARROYO95995UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
20IVAN MORENO AGUILAR9526301565BICIOBIKER RMG EXCAVACIONES
21JUAN JOSE GAMEZ ARIAS8532301755ILLESBIKE TEAM
22SERGIO CAÑETE MARTIN851185
23TOMAS GOMEZ FERNANDEZ7544301945C.C.ALUCHE - LLAVES ACROM
24DIEGO ALBERTO PANIAGUA GUTIERREZ701470
25MARIANO RODRIGO CASTAÑO701470CABEZUELA
26HUBERTO ROS BARTOLOME651565C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
27FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO601660CD CATALANO PINA
28LUIS SANTOS SANCHO6031302330INEDITOS MTB
29OSCAR LLANOS GUERRERO6069302430CLUB CICLISTA TORRELODONES
30SERGIO QUINTANILLA VIDAL6038302530
31ALVARO JIMENEZ BARBERO6039302930CARNICO TEAM
32MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESPARRAGO6046303230CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
33MAXIMO LUQUE CASTILLO6047303330CICLOS NICO RACING TEAM
34JOSE MARIA MORALES MAESTRE6048303630
35MAURICIO LONDOÑO6059304230TEAM COLOMBIA
36FRANCISCO LOPEZ BALLESTEROS6025304330KBIKE SPECIALIZED TEAM
37OSCAR PEÑA NADADOR60103304630CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA
38JUAN MANUEL ELICES SAN EMETERIO6072305230
39DIEGO CORDON VIANI6073305330
40CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ6079305630JARILLAS
41ALEJANDRO GARCIA PEREZ6095305730FARU PE?ES BTT
42ALFREDO DIAZ6081306230FUELABIKE
43ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ60109306330CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA
44IVAN HERNANDEZ AGUADO6094307130CLUB CICLISTA TRES CANTOSFERRIMAX ARCA DE NO
45HUGO MARCA6096307230THE MACHINE RIDERS
46ALBERTO BLAZQUEZ60100307330
47ALVARO PARRILLA SERRANO6065307630BATBIKERS
48ANGEL RABANAL FUENTES6091307730BATBIKERS
49RUBEN OTERO JUSTO6097307830
50ANTONIO JAVIER SAINZ BAYON60108307930MAMMOTH
51RAUL BARBERO GOMEZ60105308030
52FERNANDO DE FELIPE GOMEZ-ZORRILLA6076308130TRITON DEL PARDO
53PABLO VILLALOBOS GARCIA6071308330
54FERNANDO GOMEZ HERMOSO60117308730GH-MTB
55DAVID COBO GARCIA60111309030
56UNAI CALAHORRA60115309130
57MANUEL MARTIN JIMENEZ551755AVIBIKE
58DANIEL VALERA GOMEZ501850BICICLETAS JOSE RIVAS
59MARIO GOMEZ MONTESINOS501850PANTER BIKE RACING TEAM
60DAVID GARCIA LLORENTE402040TST TORREJON SPORT TEAM
61JUAN JOSE MACIAS VALIENTE402040C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
62ALVARO BERNAL ABELEIRA352135
63ALBERTO CAMPO GIL352135MUWOM MTB RACING TEAM
64MARCO MARTINS CURRALO302230COLINA TRISTE RACING TEAM
65SHADY YASSINE RUIZ302630CROSS CHIKEN
66MARCOS DIAZ LOPEZ302730PINA RACING TEAM
67JORGE CASTRO RODRIGUEZ302830CARBONEROBIKE
68JESUS RECIO303030TST
69RUBEN DIAZ SANCHEZ303130
70ANGEL LOPEZ PEREA303430EMTBM
71FERNANDO CEREZO VACA303730EVOLUTION BIKE TEAM
72JUAN ANTONIO GARCIA VILLA303830MOUNTAIN BIKE GLOBAL RACING
73MANUEL PATIÑO FERNANDEZ303930A. D. SAMBURIEL
74LUIS RODRIGUEZ MANZANEQUE304030LOBOBIKE
75FERNANDO JIMENEZ MELTZER304130
76JAVIER LAZARO GOMEZ304430INDEPENDIENTE
77JUAN JOSE DIAZ PUENTE304530JJ TEAM FUNDACION EMILIO HURTADO
78JUAN DUSMET TAMAYO304730CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
79ALBERTO CARBO CERVILLA304830TREPACANTOS
80DANIEL RECIO PEREZ304930TST
81RAUL ENGUITA JARA305030
82LUIS MIGUEL MANSILLA MORA305130TRICAM
83IGNACIO JARNE TIZNEL305430
84ALBERTO FERNANDEZ OVIEDO305530MTB VALDEIGLESIAS
85ANGEL MARTIN PALOMARES305830BICICLETAS JOSE RIVAS,C.C.
86ENRIQUE MENDEZ PEREZ305930
87JESUS NAVARRO ESCUDERO306030
88ISMAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ306130EL BICHO
89JESUS MERINO PEINADO306430CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
90JESUS URIARTE306530
91FCO JAVIER MARQUEZ GARCIA306630TRICAM - VILLAVICIOSA
92OSCAR ROMERO306730KAFEWAKE RACE TEAM
93CARLOS MARTIN CANALES306830TRIMAD
94CARLOS GARCIA MARTIN-CALDERIN306930
95MARIANO MENAL MARTIN307030MAMMOTH
96LUIS RODRIGUEZ HERNANDEZ307430
97RUBEN CASTILLO HERNAN307530
98GABRIEL GARCIA MADRUGA308230RDS SALAMANCA
99ALBERTO ROMERO308430
100JULIAN DUQUE MUÑOZ308530BIKE RACING
101ANGEL FRANCISCO MARIN OLMEDILLA308630FIT STUDIO
102JOSE MARIA PIMIENTA GONZALEZ308830MAMMOTH
103ALBERTO PIRIS SERRANO308930
104FILIPE MANUEL PINTO FERNANDES309230
105MIGUEL ANGEL ALVAREZ GUERRERO302230FITBIKE
106LUIS ANGEL ALONSO PEREX302330FITBIKE MADRID
107GUILLERMO VAZQUEZ BACHILLER302430C.D TRIATLON BOMBEROS VALLADOLID
108SAMUEL PEREZ HIDALGO303030INDEPENDIENTE
109IGNACIO CAMPO GIL303330MUWOM MTB RACING TEAM
110ANTONIO ROMAN PERAL303430PALENCIA BTT
111MANUEL MADRID PEREZ303530PEÑA CICLISTA LOLO SANROMA
112JUAN SANZ303630BURNING BIKES
113RICARDO MARTIN PEREZ303730FITBIKE
114ALFONSO SANZ HERRANZ304030SEGOVIA ON BIKE
115ANTONIO VILAR ENCABO304130INDEPENDIENTE
116KIKO ARREAL CARDEÑOSO304230PALENCIA BTT
117MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ304330C.D. BEDELALSA
118DAVID SANCHEZ DOMINGUEZ304530
119JESUS BLANCO GURTIERREZ304930
120MIGUEL ANGEL SAN FRANCISCO RAMOS305030
121JOSE SAHAGUN MARTIN305130STECHINO
122JAVIER CACERES BARRAGAN305230C.D VEREDA ALTA
123MARIANO GODINO ORTEGA305330ROTOR BIKE COMPONENTES
124DANIEL DELOBEL EXPOSITO305430
125DIEGO ESTEBAN-INFANTES305530CC MAJADAHONDA
126SERGIO FERNANDEZ SANCHEZ305630CLUB CICLISTA TORREJON
127DAMIAN ARAGON DE LA FUENTE305730EVOLUTION BIKE TEAM
128FERNANDO DOMINGO HERNANDEZ HERNANDEZ305830
129ALVARO LOPEZ GIL306030
130ABRAHAM VILLA GOMEZ306130TRIATLON CARABANCHEL
131VICTOR FLORES BECERRA306230BIKERS DEL SUR
132PABLO ELOLA306330
133PEDRO IMAZ CREO306430
134ENRIQUE VELASCO NAVARRO306630
135RUBEN BARQUERO RIVAS306730DIABLILLOS DE RIVAS
136YESID ARMANDO FERNANDEZ MARIN306830
137FERNANDO LLANOS GUERRERO307030
138DAVID BONILLA ANDRINO307430
139FERNANDO YLLESCAS VILLALONGA307530
140IÑIGO SAN VICENTE VICENTE307730
141VICENTE SANCHEZ GARCIA307830
142JOSE LUIS PASCUA BARROSO308030
143DAVID ORTIZ ESPEJEL308230
144JUAN FELIPE CALLES GUTIERREZ308330
145JOSE LUIS MARTIN GONZALEZ308430
146IVAN RODRIGUEZ MUÑIZ308530ZEBOLLIN
147KERMAN URRESTI LODOSA308630SECURIBATH SOLUTIONS
148VICTOR HIGUERAS PEREZ308730
149FRANCISCO JAVIER MARIN LARA308830CICLOTRAINING SONSECA
150JAVIER DELGADO POS308930
151PACO PEREIRA AJENJO309030FITBIKE MADRID
152DIEGO TORRES NAVARRO309230
153JOSE ANTONIO RODRIGUEZ AMIGO309330
154JAIME SIERRA MARTIN309830CLUB CICLISTA HUMANES
155JUAN FCO GRANDE SEGOVIA309930
156GERMAN OLMEDO RODRIGUEZ3010130
157GERMAN AMADOR ORENGA3010230MAMMOTH
158FRANCISCO JAVIER MARQUEZ VELA3010430CDE TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
159JAIME ZAMORANO GARCIA3010630GRUPETTO TEAM
160JUAN FRANCISCO GILABERT ZAMBRANO3010730GRUPETTO TEAM OCAÑA
161CARLOS ALBERTO FUENTES POZA3011030
162ALFREDO MONTERO LOMBAO3011230MISTRAL 2010
163MARIO MANZANARES CANTERO3011330MISTRAL 2010
164ALBERTO HERRANZ GIL3011430MISTRAL 2010
165JORGE GARCIA PEREZ3011630
166RAUL MONTOYA3011830

Pto MÁSTER 40 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1MIGUEL ANGEL ALONSO RUANO25010902160PINA RACING TEAM
2JUAN CARLOS BLAZQUEZ2001200CROSSBIKER TEAM
3JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ2001200BARGOSA SILVERBACK
4MARIANO MARTIN19512805115ARITMETE
5MIGUEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ17014708100CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
6JUAN MANUEL RIVAS GIL1602160
7VICTOR TERRON FONDON15515651090CICLOS NICO RACING TEAM
8JULIO GARVIA HONRADO15581001755GARVIA BIKE
9LUIS A. GUERRA1403140CATALANO RACING TEAM
10ALBERTO BANCORA HERNAN1403140CANAL DE ISABEL II
11JAIME SANCHEZ RUIZ1254125
12RUBEN SANCHEZ MORAL1254125P.C.LUTE ANGUITA
13DAVID RODRIGUEZ VALLEJO12020401280AGORA BIKES
14JORGE CALVO FERNANDEZ11518501565EASTERN WATTS
15SANTIAGO MONTOYA CARRALERO1155115ESTEVE PC CHOZAS TEAM
16JOSE VIGIL FERNANDEZ1106110ZYMKO TEAM
17CARLOS MARTIN1106110
18MANUEL JIMENEZ BELVIS1057105LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE C.C.
19ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ1057105AC MARRIOT
20JOSE JUAN VALDES GONZALEZ95995FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
21HIBAN PALACIOS9519451850ALUTXE - LLAVES ACROM
22JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ95995MATALACARRERA
23MARCIN KUWALEK9024301660MARCIN ENTERPRISE
24JAVIER SEGOVIA QUIROS851185CC. GETAFE
25NESTOR GONZALEZ TARIFA851185ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM
26RAFAEL PEREZ APARICIO751375PINA RACING TEAM
27EUGENIO IGLESIAS MARTIN7528301945SONSECA TEAM BIKE
28PABLO AMILLO DUASO751375EMEDOCE
29ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA701470LOS BRONCES CYCLING TEAM
30DIEGO PALACIN SOTILLOS7025302040INDEP
31JUAN JOSE RUBIO MORALEDA6032302330CLUB CICLISTA TORREJON
32VICTOR MANSO CRESPO6044302530HACT
33DAVID DE ANDRES MIGUEL6042302630HOGAR ARQUITECTURA CYCLING TEAM
34DAVID GARCIA SANZ6029302830LOS LIDERES
35SERGIO TORRECILLA6043302930CLUB CICLISTA TORREJON
36GUSTAVO URREA6057303030
37IGNACIO ARRANZ ALES6038303330KBIKE SPECIALIZED TEAM
38JAVIER SECO MEDIAVILLA6062303430
39OSCAR HINOJOSA JIMENEZ6055303830TRI BIKE TRAIL
40CHRISTIAN VICENTE6089303930CC VALLECANO
41JOSE MANUEL RAMON ALVAREZ6027304030
42HUGO SAMPER RUIZ6063304230ESTUDIO FUNCIONA
43MANUEL RAUL CABANES MATA6050304330MENTRIDA ON BIKE
44ANGEL BLAZQUEZ MARTIN6051304630
45SERGIO ZAMORA FLORIDO6058304930CLUB MADRO?O MTB
46CARLOS PARGA GUTIERREZ6048305130PAJARA BIKE
47RUBEN BLAZQUEZ HERRERA6065305330ENEBRO BIKE
48CESAR GONZALEZ MARTIN6068305430
49CARLOS ALBERTO PRIETO VELASCO6067305630MAMMOTH
50MIGUEL ANGEL CARPIO MUÑOZ6073306130
51JOSE LUIS LOPEZ RUPERTO6061306330BICICLETAS MAROTO TEAM
52DANIEL MARTINEZ VINDEL6094306530CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA
53RAFAEL RODRIGUEZ LOPEZ6085306830MADRO?O
54FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ608830713096CODE FAMILY ANDA CICLYNG
55JAVIER DEL SAZ-OROZCO REBOIRO6076307730
56JAVIER BORONDO DE LOS RIOS6095307930CTOA
57ALBERTO ALARCON GARCIA6096308030C.T.O.A.
58JULIO CESAR CALICCHIO PEREIRA601660CICLOS CORREDOR
59GERARDO NOVO MARTINEZ551755CLUB CICLISTA ARANJUEZ
60OSCAR GARCIA-OCHOA LOPEZ352135CICLISTA SONSECA
61JUAN BELMONTE ROBLES352135ENTRENAMIENTO Y CICLISMO
62MIGUEL ANGEL MARTINEZ CARLAVILLA302230CLUB CICLISTA ARGANDA
63ELENA SAN MARTIN302430MARLINS
64ALEX PUENTE CRISTOBAL302730COLINA TRISTE RACING TEAM
65ANGEL MARTIN GARCIA303130MAMMOTH
66ANGEL LOZANO SANCHEZ303230MOSKITO BIKERS
67LUIS ANGEL HERNANDO DE LA FUENTE303530ZERRO ZYCLING
68ALFREDO CALZADA303630NINGUNO
69JULIO SIMARRO RODRIGUEZ303730NO LIMITS TEAM
70EDUARDO HERVAS304130EVOLUTION BIKES
71PATXI CIA APEZTEGIA304430FASTER WEAR CLUB DEPORTIVO
72JESUS POZUELO RUIZ304530MOSKITO BIKERS
73IVAN ARELLANO RUIZ304730
74EDUARDO GONZALEZ-GALLEGO LOPEZ304830LOCOS MTB TEAM
75ENRIQUE MONTILLA305030BICIAVENTURA- EL BICHO BICICLETAS
76JOSE ROQUEÑI MIGUEL305230CICLOS NICO RACING TEAM
77CIAN CROWLEY305530
78ALVARO NUÑO MARTINEZ305730ZYMKO TEAM
79FRANCISCO HENARES GARCIA305830FRENO AL ICTUS
80SERGIO DE LA FUENTE PERNAS305930
81JORGE COELLO RODRIGUEZ306030INDEPENDIENTE
82RICARDO LEON ALIS306230
83DIEGO ROMERO VILLAFUERTES306430CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
84FCO JAVIER RUIZ CARPIO306630IOS CARETOS
85JOSE MARIA PAREJO RIVERA306730CLAVERIA
86GUILLERMO TREMUS CELIS306930TACHUELISTA
87AGUSTIN BLANCO MARTINEZ307030VALDAOS BIKERS
88ALFREDO ORTIZ307230NO
89ARTURO DIAZ ALMAGRO307330
90ROBERTO SANCHEZ LLANOS307430LOS MANGAS
91ESTEBAN GONZALEZ RODRIGUEZ307530ZYMKO TEAM
92GREGORIO AMORRICH COMINO307630
93LUIS DELGADO IRIGOYEN307830UNION ATLETICA COSLADA
94MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ308130EL CUESTUCHO
95ISAAC SERRANO CALDERON308230BIKE RACING
96JAVIER GONZALO GARCIA308330
97JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ308430
98ALVARO TARODO CUADRADO308530
99VICTOR SIERRA ESCOBAR308630
100PEDRO SANCHEZ LLANOS308730LOS MANGAS
101LEON CARO HERRERA308830
102JUAN FERNANDEZ DIAZ308930LOS CARETOS
103ANTONIO CARBALLO ANTON309030MAMMOTH
104RAFA CASATEJADA MARTIN309130
105PABLO SANCHEZ SANCHEZ302230
106ANGEL LUIS MANJAVACAS SANCHEZ - MELLADO302330CRIPTANA PRO TEAM CYCLING
107ANGEL PEREZ PEREZ302630CLUB CICLISTA ALUCHE - LLAVES ACROM
108FELIX SAN SEBASTIAN303030INDEPENDIENTE
109DAVID MARTIN GARCIA303130CANAL DE ISABEL II
110CESAR DE SEGOVIA BOTELLA303330CD MATALACARRERA
111ENRIQUE GOMEZ REDONDO303430MADRID CDE
112JULIO CESAR DIAZ SUAREZ303530CLUB CICLISTA LA COSTA OVIEDO
113MIGUEL ANGEL TORICES OTERO303630CICLOS NICO RACING TEAM
114CARLOS PEREZ LOPEZ303730BIKERY
115CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ303930
116ALFONSO FERNANDEZ PELAYO304030CICLOS NICO RACING TEAM
117FRANCISCO JAVIER ROJO GARCIA304130PULGAR XC TEAM
118RAUL MARTIN IGLESIAS304530EL ALAMO
119JUAN MANUEL GOMEZ GUILLEN304630BURGOSMTB
120LUIS VAZQUEZ MENA304730
121CASTOR RIVERO CARDADOR304930INDEPENDIENTE
122ENRIQUE PORRAS COBOS305230MAMMOTH
123DIEGO PRIETO RODRIGUEZ305330TERRAX
124PEDRO FERNANDEZ GARCIA305430TRIARROYO
125VICTOR CONDADO SERRANO305630COMPLUTUM TRIATLON
126CESAR GALLARDO TABERNERO305930VILLAS BIKERS
127SERGIO ROMERO FAZ306030PCR GALAPAGAR
128JAVIER FLORES BECERRA306430BIKERS DEL SUR
129RAMON SANCHEZ ORTEGA306630
130RAMON RABADAN RUIZ306930COSLADA C.E.C.
131RAFAEL RUIZ ALAMO307030MTB LA ESTACION
132CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ307130NO
133RUBEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ307230MITTO - XSAUCE - BERRIA
134CESAR JESUS POZO ANDRES307430LA CASONA MTB
135JUAN CARLOS FRANCISCO LARA307530
136JOSE LUIS DE LA CALLE GALINDO307730DISCOVERY
137RUBEN ROMERO BOUSOÑO307830CICLOS NICO RACING TEAM
138SERGIO GOMEZ307930PANTER BIKE
139ANTONIO RUBEN ALCALDE LOPEZ308030
140ALEJANDRO GOMEZ ROSENDE308130CEPSA
141ESTEBAN RAUL PEREZ PEREZ308230
142ALBERTO LOPEZ FERNANDEZ308330
143FRANCISCO JOSE CABALLERO CASTREJON308430TRIATLON TRAIL MINDUNDIS
144EDUARDO LOPEZ HORCAJADA308630NUEVA GENERACION
145MARIO MARTINEZ GUILLEN308730RED HOT CHILI BIKERS
146JONAS PORTILLA GONZALEZ309030
147JOAQUIN JURADO PEREZ309130LAS PAVAS
148ANTONIO MUÑOZ AMARO309230
149PIETRO BEVILACQUA309330LAGARTO SOLITARIO
150CARLOS MANCEBO MENENDEZ309730
151JOSE BENITO GARCIA RODRIGUEZ309830FIT BIKE MADRID
152MIGUEL BLAZQUEZ CONDE309930
153JORGE NIÑO PEREZ3010030
154MARCOS VERBURGH RIVERA3010130ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM
155ANTONIO JIMENEZ MARTIN3010230
156FERNANDO LOPEZ DE LA RASILLA3010330
157JORGE ALCALA PASAMONTES3010430

Pto MÁSTER 45 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1RAIMUNDO CRUZ GOMEZ30021603140BICIOBIKER
2JORGE MAYO SOLIS24051154125DESPERDIGADOS
3GERARDO SESMERO BERMEJO21581005115CLUB CICLISTA BOADILLA DEL MONTE
4RUBEN CASTELLO MATEO21571056110
5FELIPE SANCHIDRIAN GARRO21561107105AUTOMOVILES YUMACAR
6JANIEL HERRANZ MORAL21041251185FUERA PISTAS
7JOSE RAMON RICO HERNANDEZ2001200PINA RACING TEAM
8MARCOS NOVALBOS ARAUJO2001200P.C. LORENZANA
9ANGEL JIMENEZ HERADES16511851280TODOBICI TORRIJOS
10JUAN CARLOS TOLEDO FERNANDEZ1602160SPORTPLA
11DAVID HERNANDEZ JUNGE1403140
12JORGE ANGULO CORDON13512801755A.D.SANDALIO
13CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO10530301375BIKE SUPPORT
14CARLOS MORAL HERRANZ1008100G. D. ARITMETE
15RAUL POZO PUERTO10017551945MAMMOTH
16RAUL ROLDAN DURAN95995H8GSPORT
17FRANCISCO JAVIER DE MATEO LINARES9523301565ASOCIACION CICLISTA LA HERRADURA
18JURRIAAN DERICKS95995BAJO TIETAR
19LUIS FERNANDO ESTEVEZ MONTERO901090FIT BIKE MADRID TEAM
20DAVID LEON HERRANZ901090ESCUELA DE CICLISMO RUTA IMPERIAL
21FEDERICO NEFA GAILLEZ8518502135CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
22ROBERTO ANELLI751375XC13BIKETEAM
23DAVID CASTELLO MATEO701470
24ANGEL DELGADO PEREZ7024302040
25JAVIER CASTILLO BRONCHALO701470
26FRANCISCO NOGUEIRA COSTA FILHO6521353630PRA VOCEIS BAIKERS
27ANGEL GRACIA FERNANDEZ651565GETAFE BIKE
28JUAN ANTONIO GARCIA VARO601660MTB TARANCON
29AMADOR VALBUENA ALVAREZ6022302330RETELEC ATHENEA
30RUBEN REYERO6025302430CICLOS NICO RACING TEAM
31JESUS GARCIA FERNANDEZ6027302530UNION CICLISTA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
32SERGIO GARCIA CALDERON6029302830
33MARIO NAVARRO MEANA6039303130
34ANTONIO CASILLAS GONZALEZ6033303230UCM
35JAVIER PINTO GARCIA6026303530BIKEMADRID
36JULIO SENOVILLA6035304430CLUB FUEGO EN LAS PIERNAS
37LEANDRO FERNANDEZ RIVAS6047304630
38MAURICIO CAZORLA ALONSO6036304730
39JUAN CARLOS ESCALANTE6046304930MTB NAVALAGAMELLA
40LUCIANO GOMEZ CEVEDIO6050305230FIT BIKE
41JULIO MENESES LOBO6057305530CTOA
42ROBERTO LEON GARCIA6062306230
43ALBERTO GONZALEZ MARTIN6060306330CADAAVERES
44JUAN PEDRO CHAMORRO ENRIQUE6055306430CADAAVERES
45ISMAEL GARCIA GARCIA601660CANALLAS TEAM
46FERNANDO CIDONCHA ESTRINGANA501850A D COTTOBIKE BTT
47ARTURO DELGADO CARRERAS451945CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID
48JAVIER TERAN CONTRERAS402040TERRAX TRIATLON
49MARKEL VIGUERA EPELDE302230CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
50JOSE MARIA RUIZ RODRIGUEZ302630
51IVAN VAQUERO LOPEZ302730CTOA
52MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA302930FINCA ANTIGUA - EL CASTILLEJO
53ALBERTO SANCHEZ PEREZ303030
54JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA303330ARRITMETE
55MARC MORALES DE DESCATLLAR303430MARCLO
56JOSE MANUEL ESTEPA VELA303730
57ARMANDO FALCON RODRIGUEZ303830
58KYKO JORRETO PARDO303930
59KIERAN DOHERTY304030CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
60GONZALO HERNANDEZ304130CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
61JOSE ENRIQUE DELGADO CHAVES304230INDEPENDIENTE
62DAVID SEBASTIAN304330KARACOL SPORT
63FRANCISCO MORITO ROBLES304530
64JOSE GOMEZ RUBIO304830DALTONS
65FRANCISCO JOSE GARCIA GARRIDO305030MADRO?O MTB
66MIGUEL ANGEL FDEZ. TOBALO305130INDEPENDIENTE
67FRANCISCO CARPIO MUÑOZ305330
68JULIO AGREDANO305430MAMMOTH
69MARCO TRIANNI305630EL CUESTUCHO
70JUAN ANDRES GARCIA PINELO305730EL CUESTUCHO
71OSCAR VELASCO CAMPO305830CUESTUCHO
72GREGORIO SANZ DOLADO305930
73MIGUEL ANGEL GOMEZ SANCHEZ306030
74MIGUEL ANGEL LOPEZ FERNANDEZ306130LOS CALLAOS
75JORGE ALVARO VENEGAS306530
76RODRIGO MIRANDA302830FITNESS SPORTS TRIATLON
77PEDRO JOSE SAN TEODORO GUMIEL303130MATALACARRERA
78MIGUEL ANGEL GIL GOMEZ303230CANAL DE ISABEL II
79JORGE RUIFERNANDEZ ISAR303430TRIATLON360
80MANUEL VELASCO CALLEJA303730
81ANTONIO LUIS RASTROJO GODOY303830AC HOTELS BY MARROIT
82EDWIN CABRERA304030LOS ENBICIADOS
83ANTONIO MARTINEZ SERRANO304130BEBE POR TI
84FRANCISCO JAVIER CARRASCO GUTIERREZ304230QRX
85FRANCISCO JAVIER MUÑOZ MATEOS304330
86JESUS MARTIN DE PABLO304430NG
87CARLOS DIAZ SANCHEZ304530
88JUAN VICENTE CORCHERO RODRIGUEZ304830
89JESUS GALINDO LASERNA304930FIT BIKE MADRID
90DAMIAN CARMONA ROCA305130
91RICARDO GONZALEZ SUALDEA305230LOS PEDORROS
92HECTOR BARBERO MIGUEL305330ADEPOR30
93JUAN BAUTISTA PAYA MARTINEZ305430COLMENAR VIEJO
94NACHO BARBERA CANCELA305630
95JORGE JUAN MOJON VALDAZO305830CTOA
96ANTONIO GUIJARRO305930
97MANUEL ESPADAS GARCIA306130POWERADE
98ALFREDO DANIEL BARRE306330
99CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ306430
100JOSE ANTONIO RIVERO PLAZA306530CLUB CICLISTA MAJADAHONDA - TRIATLON
101EDUARDO RODRIGUEZ MINGUEZ306630
102JUAN FRANCISCO CASTRO NOGALES306730
103TELESFORO CARMELO GONZALEZ306830

Pto MÁSTER 50 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1SERGIO LOPEZ RIVERA40012001200ESTEVE CHOZAS
2PEDRO IZQUIERDO DOYAGUEZ32021602160MAMMOTH
3MICHAEL JORDAN25531405115C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
4JORGE JIMENEZ GOMEZ23541256110AVIBIKE
5ROBERTO ARTO SEGURA2056110995CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
6MIGUEL GAYO MORENO20551151090ENBICI GRUPO SALVAJE
7JOSE ANTONIO MUÑOZ1959958100BIKERS DEL SUR
8PABLO J ALONSO MARTINEZ14512801565MAMMOTH
9CARLOS MATEOS LOPEZ1403140TRIATLON FUENLABRADA
10JAVIER VALLE VARGAS13014701660CICLOS CORREDOR
11FERNANDO GONZALEZ HERRERO1254125EL CUESTUCHO
12JUAN JESUS VENTAS GIL12517551470CICLOTRAINIG SONSECA
13ALBERTO MARTIN ESCRIBANO1057105EL CASTILLEJO CC
14MIGUEL ANGEL GARCIA YAÑEZ10518501755
15TOMAS IBAÑEZ PINEDA1057105CENTRO BTT BAJO TIETAR
16JOSE MARIA ORDEJON ROMTOME1008100DESAM.ES
17PABLO GONZALO HERNANDEZ901090
18PEDRO LUIS GOMEZ VILLALBA851185PINA RACING TEAM
19RAFAEL SANANDRES GARCIA851185GOBIK
20JOSE CARLOS PELAYO RUBIO801280SPORTPLA
21RODRIGO CONTRERAS BRAIN751375
22IGNACIO FAURO LOPEZ7519452330THOR BIKE CLUB
23SERGIO LUCAS CONTRERAS751375MITTO X-SAUCE BERRIA
24PEDRO JOSE PUERTAS FERNANDEZ7026302040INDEPENDIENTE
25ANTONIO FERNANDEZ - AVILES JORDAN651565ELITE BIKES C.D.E.
26MIGUEL ANGEL ROMERO PEREZ6031302430MYBIKESPORT
27JULIO MARTIN-CRESPO PEREZ6037303030
28FRANCISCO CALDERON DELGADO6034303130INDEPENDIENTE
29JOSE MARCOS FERNANDEZ DIAZ6038303330CTOA
30JESUS PORRAS CASTRO601660ROSALES RUN
31MIGUEL GARCIA ALVAREZ501850ARITMETE
32RAFAEL CAÑADAS JIMENEZ451945C.C.NOBLEJAS
33PEDRO LUIS DE LA CALLE SANZ402040CLUB CICLISTA ALUCHE - LLAVES ACROM
34JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO352135SERAL BIKE TEAM
35FELIPE ANDRES MUÑOZ352135INDEPENDIENTE
36EMILIO MOLINA TOME302230CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
37JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN302530ARITMETE
38LUIS FERNANDO SIMARRO RODRIGUEZ302630
39LUIS ESGUEVA302730
40JUAN JOSE RIBERA PEREZ302830EINDE
41CONRADO COLAO NUÑEZ302930ILLESBIKE
42BERNARDO MOREDA SAMPEDRO303230TACHUELISTAS SIN REMEDIO
43JAVIER CALVO303430EL CUESTUCHO
44MANUEL SUAREZ GARCIA303530
45MANUEL PAVON REASCOS303630SOLO
46JOSE ANTONIO MENESES NAVARRO303730
47JOSE MANUEL NIETO SATURIO303830TACHUELISTAS SIN REMEDIO
48LUIS ATENCIA LINARES302230
49FRANCISCO SANCHEZ302330
50JOSE MANUEL ESTEPA CARMONA302430
51MIGUEL ANGEL ALCAIDE GARCIA DEL RINCON302530
52JOSE IGNACIO MEDRANO LUCAS302730MTB DISCOVERY
53FRANCISCO JAVIER ARTIGAS MANZANARES302830
54VICTOR MANUEL GARRIDO MARTINEZ302930CANAL DE ISABEL II
55JAVIER GIL SANCHEZ303030CICLOS FONTANA
56JULIAN CORDON CARO303230
57BRAULIO GARCIA GONZALEZ303330LOS PEDORROS
58FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO303530MAMMOTH
59FRANCISCO JAVIER GOMEZ PEREZ303630CANAL DE ISABEL II
60FRANCISCO HEVIA JIMENEZ303930PARQUE INFANTAS MTB
61JORGE JURADO NAVAS304030
62LUIS MIGUEL LUCAS ALONSO304130MTB DISCOVERY
63GABRIEL ROBLES ANTON304230MTB DISCOVERY
64EUGENIO GARCIA GALIANO304330TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
65JULIO SENOVILLA304430CLUB FUEGO EN LAS PIERNAS
66FRANCISCO BARBERA ALARCON304530CC CHAMARTIN
67PEDRO VAZQUEZ SERRANO304630
68JOSE IGNACIO MORENO NOVELLA304730

Pto MÁSTER 55 Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1JUAN PABLO LABRADO REINA36021601200MITTO - X-SAUCE - BERRIA
2JAVIER NOGALES HERNANDO34012003140C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
3MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ28541252160ILLESBIKE
4LUIS MARIN GARCIA26531404125BIKETOWN
5JESUS GARCIA ZAPATERO23051155115
6ANTONIO VARAS HERNANDEZ22061106110SALCHI IBERAUTO
7ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA20081008100SERAL BIKE C.D.E
8JUAN CARLOS GARCIA ESTEBAN19571051090BIKE SUPPORT
9OSCAR SOLIVERDI GARRIGOS190995995MAMMOTH
10ALEJANDRO VIDAL VELASCO VIGIL16011851375CLUB CICLISTA GUADARRAMA
11GUSTAVO JOSE NEFA GAILLEZ11518501565WISS
12JAVIER GARCIA DE ENTERRIA1057105MAJADAHONDA
13NACHO RUIZ CASADO9017552135MTB NAVALAGAMELLA
14LORENZO FLORES GONZALEZ901090BIKERS DEL SUR
15MANUEL BRAVO VAZQUEZ851185MTB VALDEIGLESIAS
16JORGE DE LORENZO LOPEZ801280EMEDOCE
17LUIS VALENTIN CIUDAD REAL HUERTAS801280
18ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS751375
19RICARDO ARSENIO GARCIA MARTINEZ701470M 501
20RAFAEL CAÑO CONTRERAS701470EMT
21MIGUEL ANGEL SILVO FERNANDEZ651565MIRABIKE
22ORLANDO VARGAS HILLON601660
23FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DEL RIO601660
24ALFON LOPEZ551755
25JESUS AHIJADO GONZALEZ501850SUPERBIKERS
26JESUS GONZALEZ MEDIAVILLA451945
27EMILIO MARTIN RODRIGUEZ451945CADAAVERES
28ENRIQUE ESPILEZ ELIPE402040CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
29DAVID MADRID DIAZ402040CLUB ATLETISMO LYNCE PARLA
30JOSE MANUEL CABEZUELO352135POWERADE
31JACINTO BOTE BARBAS302230EL CUESTUCHO
32ANTONIO TEJERO SANCHEZ302330EL CUESTUCHO
33LUIS MONTOYA302230
34LUIS CARLOS ALCOBA GONZALEZ302330
35RAFAEL DELGADO MANZANO302430

Pto FÉMINAS SÉNIOR Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1PAULA HERNANDEZ ANDRES22061106110ROCKRIDER POZUELO TEAM
2MARINA SUAREZ MARTIN22051157105ILLESBIKE TEAM
3GEMA GARCIA-CALDERON LOZANO2001200
4NATIVIDAD GOMEZ FERNANDEZ2001200BKIE APP MOBEL SPORT MTB TEAM
5AINHOA CABETAS19571051090
6ROSA MOLES ALVARO1602160SEGOVIANS ON BIKE
7MISHA SEKULOVA1602160ESCUELA RUTA IMPERIAL
8PATRICIA HERNANDO TARRAZO1403140BIKERY
9NATALIA MONTALVO SANCHEZ1403140C D VEREDA ALTA
10ISABEL GONZALEZ FUENTEFRIA1254125TORREJON SPORT TEAM
11MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ1254125WOLVES FACTORY
12REBECA VENTERO PEREZ1155115ROCKRIDER POZUELO TEAM
13ROCIO VIQUE FORNOS1008100
14SONIA SANCHEZ MOLITERNI1008100MAMMOTH
15SONIA GARCIA PENA95995CD ATLETICO AGUZO

Pto FÉMINAS MÁSTER Ptos #1
ROBLEDO
#2
MSO
#3
 
#4
 
#5
 
Des Equipo
1LOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA40012001200
2SANDRA PASTOR DE LA ROSA32021602160CROSSCHICKEN
3ANGELICA GARCIA FERNANDEZ23541256110KOBRETTI TEAM
4YOLANDA DE LUCAS AVILA22071055115UCM
5MARIA CALLEJA AGUAYO1403140PLANET MTB
6CYNTHIA COTO ELIZONDO1403140BIKE APP MOBEL SPORT
7MAYTE INFANTE FAMILIAR1254125YUMACAR
8AURORA LOPEZ LUQUE1155115TRICAZORLA
9CELIA RUIZ DE VIÑASPRE1106110MITTO - XSAUCE - BERRIA
10PIEDAD GONZALEZ SOBRINO1057105TRICRAZY
11IRIS PASINATO1008100CICLOS CORREDOR
12BEATRIZ MOLINA GARCIA1008100PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
13SARA SENIN SAN95995
14AMPARO HERENA SANCHEZ MARTIN901090
15LAURA ZAMORA ALCAÑIZ851185
16PURIFICACION FERNANDEZ ORODEA801280